Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт окт 28, 2021 1:03 pm

Феникс писал(а):
Чт окт 28, 2021 9:11 am
28.10.21
"Поле битвы". Зона, где проходят тренировки. Наблюдатели смотрят выносливость существ (что-то вроде опытов).
Выносливость в кислоте? Похоже было на опыты? А твари уставились в свои экраны и наблюдали, как в аквариуме, за "рыбками":
ДиКейТу писал(а):
Чт окт 28, 2021 11:35 am
28.10.21
Чужой сон.
Типа промзона огромный мост под мостом огромная цистерна, говорю персонажу кислота есть? да, ты нырял? да, говорит он. Смена картинки вид со стороны, два персонажа в спец костюмах с подключенными шлангами прыгают в цистерну с кислотой, на дне шлюз и переход в рабочее помещения, картинка возвращается, мне нужно окунуться в кислоту говорю я, он, пошли, поднялись во внутрь цистерны, внутри не соответствует виду с наружи, бескрайняя тьма и вдали виднеется белая точка выхода, испарения сбивает и жжёт дыхание и кожу, приходят воспоминания эту процедуру я периодически прохожу редко но систематически, мы опускаемся в кислоту и плывем к точке света на горизонте, эффект жжения усиливается начинаю задыхаться, паникую, разворачиваюсь плыть назад вздохнуть воздуха, выход так далеко что виднеется маленькая точечка света, персонаж говорит нельзя плыть назад и двигайся медленно не паникуй а то кислота разъест, она не любит быстрых движений, до меня доходит мы в живой субстанции, успокаиваюсь и плыву к выходу, выходим, осматриваю себя, и наблюдаю эффект омоложения.
otto писал(а):
Чт окт 28, 2021 7:07 am
28.10.21
В промзоне в цеху я внутри какой то техники, смотрю через стеклянное ОКНО, внутри странные приборы, грязновато , аля стимпанк. Выхожу, работает техника разная , вп , рабочие. Замечаю, что я в одних носках без обуви , ошущение что я тоже вовлечен в работу, решаю сбежать найти раздевалку где я якобы переодевался и обуться. Иду через цех , бегу, корридор напоминает трассу бобслея, дорога как закругленная во внутрь ложбинка и к тому же обледеневшая, я скольжу по ней. Оказываюсь на улице, везде разбросаны кости и рога оленей, представляю север, на мгновение оказываюсь в каком то ангаре с деревянными резными колоннами, рассматриваю узоры на колоннвх. Снова оказываюсь возле рог и костей , вижу деревянную лестницу на крышу , подымаюсь на верх а там много странной мелочевки. Нахожу оптические штучки похожие на дверной глазок, несколько электронных часов похожих на касио джишок, а так же сенсорный телефон, набиваю карманы этой ерундой. Подо мной на лестнице стоит какой то тип и тоже хочет подняться, я отхожу в сторону, он поднялся и начинает рыться в барахле и мне говорит,что типа зачем я взял флажки? Я - какие флажки? И роюсь в карманах, извлекаю из кармана рулоньчик красной материи и говорю - это оно? И отдаю ему.
Скольжение - архетип цикла. Мост, как у Дика:
28.10.21
Снился мост через реку. Я стоял на крутом берегу, метрах в 20 над уровнем воды. Со мной был товарищ, который хотел перевезти меня через реку на машине. Но по такому крутому спуску мне казалось это невозможно. Решили померить наклон каким-то древним угломером, оказалось 135 градусов. Я случайно скатился на оползне вниз к реке и пошел искать подъем обратно, налево вдоль реки. Там был ещё один мост, уже капитальный, идущий от транспортного узла на берегу. Оба моста выходили на почти одно и то же место на том берегу, т.к. первый мост шел по диагонали. По атмосфере место напоминало мост летуна.
28.10.21 Опыты. Кислота. Скольжение. Мост. Фиксируем.
28.10.21
Я шла по узкому песчаному мысу в каком-то водоёме. Это было что-то вроде песчаной косы. На другом берегу я увидела полу-человека полу-медведя. Он был крупный, толстый, с множеством татуировок на теле и медвежьими ушами на лысой голове. Фигура скорее напоминала медвежью, чем человеческую. Он купался и производил жуткое впечатление. Я купаюсь здесь, а потом уезжаю и оказываюсь дома в деревне. Здесь у меня был необычный питомец, который был якобы хамелеоном, но голова его напоминала голову саламандры с большими глазами и симметричными выростами на голове (по 4-5 рожек, соединенных перепонками). Он был бело-голубого цвета, но потом стал менять цвет. Он сидел на моей блузке и принял ее цвет.
Хм... Скорее всего к этому:
Феникс писал(а):
Чт окт 28, 2021 9:11 am
28.10.21
Поле яиц - инкубатор. Созданы условия для потомства. Начало созревания.
Из них нечто похожее вылупляется. Начало созревания... Или уже ближе к концу по циклу. Из яиц, обычно. "Питомец" - описание очень точное, похож на хамелеона (у Дика тогда "обезьянка" - полу-медведь-полу-человек, аналог конкретный, мохнатая "животинка"). Репты ("хамелеоны"). Их детёныши. Яйца хорошо разглядел, но чтобы уже вылуплялись... Это существенное дополнение в цикл. Фиксируем. Да, у отто уже мордочка выглядывала из сумки недавно. И "везде разбросаны кости и рога оленей" - очень похоже на цикл "вылупление". Чуть-чуть данных не хватает. Обычно существа замечаются в этом цикле (если вылупляются), но "рога оленей" в цикл созревание/вылупление вполне достаточный "вещдок" для цикла.
Созревание яиц. Инкубатор. Вылупление!
28.10.21
Ночь, глухой заснеженный лес. Мне в этом лесу что-то надо, я будто что-то ищу. В какой-то момент я выхожу к небольшому деревянному дому, эдакая избушка. Видимо, я искала её. Я знаю, что там находится что-то очень ценное для меня. Из окон избушки бьётся очень тёплый, но при этом какой-то потусторонний свет. Я решаюсь зайти, хоть и понимаю, что там кто-то есть. Там действительно оказывается некто - странного вида существо, наполовину человек, наполовину ещё что-то, со звериными чертами. Существо оказывается более чем разумным, и оно недовольно моим вторжением. Я очень вежливо говорю, что заблудилась в лесу, и хотела бы немножко погреться здесь. Это смешно, конечно, ведь холода я не чувствую. Существо соглашается, но смотрит подозрительно. А я смотрю в печку, где горит не огонь даже, а что-то непонятное. Похоже на плазму, но вообще как нельзя лучше подойдёт термин "светимость". Я почему-то глубоко убеждена, что это моя светимость. Не отнятая у меня, а просто моя. Но я понимаю, что существо не захочет отдавать мне её. Оно видит мой взгляд и внезапно предлагает сделку: я остаюсь здесь на некоторое время и прислуживаю ему, а взамен я могу забрать часть светимости. Меня это не устраивает, но я решаю подыграть и для вида соглашаюсь. В мои обязанности входила крайне утомительная вещь - я должна была расчищать снег вокруг дома. Снега было такое огромное количество, и что самое печальное - стоило мне убрать его с вечера, как на утро он снова был на месте. Пробыв в избушке несколько дней, поздно вечером, пока существо было чем-то занято, я схватила светимость и сделала с ней что-то странное. Я будто бы проглотила её, но это лишь аналог ощущений. Очевидно, я как-то поместила её внутрь себя. От горла по всему телу прокатилось не тепло даже, а очень приятная энергия. Разумеется, существо это заметило и в бешенстве кинулось на меня, попутно меняя облик на что-то совсем устрашающее. Я мигом выскочила через окно, но вот чёртовы сугробы сильно мешали в перемещениях. Они были очень вязкими и сковывали, не давая ни телепортироваться, ни взлететь. Забавно было то, что существо так же вязло в этих сугробах, а я оказалась несколько проворнее, и первой выбежала на довольно широкую лесную дорогу. Пробежав ещё немного, я поняла, что не могу никуда переместится из этого места. Я врубила всё своё намерение...
1. Зима/лёд/снег и т.д., по циклу. У многих мост, у одного ещё из внутр. группы.
2. Сделка. Была 27.10.21 на день раньше. В след. тот же самый цикл ждут ответа. Судя по их логике +1 день, также будут ждать ответа по сделке.
3. Окно. Можно использовать, как телепорт/портал.
