Глубина

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт янв 27, 2023 2:29 pm

Сегодня
- на улице примеряю шубы, пальто родственников. На земле чья-то поделка - храм.
- плыву на теплоходе, на подходе к порту он вырастает выше и выше, боюсь, что будет "поворот": теплоход ляжет плашмя
- в Академии Арзамас пожилая дама с сумкой и девушка подходят к камину, отодвигают решетку в кирпичной стене и ворошат там тлеющие угли
- варила морковку в кастрюле на плите, вылетели искры, ножницы расплавились
- дома на окне растение в горшке дало свежие зеленые листочки

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт янв 27, 2023 8:08 pm

У Пелевина есть книга "Искусство лёгких касаний", там о " летунах" рассказывается в том числе. Правда, автор много своего добавил.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Сб янв 28, 2023 9:24 am

Сегодня.
1. Комната, разговариваю с парнем, который сидит за компом. Держу в руках картонную коробку с жидкостью. Потом картон промокает и жидкость выливается мне на ноги. Спасаю промокшие ватные палочки. Фекалии.
2. Праздник-карнавал как в Бразилии. На постаменте фигура дракона . Постамент движется с помощью большого количества девушек. Они лежат на скамейках под конструкцией у самой земли и ногами отталкиваются от земли. Видно только очень много ног в разной обуви.
3. Ангар или гараж для машин скорой помощи (по ощущениям недалеко от Дома). Моя дочь радостно рассказывает, что она тут работает.

Водный сценарий - да.
Праздник - да.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб янв 28, 2023 11:13 pm

Сегодня:
- Оживлённая трасса. Нужно куда-то ехать, останавливаюсь и осматриваюсь вокруг, понимаю, что в сновидейной программе. Меняю сценарий и иду в другую сторону.
- Дохожу до многоэтажки, всматриваюсь в окна. Поднимаюсь вверх и заглядываю в окна, вижу трёх женщин, они увидели меня и спускаются быстро вниз.
- Женщины хотят проводить меня куда-то, идём вместе.
Думаю, как попасть в место сбора.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс янв 29, 2023 12:28 am

Сегодня
- дома в окно кухни заглянул какой-то черный прибор. В коридоре прожектор светит белым светом, на него светит солнце, мигая, так же мигает лампа.
- в парке поднимаюсь по асфальтовой дорожке в горку, дальше каменная лестница. Там дерево с красными листьями, подниматься всё труднее.
- разворачиваюсь на автобусе на улице, сильный ветер, свистит в ушах.
- иду сквозь толпу школьников. Есть короткий путь через холм, крый я не должна показывать, за мной следят. Пароль - тысячелетия.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вс янв 29, 2023 9:23 am

Atlanta писал(а):
Сб янв 28, 2023 11:13 pm
Сегодня:
- Оживлённая трасса. Нужно куда-то ехать
1.Снег. С кем-то спорю.
2. Я в незнакомом городе на улице. Нужно куда-то доехать. Подходит автобус, который меня довезёт (я знаю), но автобус забивается людьми, меня отталкивают и я остаюсь. Автобус уезжает (видимо, вместе с Мако-тян :) , бегу за ним, чтобы посмотреть - куда свернёт и идти пешком. На перекрёстке прямо на улице - дощатая сцена, где идёт выступление артистов.

1. Сценарий - праздник/концерт. Уже идёт.
2. Была попытка дойти к месту встречи.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вс янв 29, 2023 11:56 am

Дальше по сценариям должны быть импланты или кормление.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс янв 29, 2023 1:40 pm

Асмик_ писал(а):
Вс янв 29, 2023 9:23 am
Автобус уезжает (видимо, вместе с Мако-тян :)
:)

Сегодня
- карта местности, внизу карты водохранилище/ озеро, иду туда купаться
- ожидается небывалая жара: температура на планете днем -90, ночью поднимется до -40-50. Это в 1922 г. Я дома, пришли соседи и подруги, обсуждаем.
В комнате темно, катаюсь на коньках по полу. Азиатка, на лице белая маска.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс янв 29, 2023 6:17 pm

Atlanta писал(а):
Сб янв 28, 2023 11:13 pm
Сегодня:
- Оживлённая трасса. Нужно куда-то ехать, останавливаюсь и осматриваюсь вокруг, понимаю, что в сновидейной программе. Меняю сценарий и иду в другую сторону.
- Дохожу до многоэтажки, всматриваюсь в окна.
Окна и ЭР (Эффект разворота).
Мако-тян писал(а):
Вс янв 29, 2023 12:28 am
Сегодня
- дома в окно кухни заглянул какой-то черный прибор.
- разворачиваюсь на автобусе на улице, сильный ветер, свистит в ушах.
Окна и ЭР (Эффект разворота).
Асмик_ писал(а):
Вс янв 29, 2023 9:23 am
1.Снег. С кем-то спорю.
2. Я в незнакомом городе на улице. Нужно куда-то доехать. Подходит автобус, который меня довезёт (я знаю), но автобус забивается людьми, меня отталкивают и я остаюсь.
Здесь по программе скорее всего нужно было куда-то доехать, но "сценарий сломался".
Очень хорошо, всё было в одном цикле у всех. У меня также разворот на авто и окна. Значит кто-то (или несколько "юзеров") запустили цепочку ЭР (Эффекта Разворота) и эта цепочка "потянула остальных".
Это очень важно - меняя свой сценарий, меняется и у остальных.
У меня это было внезапно, поездка на авто, стандартный сценарий, дальше машину резко развернуло и меня выкинуло в КС. Т.о. стандартный сценарий ломает макрос (в нашем случае ЭР).
Асмик_ писал(а):
Вс янв 29, 2023 11:56 am
Дальше по сценариям должны быть импланты или кормление.
Сейчас у нас:
Мако-тян писал(а):
Вс янв 29, 2023 1:40 pm
Сегодня
- карта местности, внизу карты водохранилище/ озеро, иду туда купаться
- ожидается небывалая жара: температура на планете днем -90, ночью поднимется до -40-50. Это в 1922 г. Я дома, пришли соседи и подруги, обсуждаем.
В комнате темно, катаюсь на коньках по полу. Азиатка, на лице белая маска.
Программа пытается запутать, "белая маска" = "белый тюрбан", этот сценарий:
Сегодня
приехало много азиаток, они ходят в красивых черных платьях и индусы на корабле в белых тюрбанах, красивых белых одеждах. Потом
выступление на арене цирка. 2 мальчика - акробата делают акробатические номера.
По "Data mining" (процесс сбора, отбора, очистки, преобразования и извлечения данных для оценки закономерностей) сновидейного алгоритма, далее:
- Открытая сцена/концерт (подготовка)/животинки (дети)/кипяток (искры)/ж/д/поезда/вокзал/траншея/яма/грязь (грязный снег) (это по выборке).
Отслеживаем сценарии, смотря по какой ветке проигрывается пластинка, но архетипично тащат сценарии к: -
- высотное здание/тюрьма/больница/казарма/режимное заведение, где контроль.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн янв 30, 2023 11:46 pm

Сегодня
- на дачном участке 2 птенца зимородка и их мама. Птенцы больше матери, она маленькая
- иду по дорожке мимо дачных участков, вспорхнула стайка воробьев и синичек, пришла к пруду с маленьким островком посередине.
- еду на поезде, играю в карты с компанией мужчин

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Seo-Ul-tic и 22 гостя