Глубина

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Чт окт 07, 2021 7:58 am

ДиКейТу писал(а):
Ср окт 06, 2021 2:15 pm
Понял. Попробую)

07.10.21

Музыкальная шкатулочка / Почта / Много жаб в постели / Странное помещение / Разобрал батарейку / Сигареты / Эр
Феникс писал(а):
Чт окт 07, 2021 8:04 am

В сценарии оказался в лаборатории. Хорошо её рассмотрел. Похожа на больницу очень. Антураж сменили? Но вредоносных действий замечено не было. Лаборант/общение.
Точно, это то самое странное помещение, именно лаборатория
Феникс писал(а):
Чт окт 07, 2021 8:04 am
Общество прогнило, за редчайшим исключением.
В европейцев превращаемся
Последний раз редактировалось otto Чт окт 07, 2021 8:19 am, всего редактировалось 5 раз.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт окт 07, 2021 8:04 am

Пока поставим цель условно - поиск союзников (+подземелек). Условно, потому что выполнять цель "в лоб" глупо. Сканят, считывают мысли, импланты по циклу (это ещё Тамбов заметил и описал - длинные циклы абсолютно у всех) + "малые циклы пл.", на войне как на войне. Выполняем цель с деланием и без делания + кирпичи и всё остальное.
07.10.21
Чуть-чуть вспомнил о цели - "поиск союзников".
В сценарии оказался в лаборатории. Хорошо её рассмотрел. Похожа на больницу очень. Антураж сменили? Но вредоносных действий замечено не было. Лаборант/общение. Спрашиваю его (лаборанта в белом халате) - союзники есть где-нибудь? Молчит. В программе нет таких данных. Покидаю лабораторию. Ветер! Полёт. Как на автопилоте был доставлен в нужную точку. Потом дёргаться начало восприятие. Как в матрице - кошка два раза проходила, нечто подобное, ощущение, хорошо всем знакомое, что засекли сигнатуры, погоня.
Мотало по многим локациям, пока почему-то не "забурился" в магазин. По программе магазин сегодня? Времени нет проверять цепочку алгоритма, смиты в "реале" разбушевались. Все разом. Поиск союзников - архиважная цель и прессинг зашкаливает все возможные пределы. В магазине сценарий с "прятками". Но нашли и выбило сразу. Плохо. Спрятаться не так просто. Ветер, хоть и помотал, да засекают они сигнатуры, либо чип впаянный в нас отслеживает коры. Больно синхронно они нас находят, нужна новая тактика. Союзники избавились от чипов/имплантов и пл. (и длинные циклы) уже не действуют на союзников (подземелек?)? Вопросов много, ответы в кирпичах и имплантах.
В постели была попытка развода на "постельные сцены". По плану? Надо проверить.
P.S. Вчера в новостях прочитал, как парня в вагоне метро колотили по лицу ногами трое пьяных, а половина вагона мужиков стояло и смотрело на это (это подтвердил пострадавший, абсолютно никто не пришёл на помощь) + снимали на смартфон бойню. Всё это говорит о том, что всё это превращают в зону стада баранов на убой.
Статистика говорит сама за себя. "Моя хата с краю" - девиз общества.
Вспомнил, как шёл по улице, а здоровый парень шёл за инвалидом и сзади снимал его на камеру (выложить в ютуб?). Никто вокруг не реагировал, я подошёл и сказал парню, что сейчас разобью его смартфон на хрен. Парень отключил смартфон и удивился, что кто-то ему помешал. Но ярость кипела за общество ютуберов и трусливых потребителей. Вчера был апогей - колотили трое пьяных приезжих в вагоне метро парня по лицу, где было половина вагона народа (в том числе мужиков) и никто не дёрнулся помочь. Общество прогнило, за редчайшим исключением.
08.10.21
3:30
Вчерашний магазин трансформировался в кафе (как точка "сохранения")/готовка еды/кабинки туалета.
5:00
Очередь на замену имплантов. Оч. похоже на ремонтные работы, замена рам или окон, дыр заделка и т.п. в прошлых циклах.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пт окт 08, 2021 8:10 am

08.10.21
Стою на обрыве реки,думаю прыгать в воду или не прыгать.
Собираю с пола шайбы от болтов и гаек , товарищ говорит,что это какие то талисманы.
В тайге хочу приготовить зайчатину, у меня тушка зайца, голова смотрит на меня как живая.
В частном доме, встречаю своих знакомых, у меня в руке контрацептив,думаю куда бы его выбросить,захожу в туалет , смываю в унитазе.
Держу в руке маленького геккона (союзник?) , он норовит убежать , отпускаю,убегает под кровать. Пока я его искал, увидел несколько пар обуви и велосипед.
Молодая пара берет в аренду яхту для отдыха, девушка отдыхает на шизлонге, парень расплачивается с владельцем.

09.10.21

Я в гостинично ресторанном бизнесе значимая фигура. У меня на столике стоит разнообразная женская парфюмерия, помады,тени,духи и тд. Всё это в разноцветных цветах, заходят две сотрудницы, я им говорю чтоб брали себе парфюм, они очень довольны. В этом же бизнесе присутствует какой то нехороший мужчина (высокопоставл), ему нужна от меня какая то помощь, я отказываюсь ему помогать. Но он очень навязчив, он даже бросает все дела и срывается с конференций когда видит меня и бежит ко мне и пытается уговаривать. Я знаю ,что если ему помогу, то жизнь этого бизнеса станет другой , далеко не в лучшую сторону. В этом отеле я увидел клумбы, из них выглядывал ржавый металолом, в том числе запчасти от мотоцикла. В моё отсутствие он рыщет по отелю,пытаясь найти для себя нужную инфу, но у меня на службе два биоробота, 1м ростом. В моё отсутствие они притворяются отключенными,один даже снимает с себя голову и держит в руках перед собою, ещё они стоят под какой то нишей в стене металлического цвета украшеной ромбиками по диагонали, стена эта дышит , как живая. Когда этот вип понял что от меня ничего не получит,он начал смотреть на меня злыми глазами в которых читалось желание меня разорвать после чего я не выдержал и стал наносить ему удары,пока он не отступил.

Помещение похожее на класс,со стульями и партами, полное людей. Какие то два индуса ведут семинар по духовному развитию, один из них жонглирует мячиком для большого тениса,потом этот мячик кидает в меня,я его отбиваю и он летит к индусу,тот его кидает в другого и тот отбивает, и так повторяется со всеми, но один парень закинул этот мячик чрезвычайно далеко за пределы класса сквозь стену,которой вроде бы уже и не было и там были какие то дома. Показав тем самым,что ему эта игра не нравится. Индусы стали возмущаться.одна женьщина подошла к индусу и начала с ним говорить на его языке, а рядом поставила свою сумку.

Снова непонятное помещение, там у каждого своя кровать, и у меня тоже своя. / Инциндент с дракой / Душевая кабинка / Встретил товарища. Потом встретил ещё одного со своим сыном, мы куда то идем по узкому коридору,навстречу идут пенсионеры, я предлагаю уступить им и дать пройти, потом мы заходим в какую то комнату и товарищ с сыном начинают петь дуэтом песню, играет красивая музыка. Я удивлён такому.

https://youtu.be/StySyBdavlY
https://youtu.be/sq_d2z9__2M
Последний раз редактировалось otto Сб окт 09, 2021 9:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб окт 09, 2021 8:39 am

09.10.21
Дворец высокопоставленных (антураж снова сменился)/деньги - размен энергией/тестирование/поездка/рынок/товары/обратно (без эр)/окно/наказание (плач)/железная труба/авто (капсула).
Выс-е предлагали сотрудничать (на них пахать) - предлагали свою энергию (обмен денег - размен энергией). Скорее даже не предлагали, а тупо выполняли программу.
Насчёт союзников отдельно обсудим + надо копаться в архивах на эту тему, также, Дик обозначал, что старые ХС про союзников также уже давали информацию. Циклы, когда сигнатуры поймали, гасят, Дик - держись (обмен энергией - тестирование - проверка сколько энергии осталось (сценарии с деньгами)). Осталось мало энергии, мало что вспомню 10.10.21. Так и получилось.
10.10.21
Игровые автоматы / Красивый дворец / Окна - оtto (и остальные немногочисленные участники данной темы, но это и хорошо, что нас мало, потому что, если будет +10 троллей с фиктивными (выдуманными) описаниями сновидений в этой теме, то это "убьёт" тему, потому лучше мало (т.е. доверенные + зелёные и остальные "цвета" условно пользователей), да, честность - это невероятно ценное для исследования качество + СФ классно помогает + внутр. группа, так что "погружение" в программу сновидений проходит своим чередом, но со скрипом, усилиями, откатами, атаками, имплантами, скачками, срывами, смитами в "реале", проблемами во всех сферах "тихой/мирной/спокойной жизни исследователя" и т.п., всё как обычно, короче), напомню твой цикл, дозорный цикл проходим.
Красивый дворец = Дворец высокопоставленных.
Дозорный цикл! Автоматом выбило. Кого не выбило, тот мало что вспомнит по циклу. Вчера у части внутр. группы собаки/львы/тигры начинались (гуси за руки цапали, львы покусывали и т.п., частично пожарища начинались + дым!!! - это для ЛИ=)), как обычно, уже понятно, что дальше.
Небольшое задание, пока энергию выкачали на свои нужды твари по дозорному циклу.
Ещё давно замечено, если смотреть в сновидейные банкоматы/игровые автоматы, то можно наблюдать цифры на дисплее, так вот, если в "реале" вы будете останавливаться у банкоматов/автоматов и мысленно "спрашивать" кол-во вашей текущей энергии у автомата/банкомата, то это привнесёте в сновидение и банкомат/игровой автомат покажет кол-во энергии (условной мощности) в сновидении! Прога рабочая, проверено группой. Пока "макрос" сыроват, кому интересно - юзаем, обкатываем.
Как бы сказал Коваленко:
- Это очередные незадокументированные возможности сновидейной программы.
P.S. otto хороший разбор послал на ютубе:
otto писал(а):
Пт окт 08, 2021 8:10 am
https://youtu.be/StySyBdavlY
"Футбол показали, равнодушие - безразличие - не показали вагон - это важно! Если были мужчины и мужчины не помогли - это был бы позор! Моя хата с краю? Стержень мужчины - завтра могут и они попасть в такую ситуацию, и прежде чем осуждать, надо смотреть в вагоне кто был! А этого не показали и не покажут! Вопросов много к тем, кто наблюдал за этим избиением в вагоне и бездействовал!"
otto писал(а):
Пт окт 08, 2021 8:10 am
https://youtu.be/sq_d2z9__2M
"с 7 минтуты: Королева - Рой - Улье - Суперкомпьютер - Импланты - Приказ квантового паука - Капсулы - Портал - Совет - Элементы Улья - Взломать Код - Мозговые Щиты!"
noname об этом.
Сигнал к Светлым прошёл! Ура! Продолжаем в том же Духе!!!
Для "фом-неверующих:"
https://www.youtube.com/watch?v=oSAnp0lJsDw
Посмотрите на мимику отвечающего. Если вы психолог, то увидите, что человек говорит ПРАВДУ! Кстати, за разглашение этой ПРАВДЫ человека сняли с должности!
Последний раз редактировалось Феникс Вс окт 10, 2021 7:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вс окт 10, 2021 7:11 am

10.10.21
Принимаю участие в воровстве -ограблении (гаража), подельник ставит зубило на замок, я бью молотком,создается шум, соседи поглядывают на нас , мне не по себе, очкую , я ему говорю - не лучше ли перекусить кусачками? Смотрю у него за шеей ножницы по металлу. Он их достаёт и перекусывает замок. Попадаю внутрь, смотрю в ОКНО, вижу какие то люди за окном ходят и пялятся на нас, я не понимаю зачем я тут и что нужно красть, вообщем мне не до наживы, думаю как бы свалить отсель, волнуюсь, что запомнили моё лицо.

Иду по городку в котором военная обстановка. Подхожу на блок пост , вижу военного . Военный оказался моим хорошим знакомым , общаюсь с ним , он мне рассказывает о солдатском быте , говорит о прелестях службы и тд. У меня в руке откуда то бутылка с молоком,я слушаю его посасывая молоко из бутылки. Вокруг нас собралось несколько человек и среди прочих молодой солдатик с ребенком - девочкой на руках. У меня приподнятый настрой, я отпускаю солдатику комплимент по поводу его дочурки. Всматриваюсь в ребенка, у нее волосы убраны в два хвостика . Лицо у девочки странное как у наркоманки , нижняя челюсть прижата к верхней таким образом будто у нее нет зубов. Солдат который ее держит тоюе странный, нос у него как у индюка с каким то наростом загнутым на ружу на кончике, и тоже как беззубый с наркоманским оттенком. Я не подаю виду , что что то заметил, а только спросил сколько девочке лет? Он - два года и ставит девочку на землю, девочка не по детски , уверенно прошлась, и наркоманско-приблатненным баском что то произнесла. До этого у меня было желание поделиться с ней молоком, но увидев сие, желание пропало.

Феникс вот еще интересно.
https://youtu.be/22zmlRluQm0
https://youtu.be/IeaSMR6T8gU

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс окт 10, 2021 8:44 am

otto писал(а):
Вс окт 10, 2021 7:11 am
Феникс вот еще интересно.
https://youtu.be/22zmlRluQm0
Скелет из шкафа достал.
3:36 есть такая картина (на шляпе яйцо, как "мтс" - яйцекладущие твари).
3:56 moonа lizа (moon lizard) - "загадочная улыбка" хищников планетарного масштаба.
4:36 (посередине фото "билайн" - как пчёлы - роиды полосатые - матка, а по кругу лица "билайна" не шарики, а Юпитер или Джу-Питер, они с Юпитера, в ходе стар ворз Юпитер тварям Светлые разрушили, поделом тварям, об этом они Юпитер = Джу-Питер везде пихают, как память о своём оплоте, кстати Питер поэтому и назван был Питером (от Юпитера, а Джу=Ю, учитывайте это). А фильм помнишь, "Восхождение Юпитера"? Тоже об этом (там героиня-матка (матриархат) управляла Роем - пчёлами - твари роидные, себя рекламируют). Твари не могут простить Светлым, что Юпитер разрушили Светлые им (тварям) в ходе Star Wars.
4:42 яблоко apple
Вот это уже интереснее видео otto послал, до этого какого-то шамана, к-й заставлял людей чесаться в метро - "шляпа", очень странный парень, честно. Но про лампочки он верно сказал (из длинного видео), можно светом управлять.
На природе, с единомышленниками, в хороводе спиральном - внимание в центр лба - охренеть идёт Сигнал - лампочки взрываются, энергетика прёт, особенно в местах Силы.
otto писал(а):
Вс окт 10, 2021 7:11 am
https://youtu.be/IeaSMR6T8gU
Монеты/деньги/купи-продай их структуры. Со-Весть наши структуры. С три шесть задолбали. Любой штрих-код возьми на нём в начале, середине и конце по шестёрке не подписанной. Абсолютно на всех мировых штрих-кодах. Представляешь уровень капсулы? Планетарный. Температура тела случайно 36.6, карт в колоде 36 случайно и т.д.
https://usolt.livejournal.com/773038.html
Какое совпадение! Три шесть перевёрнутые (у первой шесть нет палочки, а только кружочек, иначе слишком палевно будет). Прям чудеса совпадений и случайностей на планете.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пн окт 11, 2021 7:06 am

11.10.21.
Уборка помещения / Обувь , обувался / стол / целебные травы / книга

Феникс вот ещё кое что.

https://youtu.be/NMarexuduJU
https://youtu.be/okORuoh77Xw

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн окт 11, 2021 10:31 am

11.10.21
Трансформация помещения в больницу/тюрьму, по циклу. Отдельные помещения с камерами и охраной. Этакие коконы/капсулы. Пока на "помывку" ещё не гнали, но циклы приближаются.
Энергии едва хватает для "телодвижений". Отжали хорошо, когда "деньги (энергию) забирали".
Пока восстанавливаемся и "прокачиваем skill" - наблюдательность. Если обнаружим автомат/банкомат - смотрим "уровень энергии", тоже в "реале" проделываем, привносим в снов. программу "макрос".
P.S. по видео, хороший разбор. В тему (фотография из книги, есть первоисточник):
https://ignorik.ru/ign/418/d-417712/417 ... 0e30d6.jpg
"Знаки и символы правят миром, а не слово и закон." Конфуций.
Кир Эклипс писал(а):
Вт окт 12, 2021 2:05 am
11.10.21
Снилось, что сижу в квартире (незнакомая, но по сюжету моя), и тут в беседу группы из колледжа кто-то присылает фотку окна моего дома (Вот дом как в реале), я решаю прислать ответное фото, выглядываю в окно, и тут же оказываюсь на улице, на земле (16 этаж, видимо окно было транзитом).
В определённые циклы "окна" могут стать порталом. Прыгайте в "окна" в циклы пл. только в обвесе!
Окно - транзит, да, но и портал в пл.!

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вт окт 12, 2021 7:36 am

12.10.21
1. Подхожу к умывальнику,включаю воду,а она бежит из крана и наполняет раковину,хочу выключить,а кран заклинило,лезу рукой в воду и извлекаю из слива носок, потом еще носок. Вытянул целую кучу носков.
Возле дома ремонт канализации, слесаря по пояс в воде,режут трубы.
2. Дома стою возле ОКНА , смотрю стоит мотоцикл (мой якобы), подьехали два парня на своем мотоцикле и полезли к моему,сняли сиденье с него и начинают курочить, я открыл окно а в нем антимоскитная сетка, я бью ногой по сетке, а она не выбивается,я тогда рукой здираю её, выпрыгиваю в окно , настигаю и бью этих двоих.
3. В подьезде, возле моей квартиры на ступеньках расположилась молодежь,возле входной двери, в стене маленькое затемненное окно которое из моей квартиры выходит в подьезд.
4. Снова моя квартира (планировка не моей кв) сосед привел каких то девушек.
5. Стою со знакомым возле его автомобиля, он достает бутылку водки, предлагает выпить.
6. Один знакомый жарит в мангале большой кусок мяса, в мангале полыхает пламя, прям в мангале где нет огня сидит кошка и смотрит на мясо. Я ему говорю, что спалишь мясо - слишком большое пламя.
7. Общаюсь с отцом, он спрашивает за соседа который привел к нам домой двух девушек (4) . Я говорю - так всё таки приводил?, а я решил что это был сон.
8. Криничка или родник облагороженный по богатому мрамором, от него веет каким то негативом, т.к он для высокопоставленных.
9. Общение двух высокопоставленных.

Я в шоке,что творится в стране. Цирк. https://youtu.be/ENx_bpO7nsM

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт окт 12, 2021 7:52 am

Цирк, да, но не то обращаешь внимание.
Джигруду уважаю за это:
https://www.youtube.com/watch?v=2sciMmwv238
Многие ли могут так открыто правду говорить? Нет!
Джигурда мужик с большой буквы!
P.S. С окнами, да , правильно всё пишешь. Транзиты были, в пл. - портал, но с обвесом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей