Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн фев 07, 2022 7:43 am

otto писал(а):
Пн фев 07, 2022 7:12 am
Семь ноль два в семь ноль два , я прыйшов тэбэ нэма :(
Подтверждаю, опоздание. Давай по "лесенке" 8-го в 8:00 попробуем, 100% не будем гарантий давать, с деланием и без-делания одновременно, чтобы "разочарований" не было.
По циклу смещение произошло к праздникам/магазинам/рынкам/ТЦ/застольям (сюда же выпивка).

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пн фев 07, 2022 8:40 am

Феникс писал(а):
Пн фев 07, 2022 7:43 am
Подтверждаю, опоздание. Давай по "лесенке" 8-го в 8:00 попробуем, 100% не будем гарантий давать, с деланием и без-делания одновременно, чтобы "разочарований" не было.
По циклу смещение произошло к праздникам/магазинам/рынкам/ТЦ/застольям (сюда же выпивка).
Понял, по лесенке шагаем :good:

Подтверждаю полностью, был возле рынка, так же я был у торгового ларька, были пьяные, намечались танцы,общался с девушками в народных костюмах, был стол большой. Хотели танцевать, врубил музон , но музыки не было. Был в школьном спортзале, бил кому то лицо. Так же видел медсестру, она досматривала какого то старого деда

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн фев 07, 2022 8:56 am

otto писал(а):
Пн фев 07, 2022 8:40 am
Феникс писал(а):
Пн фев 07, 2022 7:43 am
Подтверждаю, опоздание. Давай по "лесенке" 8-го в 8:00 попробуем, 100% не будем гарантий давать, с деланием и без-делания одновременно, чтобы "разочарований" не было.
По циклу смещение произошло к праздникам/магазинам/рынкам/ТЦ/застольям (сюда же выпивка).
Понял, по лесенке шагаем :good:
07.02.22
Подтверждаю полностью, был возле рынка, так же я был у торгового ларька, были пьяные, намечались танцы,общался с девушками в народных костюмах, был стол большой. Хотели танцевать, врубил музон , но музыки не было. Был в школьном спортзале, бил кому то лицо. Так же видел медсестру, она досматривала какого то старого деда
Да - это цикл. Если их отслеживать, то замечаешь, как по "кругу бегаешь". Мы это ещё в "ЗДС" (Загрузочный Диск Сновидений) заметили, но совершили ошибку - приняли точное число, через к-е циклы повторяются. Этого делать не нужно. Гораздо эффективнее делать "связки" - например рынок/торговый ларёк/пьяные/намечаются танцы/народные костюмы/школьный спортзал - следующие сценарии смещаются к "больничным темам" - медсестра/больница.
Потому что в след. цикл у тебя может остановится сценарии на застолье и празднике, а уже на след. цикл (след. день/ночь) будет "больничная тема" - т.е. уже на след. цикл "больница" перенесётся. Вот это и нужно учитывать. Но если ты уже свою связку сделал, то тогда проще отслеживать сценарии, которые и так по снов. программе будут, не зависимо, будешь ты настраиваться на какой-нибудь сценарий или не будешь. Программа всё равно отыграет "по снов. плану" сценарии.
Феникс писал(а):
Вс фев 06, 2022 5:39 am
daruma » Сб фев 05, 2022
сценарии: дачный поселок/река
05.02.22 посмотрев циклы, напр. у Дика была ванна, купания в прошлый тот же цикл. Цикл может быть рекой у Дарумы, также, как у Дика в этот раз. У ребят из группы - ныряния, подводное плавание 5 февраля (один из сценариев).
Поэтому, посмотрев циклы, можно сказать, что циклы daruma совпадает с циклами у Дика.
Если бы повторов циклов не существовало, то такую закономерность нам бы выяснить никогда бы не удалось.
Ещё можно рисовать микро-сценарные-сюжеты-картины - карточки с картинками (как в настольных играх). Получается цепочка из сценариев/карточек/картинок - мы так делали группой. Это тоже даёт хороший результат.
Когда длительное время их раскладываешь (сценарные карточки), то уже на след. циклы "знаешь", какие сценарии ожидаются с большой вероятностью.
Сверяем:
9.02.22 - подготовка к пл. (смещение от школы/отчего дома к пл. 1), задания/тестирования. Если задержаться в сновидении, то можно "захватить" пл.1 из 10.02.22.
10.02.22 - пл. 1 (у многих из группы больница, уколы, нападения и т.п. строго по циклу + ремонты/разобранные штуки разные, по циклу). Примерно в 3:00 выбило. Как всегда после подготовки к пл. 9.02.22. Если задержаться в сновидении, то можно "захватить" пл. 2 из 11.02.22
11.02.22 - пл. 2 (можно "захватить" пл. 3) - смещение снова школа/универ/бани/помывка (ванна):
Ulma » Пт фев 11, 2022
Во снах сегодня была ярко выражена тема с какими-то мелкими паразитами, сущностями. Сначала видела их в деревенском доме, какой-то мужчина как будто их подбрасывал, подселял в куклы. Всё это было очень неприятно. Потом я оказалась уже в городе в доме. Хотела принять ванну, но оказалось, что она грязная. Я несколько раз набирала в неё воду, а потом понимала, что забыла помыть ванну и спускала её. В один момент я заметила в воде мелких тварей - каких-то головастиков, крабиков. Я понимала, что нужно снова выливать воду и куда-то девать этих существ. Вдруг мне взбрело в голову оставить себе одного крабика, посадить в аквариум. Я взяла его в руку, а он больно вцепился в палец клешнями и я с трудом отцепила его. Я ощутила, что все эти существа совсем не безобидные.
Дальше я выхожу на улицу из дома и вижу, что группа таджиков красит общие балконы моего дома в розовый цвет. Слышу как они ругаются, что люди не красят свои балконы, которые стали совсем облезлыми.
Ulma описала в точности пл.2 деструктивных пл.1-пл.2-пл.3, часто вгрызаются хищники или насекомые именно в этих циклах. Возможны смещения - у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже, но у всех одно и то же, всегда в этих циклах.
Насчёт "красят краской" - в этом цикле можно испачкаться краской, например в лабиринте с белой (чаще всего) краской. Дик лучше всех понимает о чём пишу. Это пл.2-пл.3, по циклам. Это лабиринт с "машиной для обнимашек".
"Красят краской" - готовят лабиринт к 12.02.22 - благоразумно уйти в дозор в цикл пл.3, как и в пл.1- пл.2
12.02.22 - пл.3 (уже "покрасили" - подготовка завершена к пл.3).
Последний раз редактировалось Феникс Вт фев 08, 2022 8:23 am, всего редактировалось 1 раз.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср фев 16, 2022 5:43 pm

Мигнул!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср фев 16, 2022 11:12 pm

Мигнул, Дик у тебя с daruma одни и те же циклы. По циклам вы клоны, либо это ты и есть. Циклы выходят за рамки "случайностей", исследование продолжается.
Посмотри сценарий Ulma - это хороший вещдок. Мы уже обсуждали, что все эти "персонажи" идентифицируются как некие "национальности" - это интерпретация мозга, т.к. мозг ищет подходящий файл для объяснения и подсовывает подходящий...
Пробежимся по оси X и Y. Что такое движение, как не команда "повторять всегда", в смещении X или Y. Т.е. повтор смещения, примем условно единицу - 1, как некую клетку. Дом в отметке 0 и 0 координаты. Далее зададим координаты всех наших путешествий в циклах и будем уходить (смещаться) за пределы комфортной частоты. В определённый сценарий группой прыгнем за пределы частоты (радиуса), к-й рисовали в СФ. В определённый цикл.
Смещение частоты в подготовленный программой сценарий вытолкнет за комфортные пределы (из капсулы).

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт фев 17, 2022 9:33 am

17.02.22
*Миг!
Дом 0,0
*переезд
*новая квартира
*украшения
*сбор вещей
*попытка нападения.
12.02 и 13.02 подтверждается лабиринт (2 дня попытка выбраться).

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт фев 17, 2022 3:46 pm

Попробуйте может у вас и получиться, я здулся, без нагваля нет игры и не может быть, нет в ойкумене защищенного пространства от неведомых сил, некому выдернуть провода из капсулы( отодвиньте в очем доме ванную от стены и вы все поймете) за свеченным, сниферы не дадут выйти и точка, ,tp j,mzcytybq.

В одном из сновидений мне удолось, почти удолось заключить договор, не так все просто с этими договорами, безполая тварь уже тягала меня по розе ветров Ойкумены, пока не появились твари аннулирующие любые договоры, они тебе знакомы,это высокий в очках. То презрение ненависть и отвращение которое я испытал к человеческой единице поразило меня ,инфицирование импланта летунов отвращает весь мир Ойкумены от людей. После запрета на помощь мне безполый больше не появлялся, бы ла еще одна попытка переговоров после чего было решено ломится в аэропорт выдавить имплант летунов и валить в Туле.
С тетаническим трудом мне удолось дойти до аэропорта, я встретил жесткое сопративление там были все персонажи, договориться было не возможно мне удолось дойти до турникетов, я здался

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт фев 17, 2022 9:12 pm

ДиКейТу писал(а):
Чт фев 17, 2022 3:46 pm
мне удалось дойти до турникетов, я сдался
«Я отказываюсь сдаваться, потому что я еще не попробовал все возможные варианты».
— неизвестный автор
https://mp3xa.me/russian_rock/157985-bi ... polja.html

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 19, 2022 12:27 am

"Но тот, который во мне сидит,
Изрядно мне надоел."

Осознаная встреча с 1 плавником.
В одном из циклов после отъема энергии пришло осознание, я сразу обратился к 1пл о помощи на что получил презрительный смех в ответ, ок, сказал я ,больше не получишь поставлю на тебя якорь.
Отвернулся и начал рисовать символ на стене, когда запечатывал символ ударом лодони, по стене пошла волна я просунул руку на склейке обоев и обомлел, вся комната была фальшь стеной, я зашол во внутрь и был взбешон от злости, это было убогое грязное пространство я обошол его по кругу, как искустно они нас разводят, там было место для наблюдения фото апаратура и фсякая мелоч .
Я начал кричать ах ты сука, ты блядь еще и декарации делаешь какждый цикл в течении всей жизни? ненавижу вас тварей, лена стаяла в дальнем коридоре с кем то, глядя на меня они презрительно смеялись.
Я понимал мы для них не имеем ни кокого значения наша жизнь для них мгновения я умру будет следующий обьект для изьятия энергиии, и так тысячелетиями происходит, мольбы и прозьбы на фоне скоротечности жизни у них вызывает смех,и это очевидно, зачем курице помогать збежать из курятника? это же смешно

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб фев 19, 2022 7:00 am

ДиКейТу писал(а):
Чт фев 17, 2022 3:46 pm
С титаническим трудом мне удалось дойти до аэропорта, я встретил жесткое сопротивление там были все персонажи, договориться было не возможно мне удалось дойти до турникетов...
Май 18-го:
Nemo писал(а):
Сб май 26, 2018 10:30 am
Jo Cordoba писал(а):
Пт май 25, 2018 9:44 pm
....кто-то пробовал пробраться к ядру, были такие смельчаки?
Читай "Вторые врата" Равенны. раздел 4, ластовое задание. Там само задание плюс подготовка плюс отчеты.

Сам сейчас в ос лажу рядом с Гигантским зданием, либо в нем разведую. Нацелен на ядро. В аэропорт еще не трансформировал.
Мы с Фениксом собирались пройти Вторые врата где-то в июне, и вроде в личке. У каждого свои интересы) захочешь пиши.
Нас было больше, группой, попытка прорыва. Катком проблем по каждому в группе проехалась система, как только мы начали. Ищут самые уязвимые места (ближ. окружение также попадает) и катком... Сопротивление жесточайшее...
ДиКейТу писал(а):
Сб фев 19, 2022 12:27 am
"Но тот, который во мне сидит,
Изрядно мне надоел."

Отвернулся и начал рисовать символ на стене, когда запечатывал символ ударом ладони, по стене пошла волна я просунул руку на склейке обоев и обомлел, вся комната была фальшь стеной, я зашел во внутрь и был взбешен от злости, это было убогое грязное пространство я обошел его по кругу, как искусно они нас разводят, там было место для наблюдения фото аппаратура и всякая мелочь .
Стены в зелёной слизи, "фото-аппаратура" жужжащая над ухом, как "маленький вертолёт".
ДиКейТу писал(а):
Сб фев 19, 2022 12:27 am
зачем курице помогать сбежать из курятника? это же смешно
По нашим данным, "они" тоже "курицы". Фрактал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 119 гостей