Глубина

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Сб янв 21, 2023 12:27 pm

21.01
ЖД станция, перехожу пути с мальчиком типа мой сын, по путям движутся эшелоны с техникой и грузами. Мы переходим пути и идём к вокзалу, почувствовали запах булочек. Вокзал одноэтажный но длинный, движемся внутри его коридоров и доходим до буфетчицы, она нам даёт вкусные ароматные булочки. Мальчик от наслаждения заплясал, а я ощутил какую то трезвость сна, окружающей обстановки, и вспомнил о технике здесь и сейчас, начал двигаться и фиксировать всё кругом, каждую деталь, ощущение что я осознаюсь становилось всё больше и больше. Тут я заметил спортсмена бегущего по улице. Я пристроился к нему рядом, спросил у него как ощущения от бега, но он ток чёт буркнул и ускорился что я начал сильно отставать. Тогда ко мне пришло само собой решение бежать в прискоке что мощно меня пружинило и развивало скорость, я с лёгкостью обогнал спортсмена, чем он был очень расстроен. Я пробежав несколько кварталов в полуосознаном состоянии до университета, решил туда зайти. Там сновало много студентов, странно на меня смотревших. Я выбрал группу студентов которые решили идти на вокзал на поезд. Я пошёл с ними проверяя далее себя на ощущения осознанности и следил за окружающими, но не подвал вида. Дойдя до привокзальной площади ощущение осознанности перешло в полное осознание, четкости сна, прям всё как то напряглось, пару людей типа как в фильме матрица решили что я угроза и двинулись как агенты смиты в мою сторону с угрозой нападения, это прям в них ощущалось, в это момент помимо моей воли , просто как защитная реакция мои ладони завебрировали очень мощно, я только направил их на неприятелей как они взлетели в верх и зависли как в вакууме без возможности движения в мою сторону, они просто вертелись и гневно изрыгали проклятия что они обездвижены, я немного пожанглировал ими и довольный отправился далее в город, а они висели ещё какое-то время. Проснулся. Будильник.
Сон. Деревня отчий дом. Батя и его друзья устроили пьянку, мамке неприятно. Пришлось пару раз ему треснуть по лбу и сказать что пить не хорошо, и так себя вести. Разогнал всех и успокоил мамку.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб янв 21, 2023 5:01 pm

Сегодня
Ох, теперь и ко мне пришли ОНИ. Ну и наснилось!
- Я в маленьком городке. Общаюсь с девушками, показываю на макушку, говорю: тут у нас "окно" - Небесный затвор. Прохожу сквозь здание на другую улочку. Пока проходила, толпа беспризорных мальчишек украла у меня 2 кошелька. Я отобрала их обратно, тут пришла женщина - зав. химическим производством по печати купюр. Мальчишки ее боятся, все убежали. Женщина закрывает проход, по которому я пришла. Я в ловушке! Выходят ОНИ - люди с черной кожей. Не негры! Кожа абсолютно гладкая, как пластиковая маска. Глаза полностью чёрные, ещё чернее, чем кожа. Они выкачивают энергию. Ведут меня куда-то, закрывая за мной металлическую решетку. Я заговариваю им зубы, думая, как бы сбежать. Они показывают своих пленников, потом ведут на "темный бал" с жертвоприношениями, звучит тяжелая рок- музыка. Один схватил меня за руку, и я почувствовала, как энергия уходит к нему. Просыпаюсь
- заснула, продолжение: оказалось, этих темных называют "финн-гунны". Я знаю средство от них: выкрадываю белые часы (больше похожи на компас с мелкими делениями), приделываю к ним стрелку, которую они хранили в тайне, и зажимаю зубами, замыкая электрическую цепь, и вся гудю)) слышу инфу, что испускаю "волны положительных гунн". Так гудя, прохожу мимо этих темных, они ничего не могут сделать, покидаю это место.
- еще продолжение. Мне нужно объединиться с этими темными, чтобы противостоять ещё более темным "темным", которые хотят вторгнуться в наш мир. Хорошие темные теперь называются "лемех", зову их на помощь, из леса выезжают черные роботы-курьеры. Потом приходит их лидер, высокий 2-метровый мужчина, у него уже белая кожа. Читаю книгу про то, что Высший разум похож на северное сияние. Чтобы с ним общаться, нужна смесь дождя и лавы. На Севере живёт колдунья Брия (или Бриля).

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс янв 22, 2023 1:54 am

Мако-тян писал(а):
Сб янв 21, 2023 5:01 pm
Мне нужно объединиться с этими темными, чтобы противостоять ещё более темным "темным", которые хотят вторгнуться в наш мир. Хорошие темные теперь называются "лемех", зову их на помощь, из леса выезжают черные роботы-курьеры.
"Хорошие тёмные" кукловоды показались. Есть такие закулисные высокопоставленные, таскают каштаны из огня руками противоборствующих сторон ("робот"="раб" - читай наоборот раб - получишь бар, для раба - бар, как хлеб=война):
Лемех = Лэхем (хлеб), как раз по циклу "тема еды" и "питья" для высокопоставленных начались (после пл.1-пл.3)
Феникс писал(а):
Чт июл 21, 2022 8:49 pm
Вино - архетип крови, сегодня наливали в стаканы кровь и подавали сырое мясо, сразу вспомнил этот сценарий утром. Есть высказывание: пейте вино - это кровь, ешьте хлеб - это плоть (Хрис.). Или: хлеб — лэхем (иврит), война — мильхама (иврит). Здесь тонкий ответ, кто в теме, тот поймёт:
https://toldot.com/urava/ask/urava_6769.html

