Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт сен 23, 2021 10:51 am

otto писал(а):
Чт сен 23, 2021 8:09 am
Феникс хорошую группу показал ты, может не множко не по теме но меня эта песня зацепила
Не вернувшимся братанам посвящается:
https://myzfan.com/528-pilot-bratishka.html
23.09.21
Выход из сценария.
Программное пространство. Полёт - проверка обстановки, всё также реально. Ощущения те же.
"Тянут" обратно. Трое админов. Уход, запаролено. Обратно пытаются втащить в сценарий.
Нужен ключ. Помню стащили ключ в другом сценарии, чуть раньше. Нужно снова ключ (отмычку) подбирать (как к двери).
Сценарий на проверке (детали сценария в "кирпичах").
otto писал(а):
Чт сен 23, 2021 8:09 am
23.09.21
Бег на месте/деньги
Еду на прицепе фуры груженной мешками с цементом,фура едит задом,лихо маневрирует,останавливается,поправляем мешки с цементом.
Нахожусь на вершине строения похожей на пирамиду ацтеков.
/браслет из черных шариков/
Браслет из чёрных шариков = браслеты из чёрного оникса. Импланты. Баня + полынь + алое для профилактики.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт сен 23, 2021 12:12 pm

23.09.21 04:00-05:00
Жуткие остатки.
Большая комната без окон и дверей, полностью пустая, не пойму это ОС? или реальность ?проверки не работают.
Напротив меня стоит человек в камуфляжной форме, у него на ладони лежит мозг с глазами, он что-то мне вещает, я, вы что меняете мозг с глазами? Да говорит он, тебе не нужно виденье, говорит он. Нет, говорю я нет! Нет! Нет!! Нет!!! Звонок в голове выход.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пт сен 24, 2021 5:27 am

24.09.21
Какое то многоэтажное здание как после обстрелов , и даже мелькают военные , я хожу внутри по его лабиринтам по многу разв выполняя эр , толи здание сплошь из зон аномалий,толи это такой сильный эффект от эр, корридоры и комнаты постоянно меняют свою архитектуру и вообще всю планировку. Оказываюсь не подалеку от своего дома и общаюсь со странным гибридом из отца и сына своего знакомого. Он зачем то предлагает мне в стеклянную банку налить супа, и идет к себе домой, я слышу из окон его квартиры голоса его матери(жены). Я подымаю голову и начинаю отсчитывать по окнам этаж его квартиры, нахожу его окна,оказываюсь в каком то подземелье похожем на подвал,воняет химией толи лаком,толи краской, иду на красное свечение,попадаю в какую то комнатушку, в ней три каких то типа, я им говорю на счет вредного запаха. Оказываюсь опять в том же здании аномалий , что и вначале, только в его подвальной части , слышу голоса двух каких то пожилых женьщин очевидно из
какого то комунального хозяйства , которые пришли осмотреть здание. Спешу укрыться от них в одной из комнат, иду и курю сигарету, они мне в след - а накурено! Бросаю окурок,тушу ногой,забегаю в комнату и закрываю дверь. Оказываюсь в каком то странном городке со странными зданиями, иду и разглядую местность, вижу дом одноэтажный но на половину под землей, что то вроде полуподвального помещения. На нем вывеска, вроде как салон по выведению татуировок. От туда слышно как кто то ойкнул от боли, оказываюсь внутри, на кушетке лицом вниз лежит полуголая девушка, рядом стоит какой то имбицильной внешности мужичок в белом халате в руках у него прибор как для анестезии и рядом с ним женьщина в белом халате. Выхожу и иду дальше,меня ведет какой то голос. Подхожу к одному из зданий странного вида и к нему подлетает какой то инопланетянин маленького роста, не выше метра. Он что то бормочет на непонятном языке, он снимает с себя рубаху похожую на панцирь ,оставляет ее под стеной здания и уходит в здание. Голос мне говорит,что я должен завладеть его рубахой что бы выбраться от туда , но рубаха она как часть его, она как жесткая безрукавка и застегнута на непонятный мне замок или молнию. Тогда этот "голос" материализуется и появляется паренек аккуратной, приятной внешности. Он ножницами разрезает эту "рубаху" по горизонтали. Появляется инопланетянин и видя свою разрезаную по полам рубаху начинает возмущаться и что то быстро бормотать., а паренька не видно уже. Инопланетянин предлагает мне посетить его базу, я иду за ним. Мы идем по земляной дороге частично поросшей травой, подходим к какому то месту похожему на загон , за ним высокая трава и в траве той лежит зеркало, я знаю что это тот "голос"- паренек превратился в зеркало. Инопланетянин вышел из загона (загон подобие кпп) на дорогу, а дорога подвижная как эскалатор, только движется грунт,как лава вулкана, и движется быстро как течение реки и в сторону базы нло. Вообщем прыгнул он на грунт дороги успев на прощание выкрикнуть нечто подобное - "ииииеххххаааа" и скрылся из виду. Появляется паренек и говорит,что мы должны следовать за ним и не дождавшсь моего ответа, прыгает на дорогу и едит по ней уносимый грунтом, я прыгаю за ним, и мы мчимся по этой дороге, она как волна меняет свою форму , появляются потоки лавы и мы вынуждены их перепрыгивать либо замедлять каким то образом свое движение,давая лаве пройти, а так же появляется вода и водопады или подобие водопадов, а мы на быстрой скорости вынуждены быстро принимать решения. Паренек восторжено кричит улюлюкает, мы с ним мчимся и обгоняем друг друга, это напомнило какое то развлечение или атракцион.
PS: когда проснулся часа пол собирал весь сон до кучи.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт сен 24, 2021 10:47 am

otto писал(а):
Пт сен 24, 2021 5:27 am
24.09.21
Оказываюсь в каком то странном городке со странными зданиями, иду и разглядую местность, вижу дом одноэтажный но на половину под землей, что то вроде полуподвального помещения. На нем вывеска, вроде как салон по выведению татуировок. От туда слышно как кто то ойкнул от боли, оказываюсь внутри, на кушетке лицом вниз лежит полуголая девушка, рядом стоит какой то имбицильной внешности мужичок в белом халате в руках у него прибор как для анестезии и рядом с ним женьщина в белом халате.
Развод на "постельные сцены". Причём рядом был один из вчерашних "админов". Инопланетянин. Пока втаскивали в эротический сценарий, паролили все входа и выходы. Такое чувство, что программируют сновидейные сюжеты, смотря, кому каких "проблем" подкинуть в сновидении (и, походу, в "реале").
Команды вводили мысленно. Мысль = команда.
Очень часто, по циклу (не про сегодняшний цикл, к слову вспомнил) встречаются три животных. Три собаки/три льва/три тигра/три кота/три мыши. Постоянно так, из цикла в цикл. Декорации и антураж меняются в сценарии, а количество животных неизменно. Т.е. антураж и декорации "им" легче поменять, чем количество животных? А может лень вводить новых, если по-старому всё работает? Не понятно.
otto писал(а):
Пт сен 24, 2021 5:27 am
24.09.21
появляются потоки лавы и мы вынуждены их перепрыгивать либо замедлять каким то образом свое движение,давая лаве пройти, а так же появляется вода и водопады или подобие водопадов, а мы на быстрой скорости вынуждены быстро принимать решения. Паренек восторжено кричит улюлюкает, мы с ним мчимся и обгоняем друг друга, это напомнило какое то развлечение или атракцион.
Были нагретые, как утюги, металл. пластины, как кипящие серверы (блоки в серверной).
ДиКейТу писал(а):
Чт сен 23, 2021 12:12 pm
23.09.21 04:00-05:00
Жуткие остатки.
Большая комната без окон и дверей, полностью пустая, не пойму это ОС? или реальность ?проверки не работают.
Напротив меня стоит человек в камуфляжной форме, у него на ладони лежит мозг с глазами, он что-то мне вещает, я, вы что меняете мозг с глазами? Да говорит он, тебе не нужно виденье, говорит он. Нет, говорю я нет! Нет! Нет!! Нет!!! Звонок в голове выход.
Как раз был 23.09.21 тоже "прорыв" сквозь сценарий. Возможно, чем больше "прорывов" будет, тем больше шансов, что кто-то и проскочит, либо нагрузка на систему возрастает и возможны глюки и баги в сценариях (к-е можно использовать). Как тебе такая версия? Чем больше исследователей в одно и то же время сорвут декорации, тем сильнее возрастёт нагрузка на систему (закипят сервера) -зависнут. Пока суета, отладка - EXIT!
Сегодня уже потихоньку "утюги" кипели в сценариях (лава у отто, у меня - серверы накаливались, как утюги), а "эти" снова решили "древней профессией" отвлечь от исследований: привели, раздели и в постель положили.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт сен 24, 2021 1:49 pm

Версия не плохая но провальная, АЛЯРМ! - большой прорыв! Еда убегает Тревога!, ни кто не пройдёт, не съедим, так пусть лучше здохнут в загоне, а! Вы хотите к звёздной капсуле? Двойной АЛЯРМ! вам не нравиться гнить под куполом, жри червей гнить будешь с удовольствием.
Тут Нужен хитрый подход.
24.09.21
Жру жменями белые таблетки, высыпаю остатки на ладонь, а это белые черви,
Суки, ненавижу тварей, гасят без усталости и остановок.
Замучу сегодня анти-паразитарку по твоему рецепту и жижи из льна ведро на варю.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт сен 24, 2021 5:19 pm

Феникс у тя есть инфа или статистика по воздействию инъекций на практику ОС?

У меня давеча интим намечался, но узнав что партнёр инъекциирован, стриманулся и подумал наночастицы могут передаваться пол.путем? Пришлось отказаться, и воспользоваться зарядкой по Тайше.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Сб сен 25, 2021 7:08 am

25.09.21

Какая то техника,из нее торчит шланг, я соединяю шланги,
Какой то пропускной пункт для эмигрантов.
Чашка с чаем на плите.
Общаюсь со снайпером на позиции , в квартире возле окна.
Две голых девушки
Из какой то материи выбиваю пыль,которая всё ни как не заканчивается.
Кто то поет в стиле блюз на караоке

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб сен 25, 2021 8:05 am

ДиКейТу писал(а):
Пт сен 24, 2021 5:19 pm
Феникс у тя есть инфа или статистика по воздействию инъекций на практику ОС?
Нету, думаю (имхо) - оч. негативно.
otto писал(а):
Сб сен 25, 2021 7:08 am
25.09.21
Какая то техника,из нее торчит шланг, я соединяю шланги,
Какой то пропускной пункт для эмигрантов.
Чашка с чаем на плите.
Общаюсь со снайпером на позиции , в квартире возле окна.
Две голых девушки
Из какой то материи выбиваю пыль,которая всё ни как не заканчивается.
Кто то поет в стиле блюз на караоке
25.09.21
"Соединяю шланги" - был аналог шлангов (толстые растения), соединяли к капсулам.
Эксперименты, остатки, кровь.
Холодильник.
Комната с зеркалами (аналог комнаты с компьютерами) - надо по циклу проверить. Эта оказалась подземной лабораторией. Там была какая-то уборка = из какой то материи выбиваю пыль,которая всё ни как не заканчивается.
Собирается приехать высокопоставленный и к его приезду должно всё "блистать" (активная уборка).
Пения не было, но начнётся, если прибудет высокопоставленный (так было в прошлый цикл).
Подготовка активная началась. Цикл подготовки. Что-то в холодильники грузили, трудно было рассмотреть, каакие-то "куски" чего-то. Лианы были вместо шлангов, соединялись к капсулам, как всегда.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб сен 25, 2021 12:28 pm

Мигнул!
Понял стриманул не зря.
25.09.21
1пл. Пошёл, здравствуйте Лена.
Завтра уколы.
На старом заводе со сниффером Серёжей запускали доменные печи, внеземные устройства для запуска не суразно смотрелись на ржавых и старых печах, нагревая печи до красна.(не пойму ?я что работаю на них, меня превращают в снифера?)
Рs: попалась мне инфа про мертвый интернет, не слышал???
Вывод: они, высоко поставленные и там уже контролируют. Большая часть акаунтов и всякой регистрации заделаны не людьми, и не ботами.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Сб сен 25, 2021 3:14 pm

Феникс , есть инфа интересная для изучения
https://youtu.be/48d3d4yauvk
На 1.08 (час и восемь минут) по нашей теме


26.09.21

Мигнул!

Дурдом/голые девушки/этажи/санитары/эр
Таверна/спиртное

PS: так точно, была какая то горка, возможно снежная, от кого то прятался. После сценария с дурдомом.
Последний раз редактировалось otto Вс сен 26, 2021 10:43 am, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей