Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср май 05, 2021 8:25 am

05.05.21
Мигнул!
Ругался со знакомым.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср май 05, 2021 9:22 am

ДиКейТу писал(а):
Вт май 04, 2021 11:39 pm
Много-мерность мне напоминает перемещенние по пассивному артефакту, слой за слоем, до истины и старт.
"Луковичность" слоёв - чем Глубже, тем горче и больше требуется выдержки и тренировок (как грызть сырую луковицу, слой за слоем).
05.05.21
Кое-кто обратит внимание на повторы Сценариев. Кому-то станет холодно в Сценарии. Кто-то на наряды и ожерелья внимание обратит. Кто слышал музыку? Вы близки и не близки одновременно. В дозор мудрые собираются, с полным обвесом.
Zmeyelov писал(а):
Ср май 05, 2021 8:25 am
05.05.21
Ругался со знакомым.
Не вешать нос, гардемарины!
Феникс писал(а):
Вт май 04, 2021 10:51 am
Шансы выпадения Сценария:
Фича (это дополнение, без которого основная задача была бы решена, но именно фича делает исследование отличным от других - уникальным).
Каждый день не рекомендую этой фичей баловать народ, а то обленятся. Лучше "пахать" (трансформировать) слои...
Доп. задание:
Внимание на облака. Думаете облака перемещаются 2-d картинкой перед глазами? Нет. Они вращаются, как торнадо, уходя в многомерность, к-ю можно увидеть при тренировках. Учимся видеть многомерное, а не плоское.
Через Аджну внимание на облако и сначала представляйте торнадо, исчезающее в многомерность, потом увидите, как облако станет торнадо - слой многомерности. Приблизитесь к Глубине очередного слоя.
Тренируемся.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср май 05, 2021 11:27 am

#noname писал(а):
Ср май 05, 2021 9:22 am
Доп. задание:
Тренируемся.
Принято
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср май 05, 2021 12:30 pm

Нахожусь в горной местности, горы по кругу, как бы огромный кратер, общаюсь с парнем, подходит сниффер , говорит пора идти, спускаемся под землю, там большая красная дверь, сниффер говорит , мне можно зайти а парню вход запрещён, говорю парню подожди меня здесь, захожу, а там огромное пространство, далеко в верху часть радуги или(цветное облако)от радуги спускаются канаты, люди обхватывают канаты и их поднимает в эту радугу, моя очередь поднимаюсь к радуге и исчезаю(нет воспоминаний) прихожу в себя , сижу уже в низу,
Меня как бы приводят в сознание, чём-то кормят, на мне зелёный фартук, вокруг женщины.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср май 05, 2021 1:41 pm

#noname писал(а):
Ср май 05, 2021 9:22 am
Лучше "пахать" (трансформировать) слои...
Принято.
ДиКейТу писал(а):
Ср май 05, 2021 12:30 pm
далеко в верху часть радуги или (цветное облако) от радуги спускаются канаты, люди обхватывают канаты и их поднимает в эту радугу, моя очередь поднимаюсь к радуге и исчезаю (нет воспоминаний).
Трансформация Кайлас. "Нет воспоминаний" - будем прорываться. Вот где "***" зарыто.
ДиКейТу писал(а):
Ср май 05, 2021 12:30 pm
на мне зелёный фартук
Вот и "наряды":
#noname писал(а):
Ср май 05, 2021 9:22 am
Кто-то на наряды и ожерелья внимание обратит.
Под фанфары...
P.S. В дозор, принято.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср май 05, 2021 8:38 pm

«‘Вот где "***" зарыто’»
Похоже это не то? Уж много было снифферов, я думаю это сценарий развод, мы уже встречали обманку, и ДУ, и М/воинов, они хотят что бы мы думали что получилось приблизиться?

PS: В кратере мы сидели на руинах крепости.

Обращаю внимание на ожерелье, Имплантанты?
Наряд фартук???

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт май 06, 2021 12:45 am

ДиКейТу писал(а):
Ср май 05, 2021 8:38 pm
«‘Вот где "***" зарыто’»
Похоже это не то? Уж много было снифферов, я думаю это сценарий развод, мы уже встречали обманку, и ДУ, и М/воинов, они хотят что бы мы думали что получилось приблизиться?
Это и имел ввиду... Так просто проводили к месту - это мягко говоря настораживает. Слишком хорошо изучили психологию вида, как шулеры подтасовывают вероятность событий и Сценариев, программируют окружение (особенно близкое), чтобы в самое больное место бить, штопают циклами смирительную рубашку, сканят, отслеживают и шлифуют мысли (самое безобидное отметил) и тут - сами провели...
Неожиданность - ключ (даже от самого себя, пусть ТОПКА выстрелит, мозг (мысли) отключаем). Когда по плану, то с результатом беда...
F1: Делание без делания. Кирпич... Кирпичи...
ДиКейТу писал(а):
Ср май 05, 2021 8:38 pm
05.05.21
В кратере мы сидели на руинах крепости.
Святой писал(а):
Ср май 05, 2021 6:33 pm
05.05.21
запомнились шахты с выпускаемыми ядерными ракетами. Причём эти шахты двигаются по земле
Кратеры - шахты.
ДиКейТу писал(а):
Пт апр 23, 2021 10:50 pm
не понятки только как я попал к Кайлас? Кто-то привёл?
Теперь понимаешь, как все попадают в локацию "на небе" (если у вас эта локация не "на небе" - значит она ещё не трансформировалась). Вот почему в дозор noname всех отправил:
#noname писал(а):
Ср май 05, 2021 9:22 am
05.05.21
В дозор мудрые собираются, с полным обвесом.
Как и раннее, noname благоразумно всех отправлял в дозор, просто не все до конца осознают масштаба "Кайлас".
Ловушка это.
Иоши писал(а):
Ср май 05, 2021 10:33 pm
5.05.21
Какой-то большой дом-дворец.
Очень большой Кайлас.
lazzy_cat писал(а):
Ср май 05, 2021 11:25 pm
05.05.21
исполинский мост, уходящий вдаль, к скалистым горам
Очень большой Кайлас.
ДиКейТу писал(а):
Ср май 05, 2021 8:38 pm
05.05.21
Обращаю внимание на ожерелье, Имплантанты?
Да:
Artsvet писал(а):
Ср май 05, 2021 9:49 am
05.05.21
ожерелья из оникса, одно дарит мне, оно в длину метра 2,камни величиной с кулак. Сказала что это самое мощное ожерелье
ДиКейТу писал(а):
Ср май 05, 2021 8:38 pm
05.05.21
Наряд фартук???
Да. В след. раз это может быть чуть-чуть по-другому, но всё-равно читается цикл.
Artsvet писал(а):
Ср май 05, 2021 9:49 am
05.05.21
серебряную проволоку.
Это очень в тему цикла.
Artsvet писал(а):
Ср май 05, 2021 8:56 pm
Ребят, смотрите, что происходит с результатом теста, на примере Змеелова (ничего личного братишка).
В Глубине настоящее.
Предлагаю тоже выполнить очень простой тест:
Возьмите цветные карандаши (все цвета) и лист бумаги A3, расположив его горизонтально (по длинной стороне прямоугольника к вам). Теперь начните рисовать "заборчик" на листе разными элементами (П /\ "полукруг" и т.п. - элементы (как и цвета карандашей) могут быть любые, какие хотите (элементы и цвета, хоть одним цветом/элементом, хоть разным цветом/элементом и в любом чередовании) - от начала, до конца листа.
Тест очень простой, но объёмный по внутреннему содержанию.
Можете присылать картинки (либо опишите словами, что получилось - цвета и формы "заборчика"), кому интересно - получите результат.
Очень точно получается, если ребёнок выполнит тест (у взрослых - тоже, но взрослые уже слишком большие хитрюги, даже для самих себя).

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт май 06, 2021 8:44 am

06.05.21
Мигнул!
Сны плохо запомнил, вспоминаю разрозненные куски.
Ходил по какому то зданию похожему на заброшку, сильно захламленному
Ехал или убегал от кого то на велосипеде
В каком то доме большой около трех метров дверной проем и над дверью как полочка, Я подлетел и увидел на этой полочке какие то старые головные уборы, среди них были три ВДВшных берета
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт май 06, 2021 1:34 pm

Дождь, затопления, хожу по воде, небесные канаты высосали всю энергию.

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Глубина

Сообщение neither » Чт май 06, 2021 2:52 pm

Находился дома, держал в руках телефон, кто-то хотел его отобрать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 21 гость