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вс янв 22, 2023 10:03 am

Сегодня
1. Сначала была в лодке на середине очень большой реки. Вижу как почти у берега на воде идёт погоня с перестрелкой - ловят арабов (рабов?). Те отбиваются. Вижу, что вода возле лодки окрашивается кровью.
2. Магазинчик возле моего дома, те же арабы: парень и две девушки. На улице их ищет полиция ( стоит полицейская карета - но без лошади - и двое полицейских в дореволюционной форме внимательно осматривают улицу).
Я беру парня под руку. Говорю: пойдем, будем спокойно разговаривать, как знакомые. Девушки куда-то прячутся, а мы идём по улице. Полицейский смотрит внимательно, но не пристает.
3. Я с дочкой. Мы после пожара(!). Нас приютили какие-то люди. Моя кровать на втором этаже. Дети читают книжку с картинками, играют в игрушки - пластиковых зверей.

Вода, погоня, кровь, полицейские, "после пожара". Плавник номер 2.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн янв 23, 2023 12:05 am

Сегодня
Делаю магией гараж для пары беженцев. Изнутри он выглядит, как синий коридор. Иду мыть сковородку, она разворачивается и превращается в лист стали, пытаюсь сложить обратно в сковородку. Девушка рассказала шутку про Галлию на незнакомом языке, думаю, как связаны Галлия и гнев?

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн янв 23, 2023 12:02 pm

Асмик_ писал(а):
Вс янв 22, 2023 10:03 am
3. Я с дочкой. Мы после пожара(!). Нас приютили какие-то люди. Моя кровать на втором этаже. Дети читают книжку с картинками, играют в игрушки - пластиковых зверей.
Вода, погоня, кровь, полицейские, "после пожара". Плавник номер 2.
У меня тоже "активный пожар и дым" в плавниках проходит.
Вчера:
Кольцевая дорога (зацикливание), дворец культуры, коллектив, подземелье (бункер).
Сегодня:
- Школа, дети, несла плюшевых зверей в школу на урок творчества. Зачем-то раскрашивали плюшевым зверям глаза.
- Тема еды, проходит дегустация в магазине на шпажках.
- Один мальчик плохо себя вёл, вела с ним разъяснительную беседу, вроде понял (дал обещание хорошо себя вести на один день точно).
- Неожиданно прозвучала сирена и где-то в дали начало бабахать. Пошла туда, нарвалась на фрицев. В этот раз вспомнила про плазменный костюм и активировала. Фрицы начали стрелять, а пули падали вокруг меня. Они в шоке сложили оружие, я говорю, кто здесь самый главный, пошли со мной. Они все сдались.
Плазменный костюм похож на макрос программы, который можно активировать при тренировках.
Мако-тян писал(а):
Пн янв 23, 2023 12:05 am
Девушка рассказала шутку про Галлию на незнакомом языке, думаю, как связаны Галлия и гнев?
Если мы возьмём слово Галлия и прочитаем наоборот, то получим: Я и ллаг, Я и лаг. Т.е. когда мы "лагаем" мы "гневаемся", такой "глюк программы."
Если попробовать сказать человеку, который в гневе: "Ты лагаешь", вряд ли он от этого успокоится и скажет: "Ты права, что-то сегодня я "залагал", давай рассудительно придём к разумному и взвешенному решению создавшейся проблемы."
Однажды во сне я расшифровывала сказку про всем известного кота, который ходит по цепи кругом. И мне пришёл образ электрической цепи, электричество по кругу бегало. Когда я проснулась, то поняла, что это может быть действительно так. Это шифр древних Нам! Кот (читай шифр справа налево) это ТОК, всё ХОДИТ ПО ЦЕПИ КРУГОМ.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн янв 23, 2023 12:44 pm

Atlanta писал(а):
Пн янв 23, 2023 12:02 pm
Если мы возьмём слово Галлия и прочитаем наоборот, то получим: Я и ллаг, Я и лаг. Т.е. когда мы "лагаем" мы "гневаемся", такой "глюк программы."
Интересная мысль, спасибо!

Сегодня сценарий затопления: захожу в квартиру, там друзья тусуются и заткнули тряпками все сливы у раковин, вода через край льется.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пн янв 23, 2023 12:47 pm

Вообще - да. Интересные иногда открытия или совпадения во сне бывают. Мне как-то девушка-китаянка сказала про собаку: называй её Фе-Фе. Через день читаю, что собака по-китайски fei.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн янв 23, 2023 10:17 pm

Асмик_ писал(а):
Пн янв 23, 2023 12:47 pm
Через день читаю, что собака по-китайски fei.
Ого! Круто!

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт янв 24, 2023 8:50 am

Мако-тян писал(а):
Пн янв 23, 2023 10:17 pm
Асмик_ писал(а):
Пн янв 23, 2023 12:47 pm
Через день читаю, что собака по-китайски fei.
Ого! Круто!
Классно! Читала, что китайские иероглифы ближе к образному письму, чем просто буквы (т.е. чем древнее язык, тем он "образнее").
Сегодня:
Картинная галерея, выставка работ. Приезжают богатые покупатели-толстосумы для покупки картин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость