Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс авг 21, 2022 7:58 am

Atlanta писал(а):
Сб авг 20, 2022 8:14 am
К8 И такое ощущение, что переходим в сценарии с детьми (в конце сценария появились дети)|в прошлых циклах были "котята."
Подтверждается снова:
Мако-тян писал(а):
Сб авг 20, 2022 11:49 am
И такое ощущение, что переходим в сценарии с детьми (в конце сценария появились дети)|в прошлых циклах были "котята."
Асмик писал(а):
Вс авг 21, 2022 7:12 am
21.08 К9
1. Мне сообщают, что у меня родился внук.
2.абортарий. Белые палаты,кровати, женщины. Разговоры о детях.
3. Приехала к знакомому чтобы забрать свой жёсткий диск. На нём фотографии о моей поездке в Америку. Диск забрала, в квартире жуткий беспорядок, навалы вещей. Старая кровать с железной сеткой.
4. Нужно перепрыгнуть через очень большую лужу.
Подтверждаю смещение к детским сценариям
21|08|22 К9
* Детские сценарии.
* Поездка на транспорте.
* Нужно перелезать через ограждения.
* Ключи.
* Преследователи.
* КПП.
Смена цвета в сценарии у транспорта. Остановились у шлагбаума (окончание сценария).

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вс авг 21, 2022 11:20 am

Пару дней с запоминанием всё сложно
21.08
1. Дама в белосером одеянии преследует меня, почти безвыходная ситуация, это ведьма, страх от нее исходит прям из далека. Она прошипела пища мне в догонку, проснулся мокрый от страха.
2. Город, бар с друзьями, романтик с девушкой мы с ней потом расстаёмся она уезжает, я её ищу по всему городу. Такое ощущение что пару лет проходит, и снова в баре я ее встречаю с друзьями и всё ок. В городе удивительные постройки. Огромный памятник в виде огромных черных колонн, это памятник всем кто мучится и страдает. Место пропитанное болью и стонами.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс авг 21, 2022 12:39 pm

Lehusan писал(а):
Вс авг 21, 2022 11:20 am
Огромный памятник в виде огромных черных колонн, это памятник всем кто мучится и страдает. Место пропитанное болью и стонами.
Мне как-то снилось похожее место: в городе площадь, на ней что-то вроде чумной колонны, которые ставят в европейских городах в память об эпидемии чумы. Эта колонна как бы сплетена из тел, скрученных и мучающихся.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс авг 21, 2022 3:24 pm

Феникс. мигнул!
"Выйти из цикличности лабиринта"
Это кто? маг древности, ты маг древности? нет, ты голимый снифер? нет, я неорган, и где ты живешь? в хивах. Отведи меня в мир эльфов, нужно заплатить, бери, он взял, теперь веди меня к эльфам, он морозиться, так ты лжец как и весь вашь сновиденный мир! я разрываю все договора вы твари изрядно меня кумарите, ваши циклы и повтарения до смешного надоели, ОН, назови код и выйдешь из циклов.
Феникс нужно знать заклинание для выхода из цикличности.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс авг 21, 2022 3:49 pm

ДиКейТу вернулся! :Yahoo!:

21.08.2022 К9
1. Я в США. Расследую, что чиновникам дают взятки за то, что они закрывают глаза на наркотики. Меня вроде вызвали на судебный процесс.
2. Курорт. Вспоминаю другой сон, где был курорт со спуском к морю, но новая деталь: не доходя моря небольшой зеленый пруд. Прохожу мимо синей ГЭС (выглядит, как ангар)
3. Иду в детский лагерь. Дождь, кто-то из других детей рядом со мной роняет книги. Он в плаще-дождевике. Прохожу в помещение, люди в защитных костюмах (как антиковидные белые) опрыскивают меня из пульверизатора, чтобы обеззаразить.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс авг 21, 2022 9:32 pm

Atlanta писал(а):
Вс авг 21, 2022 7:58 am
Асмик писал(а):
Вс авг 21, 2022 7:12 am
21.08 К9
1. Мне сообщают, что у меня родился внук.
Подтверждаю смещение к детским сценариям
21|08|22 К9
* Детские сценарии.
Мако-тян писал(а):
Вс авг 21, 2022 3:49 pm
21.08.2022 К9
Иду в детский лагерь. Дождь, кто-то из других детей рядом со мной
Родился/дети/детский лагерь и т.п. архетипы, обычно отводим в след. сценариях в д/с, детский лагерь или забирают/увозят "родственники" куда-то.
ДиКейТу писал(а):
Вс авг 21, 2022 3:24 pm
Феникс. мигнул!
М! Дик, только сегодня о тебе и отто вспоминал. Эпицентр...
Расскажу интересную на мой взгляд штуку, которая натолкнула на размышления...
Создав простую игрушку, попросил её протестировать напарника и наблюдал. Искал ошибки и баги в игрушке. Понимаешь? Когда увидел баг, после тестирования сразу начал его устранять. Но одного напарника было мало, потому что он играл своим индивидуальным стилем и для поиска всех возможных багов нужно было тестировать много и с разными игроками.
Теперь перенесём аналогично в наш сновидейный мир. Нашли "руки во сне", админы посмотрели на этот баг и его устранили. То, что работало в древности, сейчас уже не работает. Пока это одна из гипотез, но она объясняет, что пока баг не заделан "сновидейными админами", он срабатывает. О некоторых вещах даже ХС умалчивают (или только намекают) - этому есть объяснения с точки зрения этой гипотезы. Нашёл баг - используй быстрее, пока не пофиксили.
ДиКейТу писал(а):
Вс авг 21, 2022 3:24 pm
"Выйти из цикличности лабиринта"
Это кто? маг древности, ты маг древности? нет, ты голимый снифер? нет, я неорган, и где ты живешь? в хивах. Отведи меня в мир эльфов, нужно заплатить, бери, он взял, теперь веди меня к эльфам, он морозиться, так ты лжец как и весь вашь сновиденный мир! я разрываю все договора вы твари изрядно меня кумарите, ваши циклы и повтарения до смешного надоели, ОН, назови код и выйдешь из циклов.
Феникс нужно знать заклинание для выхода из цикличности.
Назови код...
Начнём с простого задания, ищем любые коды в сценариях. Это может быть номер в отеле/душевой кабинки/телефона/номер страницы в книге/номер этажа и т.п. Сценарии продолжаем отслеживать по К...

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вс авг 21, 2022 9:57 pm

Феникс писал(а):
Вс авг 21, 2022 9:32 pm


Теперь перенесём аналогично в наш сновидейный мир. Нашли "руки во сне", админы посмотрели на этот баг и его устранили. То, что работало в древности, сейчас уже не работает. Пока это одна из гипотез, но она объясняет, что пока баг не заделан "сновидейными админами", он срабатывает. О некоторых вещах даже ХС умалчивают (или только намекают) - этому есть объяснения с точки зрения этой гипотезы. Нашёл баг - используй быстрее, пока не пофиксили.
Да. Эта мысль приходила в голову. Сколько раз уже было. Нахожу в каком-нибудь практе классный Трикс. Он срабатывает, но один раз. Выхожу в ос, допустим. А дальше - да - такое ощущение, что вычислили и подправили где-то там... И Трикс больше не срабатывает.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн авг 22, 2022 12:56 am

Бренд Ландау и Джеффри Смит.
5 век. Греческие свитки и Накхамади.
Материальный мир это тюрьма созданная злобным богом Демиургом (репты ufo)
Он знал что человечество заперто в какой-то матрице (курятник, человечник) наш мир охраняют демоны Архонты (сниферы), Архонты преграждают путь души(сновиденое тело) между материальным миром(курятником) и загробной жизьнью(сновиденный мир) они держат людей этого мира в ловушке круговорота страданий(лабиринт цикличности)
Он знал слова или фонетические цепочки слов и звуков которые позволяли людям вырваться из этой ловушки(выход в другие миры)
Но не все так просто: эти коды или заклинания позволяют приблизиться к порталам.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн авг 22, 2022 10:32 am

Асмик писал(а):
Вс авг 21, 2022 9:57 pm
Феникс писал(а):
Вс авг 21, 2022 9:32 pm
Теперь перенесём аналогично в наш сновидейный мир. Нашли "руки во сне", админы посмотрели на этот баг и его устранили. То, что работало в древности, сейчас уже не работает. Пока это одна из гипотез, но она объясняет, что пока баг не заделан "сновидейными админами", он срабатывает. О некоторых вещах даже ХС умалчивают (или только намекают) - этому есть объяснения с точки зрения этой гипотезы. Нашёл баг - используй быстрее, пока не пофиксили.
Да. Эта мысль приходила в голову. Сколько раз уже было. Нахожу в каком-нибудь практе классный Трикс. Он срабатывает, но один раз. Выхожу в ос, допустим. А дальше - да - такое ощущение, что вычислили и подправили где-то там... И Трикс больше не срабатывает.
Это тоже объясняет, почему мои старые триксы не срабатывают. Согласна, гипотеза имеет право на существование, пока не доказано обратное.
22|08|22 К10
* Высотное здание.
* Круговая лестница.
* Преследователь.
* Нужно отдать букет цветов.
* Семейно-романтический блок в сценарии.
Пыталась посчитать, сколько в высотке этажей:
Феникс писал(а):
Вс авг 21, 2022 9:32 pm
Начнём с простого задания, ищем любые коды в сценариях. Это может быть номер в отеле/душевой кабинки/телефона/номер страницы в книге/номер этажа и т.п. Сценарии продолжаем отслеживать по К...
Но появился сразу преследователь и сбил настрой на трикс (считать этажи). Похоже на "автоматизированного спрайта" в программе. Вспомнила этот сценарий, вместо цветов был цветочный горшок в том же самом месте.
Отдавать в сценарии снова нужно (аналог энергии). Смещаемся к голове составу походу, такие ощущения.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн авг 22, 2022 12:25 pm

22.08.2022 К10
Сегодня какие-то кошмары. Начало деструктивного цикла.
1. Застолье с родственниками. Потом оказалось, что они все мертвы и превратились в кукол. Потолок пробурила круглая вращающаяся штука и погналась за нами.
2. Заглядываю в комнату - там сижу я же и смотрюсь в зеркало, а рядом на тумбочке моя вторая голова Оо
3. Эротика.

Из цифр сегодня вроде были 6, 7

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 91 гость