Тетралогия для новичков

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение sn24 » Пт май 28, 2021 9:44 pm

Полет «Колибри», задание 1 - посмотрел на знакомых, кто как ориентируется в пространстве, много интересного, кто сидит на «интеллекте», бросает более короткие взгляды и только на то, что интересно именно в этот момент, кто на «чувствах», сначала рассматривают свои переживания, потом соображают какое отношение это имеет к ним, иногда внимание успевает переключиться на другой объект и звучит фраза – а что я собственно хотела?

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение sn24 » Пт май 28, 2021 10:01 pm

«Настройка сновидений» задание 1 мишура – перед первым засыпанием у мишуры короткий промежуток, возникают образы, саму мишуру приходится выискивать между ними, после первого просыпания (будильник звонит в 03-00) пока в голове нет никаких мыслей мишура мелкозернистая, как при пропадании ТВ сигнала, потом зернистость увеличивается и появляются образы, вывод - перед упражнением необходимо быть отдохнувшим и есть необходимость в остановке внутреннего диалога.

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение sn24 » Сб май 29, 2021 8:21 pm

Suasti, может будем выкладывать название темы и дату следующего задания, чтобы отчеты разделялись, у нас одновременно идет две практики.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Suasti » Вс май 30, 2021 8:12 pm

sn24 , согласен. Давай так.

Простите , что не отписывал . Был в месте где нет ни связи ни интернета(Даже не подозревал до поездки туда , что такие места еще остались))

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение oldzpace » Пн май 31, 2021 3:25 pm

По мишуре хочу дать небольшую подсказку, потому как раньше тоже парился с этим.
Бывает такое, что мишура не идёт. Тогда можно использовать такой трикс, необходимо поискать на чёрном экране какое-либо несоответствие (не однородность). Хоть мизерную частичку. Как только внимание находит и цепляется за неё, сразу неоднородностей появляется больше и начинается полноценная мишура.

З. Ы.
И да, сделайте отдельную тему под практ Настройка КС

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение sn24 » Пн май 31, 2021 6:50 pm

Oldzpace спасибо за подсказку.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Suasti » Чт июн 03, 2021 4:28 pm

Всем привет народ. Как то мы забросили эту тему...
Я конечно тоже в первую очередь забросил эту тему...
Давайте так , мы решили закончить этих два практа до определенных заданий , поток перейти к практикуму Равенны , что мы бросили в другой теме ------ значит и давайте закончим это все по максимуму. Отписывать о результатах каждый день (возможно заведите дневники для мыслей своих) , если не можете или не хотите в силу обстоятельств писать отчет , просто клацните + , этого тоже хватит.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Suasti » Чт июн 03, 2021 4:30 pm

oldzpace , нам просто так удобно как мне кажется. Мы все перешли с практикума Равенны , поняли что не наш уровень (там много заданий уже для тех кто хоть раз осознался ) и мы сделали эту тему для нас.
Хотя может кто то видит это как то по другому (можно и новую тему создать , просто что бы потом не путались)

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Suasti » Чт июн 03, 2021 4:43 pm

Такс ребят , пишу за себя. ПОЛЕТ КОЛИБРИ , интересно . ОЧень Интересно! Оказывается можно словить столько веселья и интриги наблюдая за лицами людей и их действиями. Пока что правда просто наблюдаю , скажем наслаждаюсь. Не пробовал наблюдать специально за какими то конкретными людьми.

По поводу МИШУРЫ , не пробовал , сегодня первый день . Завтра отпишу.
Еще вопросы :
1) Значит ,что представлять коридор для вхождения в поток не стоит , мы пока что занимаемся другим ??
2) Как вы вообще относитесь к другой информации что ВАЧ дал вместе с этим практом ?( Кроме инфы про кровные рода)

Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Koshisa » Чт июн 03, 2021 5:35 pm

:) я не забросила, заходила, никто не пишет, значит и мне можно не писать (я больше так не буду)))
Оба задания делаю по мере сил и возможностей (никак я до конца выздороветь не могу, мне б взять больничный и отдохнуть, но где я и где больничный :crazy: )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей