Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт май 20, 2022 9:48 am

Асмик писал(а):
Пт май 20, 2022 7:01 am
20.05
Барельеф: щит, на котором два скрещенных меча.
20.05.22
Выступления на сцене (город) и шаблоны из разных геометрических форм. Архетип - как щиты, круглые, овальные и т.п.
Lehusan писал(а):
Чт май 19, 2022 1:21 am
Сегодня во многих снах разных сценариев заметил одну особенность было лёгкое преследование, ненавязчивое, с целью выяснить кто я и где я есть в реальном мире.
Lehusan, ставь пожалуйста дату, так будет удобнее потом анализировать, по циклу.
Асмик писал(а):
Чт май 19, 2022 10:26 am
Это я к тому, что не только характер сценариев, но и декорации очень похожи.
Ещё можем добавить патч - биом
Например, в активной фазе (когда выбивает, по циклу) часто всего смещаемся к зимнему биому (холод/снег/летающий остров и т.п.)
Тогда просто ставим после сценария [биом зима] и всё понятно.
В сценариях пустыни - [биом пустыня].
И посмотреть на цикличность биомов в сценариях.
Лесные биомы прошли, сместились к городским сценариям.
Активаная фаза (сразу после пл.), выбивало 2 дня подряд [биом зима], - далее, - [биом лес] (2 дня) - город - ?

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Сб май 21, 2022 8:54 am

21.05
1. Белые стены и белые полки с товаром в магазине стройматериалов.
2. Хождение по улицам
/Биом город/.

Сны, когда много белого,(одежда, стены, зима, больница) - идут при дефиците энергии.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вс май 22, 2022 7:10 am

22.05
1. Тревожный сценарий с детьми - школьниками.
2. Многоэтажка, лифт, ночь
3. ОС. Пролетела сквозь провода, опробовала, как работает голос. Выход.
4. Мужской голос возмущённо: почему она всё делает? (Это вовлечение в сценарий уже в реале. Похоже, что эмиссар)
/Биом город/

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс май 22, 2022 9:23 am

Биомы - это природные экосистемы (лес/пустыня/тундра/морские биомы (моря/океаны) и т.п.) - городов в биомах нет. Просто ставим [город]
21.05.22 [город] (бег, суетной сценарий)
22.05.22 [город] (спуск/поезд)
Асмик писал(а):
Вс май 22, 2022 7:10 am
22.05
Многоэтажка, лифт, ночь
Тоже высотное здание, но вместо лифта выбор был сделан на спуск по лестнице. В конце сценария попытка осознаться - падение с лестницы.
Поезда, в вагоне сценарий.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс май 22, 2022 2:06 pm

22|05|22
* Банкомат
В этот раз сценарий с деньгами (энергией) в положительном русле, на "+", что сказалась на общей энергетике.
|Город|

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пн май 23, 2022 8:02 am

23.05
1. Бой. Всадники, мечи, копья
[Биом поле]
2. Ходили-говорили
[Город]

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн май 23, 2022 8:55 am

23|05|22
* Прятались от нападения.
* Загород.
|Биом холмы|
24|05|22
|Биом морской|

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт май 24, 2022 2:37 pm

24.05
Ничего не запомнила.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт май 24, 2022 3:12 pm

Феникс, как я рада, что ты снова в деле! Как раз вспоминала тебя недавно, когда всякие больницы с уколами снились))
У меня такие сюжеты:
21.05
1. Больница, мне делают операцию на позвоночнике, ничего не чувствовала
2. Американцы говорят что-то про войну. Украинка/сербка говорит мне что-то про войну. Ночь. Красивое снежное поле. На горизонте установка залпового огня одна за другой посылает ракеты, и они летят, и это так завораживает, красиво и страшно одновременно.
3. Я лежу на снегу, и так хорошо, спокойно. Рядом хвойный лес. Думаю о том, что когда я умру, рядом со мной будут мои дети (в реале нет детей), и так хорошо. С неба падает пепел, потом снег большими хлопьями медленно опускается на поле, он ложится сверху пепла, и поле постепенно становится белым и сливается с небом (типа я умерла так спокойно). Иду на снежную горку с елками, вижу, что моя бабушка уже скатилась на санках с горки.
/биом зима/

22.05
1. Иду в магазин за булкой, вместо булки повар за прилавком предлагает мне купить пирожки с черно-синими цветами (цвета черники).
2. Энди Макдауэлл жила с двумя мужчинами: муж Роберт Патинсон, а любовник Николай Гумилев. Патинсон - блондин, Гумилев - брюнет (выглядел скорее как Маяковский). Она подметает лестницу на переходе над ж/д путями, метлой стучит по ограде, чтоб "Гумилев" вышел из подсобки под лестницей. Он там прячется

23.05
1. Какая-то история про Мадонну, Джонни Деппа и Эмбер Херд.
2. Я около здания, на меня катит волна, вода голубая-голубая, прозрачная, чистая (в кои-то веки приснилась чистая вода :D). Первая волна, вторая, я даю ей "сдачи", в ответ она становится просто огромной, этажей в 20 (отметила про себя, что это максимальная высота волны). Я оказываюсь глубоко под водой и хочу управлять волной, чтобы она меня подхватила и вынесла. И вот я лечу на гребне волны по реке вроде на лодке, а вроде и нет, звук волны мелодичный, как стеклянные колокольчики. По левую сторону от меня высокая трава, и я рукой провожу по ней, и она расцветает белыми цветами. Потом складываю руки в ладошки и создаю белых бабочек, выпускаю, но чего-то они вяло полетели))
3. Я на зеленой лужайке с редкими зелеными холмами. Всё еще слышу историю про Мадонну. На одном из холмов здание (не запомнила, какое, но по ощущениям строящееся)
4. Следующий кадр - море, лодка, около лодки висит в воздухе золотая маска и искорки около нее.
/биом холмы/
/биом море/

24.05
1. Неприятное метро с белой плиткой. Иду за бабушкой в переход, узкий такой, а там куча народу снует туда-сюда, не протолкнешься. Меня догоняет детектив, и я случайно говорю запрещенное слово "клан". Меня раскрывают, подо мной вырастает пьедестал, что я высоко оказываюсь над полом.
2. Я в магазине для богатых. Богатых пропускают, меня нет. Ищу дисконтную карту, женщина за прилавком предлагает завести новую и дает распечатку с фотографией. Беру ее, сажусь за столик. Оказывается, что это фото того, кого должны убить. Ко мне подходит молодой человек. И там история типа это притон какой-то банды, киллеры и тд.
И тут внезапно мы с этой продавщицей убегаем от капитана в треуголке, бежим по деревянному кораблю, который висит в воздухе прямо в городе около какого-то дома. Она запутывается в веревках, которые от мачт идут, сбегаю с корабля с мыслью все же спасти ее. Беру эти веревки, на концах крюки, крюки зацепляю, чтобы корабль не смог улететь. В ресторане на улице сидят ошарашенные люди за столиком, смотрят на этот "Летучий голландец", последний крюк цепляю рядом с ними.
3. Летим в цилиндре каком-то (похож на пепелац из Кин-дза-дза). Прилетаем, высаживаемся и иду я по просторному коридору, отделанному деревом. Прихожу в аудиторию, там экзамен, всем раздали игральные кости, надо решить какую-то задачку, похожую на шахматную. За партами сидят странные люди такие, как будто бутафорские, ненастоящие. Ищу, где есть свободный комплект костей, чтобы взять и приступить к решению.
/город/

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт май 24, 2022 8:36 pm

Я заметила, что там, где волна по циклам, иногда бывает лавина, которая сходит с Луны. У всех так? Волна=лавина? Луна ещё бывает такая интересная, в виде пиццы или мандарина с дольками. Почему?

В тему ульев: как раз стала интересна эта тема. Иногда замечаю странные объекты типа жестяные банки, сложенные друг на друга, и эта конструкция гудит, как провода. Или как большая шишка.

19.05 был такой сон:
Я в помещении с водой, и как бы противоположная стена комнаты - это горизонт. Раздается металлический лязг характерный (как будто разводным ключом по трубе стукнули - обычно такой звук снится мне на заводе, и это означает, что авария на ядерном реакторе, началась радиация, и надо бежать) - и с этим звуком волна отделяется от неба как бы, то есть на горизонте море переходит в небо, а этот звук отделяет море от неба - и катится на меня. Я задерживаю дыхание, ныряю под воду, приплываю в соседнюю комнату. Там уже нет воды, вода только на полу. Из этой воды я достаю что-то вроде пупырчатой пленки, но вместо пузырьков там наклеен изюм. И как будто я знаю, что изюм - это дети на затонувшем корабле, мне надо их спасти. Я их складываю куда-то, позже оказалось, что сложила я их к себе под парик.
На выходе сзади меня ловит мужчина, застукал меня типа, подозревает, что я шпион и ведьма. Отводит меня к "добрым" тетенькам, одна главная и 2 помощницы. Главная гладит меня по голове и говорит: пойдем на уколы и стрижку. Я отнекиваюсь, говорю, стриглась я уже только что.

Что бы это могло значить? Что это за пупырка с изюмом? Соты?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя