Глубина

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Ср окт 13, 2021 7:46 am

13.10.21
Едим на жигули, за рулём моя мама. Мама едит быстро, я ей только хотел сказать , чтоб збавила скорость, как вижу какая то цыганка что то бросила нам под колеса , какой то свёрток. Мама срывает с её головы платок. Выходим из машины , смотрю а свёрток это запеленованый ребёнок, но он не был мёртвым,скорее это был муляж . Я наезжаю на цыганку, в её глазах испуг , вызываем полицию.

Магазин , разглядую вещи

Высоченное здание, похожее на башню , вышку , или шахтный копёр. Я внутри сижу за столом с двумя парнями и едим. Внутри всё пыльно, много металоконструкций, на верх ходит лифт. Кто то спускается к нам на лифте , какая то суета, кто то начинает убегать. Я за кем то бегу , выбегаю на улицу из вышки, он лихо сворачивает в сторону и молниеносно удаляется, я взлетаю - осознаюсь , хочу подняться на самый верх вышки - выбило.

В подъезде общался со знакомым, сел в лифт, еду вниз , на сл.этаже меня останавливает другой знакомый, общаемся с ним, в подъезде на полу лежит бутылка красивой формы.

Какое то место , похоже на карьер но не карьер, техника как эксковаторы но не эксковаторы, котлован или большая ёмкость с водой. Кладу на приборную панель темные очки.

Общался с давно покойным другом.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср окт 13, 2021 10:34 am

Феникс писал(а):
Пн окт 11, 2021 10:31 am
11.10.21
Пока на "помывку" ещё не гнали, но циклы приближаются.
Ещё как приближаются:
otto писал(а):
Ср окт 13, 2021 7:46 am
13.10.21
Какое то место , похоже на карьер но не карьер, техника как эксковаторы но не эксковаторы, котлован или большая ёмкость с водой.
Ёмкость с водой = бассейны и т.п.
13.10.21
Кинотеатр и длинная лестница (кусок лестницы от колизея). На 1 этаже "высотки" (высоченное здание). Проверил цикл - в прошлый раз был колизей и дети, к-х удерживали в помещениях (камеры и контроль) - да, это тот самый цикл по программе. Кусок каменной лестницы от колизея выбивался из сценария.
Дети по циклу присутствовали.
Немного вспомнил про задание с банкоматом/автоматом, но его рядом не оказалось. Карточки были в сценарии, да проверить "уровень энергии" было негде, искал безуспешно.
Присутствовали друзья и начало переезда-переселения (новое место/путешествия - эти циклы).
Начало затопления.
Цикл проходим:
Ли:
Экскурсия на автобусе. Сначала одна, затем вторая. Во время второй я нелегально проникаю на закрытую территорию. Снаружи вид огромного колизея и высокого белого строения с колоннами (примерно, как на картинке). Внутри много охраны, через каждые пару метров. Требуется бейджик. У меня его нет, я просто натягиваю капюшон на голову и спокойно иду мимо надзирателей.
Один окликает меня, но тут же: а..вы же с группой (имелась в виду группа впереди, и конечно, не моя). Согласно киваю и прохожу. Внутри лабиринт комнат гостиничного вида. Здесь размещаются те, кто оплатил экскурсию. Но все комнаты без дверей, а на стенах таблички с инструкциями. Ничего интересного. Выхожу обратно. За мной увязывается женщина из охраны - хочет проводить, пока не подозревая меня. Выйти так же сложно, как и зайти - нужен пропуск. Поэтому размышляю, как ее отвлечь.

Попадаю на прием в салон, где мне льют на ноги жидким светло-салатовым мылом. Это вроде массаж и оно должно впитаться. На мой вопрос, что обычно используют масло или крем, женщина заявляет - так делают только дилетанты. Затем дает инструкцию поведения на вечер: надо поесть, выпить вина ..для настройки на что-то. Ничего ей не отвечаю, но выполнять не собираюсь.

Возвращаюсь в лабиринт комнат, уже во второй раз (этот немного не тот лабиринт, что во сне выше). Снова нелегально. Здесь держат детей. Вдоль стен много платяных шкафов. Детям созданы все условия, они здесь на полном обеспечении, но совершенно без родителей, только - надзиратели и устав. Я вьезжаю через двери на велосипеде, чем привлекаю внимание охраны. Начинается погоня. Я и еще одна женщина прячемся в шкафу. Пока персы отвлекают надзирательницу, мы выбираемся. Выхожу в город, чтобы идти к берегу. (просто знаю, что берег, моря там не помню). Замечаю странную атмосферу. Смахивает на сайлент хилл. В воздухе кружит пепел и серая дымка, и видны осколки геометрических иллюзорных конструкций.
И еще ..в город ожидается прибытие мужчины с проверкой. Глава города знаком с ним давно, но побаивается.
Интересно, что бутылка вина у отто проявилась в бутылке красивой формы, а колизей по циклу проявился в виде карьера. Дети должны также по циклу присутствовать у многих. У меня был целый кусок от колизея в виде куска лестницы от колизея на улице. Дети, также удерживались и была экскурсия (переезд). Цикл программы узнаётся. У снов. программы нет мощностей менять полностью циклы, может только антураж (декорации) меняться в сновидении каждый цикл, гоняя их по кругу.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Ср окт 13, 2021 11:09 am

Феникс писал(а):
Ср окт 13, 2021 10:34 am
Дети должны также по циклу присутствовать у многих. У меня был целый кусок от колизея в виде куска лестницы от колизея на улице. Дети, также удерживались и была экскурсия (переезд). Цикл программы узнаётся. У снов. программы нет мощностей менять полностью циклы, может только антураж (декорации) меняться в сновидении каждый цикл, гоняя их по кругу.
Это за детей сойдёт?
otto писал(а):
Ср окт 13, 2021 7:46 am
Выходим из машины , смотрю а свёрток это запеленованый ребёнок, но он не был мёртвым,скорее это был муляж .

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср окт 13, 2021 12:45 pm

Да, часть группы отписалась. Подтвердили. У одного вообще в куске льда был "свёрток", а сценарий тот же, все узнали.
Ах ты ж х. ж.!
Склякля писал(а):
Ср окт 13, 2021 12:47 pm
13.10.21.
Пустыня или степная местность. Мне показывались разные существа, а голос диктора, а-ля "в мире животных", давал инфу о них. Были кактусы большие с головами, они ели обычные кактусы. Были красные змеи-веревки. Эти хоть и закреплены в одной точке, но могли расстягиваться как резина на большие расстояния. Представляли огромную опасность для человека. Также был вид людей, но иного толка. Эти спустились сверху на джет-паках, в скафандрах или броне, как мне показалось.
Посторонний человек рассказал, к-й вообще не участвует в исследовании и "мимо проходил":
13.10.21 Случайный прохожий:
Змеи, к-е превращались в верёвки и надо было лазить по верёвкам.
Ещё у одного из внутр. группы:
13.10.21 Микки Маусы спускались по верёвкам сверху, нужно было спускаться по ступенькам вниз.
Ли (цикл тот же, где колизей и дети):
Персы по группам тренировали разные навыки, в частности лазание по веревке (вообще много веревок в сегодняшних снах), а я вспоминала англ.слова т.к. речь частью была иностранная. Веревку в руках покрутила, но лезть отказалась, за что на меня начал ругаться спрайт - вроде я на этом баллы потеряю.
13.10.21 tachini
Ехали на автобусе группой (друзья/товарищи), 1 остановку, длинную, на окраину города в специальную квартиру тренироваться в чём-то, косвенно связано с ОСами, квартира/комната, треугольная как-бы, без потолка, одна из стен под углом в 45% на ней висит сетка из верёвок от пола и до самого верха, к ней пристёгивали со спины, и надо было взбираться на верх; а стена напротив - витражное окно. Перед этим "атракционом" выдавали какую-то таблетку специальную, и в самом верху остроконечного потолка у окна ловил "глюк" - некий дух/привидение, похожий на человека.
В другом сне этой же ночи, был момент когда я спускался по ледяным ступенькам, как с горки.
Шоу Трумана внимательно смотрел? Все Труману мешали мост пройти? Мост! Пересмотри! Значит там о сновидении толкуют. А сценарии по кругу, помнишь Труман заметил:
Феникс писал(а):
Вт сен 21, 2021 12:39 am
Самый крутой момент, на мой взгляд, в к/ф "Шоу Трумана" с 46:00 минуты (все диалоги из к/ф взяты):
"Садись. Смотри. Я предсказываю, что через мгновение мы увидим женщину на красном велосипеде, за ней - мужчина с цветами и фольцваген-жук с гнутым бампером. Смотри! Женщина. Цветы. Иииии! Труман - это глупо. Вот он! Вот он! Вот и жук с бампером! БИНГО!!! "
"Хочешь узнать как я догадался? Я тебе скажу - они ездят кругами. Объезжают квартал, возвращаются и так до бесконечности. Ты слышишь, что я тебе говорю? "
Это про сновидейный алгоритм.
"Хочешь узнать как я догадался? Я тебе скажу - они ездят кругами. Объезжают квартал, возвращаются и так до бесконечности. Ты слышишь, что я тебе говорю? "
- Это шедевр! А какая графика!
По календарю у нас 14.10.21 очередной круг. Будут "деньги отжимать" (энергию) - сценарии с потерей денег и т.п. Вредительства. По сценарию убегать надо, нападения (в т.ч. войны/стрельбы), деструктивные действия и т.п. Встречи животных, птиц и т.п., проходили этот сценарий уже. Также у части группы в прошлый цикл, т.е. тот же, как и 14.10.21 были: драки/стрельбы/рукопашные бои/членовредительства - всё с дикой потерей энергией. Дикие животные. Связывали/пытки/убийства. Выбивало почти всех в цикл, как будет 14.10.21.
Предупреждён - значит вооружён.
В дозор дружно уходим.
Проверил на 2 часа, выбило в 3:30 резко, как и ожидалось.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Чт окт 14, 2021 7:11 am

14.10.21

Я внутри и на территории замка / Высокопоставленные / Охрана / Сигареты / Группа
Феникс писал(а):
Ср окт 13, 2021 12:45 pm
Шоу Трумана внимательно смотрел?
Да. Конечно смотрел. Смотрел один раз но внимательно.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт окт 14, 2021 8:37 am

Приходят сообщения. Цикл подтверждён! Сделан очередной круг!
14.10.21 Дозорный цикл. Выбивает/пулей вылетел из сновидений, как всегда.
Убийства/трупы/членовредительства/взрывы/огонь/дым/печи (сигареты - гораздо реже но они дымят или горят обычно в этот цикл или пепел)/пожары.
Если не уходить в дозор, то с 15.10.21 будет снов. спад "вытаскивания" сценариев.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пт окт 15, 2021 6:15 am

15.10.21
Магазин , тележка для товара / Школа ,ремонт / Больница , палата, доктор, больные, прошу заменить наволочку на подушке / Еду на велосипеде и ем раков / Фура , загружаем в неё девушку в простыни ( повреждена нога) , рядом бегает трёх годовалый ребёнок / Парень баскетболист , на стене картина, на ней рисунок летящего с мячом баскетболистом / Рынок стройматериаллов на заправке , картонные трубы , поддон с не качественной гипсовой отделочной плиткой / Рынок продуктовый . Фахлава . Орехи грецкие , миндаль , изюм , курага в сахаре и в банке поллитровой (цена 2000 руб) / Военные.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт окт 15, 2021 10:34 am

Всё понятно, снова потомство разводят.
15.10.21
Мячи, также, как и сумки в этот цикл - это заложенное потомство, к-е будет расти. У меня тоже маленький мяч-яйцо-сумка была сегодня.
Ли (цикл тот же):
Два сна, где я назначена волонтером-преподавателем в школе. Занятия всегда вечером, на улице снег и слякоть.
Во втором сне, чтобы сократить путь иду насквозь через здание. Время нерабочее, все ушли, но зато дежурят охранницы. Меня тормозят, требую паспорт, дескать чего я тут забыла. Паспорт показываю, но тетки не унимаются. И я выскакиваю на улицу - там аллея, с деревьями и кустами по обеим сторонам. Начинается погоня. Так как время суток - ночь, я прячусь в тени кустов, а охранницы проскакивают, не замечая меня. Но чувство безопасности длится недолго. Так как в темноте много кто появляется. Один парень раскидывает одежду - и это почему-то страшно. Забираюсь на дерево, но и там сидит кто-то нехороший. И еще и еще..в моменте, когда наконец выбираюсь и пространства кошмаров, думаю, был бы реал - я бы поседела. Здесь меня выбивает в состояние наблюдателя (от пережитого стресса). Вижу со стороны своего персонажа - я выгляжу, как парень. Он приезжает на поезде, на перроне его встречают друзья: несколько парней и девушка. Всматриваюсь в его глаза, он в шоке от пережитого и не осознает где он и что, воспринимает друзей, как врагов. Но через миг его глаза проясняются, сознание возвращается в норму.

Выкидывает в кровать, где я лежу и записываю необычный вопрос..и слышу шаги в коридоре. За мной следит надзиратель, и сейчас опасно задавать свой вопрос.

Тренирую навык, и когда все получается, взлетаю вместе со своим помощником -существом (вида дракончика)
Существа (их потомство) может быть по циклу совсем разного вида.
Мне практически добавить нечего - полностью с Ли совпадение цикла 100%. И охранник требовал паспорт и поезд с перроном и существа в сумках, похожие на драконов - хорошо узнаваемое потомство (иногда это выглядит, как "странные дети", тоже этот цикл.), даже слякоть повторилась по циклу (но без снега - только слякоть, такая водянистая, как жижа). Даже одежду раскидывали - без одежды бегали в сценарии. Снов. программа единая для всех, но с разным антуражем (декорациями). Счистив декорации, вы обнаружите повторение циклов по программе.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Сб окт 16, 2021 3:53 am

16.10.21
В каком то помещении роюсь в шкафах , ищу старинную шарманку. Вместо нее нахожу разные ящики , чемоданы и в черном целофановом пакете клетку для птиц.
Школа. Я в вестибюле школы сижу в полностью стеклянной комнате в качестве охранника , смотрю через стёкла на снующих вокруг людей. Атмосфера вокруг ковидная , не спокойная. Смотрю видео сюжет снятый на камеру полицейским, на нём охранники в костюмах и галстуках, среди охранников стою и я тоже в костюме с галстуком. Я пытаюсь рассмотреть по лучше своё лицо на видео. Но когда увидел то сам себе ничуть не понравился. Лицо "моё" выглядело как у обдолбаного наркомана, глаза выпученые, цвет кожи красный и с блеском засаленности, под правым глазом ближе к носу толи родинка, толи прыщик. В общем выглядел я очень не приятным и не хорошим типом. И полицейский при сьёмке моего лица на видео ещё как специально с акцентировал на нём внимание. Увидев "себя" со стороны, я хоть внутренне смутился малость , но увиденному не поверил.

Маленький бассеин по колено глубиной, в нем маленькие крокодильчики.
Книги
Последний раз редактировалось otto Сб окт 16, 2021 7:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб окт 16, 2021 5:29 am

otto писал(а):
Сб окт 16, 2021 3:53 am
16.10.21
В каком то помещении роюсь в шкафах , ищу старинную шарманку. Вместо нее нахожу разные ящики , чемоданы и в черном целофановом пакете клетку для птиц.
Да, вот эти циклы сейчас идут. Обращай внимание на размеры сумок/мешков. Как только размеры будут "критическими" - появляется/вылупляется потомство.
И со стороны, также, вид на себя.
16.10.21
На остановке сажусь с целой толпой персов в автобус. Занимаю место, слева от меня сидит мужчина.
Этот цикл. Кто-то сидит рядом в транспорте (или группа рядом, в транспорте).
Поездки в другой город. Вообще в этом цикле много поездок с разными декорациями. Много переходов. Автобусы/маршрутки (в прошлых циклах лабиринты/переходы/"наркоманы" и метро - декорации поменяли чуть-чуть). Агрессивно настроенные NPC - практически все.
Куплены билеты и старый паспорт становится ненужным, я выкидываю его (почему-то в кастрюлю с водой), т.к. мне выдадут новый. Захожу в помещение - на стене висит ТВ и показано лицо женщины, на ее лбу золотая чешуйчатая пластина в форме перевернутого треугольника.
Интересно цикл проявился - также были билеты, к-е надо было "добыть". Как небольшие книжки.
И вид со стороны - снова "иной".
Цикл прочитался, хоть и с большим трудом в этот раз. Вчера было гораздо проще.
P.S. касаемо NPC - несколько лет назад рисовал всех "персонажей", к-е встречались в сценариях (включая разных существ). Потом сравнивал по циклам их поведение и "взаимодействия с ними".
Были различные трансформации. Это интересное направление, к-е куда-то, да может привести в исследовании.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей