Тетралогия для новичков

Ryan De
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 11:59 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Ryan De » Сб июн 26, 2021 10:59 pm

Всем привет. Suasti, рад тебя снова видеть) надеюсь, твои проблемы разрешились. А то я уже переживать стал. Кстати, последний месяц меня тоже ломало конкретно. При чём, каждую неделю что-то новое. Сейчас вроде отпустило. Оч странно это всё. Ну да ладно. По теме.
На днях в который раз убедился, что практика днём даёт ощутимые результаты. Удалось выкроить время и попробовал поиграть с глазом в момент вхождения в сон. Очень интересный эффект. Но энергии нужно куча. Моего уровня тогда хватило на 2 полноценных захода и 3й уже такой себе. Работаем.
В реале, когда делаю скафандр, внимание все больше фокусируется в пучек. Мысль как будто заостряется и сам весь к наэлектризованый немного ходишь.
Предлагаю скоординировать наши усилия, чтоб все, кто не успевает, нагнали и поток немного выровнялся. Пошел пить чай.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Suasti » Вс июн 27, 2021 4:12 pm

Понял , принял. Ну мне так точно нужно догонять поток . Сегодня попробую вникнуть в задания скафандр и перечитать предыдущие задания

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение sn24 » Пн июн 28, 2021 11:37 pm

Ryan De писал(а):
Сб июн 26, 2021 10:59 pm
Предлагаю скоординировать наши усилия, чтоб все, кто не успевает, нагнали и поток немного выровнялся. Пошел пить чай.
ОК, продолжаю выполнять «Скафандр», и «Колибри» перед засыпанием.

Ryan De
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 11:59 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Ryan De » Пт июл 02, 2021 1:09 am

+

Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Koshisa » Сб июл 03, 2021 12:35 pm

Ребята, меня тут занесло в места с ужасной связью, но я с вами.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Suasti » Пн июл 05, 2021 4:57 pm

Koshisa , все хорошо!

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Suasti » Пн июл 05, 2021 4:58 pm

Ребят , как мне кажется стоит обговорить успехи каждого и возможно добавить расписание по практикам(Мол упражнение Колибри делаем 10-15 дней , а потом с позволения остальных переходим к след упражнению , что скажите ??)

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение sn24 » Пн июл 05, 2021 6:45 pm

Занятия принесли свои плоды – КС не получился, но ночью был хороший длинный ОС, как обычно, упражнение «Мишура», когда пошли картинки сна, «Скафандр» (волшебный глаз), сам вход в сон прозевал, осознался уже во сне, локация дом сновидца, удивился, почему так долго не мог осознаться, не стыковок с реалом было много, во сне пожарные спасали тех, кто не спит ночью и у кого в комнате горит свет, тут же прилип какой - то спрайт, положил его в кровать и покачал как маленького ребенка, спрайт мигнул фиолетовым светом и уснул, транзит во двор школы, там спрайты ходили в полусонном состоянии никого не замечая, потом зашли в помещение школы, оставшись один, проверил тактильные ощущения тела, потопал по асфальту под ногами, на мгновение засомневался – сон это или нет, выполнил проверку – взлетел, стал звать своего знакомого к себе в сон (с ним есть предварительная договоренность), с каждым криком все сильнее вкладываясь в голос, появились его умершие родственники, такого не ожидал, перекинулись парой дежурных фраз, появился персонаж неопределенного вида и выпихнул меня из сна, позвонил знакомому, спросил – помнит ли он хоть что то, нет он ничего не помнил, спал как сурок.

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение sn24 » Пн июл 05, 2021 6:56 pm

Suasti писал(а):
Пн июл 05, 2021 4:58 pm
Ребят , как мне кажется стоит обговорить успехи каждого и возможно добавить расписание по практикам(Мол упражнение Колибри делаем 10-15 дней , а потом с позволения остальных переходим к след упражнению , что скажите ??)
ОК, как организатор потока, ставь дату начала и когда нужно будет закончить упражнение, если будет не достаточно, добавишь еще, на выходе - управляемый процесс.

Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Koshisa » Пн июл 05, 2021 9:45 pm

Тут на чердаке, с балкона, вроде чуть-чуть ловит, только комарья:(
Расписание нужно, а то у нас всё как то не организованно)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя