Реальность или сон

Ответить
Vetka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2022 9:37 pm

Реальность или сон

Сообщение Vetka » Сб апр 02, 2022 10:11 pm

Здравствуйте. Мне срочно нужна помощь. Я живу в трех повторяющихся реальностях и не могу разобраться в них. Готов рассказать более подробно.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Реальность или сон

Сообщение oldzpace » Вс апр 03, 2022 12:58 am

Доброго времени. Можете поподробнее рассказать?

Vetka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2022 9:37 pm

Re: Реальность или сон

Сообщение Vetka » Вс апр 03, 2022 10:36 am

Добрый день. Ощущение, что прохожу один и тот же уровень, но в совершенно разных условиях. До какого то момента доживаю, а потом переключает из одной реальности в другую с частичной зачисткой памяти. То есть здесь я видимо умираю, а в другом просыпаюсь. Одни и те же места, одни и те же действия. Даже сейчас. Я знаю что проживал здесь, но не помню что будет дальше. Только когда какое то действие произошло вспоминаю что оно было и я это проживал. Как в матрице.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Реальность или сон

Сообщение oldzpace » Вс апр 03, 2022 3:47 pm

Приветствую. А вы не думали, что так проявляется ясновидение или что-то типа него? Возможно у вас есть способность. И если вам не избавиться от этого дара, может попробуете договорится с собой? Дисциплинированно систематизируйте ваш опыт, возьмите его под контроль и живите счастливо :)

Vetka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2022 9:37 pm

Re: Реальность или сон

Сообщение Vetka » Вс апр 03, 2022 5:29 pm

Думал. Больше чем уверен в этом. Иногда прихожу к мысли что сам какую-то часть способностей заблокировал, а теперь не знаю как обратно разблокировать. Поэтому и обратился за помощью.

Vetka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2022 9:37 pm

Re: Реальность или сон

Сообщение Vetka » Вс апр 03, 2022 6:07 pm

Я думаю что все происходящее вокруг это сон. Только как из него выбраться?

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Реальность или сон

Сообщение progressor » Чт апр 07, 2022 7:32 am

Книга есть, название точно не могу сказать, не знал точно да и ещё и забыл)). Там тоже человек живёт вроде как в трёх разных жизнях. Я по радио фрагментами слушал.
"Хазарский словарь"вроде называется или как-то так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей