Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн май 10, 2021 7:19 am

10.05.21
Мигнул!
3.43
Иду по грунтовой дороге после дождя,почва от глины рыжая,мягкая,вижу возле частного дома валяется оплавленый пылесос фирмы электролюкс, стоит брошеный черный , с затонированными окнами опель.
3.59
Общался со знакомым и уговаривал его сойтись со своей женой не разводиться.
6.53
В каком то здании похожем на общагу я захожу в одну из комнат , а там на столе как на продажу одна женьщина выложила книги б/у , а сама в соседней комнате находится, я рассматриваю книгу о лекарственных растениях .
Сзади моего дома идет кампания с ребенком под руку и у них громко играет музыка.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн май 10, 2021 8:25 am

Zmeyelov писал(а):
Сб май 08, 2021 7:34 pm
В чем важность локации библиотека? Она не под землей?
Трансформируем - эр. Читаем книги (считываем информацию). Просто читать не получится, нужно особым методом. Об этом хорошо описывал Спам. Он вытащил из сна книгу "Теория духовного пути".
Zmeyelov писал(а):
Пн май 10, 2021 7:19 am
10.05.21
рассматриваю книгу о лекарственных растениях .
Когда будешь читать - читай целиком текст (целиком слой считывай). Это ценнейшая информация чистой информации слоя.
Программа будет пытаться отвлекать спрайтами от чтения, завлекать в сюжеты т.к. охраняет знания слоя.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вт май 11, 2021 3:05 am

Феникс, исследуем "Рой" на Глубину циклов?
Возможно, там шифр (бегло посмотрел), надо проверить.
Посмотри:
Рой - 1:
Небо было фиолетовым, а не синим или черным.
#noname писал(а):
Пн мар 22, 2021 5:21 am
Фиолетовая планета - родина Сайклосов, её показали.
На их планете фиолетовое небо.
Рой - 1:
Джейк, мой старший, как обычно, пожал плечами, когда я спросил его, выполнил ли он свой список домашних дел. Его короткие черные волосы блестели, как вороньи перья. Его глаза были голубыми и пронзительными. Он был так похож на меня, что сестра иногда называла его моим злым близнецом.
"Злым близнецом" - т.е. в человеке есть его злой близнец с "чёрные волосами" (воронья перья).
Белое/Чёрное - конфронтация.
Его глаза были голубыми и пронзительными.
Анализирую:
Белые волосы с голубыми глазами - один (добрый).
Уже чёрные волосы с голубыми глазами - стал злым близнецом.
Чёрное заражение (скверна) делает людей злыми близнецами (изначально добрых - белых).
Интересен акцент на волосы. Рождается человек с белыми волосами, а постепенно волосы становятся чёрными.
Что, если с потемнением волос человек становится злее.
И это совсем не здорово получается, если волосы темнеют - заражение распространяется.
Т.е. с возрастом люди становятся злее (факт), а не добрее - именно из-за заражения.
Фантастика про ворчливых стариков и бабок? Такого не может быть? Как тебе такая Глубина?
Сразу после абзаца про чёрные волосы и злого близнеца:
Рой - 1:
После этого мы вышли из хлева и увидели, что взошла луна.
Врубают лунные генераторы и в ком больше скверны (чёрного заражения) - "сходит с ума"?
Вампиры, вурдалаки, оборотни управляются луной (полнолуние) через внедрённую чёрную скверну?
Рой - 1:
Поля шелестели, в воздухе витал запах спелой кукурузы и свежескошенной люцерны.
После слов "взошла луна" - жатва. Полнолуние/жатва. Цикл.
Рой - 1:
Ей было тринадцать
Случайное число? Судя по нашему исследованию Сценариев - нет, не случайное. Ещё плюс дельта δ - сдвиг.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вт май 11, 2021 8:28 am

11.05.21
Мигнул.
Поздно уснул.
Рынок,тетради,велосипед,
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт май 11, 2021 11:41 am

Zmeyelov писал(а):
Вт май 11, 2021 8:28 am
11.05.21
Рынок,тетради,велосипед,
11.05.21
По циклу дети/животные (тогда с велосипедом у тебя дети были в Сценарии не случайно - по программе).
Рынок - аналог открытых палаток, ремонта, что-то вешают (простынки)/закрывают/натягивают/ставят (новая мебель, перестановка) и т.п.
#noname писал(а):
Вт май 11, 2021 3:05 am
Рой - 1:
Джейк, мой старший, как обычно, пожал плечами, когда я спросил его, выполнил ли он свой список домашних дел. Его короткие черные волосы блестели, как вороньи перья. Его глаза были голубыми и пронзительными. Он был так похож на меня, что сестра иногда называла его моим злым близнецом.
Интересная версия с заражением - потемнением. Тогда и глаза тоже должны с возрастом темнеть по идее, от заражения. Чем больше меланина, тем темнее цвет глаз. Действительно, научные исследования показали, что на определённом питании глаза светлеют, в них становится меньше меланина. Представляешь, если окажется, что меланин - это заражение? Ого, какое открытие. "Революция" в исследованиях. Перевернёт всю науку. Лично сам был свидетелем, как у человека глаза посветлели на определённом питании и это на сновидениях отразилось в лучшую сторону.
От меланина темнеют глаза. От меланина темнеют и волосы.
В то же время:
Мелатонин — это гормон, вырабатываемый шишковидной железой, расположенной в центральной части мозга. Основной функцией гормона является регулирование режимов сна и бодрствования - именно за это свойство его часто называют гормоном сна.
Надо покапать в Глубину меланин и мелатонин. Например, есть животные, к-е не стареют. Например Киты. Они умирают по другим причинам (врезаются куда-либо и погибают, например). Срок жизни кита не определён (не стареют киты).
Есть медуза, к-я живёт вечно. Да, вы не ослышались. МЕДУЗА ЖИВЁТ ВЕЧНО!
Turritopsis dohrnii - вид биологически бессмертных медуз, обитающих во всем мире, в водах умеренного и тропического климата. Это один из немногих известных случаев, когда животное способно полностью вернуться к стадии незрелой половой колонии после достижения половой зрелости как одиночная особь.
Это научный задокументированный и доказанный всеми учёными мира факт.
Какая-то там медуза живёт вечно. Есть над чем задуматься.
#noname писал(а):
Вт май 11, 2021 3:05 am
Феникс, исследуем "Рой" на Глубину циклов?
Возможно, там шифр (бегло посмотрел), надо проверить.
Поехали!
Рой-1: В ту ночь мне приснилась моя жена Донна, которая погибла почти десять лет назад в автомобильной аварии. Мы врезались в ограждение из решетчатого забора и пролетели сквозь него. Стальные столбы хлестали по машине, а решетка обвивала нас как сеть.
Цикл. Десять лет назад - это минус 10 по циклу Сценариев + δ (сдвиг).
Ограждение из забора, иногда сетка-рабица:
Artsvet писал(а):
Пт мар 19, 2021 9:36 am
Большой навес на улице. В нем стоят станки для деревообработки. Все станки огорожены решетками из железных прутьев, ходить приходится как в лабиринте.
Из-за δ (сдвиг) цикл с решётками совпал с лабиринтами в Сценарии в этот раз, но это и в разные циклы происходит (в первую ночь сетка-рабица (решётка) - во вторую - лабиринт, по очереди циклов).
Посмотрим, если в книге дальше будет информация про лабиринты (по циклам и Сценариям), значит автор в Глубокой теме.
Последний раз редактировалось Феникс Пн май 17, 2021 11:36 am, всего редактировалось 2 раза.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вт май 11, 2021 1:44 pm

Феникс писал(а):
Вт май 11, 2021 11:41 am
ремонта, что-то вешают (простынки)/закрывают/натягивают/ставят (новая мебель, перестановка) и т.п.
Меняют обои, что-то переделывают в планировке квартиры и т.п.
Artsvet писал(а):
Вт май 11, 2021 2:11 pm
11.05.21
у меня обычная кожа, а должна быть синей.
Синекожие (голубкровые, от этого и синяя кожа) тестируют.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср май 12, 2021 1:01 pm

Грим-ваген, гримируют артистов, скоро концерт, тут же я варю бидон жёлтой каши.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср май 12, 2021 1:11 pm

ДиКейТу писал(а):
Ср май 12, 2021 1:01 pm
Пришло время дозора на пару дней.
Приглашают на концерт, где будет "очень весело"...

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт май 13, 2021 5:57 am

13.05.21
Мигнул!
Возле дома котлован 10×10м , и 10м в глубину. Возле котлована стоит девушка вскпствл.соседка , и смотрит как на дне котлована бульдозер сгребает землю. Я подхожу к подъезду и не обнаруживаю в кармане ключей. Звоню в домофон , спускается мама и открывает дверь в подъезд . Я замечаю что вместо мамы совсем не мама , но воспринял я ее как маму. Она "мама" идет в подъезд к лифту, Я ее окликаю - ты кто? Я оказываюсь в квартире , хотя обстановка не та , но воспринимается как знакомая , я сразу вспоминаю чем я занимался до того когда оказался на улице и смотрю на пол, на полу в стеклянной баночке стоит чай еще теплый,который я яко бы заваривал, так же я нахожу пузырек с эфирным маслом.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт май 13, 2021 9:18 am

Zmeyelov писал(а):
Чт май 13, 2021 5:57 am
13.05.21
Я оказываюсь в квартире , хотя обстановка не та
Отмечайте это вещдоки в эти циклы:
ravenclaw писал(а):
Чт май 13, 2021 6:19 am
13.05.21
Я нахожусь в незнакомой квартире. Здесь сделали ремонт. Всё очень красиво и просторно. Моему соседу напротив тоже сделали такой же ремонт.
Переделывают, меняют, перепрошивают (новый ремонт) и т.п.
"Эти" (чаще другой национальности воспринимаются, но на след. слое вы увидите их истинные "лица"):
Zmeyelov писал(а):
Чт май 13, 2021 5:57 am
13.05.21
Я замечаю что вместо мамы совсем не мама , но воспринял я ее как маму.
13.05.21 приблизительно 25% исследователей по Сценариям в этот цикл воспринимают деструктивные воздействия, как укусы/нападения животных (собак, кошек, львов, волков, змей, ежей и т.п.)/или нападения кого-либо
(с оружием).
Это перекодированная информация воздействий "этих" ("операции").
Zmeyelov писал(а):
Чт май 13, 2021 5:57 am
13.05.21
не обнаруживаю в кармане ключей.
Изъятие/выемка (на дне котлована бульдозер сгребает землю) в Сценарии.
С прослеживаемой и предсказуемой периодичностью изымают (изымают: деньги, ключи, золото, карандаши - ручки, стаканы - барабаны и т.п. Если сами отдаёте или по-другому теряете - роли не играет. Важен факт потери. Фиксируйте и отслеживайте такие Сценарии).
Zmeyelov писал(а):
Чт май 13, 2021 5:57 am
13.05.21
смотрю на пол, на полу в стеклянной баночке стоит чай еще теплый
Полы и стены - выход из системы, тренируем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей