Глубина

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вс май 29, 2022 7:56 am

29.05
*Борьба/ огонь/кошмар
Больше ничего не запомнил

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс май 29, 2022 9:31 am

Феникс писал(а):
Пт май 27, 2022 7:28 am
Асмик писал(а):
Пт май 27, 2022 6:53 am
27.05.22
Раковина с водой.
Плавники пошли.
Подтверждено, тёмная комната с манекенами снова была (пл. по ранним циклам).
27.05.22 -пл.1, 28.05.22 - пл.2 29.05.22 - пл.3
Комната с манекенами трансформировалась в галерею - храм, а потом в косм. корабль, снова 28.05.22
Это сценарии с экскурсиями и т.п.
Atlanta писал(а):
Сб май 28, 2022 1:59 pm
28|05|22
* Галерея (трансформировалась сначала из театра), похожа на храм.
Да, вот этот сценарий.
Про "лето..." ещё раз:
Феникс писал(а):
Чт май 26, 2022 9:58 am
Надо отслеживать дальнейшие сценарии.
Lehusan писал(а):
Чт май 26, 2022 7:15 am
26.05
* Биом лето поле
26.05.22
После этих сценариев стандартное смещение к зимнему биому. "Лето" - обманка, резко сменится на зимний биом, готовься. Особенно если выгрузили много "китайцев". Почти начало пл...
То, что было 26.05.22 "лето" уже было понятно, что резко наступит "зимний биом" пл. 1 - пл. 3. График цикла подошёл:
Lehusan писал(а):
Пт май 27, 2022 7:31 am
27.05
*Биом город/осень прохлада/ преследование/ за мною гонятся, чувство опасности/ подбегаю к ручью в полтора метра шириной и очень глубокий/ перепрыгиваю а на другом берегу бац и Зима!!!
*Город/ прохладная зима но без снега/ ощущение мороза/
Это дозорные циклы:
Lehusan писал(а):
Вс май 29, 2022 7:56 am
29.05
*Борьба/ огонь/кошмар
Больше ничего не запомнил
Минимум сна в эти циклы, чтобы сохранить энергию.
Огонь/дым - стандартные сценарии в пл., ребята уже замечали это не раз:
Atlanta писал(а):
Сб май 28, 2022 1:59 pm
начало 28|05|22, особенно когда дым и огонь, всё время повторяются в сценарии, когда деструктивный цикл, в плавниках.
Заметила, что сложно стало вытаскивать сценарии в эти три дня, особенно в последние два.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс май 29, 2022 9:43 am

29|05|22
* Зимний вид спорта.
* Нападение хищников (укусы).
Выбило сильно, плавник 3.
Ещё подумала про зимние виды спорта в сценарии: коньки|хоккей|лыжи и т.п., надо бы их тоже "вписать" в зимний биом, очень часто повторяются в плавниках.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс май 29, 2022 11:38 am

29.05
Война, солдаты идут строем. Разрушенные здания. Маленькие дети в кроватках. Карлик. Помойка

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн май 30, 2022 10:24 am

30.05
Очень необычный сон снился, как я падала в небо в мире наоборот вверх ногами.
По сюжету я поехала на экскурсию на другую планету, там располагался огромный остров-континент в море, как Австралия. Остановилась в отеле, и в какой-то момент "полетела" в номере, как в космическом корабле. За круглым окном мир располагался "вверх ногами", то есть земля наверху, а небо внизу. На земле были небольшие домики с двускатными крышами, которые стояли друг на друге! И вся эта конструкция уехала вверх, а я летела вниз, в небо с характерным ощущением падения. Потом надо мной наклонился огромный белоснежный храм с сияющими золотыми куполами, он был тоже вверх ногами. Очень пугающее и красивое зрелище.
Потом мы поехали домой, ехали под высоченными строительными кранами. Они были вроде средства передвижения - там висели люди, которые сидели, как в фунекулере, в небольших сиденьях, подвешенных к стрелам крана, и краны их перемещали рывками, стремное зрелище, вот-вот упадут.
Потом на лодке, на которой я ехала, я скользила по перилам вниз по винтовой лестнице мимо многодетной мамы с детьми.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пн май 30, 2022 10:59 am

30.05
Особо пугающего в сценарии не было.
Путешествие.
Нужно было уместиться в большой корзине.
[ Биом лес].
Но спалось плохо. Выбивало всё время.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн май 30, 2022 11:34 am

Мако-тян писал(а):
Пн май 30, 2022 10:24 am
30.05
Очень необычный сон снился, как я падала в небо в мире наоборот вверх ногами.
По сюжету я поехала на экскурсию на другую планету, там располагался огромный остров-континент в море, как Австралия. Остановилась в отеле, и в какой-то момент "полетела" в номере, как в космическом корабле. За круглым окном мир располагался "вверх ногами", то есть земля наверху, а небо внизу. Потом надо мной наклонился огромный белоснежный храм с сияющими золотыми куполами, он был тоже вверх ногами. Очень пугающее и красивое зрелище.
Остров - храм - космический корабль.
Очень много раз уже был этот архетип в циклы пл. и у очень многих исследователей, по графику.
Феникс писал(а):
Чт мар 17, 2022 8:12 am
Не бойся огня, он очистит тебя
Самое время для визуализации огня! Снова пл.! Тот же самый!
Феникс писал(а):
Чт ноя 04, 2021 12:40 am
пл.!
Остров, на острове храм куда собирают толпы. На острове в храме обещают райскую жизнь, но это ловушка.
кс по прибытию на остров - в кс храм трансформируется в чёрный космический корабль. Чёткое понимание, что это ловушка. В обычном состоянии импланты программируют оставаться на острове, в храме, в кс же всё понятно - надо уходить и подальше. Ловушка! Яркость увеличивается. Чёрный косм. корабль - форма жизни! Он как бы питается энергией тех, кто туда попадает. Как "энерго-выжималка". Безжалостно перемалывает всех и вся. Жуть полнейшая! Холод и бездушие! Сковывает Стархом. Абсолютно иная форма жизни.
Попытка вырваться. Ветер - призыв. Закручивается по спирали вверх. Полёт. Звон в ушах. Сигнал. Ловят по "пуговице". Не все сжёг "пуговицы" - плохо. Отслеживают.
Перехват. Опять сильный адский звон, до крови в ушах. Выход-выход-выход!
На 5-6 раз сработало. На часах между 3:00 и 4:00. Надо отдышаться.
Мы в пл.!
Шестёрка приходил вчера нас предупредить, но система послала смитов на перехват (толпа гопников).
Шестёрка не успел предупредить.
У нас есть союзники.
пл.! показал, что надо поработать над имплантами. Сжигаем. Визуализируем огонь, сжигаем себя. Чем реальнее - тем лучше. Чем чаще - тем лучше. Ещё лучше сжигать - в кс. Сжигается всё лишнее, остаётся Суть без имплантов.
Снова тот же самый косм. корабль, полёт вверх по спирали, а в этот раз смерчи и Северное сияние (шлейф от корабля). Цикл повторился.
Работаем.
Или:
Plombir писал(а):
Вс июл 11, 2021 4:48 am
11.07.2021
Странная местность, горы, реки, леса, деревня, постройки странного типа, что-то древнее люди странно себя ведут, у всех навязчивая идея стать лучше, они как зомби, помешаны на этом, их детей забирали, девченок, затем всех молодых девушек,в большое помещение округлой формы, ощущение что это не просто постройка храм, а замаскированый космический корабль, стоящее по среди деревни, цвет стен слоновой кости, округлой формы, крыша округлая, под крышей как бы рисунок выгравирован в египетском стиле изображена женщина в анфас, и ещё какие-то рисунки, атмосфера угнетающая, присутствует ощущение не земного происхождения,девушки толпой шли к этому строению заходили с права, что то типа двери, попал во внутрь, внутри приглушеный свет, ходят женщины, не такие как пришедшие от них веет инопланетностью, хищные, жестокие, фурии, вид у всех пости одинаковый как на картинке стены, рослые, глаза большие, голова большая, круглая, цвет кожи и волос у всех похож на слоновую кость но с разными оттенками, одеты в таково же цвета туники, нутри здания
-корабля всё округлой формы, он ещё больше чем снаружи, всё и стены, пол потолок цвета слоновой кости, все сразу обратили внимание на меня, я как белая ворона реди них, задали опрос мне-зачем ты сюда попал? Я не ответил, на меня спустили странное существо напоминающее собаку оно вцепилось мне в правую ногу, которая почему-то оказалось разодрано на голени
Ещё, вдогонку, про "укусы", слишком рядом идут по циклу "укусы хищников", чтобы быть "случайностью":
Atlanta писал(а):
Вс май 29, 2022 9:43 am
29|05|22
* Нападение хищников (укусы).
В этих циклах сейчас "нападение хищников" - остров - храм - космический корабль
Мако-тян писал(а):
Пн май 30, 2022 10:24 am
30.05
Потом на лодке, на которой я ехала, я скользила по перилам вниз по винтовой лестнице мимо многодетной мамы с детьми.
Далее - "затопление" и "сценарии с детьми", ещё "переезд" / "новая квартира".

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн май 30, 2022 7:15 pm

Ага, как по нотам шарашит программа...

У меня появилась идея, где найти топку! Иногда в снах ездит ретро-поезд (паровоз), там должна быть кочегарка с углем! Может быть где-то в цехах на заводе. Или в "комнате 38" - когда снится, что болеешь с температурой 38.

Амару
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Пн май 30, 2022 7:40 pm

30.05
На летучем корабле с парусами паутинкой. За бортом огромные существа как киты (только не киты) переваливаются и "ныряют"

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт май 31, 2022 12:28 am

30.05
Завод огромный, много зданий, дворов и переходов/ слежка/ всё за мной и другими следят/ в одном из помещений находят 4 или 5 трупов диверсантов/ подозрение меня

30.05
Город/ автобусы/ бегу опаздываю/велосипед и не догнал/ танки фашистов давят дома и людей


30.5
Подтверждаю резкую смену года!
Деревня, лес опушка/ войска рыцарей с пушками наполеона/ обстрел, красиво ядра летят/ убегаем в деревню/ кругом вроде -бы лето но картинка менялась на ЗИМУ, т.е я вышел на окраину деревни лето кругом обращаю внимание что за забором Зима/
Подойдя к забору я осознался. Я поняв что я во сне, решил отправится за ограждение в зиму, но тут я почувствовал присутствие посторонних, они шли чтоб меня остановить, это был рыцарь и сопровождающий, я подпрыгнул и в руках материализовал большую швабру и мощным ударом раздавил в прыжке/подойдя к деревянному забору увидел четверых парней/ в это в время я в лёгком осознании/ парни поприветствовали как будто мы знакомы и они знали что я в люциде!!!! Один высокий и сутулый лохматый, другой вообще сказал, когда я пере лазил, чтоб не мучатся надо 1 столбик достать и идти/ Я поблагодарил и перелез через ограждение/ за забором встретил Сову обок тропинки она чем-то была занята/ интересно когда перелез через забор то за ним была ЗИМА

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей