Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб окт 16, 2021 11:31 am

В нутри огромной пирамиды высоко над землёй, за столом с в. Поставленными подписываю какой-то договор, сажусь в лифт и подымаюсь на верхушку пирамиды, вы хожу на большой балкон, где-то далеко в низу просматривается земля, жду приглашения главного в.п(П) он выходит и приглашает меня в комнату, на стене огромным полотном прикрыт герб совка, меня пробивает воспоминание сновидения до школьного возраста я здесь уже был в детстве (эти твари ведут и следят за нами с детства) в.п Беседуют со мной, я, говорю вы вербуете меня? Да говорит он, я должен вам теперь все рассказывать? Говорю ему я здесь был в детстве, отец(снифер сука) меня сюда приводил, там дальше ещё есть три комнаты, и кухня, я все помню и ужасаюсь от воспоминаний, он не доволен что я все вспомнил, прощаемся, он предлагает мне взять гостиниц, появился шнырь и упаковал мне в кулёк картошку и яблоки(яйца для выводка, я бережно выращиваю их потомство, они это ценят) выхожу на балкон и жду лифт, размышляю я тебя суку узнал рептика с маленькими глазами.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс окт 17, 2021 1:05 am

Да, Дик. Потомство. Те же "крокодильчики". Всегда строго по циклам. У многих с 15-го "крокодильчики-репт.-дракончики" начались.
Отто, касаемо темы (ключи) - этот вопрос ещё поднимался на страницах архивов старых ХС - про "взлёты и падения", когда, напр., ведёшь снов. дневник - в разделе "Ранние годы". Скажем, у меня едва ресурсов хватает поддерживать одну тему "Глубина", на вторую тему уже ресурсов нет, говорю прямо. Идея интересная создать вторую тему, но вопрос ресурсов и кадров (взаимодействия) всегда стоит остро в любом исследовании.
Но это у меня, у всех разные возможности и ресурсы.
У нас по календарю Heel-уин. Везде расчленёна и трупы на улицах (особенно на западе). Какая же это нагрузка на психику маленьких детей, к-е таких "шуток" не понимают по своей природе. После таких "праздников" крепко задумываешься о том, "кто" управляет обществом и куда его ведёт. Puzzle складывается.
Из последнего (началось...):
Breaking — Germany to allow grocery stores to ban the Unvaccinated…
https://www.cracknewz.com/2021/10/break ... ocery.html
Пешеходы! Стоим на тротуарах и кланяемся! Бояре едут!
https://www.yapfiles.ru/show/2559422/b3 ... 22c81a.mp4
На 0:12 человечек - зелёный!
«Кин-дза-дза!» (реж. Г. Данелия), как тут не вспомнить, "родной"! "Цаки" - одели.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вс окт 17, 2021 6:53 am

Феникс писал(а):
Вс окт 17, 2021 1:05 am
Отто, касаемо темы (ключи)
Феникс благодарю за ответ. Как по мне ты здесь больше нужен, и мне тут тоже нужно принимать участие, и Дикейту тоже. Кстати Дикейту с возвращением тебя, рад видеть. А я эту тему "Глубина (ключи)" решил создать с одной целью. Я тоже задумывался о личных ресурсах. Но когда я вникаю в идеи осознанности, то меня и посещает осознанность. Эта тема не будет подобна теме Глубина , а она расчитана для любого желающего, чтоб излагать свои мысли из своего опыта. Задумка в том, чтоб проникаться по чаще идеей осознанности, а что получится, увидим.

17.10.21
Мигнул!
В учебном классе, среди детей , я сижу на корточках. Учительница что то рассказывает детям. Рядом сидит парень моих лет, а парочка наглых малолеток с него вымогают деньги, и он так безцеремонно ведется и без проблем
отдает им свои деньги, у меня от увиденого появляется некое презрение не к малолеткам , а к этому лоху, я начинаю в открытую его подзадоривать давая понять,что он полный лох, а малолетки смеются с моих шуток. Потом класс и я вместе с ним идем по коридору , а там стоит охрана, и один начинает меня проверять металлоискателем. Я иду не останавливаюсь, металлоискатель за пищал, охраник бежит за мной, я ему говорю,что это ключи в кармане и иду дальше, он как то странно ко мне липнет и начинает меня шмонать, мне это не приятно и я ему говорю - что ты ведешь себя как "тёлка"? И вместо него уже девушка. Я иду с этой девушкой и встречаю своего знакомого в форме как у охранника.
Ехал в автобусе с двумя знакомыми девушками. На одной остановке в автобус с неким бормотанием привлекая к себе внимание "вползла" странная парочка, сначала я подумал , что это инвалиды, присмотрелся а это какие то уродцы и лицом и телом.
Посылка с Кавказа со специями. Специи в прозрачных полиэтиленовых мешочках примерно объемом 2л , мешочки разноцветные, и один вид специй назывался талмуд.
Общался со своим бывшим иструктором о мировозрении, о Кастанеде, осознанности , библии и тд.
Я в каком то помещении со своей двоюродной сестрой и олним знакомым, кроме нас еще какие то люди. Я вижу дверь - открываю ее, там стоят парты со стульями, как в учебном классе, плотный мужчина до 50 лет приглашает меня и всех остальных войти, я зову остальных и входим. В классе возле двери умывальник, в нем чашки,пиалы со следами чаепития. Я мою чашку.
В ресторане сижу за столиком с двумя девушками, у меня якобы др.
Секс домогание / Музыка
Феникс писал(а):
Вс окт 17, 2021 1:05 am
Пешеходы! Стоим на тротуарах и кланяемся! Бояре едут!
Феникс мне показалось , что мужичок прикалывается над "боярами" :ROFL:

18.10.21
Сигара / Негр / Курю в постели.
Автостанция / Маршрутка.

Иду через частный сектор, во дворе за забором два парня и девушка пьяные, сидят за столом и выпивают. Я оказываюсь рядом с ними , удивляюсь тому как я мог оказаться за забором, они тоже смотрят удивленно, я перелазию через забор и шучу, что я к ним сквозь забор прошёл.
https://youtu.be/JcHpBOCCel4

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн окт 18, 2021 10:33 am

otto писал(а):
Вс окт 17, 2021 6:53 am
https://youtu.be/JcHpBOCCel4
https://www.youtube.com/watch?v=kKfABrUDNwU
17.10.21
Оттиски/плиты на полу (как: "на полу в результате лежат прозрачные пластиковые пластины и он весь жирный.")/съёмки фильма/режиссёр.
18.10.21
RainMan писал(а):
Вс окт 17, 2021 10:07 pm
18.10.21
Пожар в школе, попытки потушить.
Объединяем пожары/дым и т.п.
Аналогичный сценарий. "Тушили" тюками, заваливали всё тюками все проходы и выходы. Было много мешков/тюков.
Возможны сценарии с дымом в этом цикле - где перс выделывает из дыма разные фигуры или "курю в постели" - сценарий с дымом. Это по графику сценариев снов. программы.
Artsvet писал(а):
Пн окт 18, 2021 11:33 am
18.10.21
Боевые действия в развалинах города, обгоревшие окна, двери, много погибших.
По графику.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вт окт 19, 2021 6:12 am

19.10.21
Стадион. Езда на велосипеде с сигаретой
Рынок. Колонка с водой, мою рыбу в ведре.
Зажигаю газ на плите,ставлю на огонь кастрюлю с водой.
Рынок. Шумная компания , достаёт из рюкзака водку и пьют, в микроавтобусе проехал полицейский,посмотрел и уехал.
Похороны. Умерла однв очень известная танцовщица. На церемонии группа девушек в стрингах посвящают ей прощальный танец с элементами пластики. Танцовщица тоже полуобнаженная в стрингах, какой то мужчина подымает её труп и передвигается с ним имитируя танец как будто она живая.
Учебный класс , в нем много девушек, вместо одежды все обмотаны полотенцами как после бани, возле доски тоже девушка в полотенце,что то чертит на доске.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт окт 19, 2021 9:01 am

ДиКейТу писал(а):
Пн окт 04, 2021 11:44 am
Я в мего космическом скафандре на ногах то ли лыжи, то ли коньки запредельно космического вида, в руке что-то напоминающее космический типа меч, описать невозможно что это, перемешаюсь паря над землёй, за летаю типа что-то похожее на каток, много людей.
Одеваю шлем, и вижу что я курю сигарету прямо внутри шлема, понимаю это имплант и и забыл как осознаться, (прикинь как они меня обработали? Забыл, понимаю что надо осознаться, и не помню как) гоняю по катку и превращаю спрайтов в деревяшки дотрагиваясь до них кос. мечем, исследую превратившуюся статую, это похоже на многослойную фанеру.
19.10.21
"Езда на велосипеде с сигаретой" или "курю сигарету прямо внутри шлема". Цикл тот же. Все сценарии по графику повторились. Возможны шлемы/лёд - снег/падения (полёты) "паря над землёй"/заносы-катание по льду (в т.ч. на чём-то) и т.п. Танцы - наряды - начало концерта (где "очень весело")/ импланты.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Ср окт 20, 2021 5:08 am

20.10.21
Езда на мотоцикле с девушкой. Со стороны мотоцикл выглядел в форме белой лошади. Хотел рассмотреть характеристики мотоцикла, увидел только цифру 1300.
/Округлые домики на деревьях/

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср окт 20, 2021 9:56 am

Езда на велосипеде, навстречу шла белая лошадь. Был такой сценарий тоже, гораздо раннее.
20.10.21
Портреты/резинки в руках (растяжка)/концерт/комиссия/прогулки/находка - механический предмет.
"Портреты и резинки в руках" - тоже очень знакомый цикл, надо поискать.
Твой цикл, отто:
20.10.21
На бричке запряженной лошадью , похоже на стародавние времена прорываемся через какую то территорию, торопимся чтоб не быть замечеными полицией. Впереди спуск к реке с мутной водой, лошадь уверенно убегает в воду и мы оказываемся на другом берегу. Попадаю в какое то помещение , похоже как на кайбаш строителей , по всюду разбросаны шмотки и всякая спец одежда , пыльно , нахожу прибор похожий на механический часовой механизм с тремя заводными ручками, кручу их пытаясь понять , что оно такое. Я ищу возможность двигаться дальше,но какой то жестянщик заделывает проход через здание,я хожу по комнатам (выполняю эр), во внутренний дворик и обратно,внутри в этом помещении две или три бригады и каждая по себе. Выхожу за пределы этого помещения встречаю знакомого и мы с ним общаемся,он приглашает меня в гости но я иду обратно к помещению (эр) и вижу , что оно совсем другое с виду , оно круглое , т.е форма точь в точь как у монгольской или казахской или киргизской юрты и полностью из соломы.
Округлые домики на деревьях = круглое помещение.
Лошадь там и там.
Сценарий тот же.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Ср окт 20, 2021 10:43 am

Феникс писал(а):
Ср окт 20, 2021 9:56 am
Твой цикл, отто:
20.10.21
встречаю знакомого и мы с ним общаемся,он приглашает меня в гости .
Поразительные совпадения. Интересный момент, что "знакомый" этот , который указан здесь, снился мне 19.10.21., я о нем не стал писать вчера, т.к ничего особенного в этом не углядел.

https://bastyon.com/index?v=aa5f185c56c ... YG26QMWnC2

21.10.21
Из пистолета кто то стрелял по котятам.
Какая то девушка заводит меня в комнату, а там на кровати на животе в полуголом виде лежит старая вп , она приказным тононом говорит,чтоб я шел в ванную.
Деревянный столб как на ярмарке, на верху какие то вещи, подходит парень,становится к столбу спиной , поднимает руки , а кисти рук у него как крючковатые ковши, и он полез в таком положении на столб, я подумал, что он ивалид. Я оказываюсь на вершине столба,снимаю понавешаное на него барахло, там же в выемке нахожу несколько банкнот, спускаюсь и отдаю это все инвалиду.
Море,пляж, я с роднёй на пляже,какой то парень заходит в воду, возвращается к нам и в руках у него свежая но выпотрошеная рыба, он нам ее раздает, я беру тушку рыбы, она похожа на катрана, я думаю где бы ее поджарить, и вижу огонь, я ее подставляю к огню ,обжариваю, иду ем, слышу кто то громко меня приветствует - знакомый , угощаю его рыбой. Смотрю и вижу какое то подобие аквапарка, большой бассейн с горками,мостиками, я спускаюсь к нему по ступенькам, в бассейне много детей, возле входа стоят две хмурые охранницы в форме, на берегу мамаши смотрят на детей, рядом с этим бассейном подобие водоема,но вместо воды грязь и по берегу ходят люди, они заходят в грязь,делают грязевые ванны. Я иду обратно (эр), и вижу что ступеньки довольно крутые и без перил,решаю идти другим путём, вспоминаю,что уже бывал в этих местах.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт окт 21, 2021 10:43 am

21.10.21
Затопление/мусор (аналог грязи)/воздушный городок/прыжки на батуте/много детей/группы иностранных персов/рисование.
Много детей прыгало на батуте с мусором (аналог грязи).
Цикл читается, сверка вечером.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей