Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт дек 08, 2022 11:35 am

Да! Феникс и я о том же, будем надеяться что это какой-то далекий срез, но предупреждение что будет ещё хуже исполнилось!?
Чтобы избежать всего этого нужно получить разрешение от ВП.
Их фраза «не все так просто» становится понятной, чтобы пройти транзит без нагваля нужно изменить человеческую форму любыми возможными путями, потеря человеческой формы по КК не единственный вариант, я выбрал путь заражение неорганической эн, чем чаще происходит обмен с тварями тем ближе ты к стиранию человеческой формы, для прохода надо изменится, иначе транзит не пройти.
Сегодня снифер на чёрном джипе завёз меня на снежную практически вертикальную гору, на самую верхушку

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт дек 08, 2022 11:49 am

Сегодня:
Стою в комнате, в соседней комнате кто-то огромный за окном подвинул балкон. Пришла туда, на окне 2 белых горшка с растениями.

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Глубина

Сообщение Pithecantrop » Пт дек 09, 2022 4:32 pm

Феникс писал(а):
Ср дек 07, 2022 4:31 pm

В тему! Вроде минуте на 25-й идёт "волна", такая же:
https://www.youtube.com/watch?v=z0FU35OzOng
Ох, сейчас меня закидают гнилыми помидорами и обзовут токсичным, но...
Может, стоит вспомнить, что атмосфера Земли -- это огромная линза, не? И что именно поэтому обсерватории стараются строить повыше, желательно в горах, дабы было меньше искажений (турбулентность там всякая)?.. А то с этими голограммами и до плоской Земли недалеко. Как говорили на родной кафедре -- не учите физику и тогда ваша жизнь будет наполнена волшебством!
Куда интереснее и продуктивнее было бы исследовать, а как на нас воздействует та же Луна на казуальном уровне? Что за Причину или конгломерат причин она собой представляет? Какие вообще Силы стоят за небесными телами? Поймать "за хвост" эти энергии (и, может быть, даже немного огрести, Силы -- они такие). А то от астрологии, как науке сил, одни рожки да ножки остались.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт дек 09, 2022 4:47 pm

Тройное расщепления восприятия, я не я.
Заснеженное поле сниферы и твари не маскируя свой облик сидят ровными рядами на креслах как в театре, я сижу отдельно от всех в двух метрах на кресле, ко мне подходит жуткого вида снифер и предъявляет мне своё недовольство, забирает у меня кресло, я и есть, я и с наружи наблюдаю, мгновенно трансформируюсь в чёрную подвижную тень, обволакиваю тварь ,мгновенье и я стою над тварью сдавливая ногой его горло.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт дек 09, 2022 6:26 pm

Сегодня.
Осеннее унылое поле, расчерченное дорогами. Еду на автобусе, ищу больницу. Мне кто-то показывает - мол, вон твоя больница. Вижу несколько серых корпусов,которые просто стоят вдоль дороги. Но автобус сворачивает и вывозит меня к небольшому базару. Я прошу повернуть. Автобусу почему-то очень трудно разворачиваться. В процессе поворота пропадает его задняя стенка и я, находясь в автобусе, упираюсь ногами в стог соломы в поле, чтобы автобус смог вырулить.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт дек 09, 2022 10:29 pm

Сегодня похоже конец цикла, где-то К10-11
- спускаемся с подругой в подвал, там вип-зона. Фигуристы выступают перед випами, катаются по тряпичному катку. Он падает, потом она. Фигуристка повязывает мне платок на голове. Наверху ресторан/кухня, оттуда по лестнице спускаются сотрудницы и дают мне 2 пакета пшена и букет жёлтых цветов. Они думают, что я тоже знаменитость. Иду, роняю пшено и букет на пол.
- купательные курсы
- в резиновых сапогах хожу по брёвнам, неустойчиво. Меряю температуру. Вижу карту местности.
- ночь, здание, теплый свет ламп из окон. Подхожу к краю своего этажа, в соседнем здании под крышей его балкона столпились голубые пузыри, когда подошла, они исчезли. Вдалеке ночное небо, яркая белая Луна, у горизонта небо цвета фуксии, рядом огненные облака - очень красиво! Волосы встали дыбом, как наэлектризованные, потянуло наверх, решила не бояться и отдаться порыву. Меня понесло куда-то вперёд ногами быстро-быстро, слышу свое дыхание, становится всё темнее, просыпаюсь.

Очень похоже на мой полет "вперёд ногами"
Асмик_ писал(а):
Пт дек 09, 2022 6:26 pm
и я, находясь в автобусе, упираюсь ногами в стог соломы в поле, чтобы автобус смог вырулить.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт дек 09, 2022 11:04 pm

Мако-тян писал(а):
Пт дек 09, 2022 10:29 pm

Очень похоже на мой полет "вперёд ногами"
Асмик_ писал(а):
Пт дек 09, 2022 6:26 pm
и я, находясь в автобусе, упираюсь ногами в стог соломы в поле, чтобы автобус смог вырулить.
У меня тоже был почти полёт. Автобус съезжал "задом", скользил. Мои ноги торчали из него. Потом доскользили до стога и я упёрлась ногами.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб дек 10, 2022 12:44 am

Pithecantrop писал(а):
Пт дек 09, 2022 4:32 pm
А то от астрологии, как науке сил, одни рожки да ножки остались.
Более того, это касается любой науки. Общался с учёным, отдел которого изобрёл небольшой по размеру источник энергии, способный дать электричество целой деревни. Через некоторое время к нему наведался особый отдел и угрозами сломали разработку. Также обстоит дело во всех отраслях. Учёным открыто быть рискованно.
Поэтому "рожки да ножки" не сами по себе остались, а с помощью тех сил, которые мы изучаем, в том числе.
Pithecantrop писал(а):
Пт дек 09, 2022 4:32 pm
Ох, сейчас меня закидают гнилыми помидорами и обзовут токсичным, но...
Каждый вправе иметь Своё мнение, сейчас без помидоров обойдёмся. 10 фактов о Луне, на которые не могут найти объяснения учёные всего мира:
https://www.youtube.com/watch?v=A5XUremPhaY
Pithecantrop писал(а):
Пт дек 09, 2022 4:32 pm
Как говорили на родной кафедре -- не учите физику и тогда ваша жизнь будет наполнена волшебством!
Если вы изучали квантовую физику, то должны знать:
Что в присутствии наблюдателя частицы ведут себя как частицы, а без наблюдателя - как волны.
Свет - частица или волна? Всё зависит только от наблюдателя!
Волшебство в том, что мы меняем поведение частиц лишь тогда, когда за ними подглядываем - вот он, эффект наблюдателя! Мы меняем физическую реальность одним взглядом.
Эффект матрицы: область, на которую пользователь не обращает внимания, обрабатывается иначе хотя бы ради экономии энергии, ведь зачем стараться, если всё равно пользователь туда не смотрит.
Как в "Шоу Трумана" в нашей программе "Земля". База управления играет в том фильме "Лунную сонату:"
https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU
Мы немного отвлеклись.
Диалог из "устройств":
- Гамбит.
- Что делаешь, когда попадаешь в Сим?
- Ломаю Сценарий. Делаю не то, что ожидается.
- Что потом?
- Выясняю Правила.
- Что потом?
- Командую (иными словами права Админа - Управление!)
Как точно всё передали, откуда у них сведения, если они не в курсе?
Мако-тян писал(а):
Пт дек 09, 2022 10:29 pm
Вдалеке ночное небо, яркая белая Луна, у горизонта небо цвета фуксии, рядом огненные облака - очень красиво! Волосы встали дыбом, как наэлектризованные, потянуло наверх, решила не бояться и отдаться порыву. Меня понесло куда-то вперёд ногами быстро-быстро, слышу свое дыхание, становится всё темнее, просыпаюсь.
Atlanta писал(а):
Чт дек 08, 2022 9:16 am
Сегодня:
-В замке продолжение сценария, ловили оставшихся и забирали куда-то.
-Пряталась в туалете.
Вытаскиваются сценарии с трудом, чувствуется дефицит энергии, после плавников.
Плавники прошли не для всех. Кому удалось спрятаться (или частично сохранить энергию), за теми и охота. Программа всегда предсказуема. У неё есть алгоритм и он сейчас "закручивает гайки". Как властный хозяин фермы у которого пронумерованы все клетки. И такой вот хозяин заметил, что в одной клетке пусто.
Как так? Найти и наказать (и всех причастных к этому)! Так рассуждает программа.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб дек 10, 2022 2:22 am

Феникс.ты напомнил мне один удивительный сон про наши клетки.
Комната два на полтора метра, высота где-то полтора метра, кровать телевизор ноутбук и все, две двери, одна на одной стене вторая на другой, у одной выход в бесконечный коридор с такими же комнатами, а у другой в сновиденный мир похожий на наш она открыта я вижу как ходят люди, и открытая дверь меня не интересует.
В этой комнате встать во весь рост невозможно только сидеть, антураж пристойный светло стены белые.
Я ничего не делал лежал, включал телик смотрел программы, комната без крючков и раздражителя к осознанию, в углу раскрытый ноут, им я не пользуюсь.
У меня в реале есть странность все гаджеты с камерами у меня заклеены, вернее камеры заклеены скотчем, паранойю на этой теме, боты смеются меня не смущает это.
Я заметил камеры на ноуте начел исследовать их а их там оказалось вся верхняя панель, да такие здоровые, и тут срабатывает моя шизофрения по камерам на гаджеты, это надо за клеить срочно смотрю по сторонам где взять скотч, кроме трёх предметов здесь нет ничего, кровать телик ноут, я попытался встать и ударился о потолок, где я? Это что такое? Осознание медленно меня подкупает я начинаю понимать, но очень медленно, СТОП. Это сон, открытая дверь резко сама закрылась, кто-то зашёл с двери коридора и выключил меня, я заметил когда тух что часть меня осталась в этой клетке, она сидела не подвижно как кукла сложив руки на коленях и больше не искала скотч.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб дек 10, 2022 1:46 pm

Феникс
Плавники прошли не для всех. Кому удалось спрятаться (или частично сохранить энергию), за теми и охота. Программа всегда предсказуема. У неё есть алгоритм и он сейчас "закручивает гайки". Как властный хозяин фермы у которого пронумерованы все клетки. И такой вот хозяин заметил, что в одной клетке пусто.
Как так? Найти и наказать (и всех причастных к этому)! Так рассуждает программа.

Ты как всегда прав.
«Кто хочет рассказать тайну? Пусть выроет для себя сначала могилу»
Сегодня: Нас нашли.
Я в убогом помещении стены голый кирпич, высотка идущая под землю со мной два снифера жуткого вида, мы прячемся от кого-то, я в жутком страхе пытаюсь найти двери, дверей в помещение нет.
Восприятие расщепляется и я вижу двух тварей, нахожусь по зади них чуть выше, они кого-то ищут, подходя к стене проявляется дверь твари выбивают ее ногой, и так комната за комнатой, я наблюдаю всю картину как рентген. Вижу комнаты как они жёстко приближаются выбивая двери которых нет в доме, свой страх. Выбив двери в нашу комнату я снова стал целостным, тварь что-то мне говорит и даёт мне эбонитовую старую трубку телефона, ало? С трудом и страхом вымолвил я, нам нужно твоё согласие, услышал я в ответ, я отвёл трубку от уха на вытянутую руку и посмотрел на снифера? Они тоже были в страхе, снифер дал понять мне не соглашатся, я положил трубку тел и начал нести какую-то хрень.

Начался прессинг, я ухожу в вакуум«
PS: еще снился Elvis Presley обожаю его творчество

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя