Медотсек-2.0

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Медотсек-2.0

Сообщение DisPetcher » Пн июл 17, 2023 11:40 am

нормальная улица. тут в самом только городе дофигища мест сил было когда-то. Один бывший планетарий чего стоит - там такого наворочено...

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Медотсек-2.0

Сообщение Лина » Ср июл 19, 2023 12:42 am

Я тоже прям заслушалась, с вашего позволения.

ДисПетчер ты прямо у нас как Карлос К с блокнотом все записываешь. Давай рассказывай, что там говорят тебе наши любимые ХС, хватит секретничать)

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Медотсек-2.0

Сообщение DisPetcher » Ср июл 19, 2023 11:00 am

все что вспомнил - сказал.
к тому же, эта тема всего лишь для записи моих сновидений, которые показались мне интересными, сырой материал, который может и не пригодится, может просто глюки, а может и нет - кто знает?

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Медотсек-2.0

Сообщение DisPetcher » Ср июл 19, 2023 12:05 pm

lugebana писал(а):
Вс июл 17, 2022 10:39 am
Диспетчер, привет!
Вспомнила, что у меня тоже был сон, не похожий в точности. Но с элементами лабиринта, переходов из помещений в помещения и поиска ключей для прохода дальше.

Я находилась в доме. Вышла на балкон. Сюжет глупый, но меня кто-то звал несвойственный сюжету.
Справа я увидела пирамиду. Она не сочеталась с декорациями, и я решила проверить ее. Появились люди - команда, они подошли ко мне с разных сторон, будто вход у пещеры был местом сбора. У пирамиды было много песка. Пирамида как у племён Майя. Отворились огромные каменные двери, и мы вошли. Отказались в темном помещении. И здесь сюжет изменился. За нами начал кто-то следовать - другая группа, мы стали убегать. Мы считали ее вражеской, а они пытались нас догнать. Попав в тёмное помещение, с ровными стенами, на полу полно песка, мы начали искать проходы, ощупывая стены в поиске ключа. Но бестолку. Я остановилась и расслабилась и попыталась почувствовать, где спрятан ключ. Подошла к стене и как бы сканируя и слегка касаясь стен, старалась уловить рычаг. Нашла, отодвинулся каменный блок, и мы прошли дальше, на уровень ниже. Блок затворился, и мы оказались в ловушке. Я снова начала ощупывать стены. Мы с командой вместе пыталась найти проход. Я снова что-активировала, и мы прошли. Снова помещение, на более низком уровне. Снова ловушка. И я понимала, что чем ниже мы опускаемся, тем сложнее будет выбраться - так как мы погружались все глубже под землю. Снова помещение, снова нашли, отворили и прошли дальше. Так прошли много помещений. В последнем помещении отворился блок - а там маленькая прямоугольная коморка из песка. А над нами толщи воды - мы оказались под морем. Казалось бы все, мы пропали. Но я начала с капать, прорывая проход в песке, боролась до последнего, и пальцами нащупала воду, сделала дыру и нырнула. Было очень глубоко, но мне удалось всплыть. Я увидела остров. Подплыла и вышла на берег. Меня встретили 2 Амазонки. Поздравили, что я смогла до них добраться. Оказалось, что те, кто следовали, не были нам врагами))
Обратила внимание, что остров напоминал «райский уголок». Было полно животных - они ходили парами - хищники, травоядные, они не боялись друг друга. Ко мне подошли леопарды и позволили их погладить. Затем расступились и пропустили дальше.
почему я тогда спрашивал - потомучто этот сюжет был у нас в СФ. только закончилось все иначе. вход в пирамиду был одним из места встречи. я там попал в лабиринты под пирамидой и меня вымотало сильно. а ты молодец, выбралась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей