Глубина

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Глубина

Сообщение Artsvet » Вт мар 30, 2021 11:09 pm

#noname писал(а):
Вт мар 30, 2021 8:45 am
Если ниши в стенах, срочно выбирайся оттуда! Ничего благополучного там не светит!
Деревенский незнакомый дом, желание его купить - сценарий. Про ниши:
Спасибо! Принято!

#noname
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср мар 31, 2021 2:51 am

Zmeyelov писал(а):
Вт мар 30, 2021 7:06 am
30.03.21
заезжаю в какое то подобие гаража и с племянником ремонтируем его, выкрутив огромный болт.
Очень похоже на "странное место":
#noname писал(а):
Вт мар 30, 2021 8:45 am
Если ниши в стенах, срочно выбирайся оттуда! Ничего благополучного там не светит!
Если ниш нет, но есть "странное место" (особенно с "высокопоставленными"!) нужно быть начеку! Для следующих сценариев!
ДиКейТу писал(а):
Вт мар 30, 2021 1:03 pm
30.03.21
Окно превратилось в пульт управления как в космическом корабле, снифер подошёл и вставил карту, и начал что-то программировать.
Пульт управления в космическом корабле = ниша с ключом (или с Сим-картой).
ДиКейТу писал(а):
Ср мар 24, 2021 11:52 am
Луна - это космический корабль.
Третий факт из научной книги уже прорывается через сценарии "высокопоставленных".
Zmeyelov писал(а):
Вт мар 30, 2021 7:06 am
30.03.21
В луже лежит Сим карта и карта памяти с телефона,я смотрю на карту памяти, а на ней написано - 1 кубический метр памяти.
31.03.21
Следующие сценарии для "странного места":
Если вы проснулись, зафиксируйте время просыпания и краткий сценарий. Снова ложится спать не нужно (втянет в сценарий).
P.S. Заранее не предупреждал, т.к. был бы эффект "настраивания", но здесь "высокопоставленные" выходят на сцену:
Zmeyelov писал(а):
Вт мар 30, 2021 7:06 am
30.03.21
В каком то здании сижу с одним знакомым и двоюродной сестрой за столом,внутри находится "высокопоставленный", мы начинаем замечать , что он какой то туповатый и вслух это обсуждаем как бы смеясь над ним.
Теперь важно вам понять, что несут сценарии, после прихода "высокопоставленных" - очень важные сценарии, для анализа за 31.03.21. Проверяем.
Artsvet писал(а):
Вт мар 30, 2021 11:09 pm
Спасибо! Принято!
Проверим, как "принято" по 31.03.21.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср мар 31, 2021 8:20 am

#noname писал(а):
Ср мар 31, 2021 2:51 am
Теперь важно вам понять, что несут сценарии, после прихода "высокопоставленных" - очень важные сценарии, для анализа за 31.03.21. Проверяем.
Об этом я уже думал на днях. Вчера убедился после кое какого действия с "их" стороны. Сегодня предстоит общение,скорее всего будут что то предлагать (и скорей всего что то из того ,что мне сейчас нужно) И что то мне подсказывает, что принимать предложение не следует.

Еще есть один вопрос. Если снятся часто , а иногда и день за днем одни и те же люди,на это стоит обращать внимание,и что бы это могло значить?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 01, 2021 7:41 am

Zmeyelov писал(а):
Ср мар 31, 2021 8:20 am
Еще есть один вопрос. Если снятся часто , а иногда и день за днем одни и те же люди,на это стоит обращать внимание,и что бы это могло значить?
Близки родственники, друзья - спрайты.
Негры/арабы/китайцы - ближайшие файлы, к-е примерно показывают существ - "иные". Как дикое племя, к-е никогда не видело самолёта и не могут идентифицировать самолёт, т.к. у них нет такого "зрительного файла". Они (это племя) попросту не видят пролетающий над ними настоящий самолёт. Как будто нет самолёта. Это доказанный факт. Так и во сне. Все эти "иностранцы" - не идентифицированные существа. Мозг ищет подходящий файл - образ и выдаёт результат.
Высокопоставленные - это генералы/артисты/главы и т.д. Появляются часто со свитой. Для них накрыты столы и ожидаются выступления, где "очень весело". То же самое - мозг ищет подходящий файл - образ и выдаёт результат.
Скорее всего имеет место иерархия.
Пока наша цепочка для погружения выглядит так: Акваланг (А) + РШ + ЭР
А - все справились отлично.
РШ - "расшатать шаблоны". Различные задания и посты с целью РШ. Нужно учиться быть гибкими дайверами сценариев. Если мыслить шаблонно, то сценарий легко совмещается с шаблоном и втягивает в "игру сценария".
Чем сильнее РШ, тем больше шансов выполнить задание с ЭР. РШ вызывает агрессию и неприятие (защита шаблонов).
ЭР - для выполнения задания необходимо "вписаться" в сценарий.
Например:
Zmeyelov писал(а):
Ср мар 31, 2021 8:06 am
31.03.21
Какое то большое помещение напоминающее ТРЦ и в нём много народу,а так же много моих знакомых. Ходим с места на место. Кто то с кем то поссорился. Один из знакомых пьет аптечный спирт.

