Глубина

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Вс апр 04, 2021 6:14 pm

#noname,
Скажи, пожалуйста, кто такие высокопоставленные? Вроде летунов, жрецов Таламаски? Я из предыдущих сообщений не совсем поняла или могла пропустить.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс апр 04, 2021 6:18 pm

ravenclaw писал(а):
Вс апр 04, 2021 6:14 pm
Полиция,начальство, старший врач, президент,министр,депутат. Вообщем руководящие лица. Во сне если видишь подобное, значит нужно быть на чеку или в дозор
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Вс апр 04, 2021 6:20 pm

Zmeyelov писал(а):
Вс апр 04, 2021 6:18 pm
Окей, спасибо. Поняла.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс апр 04, 2021 10:51 pm

#noname писал(а):
Вс апр 04, 2021 6:01 pm
На что у тебя похожа капсула?
Ящик 2 метра на 1 метр, коричнево-земляного цвета, с розово-кисельной жидкостью внутри.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пн апр 05, 2021 2:46 am

ДиКейТу писал(а):
Вс апр 04, 2021 10:51 pm
Ящик 2 метра на 1 метр, коричнево-земляного цвета, с розово-кисельной жидкостью внутри.
Из ранних исследований:
Действительно капсула похожа на гроб 2метра на 1метр, заполненная жидкостью- кисель , в ней плавают пиксельные тряпки, все магически красиво и комфортно, пока не осознаешь что это засада, похоже на состояния не ума
Да, ключевые ванна и кисель, я встречал Киселёвые лабиринты, жуткие места,
Возможно ванная и есть транзит в капсулу или является капсулой, 90% снов в помещениях, в каждых строениях есть ванная, для них удобнее не при думаешь, погосил сознания и погрузил в капсулу,<умнички зелёные> браво.
Удивительно, но я нашла свои записи и там был такой сон:
Я вижу девушку, она смотрит по телевизору, как клоун топит в ванне девушку в розовом киселе. Парень сидит рядом с ванной и подсказывает, что делать, и она под водой находит глобус и дистанционно отстригает волосы у клоуна.
Диалог о полете на Марс в капсуле с водой. Предстоящий экзамен. Экран с информацией о двух расах и генах. Технологичная - серые. Те, кто завязан на эмоции - репты.
P.S. Уфологические направления не редкость в исследованиях. Относимся к этому спокойно. 21 век...
Страницы Советской Космонавнтики.
"Машиностроение", 1975г.
стр. 163:
Установка специального радиопередатчика на борту "Луны-19" позволяла впервые изучить условия прохождения его сигналов в непосредственной близости Луны, что позволоило обнаружить наличие плазмы над освещённой стороной Луны.
Титановый корпус Луны со светящейся энергией - плазмой. Это из научной книги СССР данные. Висит такое космическое тело из титанового сплава, светит холодной плазмой, а не отражённым горячим светом Солнца. Ребята измеряли температуру от Лунного света - она была холоднее, чем в тени ночью. Врут учёные, когда говорят, что Луна светит раскалённым отражённым солнечным светом. Снимаем с ушей лапшу. У Луны собственный источник освещения - холодная плазма. Где "обслуга титанового крейсера Луна" берут плазменную энергию? Хороший вопрос с плохим для нас ответом...
стр. 177:
В процессе функционирования лунохода на его борту неоднократно включался астрофотометр, позволявший измерять яркость лунного неба. Эти исследования имели особенно важное значение для астрономов. Используя Луну для наблюдения, они мечтают установить на Луне оптические телескопы - создать на Луне астрофизическую обсерваторию.
1975 год... сейчас 2021 год. Прошло 46 лет. Что нового мы узнали о Луне и где наша астрофизическая Лунная обсерватория? Где хоть одна фотография обратной стороны Луны (за 46 лет)?
Зато тренд в моде (mask). Как сказал один человек: "Когда я вижу бойцовскую собаку без намордника и без поводка рядом с хозяином, на котором mask, то: "Остановите Землю, я сойду".
стр. 181:
Дальнейшее исследование Луны, несомненно, будут проводиться как автоматическими средствами, так и с участием человека. Каждый новый полёт будет приумножать наши знания о Луне, приносить новые сведения о строении Вселенной.
Несомненно, прошло 46 лет. Абсолютно никакой новой информации о Луне нет. Даже одного жалкого снимка обратной стороны Луны - нет.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пн апр 05, 2021 11:15 am

