Как входить в ОС прямой техникой?

Ответить
Vitaxaaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2022 2:32 pm

Как входить в ОС прямой техникой?

Сообщение Vitaxaaa » Пт мар 25, 2022 6:41 pm

Здраствуйте друзья. Подскажите пожалуйста как входить в ОС прямой техникой на засыпании.
Если я хоть чуть чуть придаю осознаности чему то то уже не могу уснуть.
Может кто подскажет. Буду очень благодарен.
Ато осы у меня перестали, даже от обычных снов просыпаюсь.

Marten
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 4:41 pm

Re: Как входить в ОС прямой техникой?

Сообщение Marten » Ср мар 30, 2022 8:53 pm

Тут дело в тренировке, а не в технике.
Ну и предрасположенность нужна. У кого-то через пару недель начинает получаться, у кого-то очень долго не получается прямой вход.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Как входить в ОС прямой техникой?

Сообщение oldzpace » Чт мар 31, 2022 9:04 am

Vitaxaaa писал(а):
Пт мар 25, 2022 6:41 pm
Подскажите пожалуйста как входить в ОС прямой техникой на засыпании.
Вот тут посмотри:
viewtopic.php?f=17&t=220

hardlin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2022 6:54 pm

Re: Как входить в ОС прямой техникой?

Сообщение hardlin » Чт мар 31, 2022 7:24 pm

Что такое "прямая техника"?

Limbo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 11:20 pm

Re: Как входить в ОС прямой техникой?

Сообщение Limbo » Вс апр 03, 2022 10:00 pm

hardlin писал(а):
Чт мар 31, 2022 7:24 pm
Что такое "прямая техника"?
Это способ осознаться во сне, который выполняется перед сном. Получается прямой переход из реальности в сон, с сохранением сознания. Например: ложишься и начинаешь считать в уме, главное не уснуть, не шевелишься, можно что-нибудь визуализировать, сами цифры к примеру. И делаешь это пока не окажешься во сне. Дальше уже делаешь что хочешь. Сложный способ не у всех получается. У меня раз в несколько недель(2-6).

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Как входить в ОС прямой техникой?

Сообщение Plombir » Сб июн 25, 2022 2:25 am

Сосредоточся на частях тела, на засыпании, например на ступнях, расслабся и внимание на ступни.
Притяни к себе возникшую картинку, протяни к ней руки и ощупывай и рассматривай всё в ней.
Начни воображать какую-нибудь историю, как в детстве, с двигающимися картинками.
На засыпании, начинай воображать что ты либо поднимаешься в верх, при этом вся картинка идет в низ, либо наоборот, падай в низ тогда картинка пойдет в верх, можешь использовать тунель.
Либо, летишь над землей и под тобой простирается ландшафт, не плохо получается лежа на боку или на животе.
При полете постепенно переходи от воображения к ощущению.
Ощущения можешь поймать на качели, либо найди лужу рассматривай в ней небо проплывающие облака постепенно появиться ощущение падения,
Ещё, при хотьбе, смотри подноги, немного в перед, на землю, и переведи ощущения с ног в голову, в глаза, когда ты движишься земля двигается в противоположную сторону, возникнет легкий транс, и своеобразный полет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость