Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс сен 26, 2021 8:07 am

ДиКейТу писал(а):
Сб сен 25, 2021 12:28 pm
Рs: попалась мне инфа про мертвый интернет, не слышал???
Вывод: они, высоко поставленные и там уже контролируют. Большая часть акаунтов и всякой регистрации заделаны не людьми, и не ботами.
Всё закрывают/перекрывают? Тут несколько сайтов дружественных убрали, невидимая война.
По вчерашнему циклу, вдогонку:
Nitrogen15 писал(а):
Сб сен 25, 2021 9:41 pm
25.09.21
Ставлю странные эксперименты в локации похожей на домик в деревне.
Вот так и было. Только когда "мы" говорим, что это "мы" что-то делаем, что-то ставим. Это не так. Это просто воздействия, которые ошибочно программа трактует (такая "ихняя" фича?), что "мы" сами что-то делаем:
Феникс писал(а):
Сб сен 25, 2021 8:05 am
25.09.21
Эксперименты, остатки, кровь.
Холодильник.
Комната с зеркалами (аналог комнаты с компьютерами) - надо по циклу проверить. Эта оказалась подземной лабораторией.
ДиКейТу писал(а):
Сб сен 25, 2021 12:28 pm
Понял стриманул не зря.
25.09.21
1пл. Пошёл, здравствуйте Лена.
Завтра уколы.
На старом заводе со сниффером Серёжей запускали доменные печи, внеземные устройства для запуска не суразно смотрелись на ржавых и старых печах, нагревая печи до красна.(не пойму ?я что работаю на них, меня превращают в снифера?)
26.09.21
пл.2 прочитался.
Больница с уколами.Очередь на уколы, кто последний? Как обычно - это очень "важно и нужно".
Прорывался сценарий с войной - неприятель, всё в деталях. Атака на позиции. Действие укола?
Выбивало в прошлую жизнь - старость, прошлое место жизни, мысли о будущей жизни - очень чётко, какая-то по счёту жизнь в "реале", походу мы здесь круговорот жизней совершаем в "реале", а сценарии по кругу бегают (пл.).
Снова белый пикап. Он по кругу у меня ездит (по циклам). В пикапе сидят помощники высокопоставленных (санитары - скручивают, связывают и в психушку везут). Вылезли из пикапа и демонстрируют свои возможности - могут исчезать. Информация про заключённых, подключённых к электростанции, чтобы они вырабатывали энергию.
Частично прорвался к высокопоставленному - он спрашивал, все ли уколы сделали? Им так важны эти уколы. В виртуал загоняют уколами? А потом виртуальная капсула и привет? Такое уже было, повтор сценариев на планетах?
Что-то про штат свой говорил высокопоставленный - надо штат увеличить, не справляются помощники с "чёрным делом". Послал его на хрен и сразу выбило (значит, жди проблем в "реале", серьёзных проблем, тактика у "них" одна и та же...).
Доп. вспомнил 26.09.21: + Зимняя горка (зима). Кресло-капсула. Задания что-то нарисовать (после уколов или до?) - проверка рисунков (как действуют препараты?).
Подтверждено доп. 2 пл.:
otto писал(а):
Сб сен 25, 2021 3:14 pm
26.09.21
Дурдом/голые девушки/этажи/санитары/эр
Таверна/спиртное
Вспомнил момент в сценарии с креслом, там было спиртное (препарат?). Также санитары были в пикапе - помощники выс-го, связывали и в дурдом увозили - "работа" такая, ничего личного.
P.S. тут во 2 пл.-цикле (круговом, малом, не путайте с 72-циклом Тамбова, к-е мы также обнаружили) случайно найдено очередное "окно", баг, позволяющий на короткое время увидеть свою прошлую жизнь. Если не уходите в дозор, то попробуйте "прорваться". Уколы будут это гасить, но всё это хреновы импланты ничто, по возможностям "спиральной энергии"...
Предварительные результаты исследования (вместо отчёта):
Примерные 72-х дневные циклы Тамбова - обнаружены и зафиксированы.
Малые циклы (пл.1, 2, 3 Дика) - обнаружены и зафиксированы.
Полёт нормальный, поехали дальше.
P.P.S. У кого уколы - надо в баню + полынь + алое. Джентльменский набор плохого кавалера (плохой кавалер не ведётся на секс в сценарии и когда, также, в "реале" разводят - это действует, секс-энергию преобразовывайте в сновидейную спиральную энергию для прорыва, если сохраните (в малых пл. и в примерных 72-х дневных циклах Тамбова "обчёсывают")).

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс сен 26, 2021 2:02 pm

Сегодня пришёл давний и самый тупой сниффер которого я встречал, у него голубая энергия, (он показывал эн.свою) это основной парламентарии с которым я вёл переговоры, он был прозван мною»иди на куй»
Он сказал мне как-то, после того как я предложил ему договор, что я буду кормить его эн. В добровольном порядке, после сбора светимости, и ему будет, и мне хватит для практики.
Знаешь что эта тварь мне ответила?
Зачем мне тебе помогать? Я могу тайно приходить и брать сколько мне надо, а в Сиклис тебе будет тяжело.
Они твари мониторят все эзо площадки, и тупо знают все наши намерения, помощи ждать неоткуда. Проснулся спина болит неимоверно.
Ухожу в вакуум.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пн сен 27, 2021 7:20 am

27.09.21
Гаражи. Я у кого то в гараже ,там парень раскурочил свой автомобиль,из салона выглядует разобраное электрооборудование,платы,микросхемы ,провода и тд., по земле ходят диковинные птицы,по всей видимости это какие то породы кур и уток, там же бегает какая то собака похожая на смесь пинчера и таксы.

Промзона. Я и еще три человека ищем нужный нам цех, находим, внутри как обычно станки. Один парень возится с какой то странной конструкцией из алюминия похожей на лодку,только разобраную на несколько секций.

Соседний подьезд моего дома , в подьезде на первом этаже какие то комнаты (причем подобное вижу не впервый раз, именно соседний подьезд мне видится во сне со странной планировкой) , на входе в подьезд на лудке двери кто то написал - "шоб вам ♡всем жилось". Соседи собрались в одной из комнат для обсуждения,кто же мог подобное написать и с какой целью? Я им говорю,что по всей видимости кто то это написал из добрых побуждений,так как в тексте вставлено сердечко.

Школа, поздно , темно, иду с группой людей на автовокзал, со мной якобы моя девушка, подходит автобус, девушка говорит,что пойдет и сядет в него и место займет, идет и садится в автобус, автобус начинает ехать,я смотрю в ОКНА автобуса, а он больше чем на половину пустой, автобус уезжает,я вощмущен,думаю как добираться домой в столь поздний час.

Оказываюсь перед каким то заброшеным зданием, темно, захожу внутрь и вижу из земляного пола выглядывает верхушка египетской пирамиды, я удивляюсь каким образом она тут. Слышу голоса с улицы какой то мамаши и ребенка,считаю необходимым быть ни кем не замеченым, чей то голос мне говорит,что я должен спуститься вниз по склону земляного пола, войти в дверной проем . Я спускаюсь в темноте, попадаю в другую комнату, там вместо пола какое то грязное болото с жижей, хочу его обойти по левой стороне по над стеной, а стена уставлена трансформаторными щитами высокого напряжения которые злобно гудят от напряжения. Возвращаюсь обратно на верх (эр) и вижу что вокруг верхушки пирамиды сидит группа людей и олин мой знакомый, они разбирают верхушку, и извлекают из нутри глинянные емкости,аккуратной формы,обьемом 1л. Так же мой знакомый извлек от туда молочный бидон как в советские времена железный эмалированый, только этот был тоже глиняный 3л.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн сен 27, 2021 9:02 am

Бегло глянул, как 2 пл. проявился. У многих также: врачи/война/кресло на колёсиках (кресло-капсула).
27.09.21
3 пл.
Сбор материала (цикл-выемка). Сначала изымали, как запчасти из техники, потом укладывали (грузили). Чуть-чуть сценарий порвал - жуть жуткая - если это так. Вышибло в дозор от увиденного.
otto писал(а):
Пн сен 27, 2021 7:20 am
27.09.21
Возвращаюсь обратно на верх (эр) и вижу что вокруг верхушки пирамиды сидит группа людей и олин мой знакомый, они разбирают верхушку, и извлекают из нутри глинянные емкости,аккуратной формы,обьемом 1л. Так же мой знакомый извлек от туда молочный бидон как в советские времена железный эмалированый, только этот был тоже глиняный 3л.
Вот это архиважный вещдок. Что-то извлекали и забирали. 3 пл. У многих также. Это может быть не "бидон", а "стакан". Или вытаскивают (воруют/забирают) золотую тарелку/артефакт/металл. полотно/"горшок" или что-то вроде того. Сверим у остальных.
otto писал(а):
Пн сен 27, 2021 7:20 am
27.09.21
Соседний подьезд моего дома , в подьезде на первом этаже какие то комнаты (причем подобное вижу не впервый раз, именно соседний подьезд мне видится во сне со странной планировкой) , на входе в подьезд на лудке двери кто то написал - "шоб вам ♡всем жилось". Соседи собрались в одной из комнат для обсуждения,кто же мог подобное написать и с какой целью? Я им говорю,что по всей видимости кто то это написал из добрых побуждений,так как в тексте вставлено сердечко.
Когда сценариев собрано "критическое" значение, начинается вспоминаться сценарий в сценарии - на это "упор" делаем в исследовании.
28.09.21
Готовая продукция.
Продукцию, добытую вчера (стаканы/бидоны/артефакты/квадратные пластины/золотые блюда/горшки/картины и т.п.) грузили штабелями.
В подземном бункере - склад продукции, туда всё таскали иноЗемцы (с иных Земель = Планет). Схема такая - лифт, многоэтажка, в подполье - склад. Вместо горшков/стаканов/бидонов в этот раз был склад толстых пластин. Вспомнил сценарий, где были картины, вместо пластин. Всех просили нарисовать картины, и эти картины также в склад тащили, где за ними прилетал косм. корабль и на свою планету иноЗемцы всё увозили (тот же самый цикл).
Но самое интересное, что энергию (к-ю выкачивали из 1-3 пл.) прессовали и укладывали для отгрузки.
- Туда нельзя! Сигнализация. Бой. Перестрелка/рукопашка и т.п. - система не пускает. Нет ключа доступа. Только для персонала иноЗемного. Гены другие - как чип сработка. Все помечены чипом, разный доступ.
- Раз нельзя туда, то куда можно?
- Процедуры. Тут же 2 медсестры предлагают свои "услуги".
- На складе что творите? Спрашиваю.
БеЗполезно, медсестры уже разделись, а сами за спинами уколы прячут. Нельзя докапываться до этой информации. Секс-развод + уколы, такое уже было. Энергию скачают и укол "забвения" влепят.
Побег, но не туда. Другой кабинет. Там принтер странный стоял и группа рисовала (вот-вот, тот самый цикл), на самом деле энергию отдавала. Им казалось, что они рисуют в кабинете учителя. Нет, у них забирали что-то, а они думали, что рисуют. Это в кабинете рядом с принтером. Космолёт скоро прилетит за "картинами", надо "им" торопится и всё добытое грузить в подвалы (энергию замораживают, потому сценарии со льдом/снегом проявляет). В подвалах было очень холодно (лёд/снег/заморозка в сценариях). Пластин толстых было очень и очень много - они "ехали" на траволаторе на выход (за шлюз), где походу уже их забирали (тёмное пятно там).
Последний раз редактировалось Феникс Вт сен 28, 2021 7:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вт сен 28, 2021 7:33 am

28.09.21
Школа / Сидел на подоконнике / замки от ремней безопасности.
Лежал в кровати,встал , из за пазухи выпало штук 30 сигарет, я положил их на стол, на столе лежала тарелка и шоколадка в фольге.
На остановке стоял и общался с парнем, он рассказывал какой то пошлый анекдот,откуда ни возьмись вокруг нас появилось много спрайтов.
Здание похожее на цирк, круглое, но по меньше размерами, там намечается какое то представление , толпа штурмует вход, лезут по зданию на второй этаж,заглядуют в ОКНА , я оказываюсь внутри в каком то помещении на первом этаже, там много девушек,на полу разбросаны какие то предметы напоминающие детские игрушки, и много разноцветных размером с горошину шариков.
Поле боя,злодеи держут за руки воина и мечом отсекают ему руку.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт сен 28, 2021 7:42 am

otto писал(а):
Вт сен 28, 2021 7:33 am
28.09.21
Лежал в кровати,встал , из за пазухи выпало штук 30 сигарет, я положил их на стол, на столе лежала тарелка и шоколадка в фольге.
30 штук "счесали" условных единиц энергии. Всё грузили сегодня на подземный склад.
otto писал(а):
Вт сен 28, 2021 7:33 am
28.09.21
Здание похожее на цирк, круглое, но по меньше размерами, там намечается какое то представление , толпа штурмует вход, лезут по зданию на второй этаж,заглядуют в ОКНА , я оказываюсь внутри в каком то помещении на первом этаже,
Энергии уже маловато, как "счесали". Набор жирка и прорыв, пока не "счесали", потом снова набор "жирка" и до след. прорыва.
otto писал(а):
Вт сен 28, 2021 7:33 am
28.09.21
держут за руки воина и мечом отсекают ему руку.
Да, такая жуть-жуткая была 27.09.21 и постоянно по циклам чётко (когда сценарий "рвался" чуть-чуть от имплантов), потом "они" замораживали эти части и отгружали на склад (как сегодня). Ещё, как кровь выкачивали (кровь = энергия для "них").
otto писал(а):
Вт сен 28, 2021 7:33 am
28.09.21
на полу разбросаны какие то предметы напоминающие детские игрушки, и много разноцветных размером с горошину шариков.
Разноцветные шарики - такое было. Как разноцветные картины (разным цветом) - всё это одно и то же. Разными словами об одном и том же. Это для подвала (подземного склада), для отгрузки готовой продукции. Только "это" ещё "им" заморозить надо для транспортировки.
Artsvet писал(а):
Вт сен 28, 2021 8:02 am
28.09.21
Начался пожар. Пробегаю комнаты обьятые огнём, спасаю документы.общими силами потушили огонь, хожу по обгоревшему дому.
"Следы преступления" зачищают.
Artsvet писал(а):
Вт сен 28, 2021 8:02 am
28.09.21
Недавно переехал в новую квартиру. У меня украли ножи и одежду.
Отслеживайте сценарий, он будет по циклу повторятся.
Artsvet писал(а):
Вт сен 28, 2021 8:02 am
28.09.21
Парикмахер, жалуется как он долго ждёт клиентов.
"Парикмахер" = стрижка = сбор энергии. Уже собрали. Грузили "волосы" сегодня в подземный склад (минус какой-то этаж).

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт сен 28, 2021 11:23 am

28.09
1. Жуть. Больница, меня разрезали в доль тела пополам, от шеи донизу, соединили и загипсовали.
2. Галя, обмен эн.
3. Базар выбираю чёрную одежду.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Ср сен 29, 2021 7:47 am

29.09.21
Летал по ночному городу от кого то убегал/Залетал на крыши домов/круглый водоём

На посту солдат охраняет какую то вч. К нему подходят два горца в бараньих шапках и говорят,что хотят видеть его на своём празднике, солдат говорит,что не может покинуть пост, они его убивают,захватывают вч. На территории вч много предателей , меня продолжают преследовать.

В гостях у приятеля, его мама угощает нас какой то едой. Образовывается застолье, я в кругу его семьи. У него дома я нахожу странную штуковину трансформер, вроде головоломки, которая принимает разные формы.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср сен 29, 2021 8:01 am

Io Dreams писал(а):
Ср сен 29, 2021 12:05 am
28.09.21
Я хочу с кем нибудь пообщаться, но, похоже, все слишком устали и разговаривают как-то вяло. Мы начинаем обсуждать то, что среди нас есть убийца, который каждый день кого-то убивает из нашей группы. Эта история мной воспринимается как сюжет какого-то фильма или книги. Но я вижу недоверие друг к другу на лицах людей. Наконец я выхожу на улицу и иду по улицам города (где-то на ЮЗ, там где рынок). Со мной идёт моя бывшая одноклассница. Мы заходим в один из домов, здесь на первом этаже какой-то бар в средневековом стиле, на втором этаже - отель, где мы живём. Вроде тут живёт вся наша группа. Мы поднимаемся наверх. Здесь у лестницы стоит на полу аквариум с разными рыбками. Дальше коридор с номерами. Здесь моя бывшая одноклассница вдруг стала от меня убегать и заперлась в номере. Это было что-то вроде игры, она смеялась за дверью. У нас был один номер на двоих, и я отперла его своим ключом. После этого уже одноклассница побежала за мной. Я убежала в конец коридора, свернула направо, в ещё один коридор. Здесь было несколько дверей туалетов. Одноклассница хватала меня и это почему-то начало пугать. Она хотела, чтобы я забежала в туалет и я подумала, что это ловушка, а одноклассница и есть та самая убийца. Я сказала ей об этом, но она засмеялась. Потом я просто размышляла об этой истории. Вроде это фильм, где убийцей оказался главный герой.
У Дика - "убийства" 28.09.21, у отто - рубили руки (аналог "убийства") 28.09.21. У многих - также, то же самое.
Это всё по циклам. Это и есть те самые циклы. Это не настройки. Это не случайности. Это по снов. программе.
Io Dreams писал(а):
Ср сен 29, 2021 12:05 am
28.09.21
Я иду по каким-то фантастическим переходам высоко над землёй в аэропорт. Собираюсь куда-то лететь на самолёте.
Ясно. Дельта чётко проявилась (-1 дельта).
29.09.21
Иду по переходам над землёй в аэропорт. Собираюсь куда-то лететь на самолёте.
Но программа не даёт. Выход за сценарий. Рвётся сценарий и уже в тёмном помещении - чётко читается цикл "переезд". Готовят "новое тело" для "заселения", как квартира. Прошлое "тело" уничтожено. Ждём "новое тело", для "переезда" Мега - сущности, к-я оживляет это "тело" ("тело-тушку", к-ю по циклам уничтожают и перерабатывают на "сырьё").
Перед глазами сценарий скручивался, как диск, потом вихрем скрутился полностью, сепия и спиральная энергия взорвала сценарий.
Пришла аналогия, с автомобилем (по ощущениям):
Бензин = Спиральная энергия
Газ = Намерение
Тормоз = Шаблоны/Боль/Страхи
Сцепление = Внимание
otto писал(а):
Ср сен 29, 2021 7:47 am
29.09.21
Летал по ночному городу от кого то убегал/Залетал на крыши домов/круглый водоём
Да, это чёткий цикл по дельте. Ещё у многих должен по быть переезд, поиск нового жилья 29.09.21 (иногда читается, как поездка в гости к друзьям/родственникам), по снов. программе (циклам).
otto писал(а):
Ср сен 29, 2021 7:47 am
29.09.21
В гостях у приятеля, его мама угощает нас какой то едой. Образовывается застолье, я в кругу его семьи. У него дома я нахожу странную штуковину трансформер, вроде головоломки, которая принимает разные формы.
Вот - вот. Это цикл "переезда", но прочитался этот цикл "кривовато" - в гостях у приятеля (поездка к родственнику).
P.S. ещё доп. вспомнилась база данных 29.09.21 (библиотека знаний). Доступ ключом - по циклу могут ключи появляться в сценариях 29.09.21 (или чуть. раньше, по дельте -1 - т.е. 28.09.21), дикая песня цикла "переезда" (смысл оч. глубокий, но поют слишком "дико", включайте "режим" слушать слова песни, а не голос, как "ор сумасшедшего"):
https://zvooq.eu/music/11860-the-hatter ... ishlo.html

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср сен 29, 2021 10:16 am

«Мы захлебнулись в нами же добытой свободе»
29.09.21
Выхожу из тела с криками питарасы меня не трогать!
Забегаю на кухню наматываю полотенце на руку и к плите , хочу зажечь факел и предать все нахрен огню, но моё внимание отвлекает тася (кошка) мяуканьем, тася не до тебя, говорю я, она мяукает, а смотрит в коридор, заглядываю в коридор, открыта входная дверь в противоположную сторону, (тьма открывает дверь всегда в противоположную сторону, замечено) кричу, тьма я требую переговоров!
Активируя луч на свободной руке.
Жуткий страх пронизало моё тело, боль с миллионами игол вошедших в мое тело, тело сжало со всех сторон и приподняло от пола, в полной беспомощности я лицезрел как темнеет коридор, дверной проём, зрение и полное поглощение сознания. Выход.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 103 гостя