Глубина

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вс дек 18, 2022 8:32 am

Вчера.
Комната с очень широкой кроватью, на которой лежат младенцы. Тех детей, которые уже не дышат, складывают в обувную большую коробку, то стоит под кроватью -на утилизацию.
Я увидела, что один ребёнок в коробке начал двигаться, кричу кому-то, чтобы его вытащили оттуда.

Сегодня.
1. Иду по дороге в деревне. Большие навалы жирной земли. Грязь.
2. Водоём, я иду по воде, не проваливаясь.

Плавники пошли, надо понимать.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс дек 18, 2022 9:00 am

Сегодня:
- Коробки с игрушками, без детей.
- Дворец, подготовка к пиру.
- Играет музыка.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс дек 18, 2022 1:21 pm

Вчера:
На приеме у президента. Хожу в сапогах. Делаю поделки в виде грибов. Еду через поле, на горизонте, как мираж, огрооомный винт двигателя (как пропеллер). Меня арестовали, надели наручники, ведут по лестнице вверх в камеру, на окне продольная решетка вертикальная. Я снимаю старинные платья одно за другим, их на мне много, как капуста, в основном красные, оставляю их охраннице-испанке при входе, плюс создаю драгоценные камни, тоже ей отдаю, она ругается, что ее за взятку поймают. Мне откуда-то приносят мои вещи: наручные часы и блестящие браслеты. Камера выходит прям к банкетному залу, можно наблюдать, как пируют знаменитости.
Сегодня не запомнила((

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн дек 19, 2022 11:45 am

Мы увидели сценарий "новая одежда"/"переодевание":
Асмик_ писал(а):
Пт дек 16, 2022 6:47 pm
Две молодые продавщицы наперебой уговаривают купить рыжую шубу с огромной скидкой (за 1300 р) и сапоги к ней. Меряю шубу
+ пожарная машина:
Феникс писал(а):
Пт дек 16, 2022 11:19 pm
Сегодня была оранжевая пожарная машина.
В сценарии "новая одежда" + пожарная машина сигнализируют о том, что надо быть бдительным ближайшие сценарии, чтобы поменять "ветку прохождения".
Асмик_ писал(а):
Вс дек 18, 2022 8:26 am
В отношении чего "быть бдительными"? И как поменять ветку?
Быть бдительными, что пойдут деструктивные сценарии (спектр красный), как раз до этого было смещение от желтого к оранжевому:
Феникс писал(а):
Пт дек 16, 2022 11:19 pm
Мы смещаемся от желтого:
- к оранжевому спектру в сновидениях.
Следующие сценарии красного спектра (как раз пожарная машина в сценарии свидетельствовала о подготовке "огненных сценариев" - деструктивных - красный спектр):
Мако-тян писал(а):
Вс дек 18, 2022 1:21 pm
Красный спектр:
На приеме у президента. Хожу в сапогах. Делаю поделки в виде грибов. Еду через поле, на горизонте, как мираж, огрооомный винт двигателя (как пропеллер). Меня арестовали, надели наручники, ведут по лестнице вверх в камеру, на окне продольная решетка вертикальная. Я снимаю старинные платья одно за другим, их на мне много, как капуста, в основном красные, оставляю их охраннице-испанке при входе, плюс создаю драгоценные камни, тоже ей отдаю, она ругается, что ее за взятку поймают. Мне откуда-то приносят мои вещи: наручные часы и блестящие браслеты. Камера выходит прям к банкетному залу, можно наблюдать, как пируют знаменитости.
Тот же деструктивный красный спектр в тот же самый цикл:
Асмик_ писал(а):
Вс дек 18, 2022 8:32 am
Красный спектр:
Комната с очень широкой кроватью, на которой лежат младенцы. Тех детей, которые уже не дышат, складывают в обувную большую коробку, то стоит под кроватью -на утилизацию.
Я увидела, что один ребёнок в коробке начал двигаться, кричу кому-то, чтобы его вытащили оттуда.
Ещё часто пожар/дым в огненно-красный цикл календаря или вот тот самый цикл, прошлый один-в-один:
Феникс писал(а):
Чт сен 22, 2022 11:30 am
Асмик писал(а):
Чт сен 22, 2022 9:16 am
Красный спектр:
1. Глиняный кувшин.
2. Большая анаконда. Нападала.
Всё верно, подтверждаются нападения.
До этого, обратите внимание на сценарий, важный момент:
Мако-тян писал(а):
Ср сен 21, 2022 3:25 pm
Красный спектр:
4. Ночь, зима, качусь вниз по снежной горке, въезжаю в сугроб. Иду в подворотню, там безлюдно, вернулась. Около подъезда отчего дома обсуждаем, что к моей бабушке пришли, просили подписать документы, она подписала, сама не знает чего. Иду к своей начальнице, требую показать документы, она отказывается.
5. Вижу себя в зеркале в красном пиджаке, розовом платье и серых туфлях.
6. Загородный дом, чугунный забор в полиэтилене. В доме девушка и незнакомая женщина, которая ей, как мама. Приходит в гости мужчина, девушка спрашивает: интересно, он споет мне песню?
Да, правильно всё мы определили по бинарному коду в сновидении, как и в прошлом цикле:
#noname писал(а):
Сб фев 06, 2021 6:44 am
гераклик писал(а):
Сб фев 06, 2021 4:23 am
05.02.2021
У билетной кассы на юге карты (на самом деле там кассы нет) наблюдаю за крупным светловолосым молодым мужчиной в красной футболке, как он пытается купить билет на какую-то улицу )) Кассирша в недоумении, потому что такой улицы не знает, а он вроде как давно в городе не был. Название созвучно Юдашкина, Юдахина. Вроде они разобрались и он гордо показывает мне открытую ксиву величиной с портмоне, мол, пока не зарисуешь — не зашевелятся.
Ксива кажется мне забавной, потому что вместо фото и данных я вижу просто красную промокашку.
Транзит в такси, я рядом с водилой, все тот же спрайт и еще кто-то сзади (было двое), шутки, разговоры через плечо. Добрались до серого панельного многоэтажного жилого дома, я прошу остановить у подъезда. Выхожу одна, вроде как к кому-то в гости приехала с коробкой конфет в пакете.
Однозначно для 05.02.21 Характеристика ОПАСНОСТЬ! Красный цвет подчёркивает это!
Компас указывает, что пора собираться в экспедицию, пока снова на застал врасплох красно-горячий день календаря!
Иду к своей начальнице + красный пиджак = На приёме у п. + красные платья!
Мы и пришли в ту самую точку!
Подготовка к празднику/наряды, дополню - красного цвета в [11101] и ещё раз напомню:
Мако-тян писал(а):
Ср сен 21, 2022 3:25 pm
5. Вижу себя в зеркале в красном пиджаке, розовом платье и серых туфлях.
Мы специально устранились от дат, чтобы больше обращать внимание на сценарии, а не на даты. Увидели "новую одежду"/пожарную машину (дым)-огонь-пожар!/сбор высокопоставленных (готовят столы), значит уходите в дозор на ближайшие сценарии (ставите будильники среди ночи, чтобы вылететь из деструктивного сценария, который прописан в программе) - это ответ на вопрос, про "бдительность:"
Асмик_ писал(а):
Вс дек 18, 2022 8:26 am
В отношении чего "быть бдительными"? И как поменять ветку?
Теперь перейдём ко второму вопросу "как поменять ветку"?
ДиКейТу писал(а):
Сб дек 17, 2022 3:30 pm
В тайне наблюдаю за 3 плавником, она что-то вставляет себе в зубы? Так вот как это работает?, имплант вставляется нам через поцелуй. Так вот почему вы беситесь когда я бью вас чём-то по зубам разрушая имплант, вас за это наказывают.
Несколько чел и я спасаемся от сильной и проворной ведьмы, не смотри ей в глаза она видит свечение твоего третьего глаза, кто её ослепил? Аэлита,
Хочу проверить как это?, высовываю голову, свечение осветило лицо ведьмы, она колдовала, я отскочил в сторону
Через импланты загоняют в "деструктивную ветку". Начинают бить током:
СИ: Ажурные боковые бортики моста превратились в решетки, по которым заструились синие и зеленые змейки молний. Решетки поднялись вверх, изогнулись, сплелись над моей головой, образуя свод, вырвался луч. Он попал в один из пилонов. Вся конструкция моста превратилась в раскаленный гриль. Пространство вокруг наполнилось мощным статическим напряжением. Любое движение вызывало сноп разрядов, которые жгли мозг, глаза, впивались в тело. Наверное, я дергался как припадочный. Дышать было нечем. Бетонное покрытие подо мной превратилось в решетчатую структуру. Ноги постоянно проваливались. Короче, жуть.
Сегодня проверил теорию, что это "включают импланты". Тот же цикл и сценарий, побег. Да, начинает бить током, но в те места, где стоят импланты! Если много мест, куда бьют током при побеге, ЗНАЧИТ ТАМ ИМПЛАНТЫ!!!
Главное - избавиться от имплантов!!! Через импланты бьют током, направляют в "загон" (круговые сценарии!).
Питание также влияет на это. Дрожжи/глютен/сахар/пальмовое масло/E-добавки всё кормит "импланты", меняя питание, меняем частоту, меняя частоту импланты беЗполезны, вероятность побега возрастает многократно! Управление через импланты аннулируется у вс. (или, хотя бы, уменьшается для возможности кс-ос).
Это задача №1!
ДиКейТу писал(а):
Сб дек 17, 2022 3:30 pm
а что ХС? Они уйдут, и после них ничего не останется
Уже осталось!, эффект 100-й обезьяны сработал? Вопрос открыт!!!
На японском острове Косима обитала колония диких обезьян, которых ученые кормили сладким картофелем (бататом), разбрасывая его по песку. Обезьянам нравился батат, но не нравился песок на нем. И вот однажды 18-месячная самка Имо обнаружила, что может решить эту проблему, вымыв батат.

Она научила этому трюку других обезьян. А когда все обезьяны в стае научились мыть батат, то жившие на близлежащих островах обезьяны вдруг, без какого бы то ни было внешнего побуждения, тоже начали мыть батат. Учитывая то, что между ними не было абсолютно никакого контакта, объяснить этот феномен наука оказалась беЗсильна!
В науке это явление получило название «эффект сотой обезьяны»

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн дек 19, 2022 1:44 pm

Сегодня:
Прибилась к каким-то асоциальным личностям, музыкантам, путешествую с ними. У одного из них высыпался белый порошок - наркота. Обсуждаем участие в концерте группы "Ленинград".

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн дек 19, 2022 1:47 pm

Феникс.]
ДиКейТу писал(а): ↑
а что ХС? Они уйдут, и после них ничего не останется]

Описание смыслов преподано мною не правильно, сори.
Это не про наследие смыслы, а про то как ХС двигаются или идут в нагуле, они сметают всё, снифероф тварей, ведьм и всякую нечесть, не зря в шах лесу можно озвучить ник Равенна и тебя не будут трогать.

DisPetcher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Пн дек 19, 2022 3:24 pm

ДиКейТу писал(а):
Пн дек 19, 2022 1:47 pm
Феникс.]
ДиКейТу писал(а): ↑
а что ХС? Они уйдут, и после них ничего не останется]

Описание смыслов преподано мною не правильно, сори.
Это не про наследие смыслы, а про то как ХС двигаются или идут в нагуле, они сметают всё, снифероф тварей, ведьм и всякую нечесть, не зря в шах лесу можно озвучить ник Равенна и тебя не будут трогать.
все с точностью до наоборот.
почитай ту же Равену - она категорически рекомендует ничего не разрушать в сновидении, и никого без надобности не трогать.
Зачем же ты искажаешь факты?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн дек 19, 2022 6:47 pm

DisPetcher писал(а):
Пн дек 19, 2022 3:24 pm
ДиКейТу писал(а):
Пн дек 19, 2022 1:47 pm
Феникс.]
ДиКейТу писал(а): ↑
а что ХС? Они уйдут, и после них ничего не останется]

Описание смыслов преподано мною не правильно, сори.
Это не про наследие смыслы, а про то как ХС двигаются или идут в нагуле, они сметают всё, снифероф тварей, ведьм и всякую нечесть, не зря в шах лесу можно озвучить ник Равенна и тебя не будут трогать.
все с точностью до наоборот.
почитай ту же Равену - она категорически рекомендует ничего не разрушать в сновидении, и никого без надобности не трогать.
Зачем же ты искажаешь факты?
як скажеш, вони добрі та лагідні

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пн дек 19, 2022 8:20 pm

Феникс писал(а):
Пн дек 19, 2022 11:45 am
Увидели "новую одежду"/пожарную машину (дым)-огонь-пожар!/сбор высокопоставленных (готовят столы), значит уходите в дозор на ближайшие сценарии (ставите будильники среди ночи, чтобы вылететь из деструктивного сценария, который прописан в программе) - это ответ на вопрос, про "бдительность:"
Ага. Спасибо, Феникс. Многое прояснилось.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт дек 20, 2022 10:00 am

Мако-тян писал(а):
Пн дек 19, 2022 1:44 pm
Сегодня:
Прибилась к каким-то асоциальным личностям, музыкантам, путешествую с ними. У одного из них высыпался белый порошок - наркота. Обсуждаем участие в концерте группы "Ленинград".
Тоже тема концертов. Надо выступать на сцене, но понимаю, нет микрофона (не подключен).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 116 гостей