Медотсек-2.0

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Медотсек-2.0

Сообщение DisPetcher » Вт май 03, 2022 10:31 am

сегодня в сновидении собирался в Питер к кому-то из вас (с эМириды).
там вообще сложно было.

в сновидении я собирался в поход в сновиденную локацию. то есть, я знал, что эта локация в сновидении - меня туда регулярно заносит, это где-то вверх от дома, там море недалеко (относительно). То есть, собирая рюкзак, я знал, что эта локация в сновидении, но то что я сам в сновидении - не допер. При этом, такой вариант считал вполне нормальным.
собирая вещи, были интересные моменты - я брал только часть вещей, остальные, я знал - были на месте. Вообще ситуация забавная: я собирался в поход в сновиденную локацию, зная, что часть вещей пронесу в сновидение, а остальные вещи уже будут там. при этом сам трансфер в локацию будет на автобусе из реального места (ну, я так думал) и это казалось вполне нормальным.

При чем тут Питер - я не знаю, знаю лишь, что я собирался к кому-то из ХС, с форума. Если кто откликнется (можно в приват) будет прикольно.

Кстати, до того за неделю наверное, был опыт протаскивания предметов из сновидения. какая-то железная агрегатина, с пружинами вроде. но когда я полностью проснулся - все исчезло, разумеется. но в руке ощущение осталось.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Медотсек-2.0

Сообщение DisPetcher » Пн июн 27, 2022 11:20 am

DisPetcher писал(а): сегодня ночью я и еще два персонажа (мужчина и женщина) проникли в охраняемое здание. Вернее как - мы шли за светимостью. Светимость была в охраняемом здании - стрёмном таком, серобесцветном. Женщина нас вела и руководила, второй участник молчал и не говорил, может такой же как и я, может просто роль у него такая - на подхвате в случае чего. Но выглядел он коренасто и плотненько, с черными волосами. Женщина совсем обычного вида, хоть и чувствовалось за ней сила, гибкость и офигительная реакция. Мы проникали в здание. Вроде бы - но не помню точно - подъехали на машине, или только прикинулись, но там точно была машина, как транспортное средство. Сперва здание выглядело как Дворец Спорта (не путать с Домом Культуры - они в разных местах и выглядят совсем по-разному), но потом оно трансформировалось в гораздо более крупное здание с кучей этажей, коридорами, и стало выглядеть уже как какой-то завод или что-то типа того - с внутренними дворами, и прочим. Охрана была мутная, какие-то люди, но как будто это только маски людей, а под ними не совсем люди. Помню, что нас остановили для проверки на въезде (каким-то образом мы были в какой-то машине или тележке, но ехали по коридору, а не по дороге). Интересный трюк состоял в том, что нас было очень просто выявить, и чтоб не спалиться, надо было хлопнуть "водки". Как объяснила женщина - мы потеряем часть осознанности, но немного, и этот "перегар неосознанности" нас скроет и замаскирует от охранников (которые смахивали на каких-то орков). Беда случилась, когда я слишком много принял "маскировки" :) - я конечно "затупился", но и потерял осознанности слишком много. Мне стало трудно удерживать собранную картинку, и она часто неподконтрольно менялась. Тем не менее, мы прошли контроль и поехали дальше. Коридоры были прямые, слева окна в внутренний двор-пустырь, справа - двери. коридор опоясывал весь этаж повдоль стены, то есть как-бы замыкался кольцом. В процессе всего этого мероприятия я почему-то решил/вспомнил/обнаружил, что это квест по возвращению светимости. Я знал, что светимость находится в ящиках, которые мы и должны найти. В какой-то момент, наших блужданий, мы вышли в какой-то коридор, или длинное вытянутое помещение, на цементном полу (там почему-то были цементные полы, без покрытия) вдоль шли то-ли рельсы, то-ли лаги, на которых стояли в ряд ящики. Мы присели на корточки около них и то-ли переждать, то-ли отдохнуть.
- это те ящики? - спрашиваю я
- ты что, нет конечно - отвечает женщина
дальше я залип на ящики и окончательно провалился.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Медотсек-2.0

Сообщение DisPetcher » Пн июн 27, 2022 11:20 am

DisPetcher писал(а): Мы идем группой по каким-то коридорам. И как-то непонятно - мы вроде куда-то внедрились и скрытно перемещаемся. У нас какая-то цель - надо куда-то прийти и что-то сделать, но я не помню что именно. Коридоры, повороты, двери, за ними помещения, в помещениях двери, в которые надо проходить дальше. Например, огромная подсобка в которой дверь в душевую, а за дверью проход куда-то дальше. Мы идем. И вот я не помню - то-ли мы разделились, то-ли там есть еще одна группа наших - но нам надо встретиться. В итоге мы выходим в большой зал, или цех. Но скорее зал, потому что там даже есть окна - а до сих пор никаких окон не было. Может из-за этого было ощущение, что мы ниже уровня земли? Отсутствие окон и постоянные переходы по лестницам вверх-вниз напрочь отбили ощущение своего положения в пространстве. Прям как лабиринт какой-то. И тут я точно понимаю, что да - это лабиринт. И мы туда-сюда ходили, вверх-вниз, протискивались в всякие ниши, двери, щели - это все лабиринт. И я понимаю, что нас специально сюда заманили. Это ловушка. Но где другая группа? Они должны были быть здесь! Может они ушли через окна? Я подбежал к окнам, начинаю проверять - нет, через окна уйти нельзя, потому что они хоть и над уровнем земли, но окна скорее как декоративные элементы - они не открываются, и функциональность их - просто натуральное освещение, или что-то типа того - но они не открываются, и разбить их нельзя. И тут меня подзывает кто-то из группы и показывает на какой-то щиток, электрический. Через него и ушла вторая группа. Сбоку от входной двери располагается дверца электрощитка. какая-то странная - типа как в подъездах железные ящики такие. Я её открываю, а там двустворчатая дверь отделанная деревянной вагонкой. Я распахиваю створки и понимаю, что это выход. Вернее - бэкдор. И это исключительно их собственный выход - мы через него не выйдем. Мне надо сделать свой выход, хакнуть систему. Я, каким-то образом, понимаю, что это задание, тест, полигон. Все это - смоделированный лабиринт, специально для учебных целей. Тут я успокаиваюсь - что я, программы не ломал, что-ли? Напугали ежа голой жопой... Я начинаю видеть весь этот лабиринт в виде кода в дизассемблере (визуально как HIEW но с функционалом IDA), нахожу наш зал, в нем этот люк-дверь от прошлой группы, смотрю, как это реализованно, просто устанавливаю прерывания где мне надо, модифицирую код и запускаю дебаг.
Наверное, я справился с каким-то заданием. Вспомнить бы еще - с каким именно. :D

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Медотсек-2.0

Сообщение lugebana » Вс июл 17, 2022 10:39 am

Диспетчер, привет!
Вспомнила, что у меня тоже был сон, не похожий в точности. Но с элементами лабиринта, переходов из помещений в помещения и поиска ключей для прохода дальше.

Я находилась в доме. Вышла на балкон. Сюжет глупый, но меня кто-то звал несвойственный сюжету.
Справа я увидела пирамиду. Она не сочеталась с декорациями, и я решила проверить ее. Появились люди - команда, они подошли ко мне с разных сторон, будто вход у пещеры был местом сбора. У пирамиды было много песка. Пирамида как у племён Майя. Отворились огромные каменные двери, и мы вошли. Отказались в темном помещении. И здесь сюжет изменился. За нами начал кто-то следовать - другая группа, мы стали убегать. Мы считали ее вражеской, а они пытались нас догнать. Попав в тёмное помещение, с ровными стенами, на полу полно песка, мы начали искать проходы, ощупывая стены в поиске ключа. Но бестолку. Я остановилась и расслабилась и попыталась почувствовать, где спрятан ключ. Подошла к стене и как бы сканируя и слегка касаясь стен, старалась уловить рычаг. Нашла, отодвинулся каменный блок, и мы прошли дальше, на уровень ниже. Блок затворился, и мы оказались в ловушке. Я снова начала ощупывать стены. Мы с командой вместе пыталась найти проход. Я снова что-активировала, и мы прошли. Снова помещение, на более низком уровне. Снова ловушка. И я понимала, что чем ниже мы опускаемся, тем сложнее будет выбраться - так как мы погружались все глубже под землю. Снова помещение, снова нашли, отворили и прошли дальше. Так прошли много помещений. В последнем помещении отворился блок - а там маленькая прямоугольная коморка из песка. А над нами толщи воды - мы оказались под морем. Казалось бы все, мы пропали. Но я начала с капать, прорывая проход в песке, боролась до последнего, и пальцами нащупала воду, сделала дыру и нырнула. Было очень глубоко, но мне удалось всплыть. Я увидела остров. Подплыла и вышла на берег. Меня встретили 2 Амазонки. Поздравили, что я смогла до них добраться. Оказалось, что те, кто следовали, не были нам врагами))
Обратила внимание, что остров напоминал «райский уголок». Было полно животных - они ходили парами - хищники, травоядные, они не боялись друг друга. Ко мне подошли леопарды и позволили их погладить. Затем расступились и пропустили дальше.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Медотсек-2.0

Сообщение DisPetcher » Вс июл 17, 2022 12:55 pm

Когда это было? Я понимаю, что давно, но хоть примерно?

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Медотсек-2.0

Сообщение Lucy » Пн июл 18, 2022 10:07 pm

Лу, привет!
Пирамида управляется минимум в четыре руки, поэтому тебя сбрасывало вниз. Одного ключа мало. Ты выбралась, сильная.
ПС. Архив супер, вы молодцы.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Медотсек-2.0

Сообщение DisPetcher » Пт ноя 04, 2022 11:34 am

Встреча с одноклассниками почему-то. видимо так у меня ассоциируется учеба.
потом вдруг мы куда-то за кем-то авторитетным уходим. из нашего пузыря транзитами в другой. мы останавливаемся, нас остается 4-5 человек. тот кто нас вел - это известная личность. она сказала, что всех нас знает и всех назвала поименно по никам. но я, естественно, запомнил только свой. она сказала, что нам надо двигаться, идти вперед. что в принципе мы молодцы, только медленные и ленивые. надо подсобраться. еще она делала непонятное с моей ногой.
#черепашья нога #магесса #ядро

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Медотсек-2.0

Сообщение DisPetcher » Вт ноя 15, 2022 2:24 pm

#Вач #записи #расширение карты #двойной сон

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Медотсек-2.0

Сообщение Эва » Вс янв 29, 2023 8:36 pm

DisPetcher писал(а):
Вт май 03, 2022 10:31 am
сегодня в сновидении собирался в Питер к кому-то из вас (с эМириды).
там вообще сложно было.

в сновидении я собирался в поход в сновиденную локацию. то есть, я знал, что эта локация в сновидении - меня туда регулярно заносит, это где-то вверх от дома, там море недалеко (относительно). То есть, собирая рюкзак, я знал, что эта локация в сновидении, но то что я сам в сновидении - не допер. При этом, такой вариант считал вполне нормальным.
собирая вещи, были интересные моменты - я брал только часть вещей, остальные, я знал - были на месте. Вообще ситуация забавная: я собирался в поход в сновиденную локацию, зная, что часть вещей пронесу в сновидение, а остальные вещи уже будут там. при этом сам трансфер в локацию будет на автобусе из реального места (ну, я так думал) и это казалось вполне нормальным.

При чем тут Питер - я не знаю, знаю лишь, что я собирался к кому-то из ХС, с форума. Если кто откликнется (можно в приват) будет прикольно.

Кстати, до того за неделю наверное, был опыт протаскивания предметов из сновидения. какая-то железная агрегатина, с пружинами вроде. но когда я полностью проснулся - все исчезло, разумеется. но в руке ощущение осталось.
Перетащить в руку сложно, пробовала. А вот оставить где то и потом найти это место в Реале-можно. Как в книге Иллюзион Медведева с пачкой сигарет(рабочая тема).

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Медотсек-2.0

Сообщение Эва » Вс янв 29, 2023 8:39 pm

Хакеры сталкивались или нет с древом жизни и яйцами, как программами жизни и вообще Реала?Этакая программа как конструкция этого мира. Я видела, что их сорвали они , захотели управлять мирами и поэтому потом погибли тут а Реале. Причинно следственная цепочка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей