Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн окт 24, 2022 8:02 am

Мако-тян писал(а):
Пт окт 14, 2022 12:21 pm
Мелькнула мысль, что это шары восприятия летят из янтарного пруда к месту озабоченности. Некоторые стали притягиваться ко мне, один лопнул в руках, как мыльный пузырь. Почувствовала жжение и покалывание в ладонях. Второй упал и проехал рядом, оставляя за собой огненную дорожку. Я стала от них уворачиваться. Навстречу мне из леса выплыли и медленно поплыли над дорогой два больших шара: оранжевый и голубой. Я спряталась от них в лесу.
Что это было? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Нашла похожий сон в записях за 2018 г: из-за горизонта встает сияющий оранжевый шар - то ли планета, то ли спутник, то ли солнце. Такие же шары - розовые и голубые - подхватывают меня и несут в храм.

Оранжевый шар выглядел примерно так - или как Юпитер
"Шары летят из янтарного пруда..."
Судя по всему это некие "шары-воспоминания". Активизируются если с ними начать взаимодействовать. В данном опыте шар сработал, когда на него "прыгнули":
kalmel писал(а):
Пт ноя 05, 2010 8:54 am
Дальше я решила найти янтарный пруд с шарами. Нашла только воронку в земле, из которой выпрыгивали шары и крутились над ее пропастью. В шарах были мои воспоминания. Я прыгнула на один из шаров и оказалась в старой комнате. Старой она была из-за обстановки. Когда-то, в далеком детстве, мне пришлось жить месяц в коммуналке. Я побродила в этой комнате и попыталась найти знакомого. Но все ребята, находившиеся там, либо были моими фантазиями, либо просто случайно забредшие. Обнаружив зеркало в кухне, я очень обрадовалась (моя излюбленная дверь :D ). Собравшись уже нырять в него, мое внимание остановил мальчик, вошедший в кухню. Он сказал: «Мама, куда ты собралась?» Я: Какая я тебе мама? У меня нет детей и не может быть. У него было такое ангельское лицо (сволочи! Они пытаются завладеть моим вниманием, посылая таких ангелов). Потом он попросил нарезать репчатый лук. Я была в шоке. Либо спрайты обнаглели, либо мое внимание действительно теряется. Я предложила сделку. Нарезаю лук, он мне говорит, куда идти дальше. Видели бы вы, как я нарезаю лук. Он вопросительно посмотрел на меня. Я сказала ему, что качество нарезки не главное и спросила куда идти? Он молчал. Ч. т.д. Очередная попытка завладеть вниманием. Чтож. Мой путь через зеркало состоялся. Каждый раз, когда прыгаю в зеркало, оказываюсь в темном месте. Никаких объектов. Непонятно, лечу ли, лежу, стою и т.д. Никаких намеков на бытие. Однако мне недавно подсказали, как быть в этом случае. Необходимо ощупать свое тело. Сделав подобное, я обнаружила какой-то выступ сзади. Меня как будто кто-то ухватил щипцами за поясницу, то есть не давали свалиться или что-то в этом роде. Потом опять на «мост» и очередной шар. Каждый раз, когда я прыгала в зеркало, обстановка шара менялась. В последний раз, местность увеличилась в размерах.
На днях был сценарий с фигурами из "бронзы" (или аналога восприятия) на площади и си-ди карты (нужно было искать "нужную") + дым от сигарет (дым) очень напомнили повторение "CD-диска" из прошлого исследования. В след. сценарии выбило очень жёстко с характерным сценарием.
Решил проверить: фигуры на площади + си-ди карты + дым от сигарет в 1 блоке сценариев и резко выбивает с характерным сценарием во 2 блоке сценариев (по цепочке сценариев).
Нашёл:
1 блок сценариев:
Постъядерный мир. У уцелевшего дома сидят двое гопников и курят дешевые папиросы. Резкий запах табака не дает сосредоточится ни на чем. Я прошу их не курить, а если у совсем невмоготу, то хотя бы стряхивать пепел в пепельницу. Они удивляются, кругом разруха, а я про пепел беспокоюсь, но я отдаю им найденную в развалах пепельницу и у них не остается аргументов.

Там же, жду мужчину, который может мне помочь. Он появляется, но утверждает, что все материалы были у него на SD-карте, а он ее потерял. Я заключаю сделку, что он мне поможет, если я найду эту карту, он соглашается, я достаю из своего тайника целую россыпь SD-карт, среди которых и его карта.

Праздник на центральной площади города, повсюду фигуры богов, создавших этот мир. На их лицах татуировки и металлические украшения. Я "знаю", что это не фигуры, а сами боги, притворяющиеся фигурами, которые пришли посмотреть на праздник.
дым + си-ди карты (поиск одной из кучи) + фигуры на площади из "бронзы".
Даже последовательность была такая же, идём дальше. В следующем сценарии выбило и очень жёстко, проверяем:
2 блок сценариев (по цепочке, следующий за 1-м):
Широкая деревенская улица. Мне нужны доски из "солнечного дерева". Женщина-Знахарка разрешает мне взять их у нее во дворе, но сама она должна срочно уйти. Я вроде бы получил разрешение, но хозяйки рядом нет, а соседи могут неправильно понять. Я диком раздрае, не могу ни на что решиться, даление изнутри нарастает, я впадаю в панику и просыпаюсь. В реале остается то же волнение и я долго не могу уснуть.

Там же. Соседка-Старушка просит помочь убрать гнилые доски с участка и унести их на кладбище. Я начинаю помогать, но в этот момент возвращается Знахарка. Мне срочно нужны ее "солнечные доски", но я уже пообещал помочь Старушке, а она рассказала об этом всей улице, так что я не могу просто все бросить. Нарастает внутренний раздрай, я снова впадаю в панику и просыпаюсь.

Там же. Большой православный Храм. Я у входа, в Храме множество людей, мне не хочется толкаться, но я "знаю", что меня ждут внутри и мне надо туда идти. Перед Храмом появляется Знахарка, я иду к ней, спрашиваю про "солнечные доски", она предлагает забрать их прямо сейчас, но меня ждут в Храме, я вновь в раздрае, вновь впадаю в панику и вновь просыпаюсь.
2 блок сценариев: (в тот же самый цикл у другого исследователя):
Направление пошло по ветке "вируса". Сильные энергопотери. Пришлось нервную систему перезапускать принудительно среди ночи.

Началось с ожидания внутри здания. Следом - я уже на койке в больнице, снова ожидаю. Заходит женщина врач, просит через несколько минут вызвать ее, но я отрубаюсь.

На улице, стою рядом со своим белым автомобилем. Это неожиданно - иномарка и большого размера. Вижу, как подходят "мои". Сажаю их в авто, с целью довезти до дома (так как они плохо ходят).

Торговый ТЦ. Верхний этаж. Розыгрыш. Не выигрываю, но начинаю болтать с женщиной-продавцом о предыдущем сне о больнице и появлении собаки (так идет какая-то связь).

В доме появляется серый мышонок. Сразу активируется моя кошка, ловит и прокусывает ему ухо до крови. Отгоняю ее и выставляю мышонка на улицу, он совсем маленький и беззащитный. Вижу, как его ухо начинает восстанавливаться, и он убегает.

Класс, парты. Постановка сценки, для которой одного парня просят нарисовать персонажа. Он рисует. Но оказывается у меня тоже имеется подходящий рисунок, который одобряют.
Выходим на улицу, нашу группу готовят к транспортировке 2 автобусами. Замечаю, что моим ногам холодно - сандалии одеты на босу ногу. Откуда-то беру носки и одеваю. Садимся с автобус, едем. По дороге в окно замечаю осознанного персонажа - тот вытворяет разные штуки, пытаясь привлечь внимание. Во рту у него курительная трубка, и он вырисовывает из дыма разные фигуры.
1 и 2-й блоки сценариев идут друг за другом по цепочке, затем 3-4-5-6 и т.д., до перезагрузки CD-диска, по принципу:
https://www.youtube.com/watch?v=sZMmHA2XQgU
Теперь даты не ставим в цепочке сценариев, этого не нужно, итак будет понятно кто в каких сценариях, можно даже даты поставить самостоятельно другим исследователям, смотря только на даты своих архетипов сценариев (даты совпадут!), но только в том случае это получится, если правильно выстроена цепочка сценариев (архетипная цепочка сценариев по бинарному коду).
Также, можно сверить с архетипом раннего CD-диска, всё повторяется.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт окт 25, 2022 1:20 pm

Феникс писал(а):
Пн окт 24, 2022 8:02 am
"Шары летят из янтарного пруда..."
Судя по всему это некие "шары-воспоминания". Активизируются если с ними начать взаимодействовать. В данном опыте шар сработал, когда на него "прыгнули":
kalmel писал(а):
Пт ноя 05, 2010 8:54 am
Дальше я решила найти янтарный пруд с шарами. Нашла только воронку в земле, из которой выпрыгивали шары и крутились над ее пропастью. В шарах были мои воспоминания. Я прыгнула на один из шаров и оказалась в старой комнате.
Как интересно, спасибо за цитату! Похоже, это оно!
Кстати по поиску нашла сон Криса, он меня навел на мысль, что янтарный пруд находится в районе поясницы (в физическом теле). Он его увидел в виде оранжевого тора - я видела оранжевый тор около своей поясницы в медитации. Может, это как раз тот центр между почками, про который даосы говорят, что там находится наследственная/перинатальная энергия, источник жизненной силы человека?
Крис писал(а):
Ср ноя 03, 2010 2:03 pm
Перед выполнением настроился увидеть реальное место. Увидел вместо этого янтарный пруд, в виде такого ярко-оражевого полыхающего тора (бублика проще говоря). Из него редко вылетали пузырки. Сначала попроваливался в них, рассматривал сюжеты, потом прекрепился к одному из них снаружи и полетел намереваясь долететь с ним до конца.
Феникс писал(а):
Пн окт 24, 2022 8:02 am
На днях был сценарий с фигурами из "бронзы" (или аналога восприятия) на площади и си-ди карты (нужно было искать "нужную") + дым от сигарет (дым) очень напомнили повторение "CD-диска" из прошлого исследования. В след. сценарии выбило очень жёстко с характерным сценарием.
Решил проверить: фигуры на площади + си-ди карты + дым от сигарет в 1 блоке сценариев и резко выбивает с характерным сценарием во 2 блоке сценариев (по цепочке сценариев).
Подтверждаю, в прошлых циклах мне тоже снилась бронзовая/чугунная статуя и карта местности.
Феникс писал(а):
Пн окт 24, 2022 8:02 am
Теперь даты не ставим в цепочке сценариев, этого не нужно, итак будет понятно кто в каких сценариях, можно даже даты поставить самостоятельно другим исследователям, смотря только на даты своих архетипов сценариев (даты совпадут!), но только в том случае это получится, если правильно выстроена цепочка сценариев (архетипная цепочка сценариев по бинарному коду).
Также, можно сверить с архетипом раннего CD-диска, всё повторяется.
Феникс, немного не поняла, поясни, пожалуйста: мы продолжаем исследование тут, но не пишем даты? Или каждый самостоятельно ведет дневник и расставляет коды?

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср ноя 09, 2022 1:05 am

Мако-тян писал(а):
Вт окт 25, 2022 1:20 pm
Феникс, немного не поняла, поясни, пожалуйста: мы продолжаем исследование тут, но не пишем даты? Или каждый самостоятельно ведет дневник и расставляет коды?
СД [перезагрузка]
На примере покажем, что значит перезагрузка сновидейного диска:
-Знакомый район недалеко от дома. Стою с парой персов, жду маршрутку. Ощущение, что был приказ - сесть и ехать.
-В доме(еще не уехала). Снова тема сбора в дорогу. Кидаю в сумку необх. вещи.
-В доме/кровать/окно
-У моего дома припаркован автомобиль, переписываю его номер.
-На мне зеленый спортивный костюм, только цвет светлее, чем у машины.
-Всюду расставлены мини-таблички, на которых изображение белой птицы.
-Здесь в комнату входит спрайт и меня втягивает в тело. Перехожу в др.комнату, чтобы продолжить. Ложусь на кровать. Прямо впереди висит огромный экран ТВ. Очень громкий звук, мешает. Беру пульт и выключаю. Но теперь входит другой перс. Снова отвлекли.
-На работе. По моим вещам лазят большие пауки и тараканы. Они вызывают острое неприятие, и я с визгом подскакиваю. Но персы рядом вообще не реагируют,дескать все нормально. Осторожно стряхиваю.
На этом примере будем перезагружать сценарий с "пауками и тараканами". Например, делаем технику "перепросмотр" (как делать эту технику - ищите, здесь не будем на этом останавливаться), до тех пор, пака все негативные эмоции к паукам и тараканам не уйдут, ну или другими техниками добиваемся того, что мы становимся эмоционально-равнодушны к нашим членистоногим. Дальше ждём повторения этого сценария, а он обязательно повториться на новом круге и ...
...Снова появляются пауки и тараканы но в этот раз, в этом сценарии никаких эмоций (никакого страха), сохраняем энергию.
Мы заметили группой, что в одном и том же сценарии шла разная реакция. Не зря я показал на примере с "пауками и тараканами". У нас в группе есть биолог, он обожает всю эту живность и в сценарии "с пауками и тараканами" он не зацикливался в эмоциональном плане на этом сценарии и это дало результаты - энергия у него сохранилась (накопление).
Таким же образом можно поработать со страхами высоты/врачей/темноты и т.д., чтобы сохранять энергию в соответствующих сценариях.
Теперь никаких дат. Это всё равно что на беговой круговой дорожке отмечать числами, когда вы пробежали конкретную точку (сценарий).
Исследование продолжаем: можно заданиями, можно самостоятельно, можно по делу в лс, а здесь коротко - общее направление на данном этапе (с облаком тумана на планы).
Иными словами предоставляется вариативность исследования.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср ноя 09, 2022 11:39 am

Феникс, спасибо! Тоже пришла к такой технике. У меня вызывают отвращение всякие рыбы-лягушки-змеи. Специально смотрела на Ютубе ролики с ними. Через некоторое время болото во сне у меня забулькало, из зелёного пруда стали выпрыгивать огромные рыбы, всякие пакостные амфибии, потом эти амфибии жили уже в чистой воде в море. Вода как будто прочистилась и стало сниться море! Уже без амфибий.
Также прислушивалась, какие буквы алфавита вызывают наибольшую неприязнь, и с этими буквами составляла слова, придумывала стишки, которые потом повторяла про себя.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Ср ноя 09, 2022 8:46 pm

Сегодня.
1. Ветхий дом на берегу моря. Белый песок.В доме живёт пара - небольшие человекообразные зверьки.
2. Музей. Блестит паркет. Много старых экспонатов.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт ноя 10, 2022 12:04 pm

Феникс писал(а):
Ср ноя 09, 2022 1:05 am
Теперь никаких дат. Это всё равно что на беговой круговой дорожке отмечать числами, когда вы пробежали конкретную точку (сценарий).
Исследование продолжаем: можно заданиями, можно самостоятельно, можно по делу в лс, а здесь коротко - общее направление на данном этапе (с облаком тумана на планы).
Иными словами предоставляется вариативность исследования.
Вариативность - наличие нескольких способов для решения той или иной задачи.
Про даты кажется поняла.
Примерно это будет выглядеть так:
1. Небольшие человекообразные зверьки.
2. Музей. Блестит паркет. Много старых экспонатов.
Можно даты не ставить, я смотрю в свои сценарии и ищу архетипы. Я бы по архетипам выбрала бы похожие сценарии у себя (вот-вот были):
1. Небольшие зверьки в коридоре, обращаю внимание на обувь.
2. Музей старинных автомобилей.
3. Перемещаюсь на оживлённую трассу, сценарий с пробкой на дороге.
В качестве проверки (перезапускаю в памяти архетипы и порядок сценариев) создаю маяки-архетипы. Отсчитываю , ну к примеру - минус 10 дней и проверяю по ранним архетипам (по своей тетради). Т.е. от даты когда у меня были зверьки|музей со старинными автомобилями и оживлённая трасса (это было как раз на днях, всё сходится). Отнимаю от этой даты десять дней и смотрю по архетипам, ранним (из раннего исследования):
1. Поездка на такси в район многоэтажек с забором-сеткой. Понимание, что это место, куда можно зайти, а выйти нельзя. Ходят полицейские с обученными собаками. Таксист отказался везти прямо к месту, высадил раньше, дальше с персом шла пешком.
2. Требуют буклет, которого у меня нет (по телефону).
3. Размахиваю палочкой.
4. Тема волос неоднократно на протяжении ночи. С разными вариациями причесок и оттенков. Фигурирует тема косички. В одном сне - небольшая, в другом длинная, свернутая кругом на голове - выглядит, как накладка_"парик". В третьем - мои обычные волосы, но сверху одета черная шляпа. И я на каблуках. Здание учебное, парты, урок. И диалог с персом (это он подарил мне шляпу и теперь заметил, что она на мне)
5. Покиидаю "урок" раньше времени, выхожу через кафе, где меня обдувает очень ощутимо теплым воздухом, на улицу (спускаюсь по наклонному деревян.пандусу)
6. Тема еды и кафе. Чувство голода.
7. Шлю по телефону видеофайлы. Он трасформируется в ноутбук с запутанными проводами, имеющими вид тонкой прозрачной лески (это вроде новые технологи такие).
8. Еду по улице мимо кафе, сидя на персе, как на стуле. Замечаю, что по-ощущению, его ноги двигаются так, как двигалось бы кресло на колесиках.
И сравниваю со своими сценариями (без дат, просто отсчитываю десять дней назад), по факту у меня:
1. Сетка рабица и игра на поле вроде футбола.
2. Поездка к друзьям в другой город.
3. Тема одежды и путешествия (продолжения сценария 2 в этом блоке).
4. Спускаюсь вниз в подвал, там готовят еду.
5. Тема еды, все голодные, ждут приготовления.
6. Обращаю внимание на странное приспособление, под ним что-то дымится.
Совпадения: сетка|поездка|тема одежды|готовка еды и голод|странное приспособление (типо стула)
Итого совпало 5 архетипов. Была удивлена, буду проверять дальше, на отмотку назад. Попробую по 5 дней назад, например три месяца, посмотрю совпадения архетипов.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Чт ноя 10, 2022 7:22 pm

Сегодня.
Ощущение, что начались плавники.
Запомнила: много людей в зале. Каждый человек держит в руке по маленькой белой коробочке.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт ноя 11, 2022 2:11 pm

У меня тоже плавники начались, подтверждаю. Сегодня сценарий "летающий замок-храм-остров-космический корабль-Кайлас".

1. Лекционная аудитория круглая. Девушка читает лекцию, у некоторых слушателей вместо головы ростки или кукуруза, какие-то плоды.
2. Женщина-кошка, нарисованная карандашом, склонилась надо мной.
3. Высокий небоскреб, вижу его сверху вниз. Через каждые несколько этажей деревья-пагоды из потемневшего серебра. Инфа про индейцев, проводящих обряды. Они приносят в жертву других индейцев, чтобы забрать их энергию. В конце выходят три женщины в красивых длинных платьях, держась за руки. Средняя в синем шелковом платье.
4. Едем на экскурсию со школьной учительницей. Приезжаем на остров, к острову ведёт хлипкий подвесной мост. Мелькнули лучи красного заходящего солнца, потом наплыла серость, призрачное настроение. Ступили на мост, он провалился в воду. На острове пустой торговый ряд с палатками, брусчатка. Обратно прыгнули через мост.
5. Что-то на другой планете. Отправляемся в путь. Выходим к удивительному синему пейзажу: огромная Луна на синем небе, слева и справа горы, впереди море с островом. Говорю, похоже на картину Куинджи.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт ноя 11, 2022 3:12 pm

Асмик писал(а):
Чт ноя 10, 2022 7:22 pm
Сегодня.
Ощущение, что начались плавники.
Мако-тян писал(а):
Пт ноя 11, 2022 2:11 pm
У меня тоже плавники начались, подтверждаю. Сегодня сценарий "летающий замок-храм-остров-космический корабль-Кайлас".
Подтверждаю, еле-еле вытаскивается + выбило.
Мако-тян писал(а):
Пт ноя 11, 2022 2:11 pm
1. Лекционная аудитория круглая. Девушка читает лекцию, у некоторых слушателей вместо головы ростки или кукуруза, какие-то плоды.
3. Высокий небоскреб
Были архетипы 1 и 3.
Вспомнила из мультфильма "Тайна третьей планеты", была планета, где роботам в смазку добавили "алмазный порошок". Расшифровала это так: кристаллы прозрачные как сахар, да и содержат углерод в составе (одна из форм). Я делала эксперимент: съедала шоколад (сахар) периодически, а потом вообще отказалась от сахара. Когда ела периодически шоколад (сахар) сновидейная память начинала сильно подводить и не одного оса за месяц.
Как только отказалась от сахара (только иногда мёд) + чистки = несколько осов подряд + сновидейная память вернулась.
Есть закономерность, не зря алмазный порошок (сахар) везде добавляют.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт ноя 11, 2022 3:14 pm

Мигнул!
Рассматриваю пятна на ногах? Стоп , сука это ос, имплантанты! Намерением выдавливаю импланты из ноги, от напряжения от головы отделяется груше подобная шишка, схватив её рукой почувствовал движение, твари! и тут имплант? С трудом выдавил что-то раскрыв долонь?!! Это бронзово-золотой жук, так это ты сучка гасишь мои сны? Пи.дец тебе! Размахнулся кулаком чтобы размазать эту тварь, лапки жука зашевелились и жук вступил в переговоры моля меня о пощаде, я , мне надо то-то и то-то, он, хорошо, транзит, жук, мне надо переговорить? Я, ок. Транзит. Человеко подобное нечто говорит: со мной переговорили что надо?
Я, то-то и то-то плачу энергией, подойдя в плотную подул ему в рот, от кайфа и наслаждения тварь закатила глаза, ох вы и твари подумал я, тварь одернулась, услышал меня? Спросил я? Он промолчал, мы поняли друг друга, что владеем телепатией, а ещё мне нужно в мир небесного ш! Он на мгновение замер в удивлении от запроса? Не все так просто сказал он, ваш брат постоянно это говорит сказал я, заключаем договор на год раз в месяц будешь приходить за энергией? Он смеётся, я, говори свои условия и быстрей а то меня выкинет, смеётся он,
Я, ты хочешь пожизненно жрать меня? Он, вот и договорились, от сука развёл меня подумал я, я сам же и сказал это, да и хрен с ним, мне нужен мир небесного ш! За вопил я, он, надо жизнь до жить и потом уже...... подсовывая мне бумаги
Последний раз редактировалось ДиКейТу Пт ноя 11, 2022 3:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 125 гостей