Медотсек-2.0

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Медотсек-2.0

Сообщение DisPetcher » Пн июн 05, 2023 11:59 am

Приснилось, что Вач оставил для меня что-то. какие-то записи. я должен был найти это "у нашего общего знакомого" (на крыше, под крышей, на чердаке???). Я знал этого знакомого (человек реальный, но с темой вообще не знакомый, и он сейчас не в Латвии вообще). я знал где он живет. Подумал - во, надо обязательно сходить, как проснусь. Тем более, что это место - дом "общего знакомого" - рядом с тем местом где я живу (во сне разумеется, в реальности он живет совершенно в другом месте и довольно далеко). что за записи - неясно. но это что-то "про тебя, и про всех вас, и для вас". интрига. в другой версии сновидения (да, их было два, про одно и тоже) - это была завершающая глава какой-то книги, где про нас все написано.
короче говоря, я проснулся ночью, подумал, что надо обязательно пойти и посмотреть что там. повторил несколько раз все, чтоб не забыть утром, и заснул дальше. снова та же тема, но я решаю уже не ждать, а пойти прямо сейчас. выхожу из дома и иду куда надо. Дом не "родительский", а тот, где я сейчас живу. улицу не помню, но шла параллельно той, где я живу. через одну наверное. название улицы не помню, дом угловой, номер дома на одной стороне 43 на другой 53. захожу в подъезд, и почему-то не иду наверх по лестнице, а шарюсь по электрощитку. там что-то нахожу - какие-то мятые, полуистлевшие листики, но я понимаю, что меня уже затянуло в сюжет, и я решаю обязательно пойти днем, как проснусь, в это место.
Утром, я немного подумал, и расстроился. Во-первых, такого места нету. Во-вторых, я теперь думаю, что надо было идти именно в сновидении. Но есть нюанс - от моего "отчего дома" до этого места я не дойду. Хотя, есть мысль, что и не надо - возможно это было все-таки доступно из обычной локации, просто надо было перейти улицу Бривибас, которая далеко, и за которой я очень редко бывал, но мне кажется, что она может совпадать с той вдоль которой я шел во сне.

Пупырышка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср май 31, 2023 1:07 pm

Re: Медотсек-2.0

Сообщение Пупырышка » Вт июн 06, 2023 10:51 am

На Бривибас 128 (кажется где-то на 3-м этаже) жил известный маг Юра. Умер от сердечного приступа. Люди говорили "погиб в магической войне". У него была большая библиотека, и он торговал книгами. После него осталась жена и дочь. Обе слуги Лилит. Они были мастерицами снов и практиковали путь суккуб. Приманивали к себе в снах мужчин и выдаивали их семя. Вач тут ни причем. Будь осторожен.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Медотсек-2.0

Сообщение DisPetcher » Чт июл 13, 2023 3:00 pm

вкратце, ХС есть, они обитают в Сети (это не про интернет сейчас :) ). не все из них в человеческой форме. ники значения не имеют, потому что на том уровне ники никак не коррелируются с сущностью. Ник для здесь, а там - сразу понятно кто из ху.они там делают свои какие-то дела, кто-то застрял и не может выбраться, кто-то не хочет, так как не имеет человеческой формы (это когда-то было человеком, но по эманациям оно уже не человек, хотя и может подтягивать сбя в это форму, чтоб контактировать с нами).
комната () узкая, второй этаж, вход прямо из подъезда) очень похожая на ту, в которой я уже бывал, и там были ХС в тот раз и что-то рассказывали группе таких же как я. в этот же раз, они там серьезно чем-то были заняты. что я там делал - не знаю. но я напросился к ним, и меня проинструктировали что и как делать, с кем "там" контактировать и все такое. в итоге я, следуя их инструкциям, ушел от них в сновидение, где было очень стремно, там я встретил тех-кто-без-формы, они как-то поняли, что я "от семенсеменыча" и хотя бы пообщались со мной, объяснили, как обратно выбираться. потом меня кто-то запер, я решил позвать Вача, но засомневался - его ли стоит звать. когда мне давали инструкции - я все записывал в блокнитик, когфа общался с ХС без формы, с другого уровня - тоже писал в блокнотик. при этом тут же писал в блокнотик в предыдущем сновидении, то есть, как бы параллельно на двух уровнях. и уже тогда были проблемы с трансляцией вот этого всего. то есть, то, что мне говорили ХС-без-формы я нормально записывал там, но на уровень выше мне было уже трудно разобрать о чем речь. так как, все имена и ники на более глубоком уровне не имели никакого значения а нужны были для меня "верхнего", который не понимал кто все эти люди.
так же снова был какой то форум, или сайт, но в виде просто ленты с постами, где была история ХС, но где попадались и актуальные сообщения, типа контактов или телефона или какой-то информации от них или про них.
Все это имело какой-то смысл, но вот я сейчас это все проговариваю, и какой-то бред получаеся

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Медотсек-2.0

Сообщение DisPetcher » Чт июл 13, 2023 3:06 pm

Пупырышка писал(а):
Вт июн 06, 2023 10:51 am
На Бривибас 128 (кажется где-то на 3-м этаже) жил известный маг Юра. Умер от сердечного приступа. Люди говорили "погиб в магической войне". У него была большая библиотека, и он торговал книгами. После него осталась жена и дочь. Обе слуги Лилит. Они были мастерицами снов и практиковали путь суккуб. Приманивали к себе в снах мужчин и выдаивали их семя. Вач тут ни причем. Будь осторожен.
когда это было?
Юрий это кто? фамилия какая?

serg
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Медотсек-2.0

Сообщение serg » Пт июл 14, 2023 8:50 pm

DisPetcher писал(а):
Чт июл 13, 2023 3:00 pm
Все это имело какой-то смысл, но вот я сейчас это все проговариваю, и какой-то бред получается
:)

ну хоть я не один такой тут стал, уже радует :)
привыкай чувствовать себя бессильным достучаться до понимания собеседников, даже когда ты тыкаешь их в - Очевидное :D
об этих смыслах я уж пишу, тут, пишу... :Yahoo!:

Пупырышка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср май 31, 2023 1:07 pm

Re: Медотсек-2.0

Сообщение Пупырышка » Сб июл 15, 2023 9:07 am

В эзотерических тусовках люди знали друг друга по именам и только. Вопрос о фамилии поставил бы человека в неудобное положение: возникало мнение - вопрошатель либо из госструктуры, либо нуб.
Что касается времени, то это было давно. Свидетелей не осталось. Только я.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Медотсек-2.0

Сообщение DisPetcher » Сб июл 15, 2023 11:12 pm

в той же местности недалеко, жил-поживал один дядя. в окно вышел, вроде как "бабы довели" - имеется ввиду суприга.
подумал, что об одном говорим.

Пупырышка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср май 31, 2023 1:07 pm

Re: Медотсек-2.0

Сообщение Пупырышка » Вс июл 16, 2023 8:13 am

Нет, в данном случае парня уморил сердечный приступ. В паре кварталов от него жил хороший маг Женя. Его по оперативной хитрости сунули в тюрьму "петухом" на два года, и он долго отходил после этого. Но потом снова стал разудалым биторубом женских сердец - ежемесячно (а то и чаще) принимал в свой ларек новых юных продавщиц и давал им уроки холостяцкой любви. Он был один из немногих способный реально показать и отобразить в тебе на дистанции три метра все чакры человеческого тела.
Жил на Дзирнаву - в самом начале.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Медотсек-2.0

Сообщение DisPetcher » Вс июл 16, 2023 10:50 am

а Юра всякими экзорцизмами не баловался? не очищал помещения от бесов всяких и прочего?

Алексей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2023 1:11 am

Re: Медотсек-2.0

Сообщение Алексей » Вс июл 16, 2023 7:14 pm

Нефига там у вас улица. Прям ацтекский рынок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей