Глубина

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Ср авг 24, 2022 7:56 am

Мако-тян писал(а):
Вс авг 21, 2022 12:39 pm
Lehusan писал(а):
Вс авг 21, 2022 11:20 am
Огромный памятник в виде огромных черных колонн, это памятник всем кто мучится и страдает. Место пропитанное болью и стонами.
Мне как-то снилось похожее место: в городе площадь, на ней что-то вроде чумной колонны, которые ставят в европейских городах в память об эпидемии чумы. Эта колонна как бы сплетена из тел, скрученных и мучающихся.
Вот что-то подобное из скрученных тел и я видел на самом верху колонн и кстати вокруг нее тоже площадь

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср авг 24, 2022 2:58 pm

ДиКейТу писал(а):
Пн авг 22, 2022 11:43 pm
Феникс. Это для информации, я до конца не понимаю суть кода.
Принято.
Мако-тян писал(а):
Вт авг 23, 2022 9:11 pm
23.08.2022 К11
Сегодня мало запомнила
1. Обувные магазины, рынок
2. В городе вижу за зданиями металлический шпиль. Скатываюсь со снежной горки и еду дальше на попе горизонтально. Вкатываюсь вроде в вещевой рынок.
Подтверждаю, перезагрузка CD, ставим [0000] на 23.08.22, снежная горка/Кайлас/летающий зимний замок и т.п. Кстати, Дик вспомни как ты сёрфил на снежной горки вниз, тот же самый сценарий проходим:
ДиКейТу писал(а):
Пт апр 23, 2021 10:50 pm
Благодарю за пояснение, теперь понял, не понятки только как я попал к Кайлас? Кто-то привёл? или топка сама туда стремится?
Эта лока мне не знакома.

PS: на отправку sos, в19.00 пришёл образ 056-065 ?

0 5+6=11
011
011011
Перевод:
Десятичный код- !’’
Двоичный код- 2
Шестнадцатеричный код- ‘(
!’’2’( ???????
Молодец Дик, правильно тогда написал бинарный код, всё совпадает. Мы на правильном пути. Даже лока та же, у многих была летающая крепость/храм/Кайлас/снежная горка (досёрфил до...) и т.п.
Асмик писал(а):
Вт авг 23, 2022 8:36 am
10 в двоичной системе = 2 в десятеричной.
10 (2) = 2 (10).
Сегодня, значит, третий день. Так?
3(10) = 11 (2).
Atlanta писал(а):
Вт авг 23, 2022 3:47 pm
0001 - это число "1" записанное в двоичном виде. 0010 - это двойка, 0011 - это тройка и т.д.
Потом накладываем, как в матрице таблиц друг на друга.
Может уже "К" не нужно писать в таком виде будет достаточно: [0000] [0001] [0010] и т.д.
Это я так поняла, правильно? Ещё вспомнила про таблицы китайские, древних манускриптов, матрицы древних.
Правильно. Надо освежить память и найти эти китайские манускрипты с таблицами матриц, вроде там тоже с бинарным кодом были, если память не изменяет...
В бинарный код переводим, да, похоже на матрицу будет, таблица:
24.08.22 [0001] - цикл, после того, как "отдали деньги" (энергию). Продолжения локации летающая крепость/летающий замок/храм, к-й мы трансформировали в косм. корабль/Кайлас.
25.08.22 [0010]
26.08.22 [0011]
27.08.22 [0100]

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср авг 24, 2022 6:22 pm

24.08.22 [0001]
1. Больница, мне вкололи укол анастезии и собираются делать операцию. Но вижу, что врач и себе вколол что-то наркотическое и опьянел и сопротивляюсь, передумала идти.
2. Эротический сценарий

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср авг 24, 2022 10:36 pm

1. Гора. Меня не пускают, битва, не пустили.
2. ОС. Лежу в кровати, кто-то говорит: вставай к тебе пришли, и тащит меня за ноги, я, та покуй, все равно у вас все одно и то же, не пойду.
Слышу вербально-телепатически обменяемся эн? Я, та покуй давай, тварь говорит :только без секса, я , удивлённо, та без разници, вы обычно не спрашивает.
У таври из живота вышло два серых щупальца тоненьких как шнурки, размышляю обычно синий, по короче и по тоще, или зеленые, это серое? Что-то новенькое. Одно проникло в рот второе в нос, я почувствовал жутко противный вкус, начались рвотные спазмы, я разделился на два осознания, одно здесь другое в Реале, наблюдал от туда как тело корчилось в спазмах в Реале, до меня дошло это не сниффер, их эн мне известна ,это что-то чужеродное неизвестное мне неорганическое существо, эн тело тяжело приняло чужеродную энергию, не привыкло ещё. Образ этой твари мне был известен архи давно, но в Реале его просто стёрли.

Амару
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Чт авг 25, 2022 9:51 am

25.08
У Яндекс появился новый сервис: по городу стоят будки, в них можно зайти привязать себя резинками и они пульнут тебя по адресу как из рогатки. один человек недолетел и упал рядом с будкой. Я подхожу, он говорит нормально, помощь не нужна

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт авг 25, 2022 10:28 am

25.08.22 [0010]
* По городу появились странные лифты под землю.
* Спускаюсь под землю на лифте.
* Перед этим под каменную арку зашла.
* Романтическая история.
* У пары рождается ребёнок в ванной.
* Выносят показать.
Спускались на новом лифте под землю, аналог "Яндекс-сервиса с будками", прослеживается архетип. Тоже будка с лифтом, но под землю. Транзит под землёй. На новом витке перезапуска сценариев у меня ещё и "роды". Видимо "созревание" подошло. Ванна была с водой, тоже частый архетип.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт авг 25, 2022 12:31 pm

25.08.2022 [0010]
1. Из помещения смотрю на мост, на нем барельефы, ангелочки. Собираюсь туда, какой-то мужчина за ширмой надевает мне варежку на левую руку. Под мостом река с быстрым течением, плыву по ней на плоту, но знаю, что дальше водопад, и мне надо свернуть в проток направо. Попадаю в коридор, а дальше медленно падаю вниз. Мне на хвост села дама, которая докладывает всё кому-то по телефону. Опустились в метро, перед эскалаторами камеры хранения, туда кладем какие-то бумажки (билеты?), а с собой берем сломанные зонты, спицы должны быть гибкими, тк там сильный ветер, куда мы направляемся.
2. Школа - типа не моя, хотя класс явно моей школы. Занятие по непонятно какому предмету. В окно вижу теннисные корты, на одном из них танцы. Иду туда, по дороге понимаю, что забыла кружку в школе. Пришла, но не моя группа сейчас. Я люблю танцы, но сейчас противно смотреть, все такие несексуальные)) вообще противное место, я не дождалась своей группы и ушла. Иду к ж/д станции, перелетаю через 2 болотистых канавы. Подошла электричка и остановилась сильно ниже перрона. Я спрыгнула вниз в вагон и понимаю, что не купила билет. Схватилась за банковскую карту, не забыла ли ее в школе. Нет, на месте.
3. Тусовка, коттедж. Незнакомые люди разных возрастов, среди них должны быть мои дальние родственники, хожу, спрашиваю всех, ты кто и кем мне приходишься? Выглянула в окно - смеркалось и зажглись огоньки и гирлянды на других домах. Мои подруги остались тусоваться на неделю, я собираюсь домой, долго натягиваю черные ботинки (!). Коттедж практически сразу переходит в отчий дом, старую квартиру, ламповый телевизор. Родители ругают меня, что долго задержалась.
4. Лицо ведьмы в черной остроконечной шляпе.

Амару
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Чт авг 25, 2022 7:56 pm


Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт авг 26, 2022 8:07 am

26.08.22 [0011]
* Толпа и шествие.
* Неожиданно выпал снег.
* Резкая смена погоды.
Погода сменялась, как по рубильнику.
Уже просила прощения, за свой "английский," повторюсь:
Re: Практика и Сила
Сообщение Atlanta » Сб авг 20, 2022 6:54 am
Извините за мой "английский," (перевод:)
Амару писал(а):
Чт авг 25, 2022 7:56 pm
https://www.yourtango.com/self/0010110- ... mmortality
-Предположительно, код действует как пароль, который откроет дверь, действуя как портал для выхода из симуляции...
Одним из таких шоу является "Футурама", анимационное шоу о разносчике пиццы из 2000 года, который был криогенно заморожен и проснулся в 3000 году.
-Этот номер можно найти на ягодицах одного из главных героев шоу, Филипа Дж. Фрая. При обращении к нему его можно использовать для путешествия назад во времени, одновременно исправляя любые парадоксы путешествий во времени.
-Это может показаться смешным, но авторы шоу в совокупности имеют три степени доктора философии, семь степеней магистра и более 50 лет в Гарварде. Излишне говорить, что им не привыкать использовать науку в своих работах.
-Многие пользователи говорят, что для выхода из матрицы следует ввести код !Бинарный код! в поисковую систему.
-Вот что появляется, когда !Бинарный код! вводится в различные поисковые системы:
-Google: Песня Тараки, за которой следуют научные статьи о "цифровом бессмертии" и книга Kindle о "квантовом бессмертии".
-Что означает код !Бинарный код! в духовном плане?
-Код !Бинарный код! может означать несколько вещей, но общая тема - это выход из матрицы, чтобы начать что-то новое или встретить некоторое сопротивление.
-Первоначально один участник в потоке Quora заявил, что код !Бинарный код! является "кодом активации", который может быть "использован как способ изменения нейронных путей с использованием повторяющихся шаблонов".
-Пользователь продолжил, сказав, что это помогает "людям изменять сознательную реальность". Тот же пользователь также заявил, что !Бинарный код! также можно использовать в качестве мантры, чтобы помочь людям сосредоточиться на "квантовом сейчас (нулевой точке) в уме".
-В целом, !Бинарный код!0, по-видимому, относится к "полному просветлению и освобождению".
-Маск уже говорил, что у него есть доказательства того, что мы, возможно, живем в симуляции. Но на этот раз Маск подтвердил эту концепцию в Твиттере.
-Примечательно, что Тесла также был человеком, создавшим ныне очень популярный метод проявления 369, его заявленная вера в который заключалась в том, что "если бы вы знали великолепие 3, 6 и 9, у вас был бы ключ ко Вселенной”.
-люди, получившие код, должны искать человека в красном пальто... и инопланетян.
-Говорят, человек в красном пальто появится за вашим окном. Он будет "выкрикивать вам слова правды", которые, предположительно, являются инструкциями о том, как выйти из матрицы, или сообщать вам, что вы находитесь в матрице и что будет дальше.
-Когда вы увидите его, советуют вам быть готовыми и "идти без страха", хотя они также говорят: "Мы должны предупредить вас, что темные сущности всегда наблюдают за нами".
Паззл начинает складываться. Люди получившие код должны искать "человека в красном пальто" или инопланетян. У меня есть сценарии с "красногвардейцами" и инопланетянами, также из снов. книги был вытащен бинарный код, который является ключом, также Феникс указал на число (закончив этим числом):
Феникс писал(а):
Ср авг 24, 2022 2:58 pm
В бинарный код переводим, да, похоже на матрицу будет, таблица:
24.08.22 [0001] - цикл, после того, как "отдали деньги" (энергию). Продолжения локации летающая крепость/летающий замок/храм, к-й мы трансформировали в косм. корабль/Кайлас.
25.08.22 [0010]
26.08.22 [0011]
27.08.22 [0100]
Слишком много "случайностей." Код надо вводить в сновидении, как я поняла из снов. книги, мой бинарный код совпадает с тем, который прислал Амару (из ссылки), снова "случайности". Мы на правильном направлении "выхода из курятника" и Дик, "случайно" появился сейчас и "Дик" случайно бинарный код уже тоже выкладывал (только сейчас дошло, зачем Феникс его выделили жирным шрифтом), опять "случайно," одни "случайности:"
Феникс писал(а):
Ср авг 24, 2022 2:58 pm
Подтверждаю, перезагрузка CD, ставим [0000] на 23.08.22, снежная горка/Кайлас/летающий зимний замок и т.п. Кстати, Дик вспомни как ты сёрфил на снежной горки вниз, тот же самый сценарий проходим:
ДиКейТу писал(а):
Пт апр 23, 2021 10:50 pm
Благодарю за пояснение, теперь понял, не понятки только как я попал к Кайлас? Кто-то привёл? или топка сама туда стремится?
Эта лока мне не знакома.

PS: на отправку sos, в19.00 пришёл образ 056-065 ?

0 5+6=11
011
011011
Перевод:
Десятичный код- !’’
Двоичный код- 2
Шестнадцатеричный код- ‘(
!’’2’( ???????
Молодец Дик, правильно тогда написал бинарный код, всё совпадает. Мы на правильном пути.
Я только сейчас поняла, почему Феникс похвалил Дика за правильный бинарный код, когда прочитала статью Амару и сравнила со своим бинарным кодом, который вытащила из сновидейной книги. Дик, Феникс, я и Амару прислали один и тот же бинарный код, а в ссылке то самое число, которым закончил крайний пост Феникс. Значит в сновидении будут "красногвардейцы" - мои люди в "красном пальто" или инопланетяне (архетип!!!), как написано в статье. "Появится за вашим окном."- я читала раннее в теме "Глубина", сейчас не найду, что "окно" надо использовать как портал. Теперь понятно, нужен бинарный код, окно, портал и "красногвардейцы" (в красном пальто).
Принято.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт авг 26, 2022 8:38 am

26.08
Не запоминала сны эти дни , поэтому писать было нечего .
А бинарный код - это интересно. Завтра как раз 27 августа. Спасибо за подсказку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя