Глубина

#noname
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пн апр 12, 2021 10:27 am

Zmeyelov писал(а):
Пн апр 12, 2021 7:56 am
С масками этого и следовало ожидать,человек реагирует на физ.дискомфорт. Маски это отвлекающий маневр от цифровизации и биткоинов, имхо.
Скорее приучают людей не замечать дисконфортную хрень, к-ю надо везде таскать, даже если маска одноразовая и 10 лет не стиранная, главное, что надо её таскать, как чип - не удобно - но приказ вшить (например, без этой не стиранной хрени нельзя ничего купить, никуда пойти - главная эта хрень, пускай чёрная от бактерий маска (доставшаяся от пра-пра-пра деда), зато послушание - в ней сутками находится - очень важный момент невиданного доселе эксперимента над человечеством).
P.S. Доходит до абсурда. Нет маски - нельзя ничего купить, ничего не напоминает? Прямо "начертание Зверя" - эта маска. Если повесить маску на одно ухо за один конец маски как "большую серёжку", то всё теперь можно купить и чувствуешь себя настоящим "человеком". Проверьте - если маска будет висеть на одном ухе, как серёжка, то сразу всё можно купить и везде пускают (даже пускают там, где вам только что говорили, что у вас нет волшебной маски - "начертания Зверя", а значит вы не полноценный член общества, раз эта грязная тряпка на ухе не болтается).
Как только кусок грязной тряпки повесите на ухо. Всё! Все двери сразу открыты для вас! Потому что главное - это тренировка "начертания Зверя", а не забота о вашем здоровье. Этот эксперимент с серёжкой на одном ухе в виде маски (или куска грязной тряпки) легко докажет это. А если вас попросят полноценно одеть кусок грязной тряпки, к-я болтается на ухе в виде большой серёжки, то скажите, что на маске очень много бактерий, она ни разу не стиралась она вам досталась от пра-пра-пра деда и вы не хотите заразится от этой маски (куска грязной тряпки), и посмотрите в этот момент в глаза тому, кто только что просил одеть вам вашу маску (кусок грязной тряпки).
Будет зависание Сценария. Баг! Фича "реала"!
Если большинство "проглотят" маски - то дальше планируют чипы под кожу (+ цифровые паспорта и цифровая валюта), но радует то, что многие понимают, "что к чему ведёт".
Zmeyelov писал(а):
Пн апр 12, 2021 7:56 am
Вопрос (ы)
Продолжаем с пихтой ?
Судя по сюжетам (охрана , переодевание , музыка) на меня "они"обратили внимание,заметают следы,заглушают сигнал?
Какие мои действия?
Спать лечь под утро со всеми прц?
Да, так следует и в будущем всегда поступать при таких Сценариях (пихта + под утро с прц) + "кирпич".
Учится читать Сценарии - очень важный навык дайвера, без него нет Глубины.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вт апр 13, 2021 7:33 am

У меня конфуз вышел .
Где то в 1:00 я провалился в сон так и не выполнив процедуру , и под утро запомнил два сюжета , и оба с высокопоставленными.
С утра конечно наелся полыни и чеснока .
Ночные сюжеты не запомнил,только утренние. Что делать , и как быть на сл.ночь?
PS: во сне совершал коротенькую пробежку, выполнив ЭР.
Кровать пропахла уже пихтой. Ни какого урона здоровью и на энергоуровне не ощущаю

Пробовал днем по спать,чтоб ночью не хотелось,но уснуть не смог.
Это происходило 13.04.2021 и проснулся я в 05:26.
13=1+3=4
13+04+2021=2038=13=4
05+26=31=4
Совпадения
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вт апр 13, 2021 10:11 am

Zmeyelov писал(а):
Вт апр 13, 2021 7:33 am
У меня конфуз вышел .
Где то в 1:00 я провалился в сон так и не выполнив процедуру , и под утро запомнил два сюжета , и оба с высокопоставленными.
С утра конечно наелся полыни и чеснока .
Ночные сюжеты не запомнил,только утренние. Что делать , и как быть на сл.ночь?
"Кирпичи" помогут. Поэтому теряем личный состав. Посмотри, сколько человек активно начинали исследование (про поход пишу) и сколько осталось. Высокопоставленные косят.
Раз так получилось, то раньше 4:00 не ложись, есть шанс, что "пронесёт", иначе начнёт сначала начнёт пропадать интерес к исследованию, потом появятся мысли: "Нафиг мне это надо", потом мысли будут прикрываться, дескать: "У меня нет времени" (забавно, но на "сходить в туалет" у всех всегда находится время - никто не говорит: "Я описался, потому что у меня не было времени сходить в туалет, я был/была занят/занята другими важными делами").
И всё... И тишина... Можно сделать вид, что так само собой всё получилось и мы сделали всё возможное и невозможное для достижения цели.
Холодный душ?
Да, холодный. Такова правда. Смотрим правде в глаза.
P.S. Для всех пишу.
Лично ты молодец. Первым выполнил ЭР и получил правильный результат очень сложного задания.
Дик - снивелировал (подвёл под ранжир и подогнал под колер) часы плавников.
Чин - выявил феномен повтора Сценариев и использовал это в сновидейной программе.
Ты, Дик и Чин - дайверы Глубины Сценариев. У нас маленькая, но команда. Это большого стоит.
Остальные подтянутся.
Вся цепочка состоит из реинкарнации Сценариев погружений и всплытий (смерть "человеческой формы" и новая жизнь).

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт апр 13, 2021 1:29 pm

Когда потеря чел.формы?

Выпей жидкости, окаменеешь внутри, мы снимем оболочку, это типа потери чел.формы?

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Вт апр 13, 2021 2:44 pm

ДиКейТу писал(а):
Вт апр 13, 2021 1:29 pm
Когда потеря чел.формы?

Выпей жидкости, окаменеешь внутри, мы снимем оболочку, это типа потери чел.формы?
Наверно, кастанедовский термин. Уход от мирских дел, потеря всех щитов, которые делают тебя человеком.

#noname
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср апр 14, 2021 9:01 am

ravenclaw писал(а):
Вт апр 13, 2021 2:44 pm
Уход от мирских дел, потеря всех щитов, которые делают тебя человеком.
Верно.
14.04.21
Большое тестирование. Очень много всех. Помощники высокопоставленных проверяли многие параметры.
Начиная с простых тестов, заканчивая выносливостью в экстремальных условиях. Реакции на разные Сценарии. Подсовывали Сценарии (что-то вроде кино) и наблюдали реакции. Искали лучших.
Только "кирпичи" помогают "затесаться" в толпе (почитайте книгу, отвлекитесь чуть-чуть от погружения) - уже предупреждал заранее. Делание и неделание одновременно.
Иначе начнутся "сюрпризы". Очень серьёзные "сюрпризы".
Ваша задача, перед крайним заданием "о разделённом экране". Научиться выявлять Сценарии, когда жизненно важно "затесаться в толпе" и "не выпячиваться", чтобы "сохраниться". Сегодня именно такой Сценарий. Ставьте отметку.
Видел парня - высокий, очень сильный. Лучший. Лучше всех выполнил тесты, особенно с пробежкой - бег со спрайтами на дистанцию, эх. Он бежал так, как будто от этого зависела его жизнь, не понимал, что это тестирование.
Его взяли на контроль за кое-что, что было потом (за такую ерунду - бег со спрайтами, на контроль не берут).

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср апр 14, 2021 9:48 am

14.04.21
Всю прц выполнил как надо,спать лёг в 04:05 . Вспомнить ничего не удалось. Какие то скудные образы в памяти мелькают , но на опасность ни что не указывает.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср апр 14, 2021 9:58 am

Zmeyelov писал(а):
Ср апр 14, 2021 9:48 am
14.04.21
Всю прц выполнил как надо,спать лёг в 04:05 . Вспомнить ничего не удалось. Какие то скудные образы в памяти мелькают , но на опасность ни что не указывает.
Очень хорошо. Сохранился. В этот Сценарий total testing самоубийство "выпячиваться".

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср апр 14, 2021 12:12 pm

14.04
Прозевал сегодня ночь, два укола в спину, спина вся в крови,повтор11дней.

Ещё у меня появился странный эффект в голове, при переходе разных стадий сна и просыпаний я слышу в голове электронный сигнал, типа «пик» наверно это звук программы? При переключении.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср апр 14, 2021 12:37 pm

ДиКейТу писал(а):
Ср апр 14, 2021 12:12 pm
14.04
Прозевал сегодня ночь, два укола в спину, спина вся в крови,повтор11дней.
Под холодный душ срочно, желательно по нескольку раз на день, в течении трех дней. И выполняй упражнение "вдох,задержка,выдох"-- как можно чаще. Плюс обливание кокона , акваланг.
Пока импринт еще не укоренился,можно его убрать. Запустиш (как я),будет сложнее
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей