Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн июн 14, 2021 7:16 am

14.06.21
Мигнул!
1.
Езда в автобусе. Внутри египетской пирамиды мужской туалет,но внутри одни бабы.

2.
Настольная игра.

3.
Я внутри компьютерной игры, перестреливаюсь с персонажем, убиваю его , он исчезает, на его месте в воздухе по кругу вращается разнообразный выбор оружия. Захожу в другую комнату , а там полно таких же игроков как я.
Один мой знакомый ведет сварочные работы , потом говорит , что у него закончились электроды, я смотрю на землю, а земля угольно черного цвета ,пыльная , на земле валяются остатки электродов и кусочки армаатуры. Я ему советую закончить сварку воспользовавшись остатками электродов , он так и поступает, я вижу искры от сварки. Потом думаю , как бы от сюда выбраться ,чтоб не запачкать ноги,ведь вокруг черная пыль,
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн июн 14, 2021 8:33 am

Мигнул!
Zmeyelov писал(а):
Пн июн 14, 2021 7:16 am
14.06.21
земля угольно черного цвета ,пыльная , на земле валяются остатки электродов и кусочки армаатуры. Я ему советую закончить сварку воспользовавшись остатками электродов , он так и поступает, я вижу искры от сварки. Потом думаю , как бы от сюда выбраться ,чтоб не запачкать ноги,ведь вокруг черная пыль,
Приплюсуем
Zmeyelov писал(а):
Пн июн 14, 2021 7:16 am
14.06.21
Я внутри компьютерной игры
Тот самый цикл,
Внутри компьютерной игры и чёрная пыль:
lykee » Вс окт 13, 2019 08:00 am
Ночь, пустынно, я стою на перекрестке, мне надо куда-то идти, но мне и так хорошо и я не двигаюсь. Появляется легковушка, набирает скорость и разбивается всмятку. Мне не хочется смотреть на кровавое месиво, я разворачиваюсь и ухожу. Сразу попадаю в небольшую комнатку, нас человек 6-8, парни, девушки и невидимый "распорядитель". В комнате стоит большой стеклянный бак с подведенными к нему трубами. На дне бака кипит вода, в ней какие-то прозрачные кристаллы. "Распорядитель" говорит, что "для того, чтобы такое не повторялось", нам будут установлены импланты, "существенно расширяющие наши возможности". Он просит вытянуть руки вверх, мы делаем это, и нам на пальцы облаком падают большие, черные, мягкие гусеницы. "Распорядитель" говорит, что этот набор имплантов на руках может использоваться как оружие, а вообще будут установлены четыре. Еще один набор в виде болезненной черной пыли попадает мне в глаза, другой, такой же болезненный, под кожу полового члена, третий, абсолютно нейтральный - в живот. Я пытаюсь проморгаться, смотрю в зеркало и вижу на внутренней поверхности нижнего века линию из черных точек, раздражающих глаза. "Распорядитель" говорит, что это скоро пройдет и рассказывает историю о человеке полностью заменившем свое тело на импланты. Он показывает подвешенный в дверном проеме длинный мешок, заполненный белой кристаллической пылью, и говорит, что этот человек существует в таком виде и ведет исследования Сети. Я чувствую разум внутри мешка, но связаться с ним не могу. После этого мы все оказываемся в большом поезде, едущем но нарисованному миру. Я точно знаю, что это игра/симуляция, рассказываю всем об этом и восхищаюсь работой программистов, сделавших такой детализованный мир.
В цикле:
- Электроды/арматура = подведённые трубы.
- Компьютерный мир.
- Чёрная пыль (очень похоже на описание чёрной грязи, т.к. у нескольких исследователей 14.06.21 описание "грязевого озера" (болото) и "грязи" - ставим равенство между грязью и чёрной пылью).
Да, этот цикл:
Святой 14.06.21
Скидывает видеоклип группы Blink-182. Далее я уже будто в клипе. Концерт.
Виртуал
...Через неглубокий водоем, похожий на болото, но довольно обширный.
Вполне соответствует пониманию циклов, сценарии повторяются, т.к. их запрограммировано конечное число в "нарисованном" (программном) мире. Т.е. циклы всё время по кругу с точностью повторяются в программе, высовывающихся - ОК. Детализация в программе хромает, но , видимо, эту проблему решают с помощью имплантов (чёрной пыли/грязи...).
Попробуем с деланием/неделанием "покопать"...
Остановим на 10:05 и попробуем расшифровать картину за спиной путешественника (задание до 21.06.21):
https://www.youtube.com/watch?v=-5YMNkw7QbA
На 15:25 "Welcome to Zion" путешественник говорит, что не знает что такое Zion (или Сион)... Это уже не совсем по теме, но очень близко...

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вт июн 15, 2021 6:04 am

15.06.21
Мигнул!
Промзона. Начальство. Семечка для голубей.

PS:на счет задания по ссылке на 10.05. На картине изображены в цвете в ярких тонах всадники на конях по всей видимости символизирующие прошлое, яркое прошлое. Внизу по чёрной дороге черные как тени едут велосипедисты символизирующие настоящее или будущее. Всадники изображены объёмно, их окружает простор (свобода) , а велосипедисты едут сковано, внизу по узенькой дорожке друг за другом.

16.06.21
1.
Я и двое моих товарищей летали на коврах самолетах , на нас обратили внимание высокопоставленные, они тоже летели на ковре самолете,
2.
В каком то гараже в клетке сидит злой страшный тип , от него веет опасностью , нечеловечностью,жестокостью. Я заставляю его клетку какими то деревянными предметами размером со стул. В гараж заходят мои знакомые . Бумажные деньги , у меня тоже в кармане деньги. Я бегу вниз как с горы по большим широким и бесконечным ступенькам.
3.
Какое то подземелье (или подвал), система канализаций, канализационный колодец глубиной около 15м, В нем светло, на дне вода. Я с Сергеем Даниловым хотим разобраться что сдесь происходит, везде на полу вода,валяются женские туфли. Сергей спорит с кавказцем, неподалеку стоят кавказцы. Я пишу ручкой на белой футболке какую то надпись.
PS: в фильме Матрица тоже о каком то Зионе речь шла. Феникс не подскажешь какие сценарии были 10.06 и 14.06. ?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср июн 16, 2021 9:03 am

Мигнул!
Zmeyelov писал(а):
Вт июн 15, 2021 6:04 am
PS: в фильме Матрица тоже о каком то Зионе речь шла.
Правильный ход мыслей, "копаем" дальше в глубь...
Zmeyelov писал(а):
Вт июн 15, 2021 6:04 am
Феникс не подскажешь какие сценарии были 10.06 и 14.06. ?
Начинаем с 16.06.21 (те же циклы):
Zmeyelov 16.06.21
С какими то девушками легкого поведения в кафе торгового центра сидим , я на двух ярусной кровати. Эти две девушки вообразили себя ведьмами и делают селфи паря над землёй, на улице ночь.
С какими то парнями хотим выполнить какой то комплекс упражнений на турнике (ночь)
Фундамент под строительство много этажного дома , в фундаменте глубокая бетонированая емкость метров 30 глубиной и в ней вода с 15 метров начинается. Какие то две женщины дают мне какой то "резиновый" черный комок который помещяется у меня в руке (чуть меньше мячика для тениса) говорят что это акваланг который я должен одеть и нырнуть в емкость. Я не знаю как его одевать ведь это по сути корявый резиновый "мячик", но все же пытаюсь и у меня получается всунуть в него большой палец ноги, потом я отказываюсь от этой затеи , да еще смотрю в эту темную не привлекательную емкость с водой , а там нету лестницы , а до воды около 15 м , и думаю - а как выбираться? Женщины явно не довольны моим отказом. Выхожу с этого места и вижу бетонный домик 6×6 размерами. И какие то два мужчины в робе говорят ,что если я хочу , то могу в нем жить. И начинают мне показывать толщину стен и то что внутри он обложен кирпичем и там печное отопление, я зашел в домик , но он серый и мрачный , с нутри освещен какой то тусклой желтой лапмочкой.
У многих с группы 16.06 (полёты/или езда) + ёмкости с водой (вода) - тот же цикл
Zmeyelov 16.06.21 В тот раз был водоем с чистой водой с бетонными плитами и торчащей армаатурой в воде. В этот раз бетонная емкость с водой. (Кстати вода была тоже прозрачная в ней) = какое-то подземелье (или подвал), система канализаций, канализационный колодец глубиной около 15м, В нем светло, на дне вода. везде на полу вода,валяются женские туфли = всунуть в него большой палец ноги
Тот же цикл:
Чиноко 16.06.21
Небольшое озеро или болото, примерно десять на десять метров, недалеко от жилого дома. Все озеро разбито на участки примерно пару на пару метров, в каждом из которых обитают свои виды монстров.
Zmeyelov 14.06.21
По ощущениям , что мы в тылу врага , это территория высокопоставленных и ихняя зона отдыха , эдакий райский уголок. Я замечаю , что на нас особо ни кто внимания не обращает , вроде как принимают за своих , это немного успокаивает , но нам нужно выбираться отсюда , и я вижу крутой скалистый подъем вверх и по нем движутся высокопоставленные вверх , я взлетаю и лечу над ними до самого верха. Вверху подобие КПП и стоят два охранника , я понял ,что охрану поставили для таких как мы.
Сюда же приплюсуй место, откуда трудно сбежать, огороженная территория и т.п.
Zmeyelov 10.06.21 Окна.
Город,центр карты,восточнее стадион. Какие то пожарища, военные , преследования,прячемся. (Все это делалось на каком то автомате,т.к страха не было и я плыл по течению сценария). Наблюдаю казарму военных , смотрю на ОКНА , казарма трех этажная,я насчитал 18 окон,по 6 окон на этаже. ( я написал до прц,но я решил с вечера поставить пихт.масло и под его запахи уснул)

В каком то здании и снова лежу на кровати (здание как лабиринт из комнат), наблюдаю КАРТИНУ на стене, заходит в ковбойской шляпе с ключиком в руке , подходит к картине и открывает ее как форточку окна,за ней еще одна картина,открывает ее,там еще одна. Я его спрашиваю - там что тайник?
Оказываюсь возле школы,лежу на матрасе укрытий одеялом прям на земле, где то неподалеку, смотрю и вижу трех парней слева от меня,у них в руках челноки и они плетут рыбацкую сеть из лески приближаясь медленно ко мне,мне стало интересно какую именно снасть они делают и я присмотрелся какое размером ОЧКО сети,оно было 8×8 см. Я смотрю у одного паренька правая рука толще левой,он заметил мой взгляд и начал поворачиваться ко мне боком,я говорю -глянь какую сеть плетут. Ребята смотрели не дружелюбно. Я смотрю и вижу со стороны своих ног еще двоих парней , тоже плетут сеть.
С 17.06.21 (и далее...) в дозор. По графику:
Чиноко 17.06.21
Дикий Запад, со мной спутник, похожий на инопланетянина - вытянутое вперед лицо, глаза по бокам и все такое, но во сне это кажется нормальным. Подходим к дому, где на входе на нас нападают двое стражей. У спутника оказывается современный пистолет с электронным счетчиком патронов и цифрой 4 на нем, он убивает их, но без сил падает перед входом сам. Отдает мне пистолет и предлагает зайти в дверь. Я захожу и вижу черного паука...

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср июн 16, 2021 9:21 am

Феникс писал(а):
Ср июн 16, 2021 9:03 am
Zmeyelov писал(а):
Вт июн 15, 2021 6:04 am
Феникс не подскажешь какие сценарии были 10.06 и 14.06. ?
Хотел написать 15.06., а написал 14.06
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср июн 16, 2021 9:59 am

Приплюсуем к 16.06.21
Artsvet писал(а):
Ср июн 16, 2021 9:26 am
16.06.21
за окном ураган, срывает ветки, листья. Выходим на улицу, снег, тропинка.
Полёты/ураган. Снег = дозорные циклы, т.е. об этом:
Феникс писал(а):
Ср июн 16, 2021 9:03 am
С 17.06.21 (и далее...) в дозор. По графику...
Zmeyelov писал(а):
Ср июн 16, 2021 9:21 am
Хотел написать 15.06., а написал 14.06
В прошлый цикл то же самое. После территории высокопоставленных (14.06) - провал.
В тот же цикл:
Zmeyelov - посмотрим как у тебя лока-баня трансформируется 15.06.21
Zmeyelov - можешь поставить себе 15.06.21 баня/гнали на помывку (пр. такой же провал, после территории высокопоставленных)
ravenclaw 15.06.21 какая-то суперважная проверка, которая проверяет офисы на стерильность и чистоту.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср июн 16, 2021 11:58 am

Феникс писал(а):
Ср июн 16, 2021 9:59 am
- провал.
Понял, принято.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср июн 16, 2021 8:39 pm

Цикл подтверждён.
Artsvet 16.06.21
Выходим на улицу, снег
Снег = дозорные циклы, т.е. об этом:
Чиноко 16.06.21
Захожу внутрь и замечаю там парня из нашей группы, одетого, несмотря на жару, в зимние вещи. Он находит в ангаре большую комнату-холодильник и заходит туда.
Зимние вещи = дозорные циклы.
Zmeyelov 16.06.21
В тот раз был водоем с чистой водой с бетонными плитами и торчащей армаатурой в воде. В этот раз бетонная емкость с водой = какое-то подземелье (или подвал), система канализаций
Чиноко 16.06.21
Большая белая платформа над океаном, установленная на толстых белых сваях
Чиноко 16.06.21
Небольшое озеро или болото, примерно десять на десять метров, недалеко от жилого дома. Все озеро разбито на участки примерно пару на пару метров, в каждом из которых обитают свои виды монстров.
Чиноко 16.06.21
Вроде широкого неглубокого карьера/оврага посреди леса. В одном углу стоит избушка, на остальной площади карьера раскиданы булыжники разных размеров.
В этот цикл озеро /болото трансформировалось в карьер посреди леса, а жилой дом - в избушку.
17.06.21 в дозор.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт июн 17, 2021 5:47 am

17.06.21
Мигнул!
1.
Путана. Золотые украшения. Кавказцы накрывают стол с едой. Селфи с президентом Кавказа.

2.
Я , парень и девушка, все мы участники "Глубина" , в каком то помещении, кроме нас есть еще люди. Я иду к девушке чтоб обсудить дела по нашей теме , пробираюсь между двух рядов сидений на которых сидят по направлению друг к другу какие то девушки , я переступаю через их ноги. Я с девушкой уходим в сторону туалета, разговариваем о теме , упоминаем #noname. Возле входа в туалет стоит мусорное ведро , к входу подходят два парня курят сигареты , потом один из них бросает в ведро какую то салфетку, а брызги попадают мне на лицо , потом он заходит в туалет , закрывает внутри дверь вставляя между лудкой и дверью бумажную складку для фиксации двери. Вокруг мусорно , стулья с вещами, на полу какой то мусор и бумажки, я беру веник и савок и начинаю подметать, рядом вижу еще один веник и савок.

3.
Наблюдаю в небе учебный бой двух истребителей, истребители выполняют резкие маневры , петли. Я предположительно делаю вывод , что это су-30,35 или 37. Самолеты стреляют друг по другу трассерами , я начинаю отчетливо их видеть , как они летают на фоне неба, скрываются в облаках и снова из них выныривают , вглядываюсь и вижу что по форме они мне напоминают бомбардировщики су-24. Я продолжаю всматриваться в их форму, раскраску и уже они мне напоминают космический аппарат "Буран". Я оказываюсь на борту одного из них в кабинке которая расположена за кабиной пилотов , в этой кабине вижу президента который мечется по кабинке от окошка к окошку и все что то выглядывает и высматривает, я еще удивился , что он не сидит пристегнутый в кресле. Оказываемся на земле, дверь снаружи открывается и к нам в кабинку заходят трое мужчин из военной разведки в зеленой форме, самый старший здоровается со мной за руку. Выходим, полевая обстановка, какое то старое бетонное здание. Мне говорят , чтоб я шел к БТРу , в это время подбегает ко мне мелкая рыжая злобная собачонка и начинает кидаться на меня, я хватаю ее за загривок и отшвыриваю , слышу кто то мне говорит - не швыряй собаку. Подхожу к БТРу, а БТР аля кабриолет,как у багги вместо крыши только трубы жесткости, за рулем сидит в наушниках разведчик и отмечает в журнале радиоданные с двух других истребителей которые ведут в небе учебный бой. Потом он мне говорит,что учебная ракета повредила киль самолету. Я удивленно спрашиваю - что , серьезно? Он - Да. Еслиб была боевая , то самолёт в клочья.

PS: Zion, Сион, Цион. Одно и тоже. В фильме Матрица, Zion это подземный хорошо защищенный город на 250 000 чел, исходя из этого складывается мнение, что это своего рода прежде всего какая то защита. Есть такие слова как Цитатель ,Зиндан которые начинаются на эти две буквы Зи или Ци. Остановимся на Ци. Ци и Ки это две силы. Км - сила пробивная ( кий,кикбоксинг,лоу кик, киянка, кирка , Киллер, хара Ки ри) . И сила Ци , сила охватывающая, окружающая (цирк,циркус-круг). Значит Zion , Сион это некая защита , некое надежное место где кто то или группа каких то людей может в случае какой то опасности (катаклизма, апокалипсиса и тд) укрыться,спрятаться .
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт июн 17, 2021 10:25 am

Мигнул!
Zmeyelov 17.06.21
а брызги попадают мне на лицо
В тот же цикл плескают из чем-либо, напр. в лицо какой-то дрянью...
Чиноко 17.06.21
- там темно, холодно и жутко
- лёд под мальчишкой проваливается и он оказывается по пояс в холодной воде, откуда сам выбраться не может...
- весь грязный, мокрый, оставляя грязные следы на полу
В тот же цикл "подводные сценарии" (капсула = подводная лодка) или (капсула = кабина):
Zmeyelov 17.06.21
Я оказываюсь на борту одного из них в кабинке которая расположена за кабиной пилотов , в этой кабине вижу президента который мечется по кабинке от окошка к окошку...
В тот же цикл:
Феникс писал(а):
Ср июн 16, 2021 9:03 am
По графику:
Чиноко 17.06.21
Дикий Запад, со мной спутник, похожий на инопланетянина - вытянутое вперед лицо, глаза по бокам и все такое, но во сне это кажется нормальным.
Высокопоставленные хамелеоны.
Zmeyelov 17.06.21
Селфи с президентом Кавказа.
В прошлый тот же самый цикл:
Zmeyelov, этот цикл:
Снилась книга необычная,на обложке было написано "Минералы Кавказа" , страницы у этой книги были полиэтиленовые и в них были впаяны различные полудрагоценные разноцветные камни книга с камнями мне понравилась,что я решил оставить ее себе.
некое надежное место где кто то или группа каких то людей может в случае какой то опасности (катаклизма, апокалипсиса и тд) укрыться,спрятаться .
P.S. На Марсе была ядерная (или подобные технологии) война. Когда учёные исследовали Марс, то сразу ввели термин ядерная зима (именно после исследования Марса!). Потому что, после применения ядерных ракет - ядерные взрывы выкинут в атмосферу Земли, высоко в стратосферу очень и очень много пыли, гари и т.п. И Земля покроется "пылевым одеялом" (то же случилось и с Марсом, в ходе войны). "Пылевое одеяло" не пропустит свет солнца. Без солнца все растения погибли на Марсе и по цепочке... То, что мы видим сейчас на Марсе - низкая температура (ниже - 60 градусов! - ядерная зима!), и погибло всё живое из-за "пылевого одеяла" Марса, в ходе войны:
Одно из явлений — таинственное облако пыли, расположенное на высоте от 150 до 300 км от поверхности Марса. Источник и состав этих пылевых частиц остаются загадкой, ни один из известных процессов, протекающих на Красной планете (пр. когда-то, такой же обитаемой, как и Земля), не может объяснить формирование пылевого облака на указанной высоте.
Источник:
https://3dnews.ru/911204
Поэтому - надёжное место (бункер) - беЗполезная энерго/трудо - затраты, прошедшая война/войны на Марсе это показала.
Шило в мешке утаить сложновато:
https://mirkosmosa.ru/news/amerikanskii ... u-na-marse
пл. пойдут, продолжаем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей