Глубина

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Ср апр 14, 2021 1:16 pm

Напишу отчёт за эти дни.

Кирпич в голове стараюсь держать, улетаю ещё мыслями куда-то, но ловлю себя на этом и внимание возвращаю.

Упражнение с мячиком перед сном делаю. Причём не только по животу провожу, но и по чакрам. В основном по манипуре и аджне, т.к. там чувствую какой-то сильный дискомфорт в последнее время.

Единственно не знаю, как быть с тем, чтобы не спать до 4.00. Боюсь, что 3 часа сна мне недостаточно, чтобы потом на работе нормально выполнять свои обязанности. :O:

Что касается акваланга и взлома сценария во сне, то не получается.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср апр 14, 2021 4:28 pm

Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср апр 14, 2021 4:56 pm

Zmeyelov писал(а):
Ср апр 14, 2021 12:37 pm
Под холодный душ срочно, желательно по нескольку раз на день, в течении трех дней. И выполняй упражнение "вдох,задержка,выдох"-- как можно чаще. Плюс обливание кокона , акваланг.
Пока импринт еще не укоренился,можно его убрать. Запустиш (как я),будет сложнее
Спс

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср апр 14, 2021 5:04 pm

Про тестирование? Так это тесты?
Переодически меня тестируют, я не понимал что это воообще,

1.заводят в цех, просят силой мысли включить станки, без проблем включаю станки, все, залипаю на сверлильном станке, мыслью разгоняю его до придельной скорости, муфта с ремнём разлетелись, (это тест, суки)
2. Помещения с предметами, просят притягивать предметы мыслью к рукам, и отталкивать, с этим никогда небыло проблем, притянул все предметы, (это тесты)
Как красиво они нас разводят!
Будем знать, спс

#noname
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср апр 14, 2021 5:28 pm

ravenclaw писал(а):
Ср апр 14, 2021 1:16 pm
Единственно не знаю, как быть с тем, чтобы не спать до 4.00. Боюсь, что 3 часа сна мне недостаточно, чтобы потом на работе нормально выполнять свои обязанности.
Попробуй с 19:00 спать до 21-22:00 и остальное с утра (сколько останется). Помогает частично избежать прессинг.
Постараюсь найти к/ф про одно племя, к-е заметили циклы во сне и специально мазали себе глаза чем-то, чтобы не попадать в эти сновидейные циклы, (т.е. специально не спали), потому что старейшины племени говорили, кто попадёт в эти циклы - потеряет себя, станет другим человеком. Ещё старейшины говорили, что во сне, в определённые циклы, может ужалить змея ядом, тогда будет болезнь. Подтверждаем исследованием слова старейшин того племени. Ещё то племя очень медленно старело, потому что мало спали. "Пенсионеры" того племени выглядели на 30 лет.
В общем, поищу тот документальный к/ф.
ДиКейТу писал(а):
Ср апр 14, 2021 12:12 pm
14.04.21
Прозевал сегодня ночь, два укола в спину, спина вся в крови,повтор11дней.
Ещё у меня появился странный эффект в голове, при переходе разных стадий сна и просыпаний я слышу в голове электронный сигнал, типа «пик» наверно это звук программы? При переключении.
"Пик" - баг, как и раздвоенный экран. Может, как якорь использовать?
Программа точна (насчёт укола, ещё обязательно у тебя должен был быть тест в Сценарии):
kolona писал(а):
Ср апр 14, 2021 1:35 pm
14.04.21
Зайдя в аптеку со знакомой пытались купить лекарство, но не было и подозрительная аптекарша кинула иглу-парализатор в знакомую
Иглы - уколы - ещё пули от оружия, ножевые ранения - всё об одном и том же.
#noname писал(а):
Ср апр 14, 2021 9:58 am
14.04.21
В этот Сценарий total testing самоубийство "выпячиваться".
Кто "выпячивается", того обкалывают (видел в жидкости микро-машины), видимо эти микро-машины внедряются и закрепляются в месте укола - имплантируются. Очень похожи на микро-машины из фильма "The Island", 2005 года. Интересно, что в этом фильме по сюжету у людей было "смертельное заражение", нельзя было подходить друг к другу ближе, чем 1,5 метра - срабатывал датчик: "Внимание, опасное сближение!". Рекомендую к просмотру, если ещё не смотрели к/ф.
У кого укол, то стандартная прц:
Баня (с полынным веником) + полынь + чеснок + акваланг + обливание + огонь.
Zmeyelov писал(а):
Ср апр 14, 2021 4:28 pm
https://youtu.be/bNcVr8klbS4
Или другими словами:
#noname писал(а):
Пн мар 22, 2021 5:21 am
Но помним про Федерацию и закон, запрещающий лишать Свободы Воли Разумную Расу! Знают твари, что достаточно одного сигнала SOS Федерации, чтобы Сайклосов распылили на атомы за опыты над Разумной Расой!
Займёмся делом.
Это единственное, чем нужно всем заняться.
Поднять вопрос (в Федерации конечно, Сайклосы будут всё отрицать), чтобы признали нашу расу разумной и перестали употреблять в пищу. Остальное подождёт.
Подтверждаю. Боятся твари Федерации. Вместе собраться и обращением в Федерацию пронзить небесный глаз в вершине пирамиды. Мысле - послание через "третий глаз".
ДиКейТу писал(а):
Ср апр 14, 2021 5:04 pm
Про тестирование? Так это тесты?
Переодически меня тестируют, я не понимал что это воообще,
1.заводят в цех, просят силой мысли включить станки, без проблем включаю станки, все, залипаю на сверлильном станке, мыслью разгоняю его до придельной скорости, муфта с ремнём разлетелись, (это тест, суки)
2. Помещения с предметами, просят притягивать предметы мыслью к рукам, и отталкивать, с этим никогда небыло проблем, притянул все предметы, (это тесты)
Как красиво они нас разводят!
Будем знать, спс
Добавь сюда ещё занятия/уроки/лекции и т.п. Отбирают лучших и обкалывают имплантами. Поэтому не суёмся в эти сценарии, если сунулись - "не выпячивайтесь".
Программа настолько точна, что можно программу составлять (по аналогу теле-программы на неделю).

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср апр 14, 2021 7:46 pm

Надо что-то делать? переговоры в задницу, не хотят по хорошему, STAR WARS!

#noname
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 15, 2021 8:15 am

ДиКейТу писал(а):
Ср апр 14, 2021 7:46 pm
Надо что-то делать? переговоры в задницу, не хотят по хорошему, STAR WARS!
Поехали!
По мск (в 9:00, в 15:00 и в 19:00) через третий глаз сигнал о помощи Федерации - в небо - космос.
Лучше мысле-образ с этими тварями и их действиями по отношении к разумной расе + картинка третей планеты от солнца - Земли + картинка галактики Млечный Путь.
Запуляйте мысле-образ через галактику.
Неделю атакуем письмами (пока, неделю) - мысле-образами и наблюдаем, как твари задёргаются.
Обязательно "кирпичи" - это жизненно необходимо.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт апр 15, 2021 8:32 am

Сегодня до прц не смог сны вытащить. После прц с трудом , частично

Я так понял что высокопоставленные или летуны считывают наши мысли, если мы не создаем "кирпич", а потом влияют на нас, вкидывая в нас образы , символы , мыслеформы вынуждая этим смещать свою тс в нежелательные позиции, что не благоприятно сказывается на реале и тем самым во снах мы погружаемся в неблагоприятные локации и сценарии. Техника "кирпич (и)" это преддверие к ОВД , а так же навык обходиться без желаний , эмоций и прочих человеческих заморочек. имхо

Наверное все мы ворошим это осинное гнездо.
Последний раз редактировалось Zmeyelov Чт апр 15, 2021 10:14 am, всего редактировалось 2 раза.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт апр 15, 2021 8:51 am

#noname писал(а):
Чт апр 15, 2021 8:15 am
Ок, работаем, интересно как они отреагируют?

#noname
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 15, 2021 10:06 am

После масс. тестирования - начинают расправу "инакомыслящих". Поставьте отметку.
#noname писал(а):
Ср апр 14, 2021 9:58 am
14.04.21
В этот Сценарий total testing самоубийство "выпячиваться".
14.04.21 total testing
15.04.21 кто "выпячивается" - теряет голову (поэтому и особую отметку делал "самоубийство"):
Zmeyelov писал(а):
Чт апр 15, 2021 8:26 am
15.04.21
Какому то парню отрезали нечаянно голову и держат ее за волосы в руке , а голова живая
Не нечаянно. Целенаправленно. У троих из наших - потеря голов 15.04.21, т.к. вчера (14.04.21) высокопоставленным не понравилось, как они "тест прошли". Они опытные ребята, у них стояла отметка в календаре и то, они это проворонили. К вам претензий нет, к моей дозорной группе - серьёзные претензии - проворонили отметку в календаре Сценариев. Месяц "кирпичей".
Сценарии разные могут быть - голова потеряна в следствии аварии, откусил лев, ножом, мечом, и т.п. Об одном и том же это всё. У кого расправа в сценарии (или потеря головы), тому следует серьёзнее подойти к конспирации и заданию с "кирпичами". Тот на особом прицеле у высокопоставленных.
ДиКейТу писал(а):
Чт апр 15, 2021 8:51 am
Ок, работаем, интересно как они отреагируют?
Они уверены, что у людей на это мозгов не хватит, слишком самоуверенные и оборзевшие твари-высокопоставленные. Купаются в крови (она омолаживает их чешуйчатые тела). Пора поставить их на место, которое они заслужили за тысячелетия...
Когда в наш "Галактический закуток - Глубинку" прибудет флот дружественной Федерации с проверкой - этим бандитам с большой дороге высокопоставленным хамелеонам - ПИПЕЛАЦ наступит конкретный!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 20 гостей