Общаюсь с двумя девушками,одна куда то отошла,с другой разговариваем о точных науках, общаясь с девушкой я разглядую один интересный узор на стене похожий на японский стиль. Я говорю ,что у меня много разных книг по точным наукам благодаря отцу.
Для Zmeyelov:
Значит на 01.04.21 ожидается родня (или высокопоставленные), могут копаться в коробках с барахлом (примерка чего-либо на себе из одежды или на ком-то), возможна рыбалка (именно для тебя, у других не будет рыбалки) со странной конструкции (или странная конструкция отдельно, что-то вроде комода - ящиков), накрыты столы с едой (кушанья) в интересном здании (где какие-то аналоги конкурсов проводят высокопоставленные или какая-то движуха, начало строительтсва). Т.е. обращай внимание 01.04.21 на строительство/конкурсы/странная конструкция + новая одежда и еда (рыбалка в этот раз может проявится по-другому, по аналогу процесса).
Это задел для выполнения ЭР (чтобы вписаться в сценарий, нужно прогнозировать сценарий + A и + РШ обязательно!)
31.03.21 ещё должно было быть пламя у тебя в сценарии (аналог взрывов, яркого света или разных летающий ярких предметов, реже игра в мячи или футбол - аналог конкурсов) или фейерверки, если ничего такого не будет 01.04.21 (иногда остаточные сценарии переносятся на следующий день), значит этот сценарий уже отыгрался, но не сохранился.
P.S. Очень актуально для РШ, согласен (о забытом кодексе).
Давай попробуем испытанный группой метод. Для этого понадобится эфирное пихтовое масло. Настоящее. Нужно такое, чтобы в "нос ударяло" и вдохнуть носом невозможно - настолько яркий запах (открой крышку и понюхай, если слабое, не бери, толку ноль от такого). Без ароматизатора. Ищи настоящее. Это того стоит (о погружении).

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт апр 01, 2021 1:06 pm

#noname писал(а):
Чт апр 01, 2021 7:41 am
В общем я понял,но сразу найти в моей провинции это не удастся,придется немножко подождать,в аптеки зашел и в ближайший парфюмерный, у них только дешевка с ароматизатором. Затягивать с этим не буду, но первое время пока без него.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт апр 01, 2021 8:43 pm

ДиКейТу писал(а):
Вт мар 30, 2021 1:03 pm
Окно превратилось в пульт управления как в космическом корабле, снифер подошёл и вставил карту, и начал что-то программировать.

PS: вспомнил, по среди комнаты стояла капсула.

#noname
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 01, 2021 11:36 pm

Если проверить с помощью нашего исследования описание сценариев, то выясняется, что легко можно определить, кто честно описывает сценарий. Такое интересное наблюдение (для 1 апреля).
Artsvet писал(а):
Чт апр 01, 2021 10:33 am
01.04.21
Африка. Строительство странного, красного канала(по типу арыка). Работаем вместе с неграми.
Сценарий. И строительство, и канал (у кого-то была рыбалка) и негры. В дозор! (рекомендация).
kolona писал(а):
Чт апр 01, 2021 5:46 pm
01.04.21
Деревня, с 2 девочками направляюсь к реке, но нам помешала похоронная процессия мимо нашего двора. Их дальше не пропустило пространство и они решили у нас подождать чего-то. Хотела взять нож на всякий случай для защиты, все ножи были сломанными, только пару сантиметров лезвие.
>Спускаюсь к дому с йорш.терьером, он необычно сильный. Встретила парня с такой же собакой, обсуждаем как тяжело с такими псами уживаться.
Сценарий. Река (у кого-то была рыбалка). Процессия - это как раз про высокопоставленных и её свиту сценарий. В дозор! (рекомендация).
А вот с йорш. терьером - уже личное, отсекаем от сценария.
Alvina писал(а):
Чт апр 01, 2021 7:45 pm
01.04.2021
Научная лаборатория. Я одна из сотрудников, которые ведут разработку новых секретных биоматериалов.
Сценарий. Лаборанты обычно переодеваются в белые халаты. Другая одежда. В дозор! (рекомендация).
Sword писал(а):
Чт апр 01, 2021 7:18 am
01.04.21
Рабочий процесс, изделия готовятся к показу на худсовете. Я хочу проверить посадку одного платья и напяливаю на себя красный кардиган крупной вязки, надеюсь остался незамеченным.
Сценарий. "К показу на худсовете" - это как раз про высокопоставленных и её свиту сценарий.
"Напяливаю на себя красный кардиган крупной вязки" - сценарий с высокопоставленными переодеваться. В дозор! (рекомендация).
ravenclaw писал(а):
Чт апр 01, 2021 7:46 am
01.04.21
Вечер. Я с мамой в городе, где выросла. Стою на улице, мне нужно поехать к стоматологу. Везде по колено грязный снег, идти трудно.
Была на встрече с королевской семьёй в Виндзорском замке. Я и ещё какие-то люди прошли в овальный зал, где собрались гости. Потом сидели в какой-то комнате и общались с королевой.
Сценарий. Грязный снег (грязный пол в уазике или грязь в сценарии). Высокопоставленные, а ещё переодевания в другую одежду (см. чуть выше). "Мне нужно поехать к стоматологу" (пригласили на концерт, где будет "очень весело"). В дозор! (рекомендация).
Zmeyelov писал(а):
Чт апр 01, 2021 8:06 am
01.04.21
Какое то помещение большое и просторное,вижу двух парней и одну девушку,они кажутся мне знакомыми. Они поздоровались со мной и прошли мимо.
Еду в автобусе по дороге и вижу впереди велосипедиста , он изо всех сил крутит педали,а на заднем колесе у него большая восьмерка
PS: Перед сном настраивался на ЭР
Сценарий. "Большое и просторное помещение", аналог бала в Виндзорском замке (см. чуть выше). Многого не хватает, но суть понятна. Высокопоставленные рядом. В дозор! (рекомендация).
Dana писал(а):
Чт апр 01, 2021 8:28 am
01.04.21
А так же язвят над моей красной юбкой.
Сценарий. Переодевания в другую одежду (см. чуть выше). В дозор! (рекомендация).
Отметил хорошо читаемые сценарии.
Анализ: в дозор! (рекомендация).

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Глубина

Сообщение kolona » Пт апр 02, 2021 1:11 am

#noname писал(а):
Чт апр 01, 2021 11:36 pm
А вот с йорш. терьером - уже личное, отсекаем от сценария.
Убрала)

#noname
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт апр 02, 2021 6:13 am

Дополнительно:
TpycbI писал(а):
Чт апр 01, 2021 8:16 pm
01.04.21
Я в компании незнакомых в реале, но там всех знал, все веселились, танцевали.. Какой то большой замок старый...я крутился один правда..потом пришла компания азиатов
Сценарий. "Большой старый замок" - "Большое и просторное помещение", аналог бала в Виндзорском замке (см. чуть выше).
"Компания азиатов" - негры и т.д.
"Все веселились, танцевали" - концерт, где будет "очень весело".
В дозор! (рекомендация).
гераклик писал(а):
Чт апр 01, 2021 1:59 pm
01.04.21
Cпортивные (?) танцы, кружил..., я неоднократно: "не дай бог уронишь! Обошлось. Потом кофе Якобс 3в1 в пакетиках забрали со стола и потопали по направлению к школе.
Думаю, неспроста.
Сценарий. "Спортивные танцы" - аналог бала в Виндзорском замке - концерт, где будет "очень весело" (см. чуть выше)
А вот кофе Якобс 3в1 в пакетиках - уже личное, отсекаем от сценария.
Правильно думаешь, неспроста. В дозор! (рекомендация).
02.04.21
Предупреждён - значит вооружён.
Активная фаза сценария с высокопоставленными (читаемое начало сценария с 01.04.21).
Высокопоставленные закатили очередной пир для себя (сценарий - мясорубка). Кругом кровь.
Экстренное всплытие из сценария и в дозор!
#noname писал(а):
Ср мар 31, 2021 2:51 am
Снова ложится спать не нужно (втянет в сценарий).

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт апр 02, 2021 11:25 am

Купил масло пихтовое, заранее по нюхать возможности не было,т.к запечатан пузырек. Подделка стоит 45 руб. А это почти 500 руб 20 мл. Когда купил то сразу и понюхал. На запах оно конечно не резкое но ярче чем подделка , сравнил так же и на вкус . Дешевое на вкус чувствуются какие то добавки. Дорогое похоже на натуральное хвойное. Ну другого не нашел (
Масло фирмы Ароматика , поставляется из Германии,произведено в Украине Киев
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 21 гость