Тетралогия для новичков

Ryan De
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 11:59 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Ryan De » Ср май 19, 2021 10:34 pm

Гуд. Все тут.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Suasti » Чт май 20, 2021 12:43 pm

Сновидение требует огромного количества энергии. Где взять столько? Откуда?
Мы будем использовать энергию своей линии крови. И пока вы ожидаете начала практа (после середины июля), я предлагаю вам нарыть инфу о своей родне в былых поколениях. Например, кем была ваша бабушка? Чем занимался дед? Откуда он родом? Было бы здорово, если бы вы нарыли информацию о прабабках и прадедах. Чтобы вы поняли, кем они были, где их родные места.
Дальше, узнав максимум инфы о своих предках, вам нужно побывать в местах их рождения. Во многих случаях это будет трудно сделать, но попробовать стоит. Этим действием – этим путешествием к источникам вашего рода – вы создадите контакт с предками. Вы получите неиссякаемый кладезь энергии. Там в тех местах, где появились на свет ваш дед или бабка, вы почувствуете огромную волну симпатии и силы. Именно это нам и нужно. Связь со своей линией крови!

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Suasti » Чт май 20, 2021 12:48 pm

Это такое подготовительное задание. Не знаю народ, в данный момент я смогу узнать максимум информации о бабушках , дедушках и Пра тоже , но побывать на местах их рождения ... - это прям сильно затруднительно. У меня оба родителя были из сел или маленьких городков и при Союзе переехали в столицу-Киев(Я из Украины) . Прабабушка и прадедушка по маминой линии - знаю их и кем они были , а вот по отцовской - сложно. Прабабушка какая то дворянка из Польшы теперешней , а прадед вообще не знаю кто он. В семье моего отца к истории рода действительно немного пофигистически относятся(Я даже на могилах их не был , мне всегда говорил , что живым там не место и я успею там побывать после смерти)))).

НУ как минимум пойду узнаю и послушаю еще раз те истории от мамы про ее семью , а вот семья отца ... он сам не знает многого....
Как у вас ?

sn24
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение sn24 » Чт май 20, 2021 2:10 pm

Suasti писал(а):
Чт май 20, 2021 12:48 pm
НУ как минимум пойду узнаю и послушаю еще раз те истории от мамы про ее семью , а вот семья отца ... он сам не знает многого....
Как у вас ?
Немного проще – история простая, род жил примерно в одном месте, все из служивых, ничем кроме как воевать не занимались, посетить места, где все началось в планах на ближайшее время.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Suasti » Чт май 20, 2021 8:38 pm

Кстати неплохая идея нарисовать от руки фамильное древо(А когда рисуешь кружок и вписываешь имя - вспоминать всю информацию , что помнишь о нем и знаешь)

Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Koshisa » Чт май 20, 2021 10:13 pm

В места жительства предков хотела на этих выходных рвануть, но со мной подруга увязалась, а она сейчас не может, поедем в июне, за то на несколько дней, там места красивые и турбазы) а пока тетю буду отлавливать (у нас не те отношения, что бы зайти вечером на чай :cry: ) со стороны отца у меня только она, и маму расспрашивать (она рядом, но это тоже непросто :D )

Ryan De
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 11:59 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Ryan De » Чт май 20, 2021 11:01 pm

Не знаю, есть ли смысл писать о планах. На выходных прощупывал почву. По линии отца осталась только жена двоюродного брата, с которой
не виделся с раннего детства. Вряд ли она меня помнит даже. Но она, вроде как, вела древо по линии отца. Получится ли установить контакт пока не знаю. Однако, есть фамильный серебряный портсигар, который сохранила мама. Им владел кто-то из двоюродных дядей. Как раз по ним и должна была быть информация у тёти. Пока что известно только то, что кто-то из них был белым офицером. И надо сказать, что вещь эта всегда с раннего детства привлекала мое внимание. И сейчас, когда я начал ей пользоваться по назначению, и думать о связи, которая тянется через неё, то ощущение это связи начало очень явно ощущаться. Это странно. Как будто эта вещь ждала, когда же я допетрю своим умом, что с ней нужно делать...не знаю как объяснить. Как будто эта вещь и есть связь с предками и ты берёшь её в руки понимая это и намереваясь на эту связь и чувствуешь её...как-то так.
По линии мамы буду колоть бабушку и маму на тему родственников на выходных. Как будет что-то, отпишусь.

Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Koshisa » Пт май 21, 2021 8:57 pm

Ryan De писал(а):
Чт май 20, 2021 11:01 pm
Не знаю, есть ли смысл писать о планах.
Ну, к меня был, как оказалось, был 8) снились они мне сегодня, сначала дедушка, потом бабушка. Дедушка зашел ненадолго, вроде как поздороваться, а вот бабушка со мной долго разговаривала, рассказывала что то (только я не запомнила ничего :cry: ) а под конец кулон мне подарила, ярко голубого цвета)
Распросы мамули, как и предполагалось, ничего особо не дали, ничего она не помнит, имена только уточнила.
Надо тете, которая сестра мамули, звонить, она должна больше помнить)

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение Suasti » Сб май 22, 2021 7:57 am

Ребят , уже успех! У меня вот сегодня расспрос будет мамы.

sn24
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Тетралогия для новичков

Сообщение sn24 » Сб май 22, 2021 9:58 pm

Выполняю первое упражнение из параллельной практики «Мишура – наблюдение светлой и темной области», вчера попал в «ложное пробуждение», добавил «проверки» при каждом пробуждении – чтение текста или цифр по два раза, видно ли кончик носа, проверка возможности дыхания через зажатый нос.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 135 гостей