Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс мар 19, 2023 12:40 am

Мако-тян писал(а):
Пт мар 17, 2023 11:34 pm
У меня вещевой рынок обычно=лабиринт, да
Да, у меня тоже вещ. рынок= лабиринт, ещё он часто трансформируется в стеллажи, через которые приходится пробираться, искать выход.
Сегодня 18.03:
Продолжение сценария "выход из лабиринта":
* Остановилась на каком-то этаже, жду лифта.
* Приходит лифт, но там кто-то затаился и не выходит. Напряжение возрастает, двери не закрываются. От резкого шума сразу выбило.
* Озеро и купание ребёнка.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс мар 19, 2023 1:31 am

Выбирайтесь из лабиринтов, кто по циклу попал.
Осталось ...2!

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вс мар 19, 2023 7:16 am

19.03
Весьма напряжённый сюжет с погоней. Нужно было выбраться из запертой квартиры. Обычно в этом сюжете ухожу через окно по крышам.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс мар 19, 2023 5:07 pm

Сегодня
- сижу в комнате. В доме напротив лоджея вся в растениях. Со стороны окна сквозь стену въезжает коричневый поезд до пояс высотой. Трогаю его рукой и переношусь в промзону на мост. На соседнем мосту крутятся 2 пластиковые карусели синие с коричневым. Смотрю на них, они краснеют и приближаются.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн мар 20, 2023 12:45 am

Сегодня 19.03:
* Сценарий с погоней.
* Поиск выхода- успех!

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пн мар 20, 2023 1:14 am

19.03
Походу лабиринт
1.Сплошные комнаты, я со знакомыми пытаемся найти своих, находим, расходимся по своим семейным норам, бытовые проблемы, много очень интима, точнее вытягивание на интим, я сопротивляюсь, потом идёт вытягивание и провокации на ссоры, типа девушка жена соседи пытаются спровоцировать ссору, обиды, зло и т.п.
2.Тот же лабиринт из комнат, сплошная жесть пробираясь сквозь тела людей, много отдельных частей, сплошь и рядом, некоторые ещё живые и просят помощи.
Проснулся в реальности уже не в поту но в странном сознании, бодрым, брякнул телефон, пришло сообщение, я открыл и увидел рассылку фото частей тела, прошел по ссылке и о боже где-то в Европе есть магаз по продаже мяса человека, шок, там каждый кто желает за деньги может отдать свой орган или руку ногу и т.д на съедение. Я был в шоке, это для меня был не просто шок, а как будто мир перевернули, причем люди без рук и ног были довольны что продали свою часть тела. Этот как их мозг обработали!! Эти правители сошли с ума. Я ребята просто ахренел. Я не хочу такого общества такой перспективы для Всех!! особенно наших детей.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пн мар 20, 2023 2:46 am

Напомню:
#noname писал(а):
Вс мар 19, 2023 1:31 am
Выбирайтесь из лабиринтов, кто по циклу попал.
Мако-тян писал(а):
Вс мар 19, 2023 5:07 pm
Сегодня
- сижу в комнате. В доме напротив лоджея вся в растениях.
"Оплетают растения"- срочно покинуть локацию.
Асмик_ писал(а):
Вс мар 19, 2023 7:16 am
19.03
Весьма напряжённый сюжет с погоней. Нужно было выбраться из запертой квартиры. Обычно в этом сюжете ухожу через окно по крышам.
Atlanta писал(а):
Пн мар 20, 2023 12:45 am
Сегодня 19.03:
* Сценарий с погоней.
* Поиск выхода- успех!
Lehusan писал(а):
Пн мар 20, 2023 1:14 am
19.03
Походу лабиринт
1.Сплошные комнаты, я со знакомыми пытаемся найти своих, находим, расходимся по своим семейным норам, бытовые проблемы, много очень интима, точнее вытягивание на интим, я сопротивляюсь, потом идёт вытягивание и провокации на ссоры, типа девушка жена соседи пытаются спровоцировать ссору, обиды, зло и т.п.
2.Тот же лабиринт из комнат, сплошная жесть пробираясь сквозь тела людей, много отдельных частей, сплошь и рядом, некоторые ещё живые и просят помощи.
Проснулся в реальности уже не в поту но в странном сознании, бодрым, брякнул телефон, пришло сообщение, я открыл и увидел рассылку фото частей тела, прошел по ссылке и о боже где-то в Европе есть магаз по продаже мяса человека, шок, там каждый кто желает за деньги может отдать свой орган или руку ногу и т.д на съедение. Я был в шоке, это для меня был не просто шок, а как будто мир перевернули, причем люди без рук и ног были довольны что продали свою часть тела. Этот как их мозг обработали!! Эти правители сошли с ума. Я ребята просто ахренел. Я не хочу такого общества такой перспективы для Всех!! особенно наших детей.
Лабиринт по расписанию. Те, кто стоит за всем Злом на Земле всеми силами препятствуют, чтобы сигнал о помощи прошёл. Пробиваем чёрную ширму (о ней читайте ниже).
Цикличность сценариев обнаружена исследованием "Глубина", длинною исследования в 754 дня.
Исследование свою задачу выполнило и перевыполнило!
Чтобы выйти из цикла обязательно нужно - УСЛОВИЕ! (Даже если цикл в цикле, то для каждого цикла нужно своё УСЛОВИЕ для ВЫХОДА!)
И оно (УСЛОВИЕ) обнаружено!
Намёк на это условие (с примесью творчества):
Глубина... Когда мы смотрим смело вниз с палубы в мир чрева программы - ядро, то тут же появляются неизвестные, но хорошо узнаваемые "люди", которые обещают зарплату за срочную работу, которую вы должны сделать ещё вчера!
Для кого-то этот корабль - целый мир. Если судно пришвартовывается в порту, то первым делом приносят мешки/корзинки/сумки со свежими плодами. Из них вылупляются ящерицы. И тогда, ночью, они начинают бегать по каютам, будя постояльцев.
Каюты разделены по классам: первый, второй, третий, четвёртый и т.д. и рангам - соответственно. Лишь библиотека лишена этого разделения по классам и рангам. Рукописи горят, а дело живёт.
Окно в каюте закрыто шторой, чтобы никто не смотрел в Глубину, даже одним глазком... Отважится и распахнуть окно означало увидеть правду, что запускало сигнальную тревогу из капитанской каюты. Негры-матросы отважно бежали в эту каюту нарушителя и на скорую руку завешивали окно чёрными шторами, пока постоялец был на работе, выполняя срочную работу, которую должен был сделать ещё вчера!
Секретом жизни было не окно, а собственная комната. Гости приходили и уходили, как года, прожитые перед чёрной ширмой, за которой, как ходили слухи была сама - Глубина...
Главное приключение на корабле - это путешествие из низшего класса - в высший. Если быстро "раскусят", то негры-матросы "дружелюбно" проводят обратно в уютную комнату с чёрной ширмой. Но если одеть красивую чёрную шляпу, появится шанс узнать, когда приедет по расписанию ряженый цирк, развлекать постояльцев последних рядов.
Каждая палуба пересечена скрытыми границами. Здесь, на корабле нетрудно справляться со всеми растрепанными чувствами, потому что каждый рейс ограничен во времени, и лишь постояльцы первого класса остаются на борту, после того, как судно причаливает к острову. Многие помнят последние приключения в мужских и женских каютах, но немногие осознанно предпочитают жить здесь постоянно, убаюкиваемые мерной дрожью и покачиванием или иногда креном этого океанского лайнера.
Тайное убежище одновременно и тайная комната. В ней можно жить иначе, словно жить иначе заказано самой программой. Кто не понял, какую свободу там обрёл, то можно стать кем угодно и думать весь путь о воображаемых былых обидах - это заданное программой путешествие до острова.
Каждый раз, когда корабль выходит в море, капитан в чёрной шляпе начинает всех уверять, что айсберги не опасны и нет никакой Глубины, т.к. все пассажиры находятся в безопасных уютных каютах с чёрными ширмами на окнах, а негры-матросы нужны только для безопасности... от Глубины...
Вынужденный плен перед чёрной ширмой заставлял подсматривать за постояльцами из соседних кают через замочные скважины. Частые встречи глазами через замочные скважины означает - да! Было в этих минутных глаза в глаза что-то похожее на борьбу выживания видов, среди опытных селекционеров.
Они прошли зловещим, угрожающим шагом для всех постояльцев. По коридорам лайнера повеяло холодом и пошёл первый снег, наступил зимний цикл. Селекционеры были одеты в длинные чёрные пальто и чёрные шляпы, и они выглядели одинаково: у всех были пепельно-серые лица и завитки темных волос около ушей. Капитан им поклонился и снял маску человека.
На корабле действовал неписаный закон - уважать чужие привязанности и чудачества. Весь корабль был разгорожен на участки, каждый из которых был отдан разным капитанам в человеческих масках. Селекционеры курировали эти участки и строго наказывали капитана, если капитан пытался организовать спокойную и мирную жизни для постояльцев своего участка. Такое исТория селекционеров не предусматривала. Капитана раскулачивали и один из селекционеров занимал это почётное место на участке, натягивая человеческую ненавистную маску на пепельно-серое лицо...
Сигнал. Раньше, до прихода селекционеров, мы вставали в большой круг, держась за руки. и начинали хоровод. Мощная спиральная энергия создавала поток, который яркой вспышкой озарял другие планеты. Так мы обменивались сигналами с другими космическими свободными странниками. Зачем слова, если есть телепатическое общение образами? Всё изменилось. Чёрная ширма и каюта - это единственная награда от селекционеров за поклонение Золотому Туру.
Сигнал sos шлём синхронно через "третий глаз":
#noname писал(а):
Сб мар 11, 2023 8:50 am
Назначаем 20 марта ровно в 21:24:24 по мск.
Подготовьтесь. Это будет экзамен всего исследования.
20 марта 2023 года на смену Золотому Туру придёт Огненный Конь.
Неизбежно прибудет другой белый лайнер с другого острова с великанами на борту. Лайнер из созвездия огненного Феникса. Чёрные ширмы и чёрные шляпы сгорят в эпоху Огненного Коня. Эти ширмы от Глубины уже трещат по швам и селекционеры массово бегут на остров обетованный, чуя, что к чему...
Осталось ...Поехали!
наш адрес не дом и не улица наш адрес:
ravenclaw писал(а):
Вс апр 18, 2021 9:06 am
Пригодится?
А здесь имелось ввиду наступление Эпохи Огненного Коня (про "поджарят"), которая наступает СЕГОДНЯ!:
#noname писал(а):
Вс апр 18, 2021 9:26 am
Его безусловно услышат (СИГНАЛ). Делай пока, как можешь. Твари задёргаются, когда их чешуйчатый зад поджарят Братья. Мы Свободные Космические Странники!
Твари уверены, что люди забыли телепатию за тысячелетия. Пора с колен вставать.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пн мар 20, 2023 7:48 am

20.03
Снилась долгая и довольно противная песня. (Подходим к плавниками). И крыса бегала.
Про Сигнал помню.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Пн мар 20, 2023 10:57 am

Вчера накопилась усталость, под утро что-то снилось, даже какое-то странное смешение было реала со сном, разные образы накладывались так забавно.

Тоже были мысли о хороводе=) Выйти на поляну в лес и пустить сигнал таким образом, держась за руки. Максимум людей привлечь) Настраиваюсь на вечер.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пн мар 20, 2023 12:10 pm

20.03
Город, я встретился с магами-учителями, их было двое, один восточного типа, постоянно шутили и прикалывались))), они меня отвели к дворцу, очень похож на дворец великого шаха, но там были одни женщины, мы попросили их освободить помещения т.к. обнаружили здесь что то. Когда все ушли учителя оставили меня одного сказав что это моя битва, и что она моя знакомая, и я должен решить. Я остался один и начал бродить по комнатам придя в красивую спальню, я почувствовал что здесь кто-то есть. Чувствовалась опасность. Вдруг появилась красивая девушка и начала меня расспрашивать, приглашать в кровать заманивать, и тут меня осенило это же моя та старая знакомая ведьма. Она поняла что я понял и начала меня запугивать устрашать приходить в ярость, я долго её успокаивал, пришлось применять магию против её магии, мы сражались какое-то время, летали, прятались, исчезали, метали шары энергии друг в друга, разных видов, укорачивались, в итоге она сдалась и мы с ней помирились. Я попросил её уехать с учителями-магами в дом учителей. Она согласилась, её забрали, забрали ещё какие-то магические гаджеты и ковёр самолёт, он был огненного вида типа, очень классная штука я даже на нем показался чутка)) Ведьма сказала что будет скучать и ждать встречи) в хорошем смысле)
А я далее отправился на встречу с ребятами из группы, там нас было четверо, мы двигались вдоль дороги к ограждению на окраине города, главный был парень высокого роста, светлые волосы, точнее как блондин. Мы шли вперёд, перелезли через ограждение и пошли в направлении востока, мне так почему то показалось.
Проснулся в отличном настроении, полным сил))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 29 гостей