Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн мар 22, 2021 9:32 am

Nebul писал(а):
Пн мар 22, 2021 9:06 am
Закрыть тему?
Нет
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн мар 22, 2021 10:01 am

Dana писал(а):
Пн мар 22, 2021 8:53 am
А если серьёзно - как всё вышесказанное относится к тому, чем мы сейчас здесь занимаемся?
Вот так и относится,что подбираемся к тому месту откуда ветер дует. Врага надо знать в лицо. Что мы знаем? Мы знаем что есть летуны, о летунах Кастанеде разрешено было писать , а вот об остальной дичи нельзя. А сейчас время такое пришло,что можно. Ведь человеку не посвященному скажи за летунов, так он пальцем у виска крутанёт тебе в ответ. Но мы то уже знаем о летунах,так давайте хотя бы внимательно послушаем и о других "сумасшедших" вещах. Или по прежнему думаете,что в без крайней вселенной мы одни? И во снах своих этих существ с длинными черепами многие из нас уже видели. Ведь нам нужно свою таблицу мироописания менять или дополнять. Вот #noname нам в этом и содействует.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Пн мар 22, 2021 10:08 am

#noname писал(а):
Пн мар 22, 2021 5:21 am
Это единственное, чем нужно всем заняться. Остальное подождёт.
Практически никто не может даже с патчем летунов справиться, а об этом уже очень много было сказано. Я уже молчу о таких проблемах, как общие сборы в сновидении и сложности с КС. А мы тут мировые устои собрались менять. На форуме. Дистанционно. И если всё так, как говорит Ноунейм, то готов ли он потом брать на себя ответственность за тех, кого злобные захватчики с длинными черепами сметут, как назойливых мошек?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн мар 22, 2021 10:38 am

Нам не надо мировые устои менять,нам хотя бы за себя уметь постоять. А говорить на эти темы можно с 2012г
Эти существа овладели нашей волей, а мы об этом даже не знаем, и вот потому что мы об этом не знаем - мы и не возражаем против их них действий,и скажи это рядовому обывателю.он отмахнется от тебя и от твоих слов,по этому совет федерации и не вмешивается за нас - ведь нас всё устраивает. А вот когда начинаешь понимать,что тебе самому твоя воля нужна, и ты "говоришь"- отдай! Это моё! Они обязаны тебе отдать. Иначе - беспредел. Ведь по сути мы сами себя убиваем, нам ни кто насильно не заливает в глотку бухло,не заставляют курить табак,наркотики и тд. Так какого хрена межгалактический совет федерации будет нас защищать, если мы сами хотим бухать,курить,убивать и загонять друг друга. Вот тут то и нужно перестать молчать и бояться. Время наше пришло. Действовать пора. Но начинать с себя нужно , а не со штыками брат на брата идти, на радость всякой дичи.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Пн мар 22, 2021 10:58 am

Zmeyelov писал(а):
Пн мар 22, 2021 10:38 am
Нам не надо мировые устои менять,нам хотя бы за себя уметь постоять. А говорить на эти темы можно с 2012г
Эти существа овладели нашей волей, а мы об этом даже не знаем, и вот потому что мы об этом не знаем - мы и не возражаем против их них действий,и скажи это рядовому обывателю.он отмахнется от тебя и от твоих слов,по этому совет федерации и не вмешивается за нас - ведь нас всё устраивает. А вот когда начинаешь понимать,что тебе самому твоя воля нужна, и ты "говоришь"- отдай! Это моё! Они обязаны тебе отдать. Иначе - беспредел. Ведь по сути мы сами себя убиваем, нам ни кто насильно не заливает в глотку бухло,не заставляют курить табак,наркотики и тд. Так какого хрена межгалактический совет федерации будет нас защищать, если мы сами хотим бухать,курить,убивать и загонять друг друга. Вот тут то и нужно перестать молчать и бояться. Время наше пришло. Действовать пора. Но начинать с себя нужно , а не со штыками брат на брата идти, на радость всякой дичи.
То же самое уже говорилось про летунов. Что это они хозяева нашего тоналя, к чему я и склоняюсь. Кто же прав? И ещё много кому можно приписать всё это. Не допускаешь ли ты ещё одну ловушку для ума? Борись с невидимыми врагами, с мнимой теорией заговора, спасай землю от инопланетных захватчиков. А в это время летуны (а может что и повыше) будут доить тебя, такого храброго, и никакой свободы ты не узнаешь. Вместо того, чтобы идти вглубь иных миров, искать знание и "вырываться из матрицы", ты будешь тратить энергию на борьбу с ветряными мельницами.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн мар 22, 2021 11:19 am

Dana писал(а):
Пн мар 22, 2021 10:58 am
Zmeyelov писал(а):
Пн мар 22, 2021 10:38 am
Нам не надо мировые устои менять,нам хотя бы за себя уметь постоять. А говорить на эти темы можно с 2012г
Эти существа овладели нашей волей, а мы об этом даже не знаем, и вот потому что мы об этом не знаем - мы и не возражаем против их них действий,и скажи это рядовому обывателю.он отмахнется от тебя и от твоих слов,по этому совет федерации и не вмешивается за нас - ведь нас всё устраивает. А вот когда начинаешь понимать,что тебе самому твоя воля нужна, и ты "говоришь"- отдай! Это моё! Они обязаны тебе отдать. Иначе - беспредел. Ведь по сути мы сами себя убиваем, нам ни кто насильно не заливает в глотку бухло,не заставляют курить табак,наркотики и тд. Так какого хрена межгалактический совет федерации будет нас защищать, если мы сами хотим бухать,курить,убивать и загонять друг друга. Вот тут то и нужно перестать молчать и бояться. Время наше пришло. Действовать пора. Но начинать с себя нужно , а не со штыками брат на брата идти, на радость всякой дичи.
То же самое уже говорилось про летунов. Что это они хозяева нашего тоналя, к чему я и склоняюсь. Кто же прав? И ещё много кому можно приписать всё это. Не допускаешь ли ты ещё одну ловушку для ума? Борись с невидимыми врагами, с мнимой теорией заговора, спасай землю от инопланетных захватчиков. А в это время летуны (а может что и повыше) будут доить тебя, такого храброго, и никакой свободы ты не узнаешь. Вместо того, чтобы идти вглубь иных миров, искать знание и "вырываться из матрицы", ты будешь тратить энергию на борьбу с ветряными мельницами.
#noname вроде как только начал ,и нам еще не известно что он этим хочет до нас донести, а мы уже пытаемся ему рот закрыть. Тема называется "Глубина",как думаешь почему? И тема эта его,он её создал и пригласил в неё всех желающих,кто желает-слушайте и вникайте, а не желаешь -не надо. Но главная наша тема,это конечно тема КС. И #noname это знает. Но видать жизнь диктует свои условия , по этому приходится помимо основного направления и по сторонам смотреть.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Пн мар 22, 2021 11:24 am

Никто никому не затыкает рот. Я говорю про "Это единственное, чем нужно всем заняться. Остальное подождёт." Нет, это не единственное, и остальное не подождёт. На мой взгляд. Или же Ноунейм имел ввиду что-то другое и я просто неправильно понимаю.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн мар 22, 2021 11:29 am

Dana писал(а):
Пн мар 22, 2021 11:24 am
Никто никому не затыкает рот.
Дана это я виноват,не правильно выразился. Конечно никто рот не затыкает это я образно :D
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн мар 22, 2021 11:31 am

Dana писал(а):
Пн мар 22, 2021 11:24 am
Или же Ноунейм имел ввиду что-то другое и я просто неправильно понимаю.
Вот и я тоже хочу узнать до конца,что имел ввиду Ноунейм)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пн мар 22, 2021 11:53 am

Zmeyelov писал(а):
Пн мар 22, 2021 11:31 am
Вот и я тоже хочу узнать до конца,что имел ввиду Ноунейм)
Ничего себе! Только чуть-чуть сайентологии осветил с необычного ракурса, как понеслось...
Dana писал(а):
Пн мар 22, 2021 11:24 am
Я говорю про "Это единственное, чем нужно всем заняться. Остальное подождёт." Нет, это не единственное, и остальное не подождёт.
"Остальное подождёт" - это выражение касаемо только темы "Глубина" и практик в этой теме (практики подождут, пока такую интересную, на мой взгляд, тему затронул - запретную, конечно риск был и я осознаю, что эта тема расшатает шаблоны и вызовет определённые эмоции - с самого начала и, думаю, до закрытия - это будет происходить, иначе никак. Шаблоны крепки).
Но это не значит, что нужно всё бросать и заниматься сайентологией, нет конечно! Видите как всё выворачивает ум и домысливает за других? Это похоже на ситуацию, когда два полицейских сидели и думали - найдёт собака след преступника или не найдёт. Один полицейский говорит - обнаружит след собака преступника, пусти её! Второй спорит - нет, не сможет и не пускает на след!
Вот так они сидели и спорили, а преступник скрылся...
А собака так сама и не поняла, сможет она взять след или нет...
Сайентология тоже расшатывает шаблоны однобокости мышления "летунов". В этом её огромный плюс, на мой взгляд.
Чем больше векторов внимания задействовано, тем лучше, на мой взгляд.
Давайте немного вектор на исследование поменяем - это самое перспективное направление.
Сделаем упор на факты (кто тут придерётся?), да и шаблоны не будем так сильно расшатывать.
"Машиностроение", 1975г.
Страницы Советской Космонавнтики.
Стр. 176:
Большое внимание при работе с "Луноходом -2" уделялось проведению магнитных исследований. Известно, что Луна обладает магнитным полем. Чем это вызвано - неизвестно.
Пока остановимся на этом моменте и подискутируем о фактах из книги:
-Лунная порода обладает магнитными свойствами, как вы думаете, почему?
P.S. Учёные не знают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 128 гостей