Zmeyelov писал(а):
Пн апр 05, 2021 6:46 am
05.04.21
Какая то высокая конструкция , я стою возле неё и держу за стропила парашют который куполом зацепился за верх конструкции, я пытаюсь его освободить и резко выполняю волновой движение стропы и парашют освобождается и купол наполняется ветром и задерживается в воздухе , я пытаюсь им управлять как воздушным змеем, чтоб по дольше удержать его в раскрытом положении , но он плавно опускается на землю , рядом со мной какая то девушка с интересом наблюдает. Я захожу в конструкцию и вижу коридор как в лабиринте , вместо пола вода и на маленькой лодочке плывут два парня периодически останавливаясь и собирая какие то монеты разных размеров. Я тоже начинаю искать и вижу на полу какой то матрас с дыркой, Я из дырки извлекаю пятак по размеру больше чем пять рублей российских и на одной стороне я увидел герб похожий на советский , а на другой цифру 5 и внизу надпись нгану (5 нгану). Вижу своего отца, он сидит за столом. Захожу в другую комнату и вижу за столом сидит Кирилл Толмацкий (Децл).
Сценарии с парашютом иногда заменяются Сценариями "бег по крышам", подъёмы вверх на лифте (верхние этажи высотного здания) и полёты вверх (напр. на вертолёте-самолёте и т.п.)
Монеты - те же фантики в золотистой обёртке, золотые куски и "Солнечные доски". По нашим исследованиям - это то, зачем вообще весь этот "балаган" нужен высокопоставленным. Как раз высокопоставленные и курируют весь этот процесс (в твоём случае Децл). У кого-то высокопоставленные похожи на драконов (драгов):
kolona писал(а):
Вс апр 04, 2021 2:41 pm
04.04.21
С некоторыми людьми превращались в драконов, точнее объединялись с драконами сознанием. В основном были синие и зеленые цвета.
Вместо пола вода - про этот якорь как раз была речь, т.к. заливают водой по Сценариям (реки, моря и т.д.) .
Обычно высокопоставленные стараются скрыть улики - стирают эти Сценарии.
Масло + Акваланг хорошо помогает тренировать снов. память и сохраняет эти Сценарии в памяти. Это архиважно.
kolona писал(а):
Вс апр 04, 2021 2:41 pm
04.04.21
Еду в автобусе, вспомнила о том, что нужно попробовать вернутся обратно на 180°
В шаге от ЭР. Продолжаем.
Внимание на следующие Сценарии. Перемещение в аналог "особой комнаты" (учебного класса, тренировочного зала у кого-то больница и т.п.) ожидаем (не сразу, Сценарии входят плавно один в другой). Мы уже чуть-чуть погрузились в Глубину Сценариев. Дошли до высокопоставленных и увидели, как они собирают энергию с соответствующими Сценариями: Золотые фантики, монеты, "Солнечные доски", куски золота, золотые блюда и т.п.
Первый пункт целей погружения в Глубину выполнен.
Зафиксировано.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Глубина

Сообщение kolona » Пн апр 05, 2021 2:44 pm

#noname писал(а):
Пн апр 05, 2021 11:15 am
Дошли до высокопоставленных и увидели, как они собирают энергию с соответствующими Сценариями: Золотые фантики, монеты, "Солнечные доски", куски золота, золотые блюда и т.п.
В сегодняшнем было много позолоты на дверях, внутри здания, всё «роскошно»

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн апр 05, 2021 11:15 pm

#noname писал(а):
Пн апр 05, 2021 2:46 am
ДиКейТу писал(а):
Вс апр 04, 2021 10:51 pm
Ящик 2 метра на 1 метр, коричнево-земляного цвета, с розово-кисельной жидкостью внутри.
Из ранних исследований:
Действительно капсула похожа на гроб 2метра на 1метр, заполненная жидкостью- кисель , в ней плавают пиксельные тряпки, все магически красиво и комфортно, пока не осознаешь что это засада, похоже на состояния не ума
Да, точно подмечено, ящики идентичны, локи разные, тот ящик был в пром зоне, а последний в центре карты, интересно, пристальное внимание к моей бездарной персоне, и пульт в окне и ящик в доме, уснул и сразу в ящик, обработали оч профессионально. Вспоминаются только части общего и непонятного, помню пачку сигарет, борьба , новый яркий луч, меня просто выталкивают из сна, толкают с инерцией в матрицу, я затаился, я жду пока пройдёт эффект не способности, чтобы нанести удар, кто-то сказал мне что нужно заделать ход конём, больше жалости я не выдам, я принял этот вызов, и ворвусь в тот лживый и хищный мир, теперь я буду снифером и беспощадным пожирателем.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Вт апр 06, 2021 8:34 am

Напишу отчёты за вчера и за сегодня
05.04
Сделала упражнение с мячиком. Немного поэксперементировала и убрала тени с свадхистаны (там боль была). Мне стало легче. Сны были тусклые были, еле вспомнила. После 5.00 налила пихтовое масло и снова сделала упражнение с мячиком. Легла спать
06.05
Легла намного позже обычного, не могла заснуть. Решила мячиком покрутить не только в области живота, но и сердца (слишком много негатива в этой области целый день ощущала). Мне стало легче и потом заснула быстро.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вт апр 06, 2021 10:21 am

ravenclaw писал(а):
Вт апр 06, 2021 8:34 am
06.05.21
Легла намного позже обычного, не могла заснуть. Решила мячиком покрутить не только в области живота, но и сердца (слишком много негатива в этой области целый день ощущала). Мне стало легче и потом заснула быстро.
Облегчение наступает от упражнения, проверено. Пихтовое масло улучшает сновидейную память и помогает лучше вытаскивать сновидения (проверенно группой). Берём все на вооружение.
kolona писал(а):
Пн апр 05, 2021 2:44 pm
#noname писал(а):
Пн апр 05, 2021 11:15 am
Дошли до высокопоставленных и увидели, как они собирают энергию с соответствующими Сценариями: Золотые фантики, монеты, "Солнечные доски", куски золота, золотые блюда и т.п.
В сегодняшнем было много позолоты на дверях, внутри здания, всё «роскошно»
Высокопоставленные и "роскошно"/золото/батарейки (плазма?) идут "рука об руку" в Сценариях.
Artsvet писал(а):
Вт апр 06, 2021 10:10 am
06.04.21
В песке нашли клад (большой железный ящик).
Клад = золото и т.п.
ДиКейТу писал(а):
Пн апр 05, 2021 11:15 pm
Да, точно подмечено, ящики идентичны, локи разные, тот ящик был в пром зоне, а последний в центре карты, интересно, пристальное внимание...
Внимание = вызов.
Мы приоткрываем тайну Глубин Сценариев. Одна из самый серьёзных тем человечества.
Чтобы стать настоящим дайвером Сценариев нужно нырять, а не заниматься теорией. Как научиться плавать на суше?
По целям:
Мы выполнили первую архиважную цель Глубины - увидели админов (высокопоставленных) и их Сценарии сновидения.
Админы могут программировать проблемы в "реале", чтобы отвлечь от исследований.
Защита - это ускользать вниманием (делание и неделание одновременно) + уходить в дозор в эти Сценарии.
Я проверил ранние исследования и всё подтвердилось. Сценарии подтвердились даже у людей, к-е не участвовали в исследовании:
22.09.19
Нашла совпадение по снам в одном моменте с др.человеком. Этот элемент называется "Путин". Возможно наш мозг воспринимает такую прогу как некую директиву (отсюда и название). У меня присутствовал 22.09.19, у др. - 24.09.19. Возможно у кого-то еще во сне наблюдалось подобное?
Следующий сюжет, внимание!
Отъём золота (энергии/батареек):
23.09.19
С группой выезжаем с локации, напоминающей кладбище. Ночь. Общая проверка (затрудняюсь сказать чего именно) и прием галюциногенного препарата. Обратно иду, таща на спине неудобный тяжелый стул :? Дохожу до места с несколькими линиями рельс и попадаю под трамвай. Получается, что подпрыгиваю вверх, меня сносит и смещает с пути на некоторое расстояние, как бы отбрасывая назад во временно-пространственном промежутке. Далее попытка восстановить данные на кассете, которые я случайно то ли удалила то ли перенесла.
Прием препарата в порошковой форме в несколько заходов.
Учебный класс. Задание по рисованию. Достаю золотые монеты - они необходимы для оплыты (достоинством 200,200 и 1 р., а необходима сумма где-то 230 р).
С середины ночи до утра упадок сил (физическая слабость). Судя по снам и неудивительно((
У других исследователей тоже сначала снова появляются высокопоставленные:
25.09.19
Ночь, ливень, потоп. Присоединяюсь к МЧСовцам, помогаю спасать людей. В какой-то момент нужно пробить завал, а у нас ничго нет из оборудования. Приезжает Путин на танке, помогает нам, говорит, что в такой ситуации нельзя делиться на президента и обычных людей, надо действовать сообща.
А потом снова Отъём золота ("солнечные доски") (энергии/батареек):
26.09.19
Широкая деревенская улица. Мне нужны доски из "солнечного дерева". Женщина-Знахарка разрешает мне взять их у нее во дворе, но сама она должна срочно уйти. Я вроде бы получил разрешение, но хозяйки рядом нет, а соседи могут неправильно понять. Я диком раздрае, не могу ни на что решиться, даление изнутри нарастает, я впадаю в панику и просыпаюсь. В реале остается то же волнение и я долго не могу уснуть.

Там же. Соседка-Старушка просит помочь убрать гнилые доски с участка и унести их на кладбище. Я начинаю помогать, но в этот момент возвращается Знахарка. Мне срочно нужны ее "солнечные доски", но я уже пообещал помочь Старушке, а она рассказала об этом всей улице, так что я не могу просто все бросить. Нарастает внутренний раздрай, я снова впадаю в панику и просыпаюсь.

Там же. Большой православный Храм. Я у входа, в Храме множество людей, мне не хочется толкаться, но я "знаю", что меня ждут внутри и мне надо туда идти. Перед Храмом появляется Знахарка, я иду к ней, спрашиваю про "солнечные доски", она предлагает забрать их прямо сейчас, но меня ждут в Храме, я вновь в раздрае, вновь впадаю в панику и вновь просыпаюсь.
В нашем исследовании всё тоже самое. Высокопоставленные и Сценарии с золотом/монетами/батарейками:
Чиноко писал(а):
Пн апр 05, 2021 6:04 pm
05.04.21
Рядом стоят и такие же дома и современные яркие коттеджи, в которых живут "мировые знаменитости". Через несколько дней отдыха, в соседнем коттедже появляется очень богатая и яркая пара.

Выясняем, что в одном из “важных приборов” отсутствует батарейка и преступление совершил тот, у кого она найдется. Найти ее мы не успеваем, внезапно происходит землетрясение и в океане зарождается цунами.

Я внезапно обращаю внимание на неработающий вентилятор в нише на потолке. Приглядываюсь и вижу, что одна из его лопастей заклинена батарейкой. Женщина видит, что я обо всем догадался, сбрасывает маски, становясь настоящей “женщиной в красном”, ловит меня и куда-то “уносит”, после чего я резко просыпаюсь.
Мы проверили по графику Сценариев. Подтвердилось!
Солнечные доски = батарейки!
Снились высокопоставленные даже тем, кто не участвовал в исследовании! Важный момент! Значит, скорее всего, идёт массовая дойка, даже тех, кто не участвует в исследованиях (обычные люди)!
Из ранних исследований:
22.09.19
У меня был сюжет, где я нарушаю указ П.
У др. - сюжет, где его принимают за П. и начинают рассказывать информацию. (Здесь еще интересен момент, что человек не в курсе исследования, но сны (с высокопоставленными) совпадают. В ту ночь было нахождение на подводной лодке и необычные ботинки на ногах, которыми надо щелкать друг о друга и взлетать.)
Про необычные ботинки, к-е на ногах и которыми надо было щёлкать друг о друга. Этот Сценарий как раз идёт после отъёма золота/монет/батареек высокопоставленными:
Zmeyelov писал(а):
Вт апр 06, 2021 8:42 am
6.04.21
До 4:00 ничего не запомнил.
После процедуры 4:00
наступает мне на ( и тут я понял,что я в тапках) задники тапок, а я ей говорю --не порви тапки, тётя мне их на НОВЫЙ ГОД подарила, а уже порвали. И вот я дома , родня готовится к встрече нового года, я принимать участие не хочу в праздновании и стелю себе постель на балконе,потом думаю-так не пойдёт и перестилаю у себя в комнате.
Дальше снилась какая то хрень #загаженый сортир #испачканая в сортире обувь
Скажу больше. Если б не процедура, то скорее всего мало бы вытащил из сновидения. Высокопоставленные стирают следы, чтобы никто не догадался о том, что происходит в действительности. Иначе начнётся большая нагрузка на их системы (а они не рассчитаны на КС одновременно многих людей) и тогда люди освободятся и выберутся из коконов/капсул, а этого высокопоставленные не могут допустить. Потеряют свои "батарейки".
Zmeyelov писал(а):
Вт апр 06, 2021 8:42 am
06.04.21
начальница (высокопоставл.), и третью не знаю. Начальница нагло ко мне пристает, я пытаюсь ее оттолкнуть , но она напориста, когда мне это удается, она под видом поцелуя обслюнявливает мне шапку на голове (тонкую вязаную) , и слюна просачивается на голову, я снимаю шапку и вытираю ей голову (в мыслях понимаю ,что она это сделала специально, чтоб пометить или какую то заразу передать).
Энергию забрали, пометили. Стандартная процедура высокопоставленных. Обычно это не запоминается (стирают память, гады). Но благодарю процедуре ты вытащил правду на свет. Маленькая победа.
P.S. натирай чеснок ещё дополнительно в блюдце и ставь рядом с маслом - это будет ингаляция лёгких. Ещё хорошо бы "поставить банки" (на поражённое лёгкое) + лейкопластырь перцовый наклеить на лёгкое сзади. Потом баня + веником поражённое лёгкое отхлестать обязательно, энергия запустится, легче будет (проблема с поражённым лёгким отступит). Энергия, если мощно циркулирует в организме, то ломает импланты высокопоставленных и высокопоставленные вынуждены всё время проверять импланты на работоспособность и их заменять. Ещё админы следят за теми, кто хочет до правды докопаться, им проблемы "в реале" создают путём программирования окружения. Нужно уходить в дозор в эти Сценарии, тогда можно избегать "прессинга реала".
Если взять во внимание такой вопрос:
#noname писал(а):
Пн апр 05, 2021 2:46 am
Где "обслуга титанового крейсера Луна" берут плазменную энергию? Хороший вопрос с плохим для нас ответом...
Золото/монеты = батарейка! (плазма !)
Если предположить, что наши догадки верны, то можно составить график прихода высокопоставленных и предсказывать их появление во снах у всех людей (не только участвующих в исследовании). Тогда начнутся Сценарии с высокопоставленными и золотом/монетами/батарейками и будет резко выбивать в дозор т.к. высокопоставленные забирают (качают в батарейки?) нашу энергию (плазму?). Быть в дозоре в эти Сценарии - значит сохранить свою энергию (плазму?) и стать магом. Без энергии мы букашки.
Это вторая серьёзная цель нашего погружения в Глубину. Составляем график прихода высокопоставленных и готовимся к этому, а не тупо отдаём свою энергию (плазму?), как это сейчас происходит и всё это конечно устраивает высокопоставленных, чтобы никто не видел, что происходит в действительности.
Думаю, вторая цель исследования Глубины понятна. Есть вопросы? Нет вопросов. На первый-второй рассчитайсь!
P.S.
Делание и неделание - это значит отвлекать мысли другими вещами, но гнуть свою линию. Высокопоставленные могут видеть, о чём вы думаете. Это Сценарии - где вас просят рассказать о том, чем вы занимаетесь, где вы рассказываете "друзьям" как вы сновидете. Этим вы подписываете себе проблемы в "реале". Нужно научиться деланию и неделанию одновременно. Попробуйте создавать защиту на мысли. Т.е. создайте ядро главыных мыслей и окружите это ядро вокруг мыслями-хламом. Высокопоставленные будут считывать через импланты "хлам-мысли" и не смогут добраться до вашего главного ядра-мысли. Программа высокопоставленных работает на обнаружение сопротивления.
Был такой фильм, где куча детей пытались считать мысли человека, а у него был в голове кирпич. Прямо показали голову и в мыслях - кирпич. Главный герой думал о кирпиче (к/ф Деревня проклятых) - и дети не смогли пробиться к его ядру-мыслям. Суть та же самая. Нужно создать защиту вокруг мысли - ядра. Такой титановый кирпич, чтобы ваши главные мысли не могли считать. Это архиважно, потому что мы обнаружили высокопоставленных, а значит нужно сохранять эти мысли в тайне от высокопоставленных. Срочное задание:
Кто узнал о высокопоставленных - сохраняйте главные мысли в ядро, а вокруг накачиваем "мыслями-хламом" = кирпич!
Это делание и неделание одновременно. Защита.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей