Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт фев 09, 2023 12:47 pm

На границе вчера/сегодня:
- Эротический сценарий.
- Тренажерный зал, турник и висят груши над турником, надо обязательно их сорвать, этот сценарий:
Феникс писал(а):
Ср фев 08, 2023 9:58 am
У кого вчера были подземелья, сегодня тема "школы/универа/занятий" и т.д. + эротический сценарий (по плану) + застолье (тема еды) + животные (реже). Сценарий может разделятся, это всё отслеживается. Мы в этих сценариях:
Дошла до интересного дерева, старое, с корневищем на ружу, под корнями будто ядро. Рядом несколько девушек, ощущения такие, что они сновидящие, но не наши. С черными радужками, но у одной вместо глаз овальные пуговки(т.е. не являлась человеком). Одна из девушек попросила сорвать плод с этого дерева, напоминающий яблоко, его нужно сорвать особым образом, иначе нельзя будет сдвинуть с места.
Плод может быть любой, его нужно достать/сорвать (это прописано в сценарии).
Обязательно нужно было сорвать, как задание.
- Преподаватель турецкого языка что-то рассказывала про фонетику фарси.
На границе вчера/сегодня:
- Деревенские дома, хожу между домами, захожу в гости, а там никого нет (дома брошены).
- Сетка рабица, смотрю через неё на марш солдат (или построение).
- Ко мне бегут полицейские и требуют осмотреть жилище, осматривают и ищут улики. Даю им книги, но им нужна информация об исследовании. Даю им листы от обычных книг, а они всё роются и роются, кругом устраивают бардак. В общем система обеспокоена исследованием, посылала сегодня двух смитов в виде полицаев.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт фев 09, 2023 12:55 pm

Дааа, полтергейст мне знаком по снам! Правда, он никогда не персонифицировался, обычно это хаотично летающие предметы, будто взбесившиеся.
Асмик_ писал(а):
Ср фев 08, 2023 8:35 am
Я в труппе бродячих артистов.
А они у тебя где были, в какой локации? Мне снилась такая труппа пару раз, я к ним примыкала и путешествовала дальше. У меня они были в лесу вдоль железной дороги (второй раз была проселочная дорога с лошадьми тоже в лесу). Первый раз с вагончиками, второй раз разбили шатры. Ночью очень красиво смотрятся, как будто подсвеченные огнем, волшебное ощущение

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Чт фев 09, 2023 1:07 pm

Мако-тян писал(а):
Чт фев 09, 2023 12:55 pm

Асмик_ писал(а):
Ср фев 08, 2023 8:35 am
Я в труппе бродячих артистов.
А они у тебя где были, в какой локации?
Дорога. Больше ничего не помню.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Чт фев 09, 2023 1:11 pm

Сегодня.
Снилось большое белое многоэтажное здание.
Это ночью. А днём неожиданно - только глаза закрыла, чтобы отдохнули - просочился деструктив полный: на берегу водоема на перекладине подвешен человек. Его дубасят палками.
Вода очень синяя, красивая. А человек одет в подобие рыбацкой сети.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Чт фев 09, 2023 1:16 pm

Atlanta писал(а):
Чт фев 09, 2023 12:47 pm

- Сетка рабица, смотрю через неё на марш солдат (или построение).
Вот! У меня был человек в сетке.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт фев 09, 2023 2:03 pm

Асмик_ писал(а):
Чт фев 09, 2023 1:11 pm
Сегодня.
Снилось большое белое многоэтажное здание.
Это ночью. А днём неожиданно - только глаза закрыла, чтобы отдохнули - просочился деструктив полный: на берегу водоема на перекладине подвешен человек. Его дубасят палками.
На меня полицаи палками замахивались и требовали какие-то улики.
"Дубасят палками"- видимо те же смиты, как мои полицаи с дубинками- палками.
Асмик_ писал(а):
Чт фев 09, 2023 1:16 pm
Atlanta писал(а):
Чт фев 09, 2023 12:47 pm
- Сетка рабица, смотрю через неё на марш солдат (или построение).
Вот! У меня был человек в сетке.
Уже заметила у себя, что эта сетка- рабица связана с подобными сюжетами. Архетип сетки- рабицы проявляется в этих сценариях, видимо.
Мако-тян писал(а):
Чт фев 09, 2023 12:55 pm
Дааа, полтергейст мне знаком по снам! Правда, он никогда не персонифицировался, обычно это хаотично летающие предметы, будто взбесившиеся.
Асмик_ писал(а):
Ср фев 08, 2023 8:35 am
Я в труппе бродячих артистов.
А они у тебя где были, в какой локации? Мне снилась такая труппа пару раз, я к ним примыкала и путешествовала дальше. У меня они были в лесу вдоль железной дороги (второй раз была проселочная дорога с лошадьми тоже в лесу). Первый раз с вагончиками, второй раз разбили шатры. Ночью очень красиво смотрятся, как будто подсвеченные огнем, волшебное ощущение
Очень знакомо! У меня это часто путешествующая цирковая труппа, с разной живностью. Кроме подсветки, звук колокольчиков часто присутствует.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт фев 09, 2023 4:15 pm

Atlanta писал(а):
Чт фев 09, 2023 2:03 pm
Очень знакомо! У меня это часто путешествующая цирковая труппа, с разной живностью. Кроме подсветки, звук колокольчиков часто присутствует.
Здорово!
Асмик_ писал(а):
Чт фев 09, 2023 1:16 pm
Atlanta писал(а):
Чт фев 09, 2023 12:47 pm
- Сетка рабица, смотрю через неё на марш солдат (или построение).
Вот! У меня был человек в сетке.
И у меня была рабица сегодня! Солдаты тоже присутствовали

Длинный сон сегодня
- баклажан со вкусом яблока
- у меня нету 7 зубов
- одноклассница лежит неподвижно в физкультурном зале. В испуге подхожу, тереблю ее за плечо
- лето, окраина города, низкие особнячки в 2 этажа. Рассматриваю балкончик с барельефами. Иду к лесу, там сетка рабица вдоль дорожки, уходящей в лес. Хочу по ней дойти до американских горок. На небе пол-луны и месяц объединились в огромную Луну. Лес стал непроходимым, стало темно. Вернулась, пространство меняется на глазах: дачи превратились в сетку из квадратов с узорами, потом в детский дом и дом престарелых одновременно (я оказалась внутри). Дедушка пригласил меня в их столовую. Потом сумбур. Это помещение все время превращается в другие, мелькнул вокзал с вагонами солдат в касках, потом усадьба, брожу по лестнице вверх-вниз, слышу злодейский голос на другом этаже. Не могу выйти из здания, понимаю, что это лабиринт.
- стою возле забора, ночное небо, самолеты в небе выпускают желтые и голубые салютики. Превратились в S-образное облако частиц, частицы перестраивались внутри, группировались, рассеивались, как мошки. Я протянула к ним руки сквозь забор, часть из них подлетела, превратилась в пластиковые кусочки мозаики и облепила мне руки с няшным улюлюканьем типа "ууиии"
- опять дачи, рабица. Выделяю, как в компьютере, кусочки рабицы и удаляю. С горы смотрю вниз на реку, там черный памятник: волшебная лампа Аладдина, состоит из башмачка и лодки сверху. Башмачок уплыл по реке, лодка осталась. На небе удивительный красивый закат в оранжевых тонах.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт фев 10, 2023 8:30 am

Вспомнила, у меня тоже были когда -то циркачи с животными. Без шатров и колокольчиков. Но там были медведи.

Сегодня сон.
1. Клоун, с расписанным лицом и красным носом в зелёном фраке.(цирковая тема получила продолжение).
2. Мне подстригают волосы ножницами.

Ещё один сегодняшний сон , не мой.
Завод , проблемы с пропуском , не пускают, блуждание по коридорам, растерянность и страх. Большие кучи грязи.

Выходит, деструктив бывает не только в плавники.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт фев 10, 2023 9:33 am

Мако-тян писал(а):
Чт фев 09, 2023 4:15 pm
Atlanta писал(а):
Чт фев 09, 2023 2:03 pm
Очень знакомо! У меня это часто путешествующая цирковая труппа, с разной живностью. Кроме подсветки, звук колокольчиков часто присутствует.
Здорово!
Асмик_ писал(а):
Чт фев 09, 2023 1:16 pm
Atlanta писал(а):
Чт фев 09, 2023 12:47 pm
- Сетка рабица, смотрю через неё на марш солдат (или построение).
Вот! У меня был человек в сетке.
И у меня была рабица сегодня! Солдаты тоже присутствовали

а, брожу по лестнице вверх-вниз, слышу злодейский голос на другом этаже. Не могу выйти из здания, понимаю, что это лабиринт.
Сегодня бродила по лестнице вниз и собирала инструменты по этажам.
* Намечается поездка на фиолетовой иномарке б/у, едем с гостями, тут неожиданно она взлетает в воздух. Как взяли и подняли, потом благополучно приземляется.
* Таксист, который демонстрирует баночку с жёлтой жидкостью, улыбается. Начинаются разборки, ему говорят пассажиры, что нельзя это делать за рулём, идут разборки.
* Пробка из дорогих чёрных автомобилей, снова разборки.
Мако-тян писал(а):
Чт фев 09, 2023 4:15 pm
- опять дачи, рабица. Выделяю, как в компьютере, кусочки рабицы и удаляю.
Тоже были дачи, рабица и солдаты. Возможно рабица, аналог восприятия изображения, как например компьютерное растровое изображение (изображение, представляющее собой сетку). На определённом этапе мы можем определять так графику, в определённых сюжетах.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт фев 10, 2023 4:18 pm

Асмик_ писал(а):
Пт фев 10, 2023 8:30 am
Вспомнила, у меня тоже были когда -то циркачи с животными. Без шатров и колокольчиков. Но там были медведи.
Сегодня сон.
1. Клоун, с расписанным лицом и красным носом в зелёном фраке.(цирковая тема получила продолжение).
2. Мне подстригают волосы ножницами.

Ещё один сегодняшний сон , не мой.
Завод , проблемы с пропуском , не пускают, блуждание по коридорам, растерянность и страх. Большие кучи грязи.
Выходит, деструктив бывает не только в плавники.
Клоуна можно использовать для выхода в портал. Когда он убегает из сценария, если прыгнуть за ним, попадаешь в другой подуровень подпрограммы. Обычно сценарии с ним начинаются на арене/амфитеатре и т.п. Он прописан отвлекать зрелищем/представлением, если на это "не вестись", то он огорчённо убегает в *** , вот туда можно и прыгнуть за ним. *** - будет местом, которое обнаружите, если прыгните за этим спрайтом, для проверки здесь не пишу, чтобы проверить обнаружили вы это место или нет.
Пл. мы для удобства ввели, но не надо к ним привязываться и ждать их. Гораздо важнее обнаруживать цепочку сценариев, как у алгоритма снов. программы. Напр. огонь/дым/новая одежда/приглашение на концерт к вс., а потом следом деструктив. цикл, как по расписанию, а не по "настройке".
Поэтому и отменили все даты, чтобы шло наблюдение за цепочкой, а не за датами.
"Подстригают ножницами" - архетип скачки, также как и блуждание по коридорам в лабиринте. Очень важно смотреть на сценарии других людей (и не обязательно они должны участвовать в этом исследовании!), так пазл будет собираться (из алгоритмов-цепочек) в "единую карту".
Завод , проблемы с пропуском , не пускают, блуждание по коридорам, растерянность и страх. Большие кучи грязи.
По циклу сейчас проходим архетипы:
Иду возле здания похожего на производственный цех , хочу пить, вижу много пластиковых бутылок с водой, но они чужие , вижу стоит моя пудовая гирька, думаю , че она тут делает? Беру ее , иду дальше, чувствую силу, решаю взлететь, взлетаю с гирей, лечу, подо мною люди, идет кампания девушекю я им что то крикнул, они мне в ответ - не пугай придурок! Лечу дальше, идет группа высоких парней выше 2х м ростом с собакой, собака начинает прыгать на меня и не сильно играясь кусает меня за руку. Я ее отталкиваю. Вижу здание, сбоку его крутится большое колесо около 4х м в диаметре. Залетаю на какой то выступ между колесом и зданием, рядом какой то двигатель со шкивами на ремнях, такие как на помпе с генератором. Никуда не могу двигаться, через двигатель тоде, боюсь что намотает на шкивы. Вдруг колесо прокручивается, и я замечаю что оно полуколесо . Впереди вижу еще одно здание, вернеа крышуот здания, а на крыше стеклянная постройка, а внутри ее спортзал. Я решаю перейти быстро на крышу соседнего здания пока колесо не перекрутилось и незакрыло собоб возможность пройти. Оказываюсь на крыше. Смотрю а на том месте возле колеса несколько парней сидит и гиря моя стоит, я прошу одного паренька чтоб полал мне гирю. Он подает мне ее.
Архетип кабины самолёта/колесо обозрения - взлёт вверх, по циклу:
Atlanta писал(а):
Пт фев 10, 2023 9:33 am
, тут неожиданно она взлетает в воздух. Как взяли и подняли, потом благополучно приземляется.
Этот цикл:
Огромный космический корабль летит в космосе. У него прозрачные крыши и на палубах видны растения, красные ягоды, животные.
И, действительно, "грязь" также по циклу:
Очень грязный туалет. Ужасный запах, до тошноты.
И тоже про "взлёты", наш цикл:
Город. Куда-то собираемся, на самолёт. Дальше я в самолёте, он готовится ко взлёту, но почему-то уезжает с взлётно-посадочной полосы и едет по улицам города, на востоке от дома. Мне говорят, что самолёты никогда не взлетают со взлетно-посадочных полос, просто раньше я этого не замечала. Самолёт ускоряется, едет по дорогам и, наконец, резко взлетает вверх вдоль стены высотного здания, под 90 градусов. В конце он делает какой-то безумный вираж и я просыпаюсь.
Наш цикл (по архетипам):
Город, подъезжаем на 3х машинах к тюрьме, нужно забрать своих, заходим на кпп, там знакомые в охране, предлогают алкоголь, отказываемся. Ждём когда к нам приведут наших. Сработала в машине сигналка, вышли на улицу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 113 гостей