P.S. По сделке (пункт 2) готовим тварям ответ (Сигнал Союзникам! Ждём прибытия. Разберутся). ВСЁ, поехали, ждём цикла...
А дорога медленна, хоть и тяжело идти, над тобою Глубина - ярким Светом впереди, превращается в полёт, что так лёгок и лучист, Глубина не предаёт, если светел ты и чист.
Самая верхняя песня - "ПУТЬ!":
https://useraudio.net/search/%D0%BE%D0% ... 1%82%D1%8C
29.10.21
Переодевание перед "выпускным". Кого выпускаем? Конечно потомство.
"Животинок" должны встретить. Праздник (выпускной). Надо отдавать в "добрые руки" "животинок".
Освещённое место. Очень знакомое, похож на подъезд в свете.
Под "фанфары" отдаём потомство в "добрые руки".
Красные флажки вспомнил!!! Хамелеон - вспомнил!!!
Это тот самый цикл - выпускной! Переодеваемся, как на праздник и отдаём (отводим детей в "детский сад")!
Следующий сценарий почти начался - отправляемся в путь на поезде. Чётко начало зафиксировал. Т.е. выпускной - отвели в детский сад - теперь можно и поехать на поезде? Куда? Посмотрим в следующей серии.
Занавес.
Последний раз редактировалось Феникс Пт окт 29, 2021 6:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пт окт 29, 2021 6:13 am

29.10.21
В помещении похожем на спортзал паренёк по кругу катается на серфинге , скользит как по снежной трассе. Выхожу с помещения и думаю о серфинге, хочу тоже прокатитьтся. Возвращаюсь обратно (эр) , на пути к тому зданию стоят в круг несколько девочек , похоже на то , что делают зарядку. Захожу в здание , ищу нужную дверь. Открываю , а там похоже на туалет и в нём сидит какой то нарк , втыкает , спрашиваю его все ли с ним впорядке? Открываю другую дверь , там тоже похоже как туалет и тоже сидит какой то парень, а рядом с ним черная пантера, пантера посмотрела на меня умными глазами , страха не было. Выхожу из здания, какой то парень хулиганистой внешности не скрывая своих намерений взял чей то мотоцикл, выполнил возле него какой то акробатический финт и с ножки завел его. Я сажусь за руль , он садится сзади и мы едим, он вдруг забеспокоился, впереди стоят полицейские и досматривают какого то водилу , я даю по газам и мы проезжаем этот участок дороги, полиция только вслед глянула. Едим дальше, я кручу ручку газа, а ручка не крутится, рука проскальзывает, мот глохнет. Идем к какому то зданию, попадаем в помещение похожее на диско клуб, везде снуют мажорики, подымаемся по ступенькам, на лестничной площадке я нахожу упаковки с таблетками, наверное мажоры стимуляторов наелись и побросали остатки.

Возле дома ведутся какие то ремонтные работы, понаехало рабочей техники, военный на жигулях пытается проехать, он вальяжно сидит за рулем, руль у него с права.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт окт 29, 2021 6:24 am

Диско-клуб - аналог выпускного.
Чёрная пантера с умными глазами - твоя "животинка". Цикл вылупления, как у многих.
Ремонтные работы, куча рабочей техники - аналог недостроенной площадки (либо на каких-то развалинах) с детьми/животными. Тот самый цикл. У группы так. Когда много тысяч одинаковых сновидений с детьми. Только + ещё животные/хамелеоны. Это всё потомство.
Цикл обнаружен и зафиксирован:
Феникс писал(а):
Вт июн 29, 2021 5:54 am
Ещё раз Эр. По поводу сумок:
Феникс писал(а):
Вс июн 20, 2021 8:14 am
Фиксируй сценарий. Сначала маленькие сумки будут расти до больших сумок, а после больших сумок идут сценарии с детьми (реже с животными), иногда массово:
"Ранние годы." Сергей Изриги:
Но речь шла о тысячах снов:
Поражало огромное количество синхронных сновидений (тысячи одинаковых снов у совершенно разных людей).
К примеру, 3 февраля 1994 года многим людям снилась игра с детьми либо на площадке недостроенного дома, либо на каких-то развалинах. Что это было?
Ответа нет до сих пор. Это девственная область для ваших дальнейших исследований.
Дополню. Если посмотреть внимательнее (тысячи одинаковых снов у совершенно разных людей) циклы чуть раннее, то обнаружим мешки/рюкзаки/пакеты (созревание) в сценариях.
Подтверждено, как раз в сумке мордочка выглядывала (созревание), совсем недавно.
Это повтор цикла от 3 февраля 1994 года.
Да, подтверждено уже у многих, всё внутр. группа тоже подтвердила. Были маленькие дети (или "животинки"), к-х потом забрали/ушли/отдали в детский сад. Это по циклу:
29.10.21
Заснув опять, я оказываюсь в том же месте, с теми же людьми. Дав своё согласие, я отправляюсь куда-то...непонятно куда. Происходит достаточно резкое перемещение, и я оказываюсь в подземных катакомбах. Спустя некоторое время я поняла - это лабиринты. И лабиринты эти огромны, они существуют отдельно от всего. И что я забыла в этой гигантской структуре? С трудом я вспомнила, что мне надо кого-то здесь найти и вытащить. Что моё обучение в этот раз заключается в том, чтобы я научилась вытаскивать людей из лабиринтов. Я брожу там какое-то время, пока не нахожу маленькую девочку. Девочка совершенно измождена. Я спрашиваю её, как давно она здесь. Слабым голосом девочка ответила, что она не знает, но знает её мама, которая тоже где-то здесь неподалёку. Я внимательнее рассматриваю девочку. Всё тело в язвах и рубцах, вместо одежды на ней множество каких-то рваных тряпок. Сжавшись в комок, она сидит в небольшом углублении в стене
- Почему ты не выйдешь отсюда? - спросила я.
- Я не знаю, куда идти. Мне страшно. Здесь вокруг рыщут монстры.
- Я не видела ни одного монстра, пока бродила здесь. - возразила я. - А где твоя мама?
- Там. - девочка кивнула в сторону одного из многочисленных ходов. - Но я не знаю, что с ней сейчас. С ней всё время делают что-то жуткое эти монстры. Мне кажется, она скоро погибнет.
Я обратила внимание на то, что девочка всё время дрожит от холода. Я роюсь в своём рюкзаке и извлекаю шерстяной плед. Девочка с огромной благодарностью принимает его. Я иду в указанном направлении, чтобы найти её мать. Нахожу довольно скоро - женщина, по лицу очень похожая с этой девочкой, такая же измождённая и почти обезумевшая. Вцепившись в меня, она стала умолять забрать отсюда её дочь. Затем она вдруг резко умолкла, и очень тихим, едва слышным голосом объяснила, что ей недавно сделал операцию на гортань, а она всё время забывает об этом.
- Какую операцию?
- Я не знаю. Жуткие металлические инструменты...их засовывают в горло, что-то вырезают, а что-то наоборот зашивают туда. Я не спрашивала. Бесполезно спрашивать.
- Почему вы не уйдёте? - повторила я свой вопрос. Женщина посмотрела на меня с отчаянием:
- Куда? Здесь нет выхода. Это я виновата, что мы с моей девочкой оказались здесь. Но я не знаю, как выйти. Здесь так страшно. Так одиноко. И никто не поможет нам.
- Вы даже не пытались искать выход?
- Его невозможно найти. - женщина стояла на своём. - Совершенно невозможно.
Поняв, что все разговоры бесполезны, я пошла обратно к девочке и предложила пойти со мной. Та без каких-либо нареканий пошла.
Я не помню, что было дальше. Вывела ли я её из лабиринта, или нет. Я проснулась спустя какое-то время. А когда заснула снова - я уже была наверху, вне лабиринта, но без девочки.
Исследование продолжаем. Фиксируем.
У многих, также по циклу:
29.10.21
Возле замка, наблюдаю со стороны. Много карет, предворные. Пожилая королева Англии, танцует с покойным родственником. Её усаживают в карету, провожают.
Усаживают в карету, провожают... Аналог:
29.10.21
Снился мегаполис, в котором соединялись районы разных городов мира. Я пытался добраться куда-то по карте, и удивлялся, что эта карта другой страны.
Снился сюжет, который частенько снился за последние пол года. Это сбор перед отъездом с лесной базы отдыха. Типа, скоро час выезда, и все собираются.
Да, это начало переезда, только этот сценарий был уже после "детских сценариев" или "отдаём животинку" в "добрые руки":
Феникс писал(а):
Чт окт 28, 2021 1:03 pm
29.10.21
Это тот самый цикл - выпускной! Переодеваемся, как на праздник и отдаём (отводим детей в "детский сад")!
Следующий сценарий почти начался - отправляемся в путь на поезде. Чётко начало зафиксировал. Т.е. выпускной - отвели в детский сад - теперь можно и поехать на поезде? Куда? Посмотрим в следующей серии.
Занавес.
Скоро час выезда, посмотрим в следующей серии куда поедем. Это всё сценарии.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт окт 29, 2021 11:53 am

Курю в окне, по улице едет паровоз, откуда здесь паровоз да ещё и рельсы? СТОП! ЭТО СОН, быстрей вали отсюда говорю я себе, и выпрыгиваю из окна выставляю закрылки ладошками и взлетаю, выше ещё выше взмыл над крышами домов, да ушёл от тварей! Какая же вкусная свобода без присмотра, лечу и кайфую, замечаю аэропорт да! ядро, делаю мертвую петлю и несусь к объекту, залетаю в двери, промахнулся вход аэропорта левее, это школа и куча детей на перемене, за бегаю в класс и к училке говорю ей мне надо сдать экзамен на светимость ядра светимости(осознанность понижена, цель стёрта, формулировка цели искажена, работа имплантанты)
Она, садись,я сел за парту активировал луч демонстрирую, потрясающе зрелище я никогда так не рассматривал луч из пальца так пристально в спокойной обстановке, изумрудно голубой насыщений цвет, кажется он имеет вес, ровный как лазер.
Она, пойдём со мной, спускаемся в подвал, ложу ей руку на живот ты чувствуешь какая энергия тёплая? И вижу сквозь руку и ее тело как голубая энергия перетекает в неё, в подвале в отдельной комнате она говорит ложись здесь спать, мне нужно ядро, засыпаю, выход.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт окт 29, 2021 4:13 pm

29.10.21
Курю в окне, по улице едет паровоз, откуда здесь паровоз да ещё и рельсы? СТОП! ЭТО СОН!
Так точно, паровоз и рельсы. Путешествие. У кого-то карета и поездка, всё сценарии. Окно.
Получилось, значит шансы есть!
Рассматриваем тему, как инструмент. Есть циклы, есть выборка, можем предсказывать сценарии.
Будем это использовать. Импланты, потомство, засады. Вселенская "жуткая игра?"
Тело - противоборство разных видов (бактерий/вирусов/грибов/иммунитета и т.д.), кто - кого, отдельная тема.
29.10.21
это школа и куча детей на перемене, за бегаю в класс и к училке говорю ей мне надо сдать экзамен на светимость ядра
Это по сценарию. Дети/школа/детский сад и т.п. Тут главное суть выделять, отсекаем мелочи/детали/декорации. Это сложно, но можно научится видеть сценарий - суть цикла, не только у себя, но и у других исследователей, тогда дело сдвинется.
Что мы наблюдаем. Сначала паровоз - рельсы, потом дети/школа/детский сад (или "животинки"). Всё зеркально отобразилось.
У меня чётко - сначала дети/школа/детский сад - отвели/сдали детей, как обычно по циклу, потом только паровоз и рельсы. Но у Дика - КС и сценарий отзеркалило. Вот, что важно. Делаем вывод. Что, если карта зеркальная в КС? Очень может быть.
Чётко видим, что сценарии в КС отзеркалились. Мой крайний сценарий с паровозом и рельсами стал первым в КС у Дика, а мой первый сценарий со школой/детским садом стал у Дика крайним.
Фиксируем.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт окт 29, 2021 5:58 pm

Мигнул!
Ты прав ОС сломал очерёдность, когда летел был ос с повышенным % и был день, когда я рванул к аэро настал резко вечер, на земле появилась дорожка в конце которой была светлая дверь, это и был момент возвращения в сценарий,( принудительно гасят осознанность) когда влетел в дверь осознанность ещё боролась с несоответствием локации, имплант заглушил и забил ТС гвоздем, а когда я нёс бред про экзамен светимости, остатки осознанности говорили не нето, в сознании четко ядро светимости, а текст выдавал про экзамен, аэро мне знаком я знаю где четыре двери, четвёртая транзит, я понимал это несоответствие, но сценарий меня тянул.
Очень сильное сопротивления имплантов, по символу надо валить от них, больше времени в ос будет.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб окт 30, 2021 1:16 am

Про мост вспомнил:
Чиноко писал(а):
Вт мар 02, 2021 9:18 pm
02/03/21
Поездка на Север на большом туристическом автобусе с запотевшими окнами. Смутно вижу, как переезжаем через широкую реку по высокому мосту. Далее попадаю в осенний парк, показываю своему спутнику на золотые кленовые листья на фоне глубокого синего неба и говорю, что это, наверное, самое красивое сочетание цветов в этом мире.

Странная деревня на СВ, где постоянно разыгрывается один и тот же Сценарий.
Посмотрел у себя в тот цикл. Переезжаем через широкую заледенелую реку по мосту. Заносит автобус. Скатывается вниз.
Нашёл цикл.
Как раз там красные флаги, как у отто.
Далее хамелеон преследует по комнате. Никуда от него не деться.
Дальше ещё интереснее.
Внимание!
Помните про мост?
Феникс писал(а):
Чт окт 28, 2021 1:03 pm
ДиКейТу писал(а):
Чт окт 28, 2021 11:35 am
28.10.21
Типа промзона огромный мост под мостом
Скольжение - архетип цикла. Мост, как у Дика:
28.10.21
Снился мост через реку.
Следующий сценарий был про детей/хамелеонов/"животинок", т.е. 29.10.21, по аналогии, что мы должны увидеть по сценарию 03.03.21,после моста? Правильно:
Иоши писал(а):
Ср мар 03, 2021 12:33 pm
03.03.21
Сначала деревня. Потом какой-то бассейн. Здесь наблюдаю историю про то, как мальчик решил вставить какой-то провод в розетку, плавая в бассейне, его ударило током и он умер. Это наблюдали его родители.

В городе хожу по улицам и разбрасываю разноцветные камешки. Некоторые люди бросились их собирать. Подхожу к дому. Здесь одна моя знакомая с коляской. Заходим в подъезд. Здесь какие-то странности с лифтами (как и всегда в моих снах). Они не работают, но чуть дальше есть какой-то старый большой лифт, у которого дверь открывается вручную и складывается как "гармошка". Заходим внутрь, всё старое, тусклый свет. Нажимаем на этаж. Я чувствую, как лифт дребезжит и мне не по себе. Доехала до своего этажа. Дома решила залить кухню водой и купаться там, как в ванной. Якобы я так уже делала раньше. Я уже открыла кран и он начал заливать пол водой, но в последний момент я подумала, что, возможно, это портит мебель и решила пойти в ванну.

Иду по улице через трамвайные пути в сторону рынка. Здесь семья с маленьким мальчиком едут на лыжах. Мальчик отстаёт. Они уезжают по дороге, идущей на восток и куда-то исчезают. Дальше оказалось, что тот мальчик потерялся и его разыскивает полиция. Я хожу по улицам и тоже пытаюсь найти его.
"Мальчик решил вставить какой-то провод в розетку, плавая в бассейне, его ударило током..." - это по сценарию:
Феникс писал(а):
Сб сен 18, 2021 2:20 am
Подключение к проводам держим на контроле, помнишь Дик, свой сценарий недавно:
-17.09.21 Подключал младенца к электрическим проводам?
Или в тот же самый цикл:
ДиКейТу писал(а):
Пн апр 26, 2021 4:41 pm
17.09.21
Купаю в ванной маленькую обезьянку, на полу вода, потом кормлю обезьянку, у животинки свой маленький домик с кнопкой, нажал на кнопку обезьянку затянуло в домик, выпустил, вскрыл домик-коробку там батарейки, и игрушки для животинки, животинка разумная, повторяет слова которые я говорю, за окном зима и мороз, дядька роет яму, из ямы идут оранжевые шланги.
Важно научится видеть один и тот же цикл, тогда след. сценарии будут вспоминаться почти на автомате.
И, конечно, у всех повторились сценарии с детьми 03.03.21:
kolona писал(а):
Ср мар 03, 2021 12:49 pm
03.03.21
Приехала с мальчиком для исследования в японский городок. Нужно было плыть к закрытому острову( там их несколько), где не будет связи, он принадлежит этому народу, что очень мрачен и хмур, но идет нам навстречу. Там много лодочников, сильный ветер.
Dana писал(а):
Ср мар 03, 2021 9:17 am
03.03.21
По настройке пришла в ДУ, зашла в то же помещение, что и раньше, с большим трудом нарисовала задуманный символ. С большим трудом - потому что огромное количество чужих символом и рисунков здорово отвлекало.
После - транзит в старую-добрую школу. Я догадываюсь, что сейчас будет какой-то идиотский сценарий с элементами хоррора, поэтому решаю поскорее сваливать. Сценарий таков - детишек не выпускают из класса несмотря на то, что где-то рядом случилась утечка какой-то заразы. Я применяю хитрость против спрайтов, выхожу из класса и бегу вниз по лестницам. Ненавижу лестницы в школе, и не зря - тут же оказывается, что они значительно длиннее обычного, и никакие транзиты с них не делаются. Когда лестницы наконец заканчиваются и я выбегаю во двор, мне сообщают, что заражение началось. Визуально это выглядит как прозрачная масса, заползающая человеку в рот и нос. То же должно произойти со мной. Я в таких тупых сюжетах участвовать не хочу, поэтому вспоминаю об упражнении накануне. Посмотрим, как работает защитный акваланг. Я воспроизвожу ощущение, которые были при выполнении упражнения, и наблюдаю за тем, как прозрачная зараза пытается прикоснуться ко мне, но не может. Ей мешает что-то вроде плазменной пленки фосфорно-зелëного цвета. Сразу подумала про теннисный мячик.
Когда я вышла со школьного двора, меня попытались затянуть в сюжет с войной и пулями. Пуля в меня попала, но врезалась в "плазменную рубаху" и прошла мимо. На этом подобные сюжеты внезапно кончились, хотя по идее я ещё должна была увидеть гонящихся за мной спрайтов и другую угрозу всякого рода.
Кстати, сценарий повторился, но уже с ребёнком в лабиринте 29.10.21 - это один и тот же сценарий. А "прозрачная масса, заползающая человеку в рот и нос" по аналогу, "было - стало" в том же самом сценарии:
29.10.21 Dana
Затем она вдруг резко умолкла, и очень тихим, едва слышным голосом объяснила, что ей недавно сделал операцию на гортань, а она всё время забывает об этом.
- Какую операцию?
- Я не знаю. Жуткие металлические инструменты...их засовывают в горло, что-то вырезают, а что-то наоборот зашивают туда. Я не спрашивала. Бесполезно спрашивать.
Это по циклу.
Очень непросто находить одинаковые сценарии (шаблоны крепки). "Они", конечно, декорации меняют, иначе "их" давно бы "раскусили".
У отто чёрная пантера по циклу:
otto писал(а):
Пт окт 29, 2021 6:13 am
29.10.21
сидит какой то парень, а рядом с ним черная пантера, пантера посмотрела на меня умными глазами
Помните, что 29.10.21 соответствует по циклу 03.03.21? Вот и повтор сценария:
гераклик писал(а):
Ср мар 03, 2021 11:47 pm
03.03.21
Потом в соседней комнате пробежало черное животное, похожее на кошку.
Это та самая чёрное животное, похожее на кошку - пантера. Держим на контроле такие вещдоки. А то не поймёте, что сценарии повторяются с такой точностью. И "они" будут продолжать нас дурачить декорациями.
Срываем маски с тварей!
Сценарий с детьми у меня закончился железной дорогой (аналог трамвайных путей) - 29.10.21 (у Дика отзеркалился, тем самым доказано, что можно КС-ОСами ломать сценарий, но импланты...).
Далее сценарий будет опять повторятся, делать круг. Держим на контроле. Например, железная дорога, к-й закончился сценарий, вот она (ж/д) - это уже след. сценарий - 30.10.21, действительно мой сценарий также закончился ж/д и переездом куда-то:
Феникс писал(а):
Чт окт 28, 2021 1:03 pm
Следующий сценарий почти начался - отправляемся в путь на поезде. Чётко начало зафиксировал. Т.е. выпускной - отвели в детский сад - теперь можно и поехать на поезде? Куда? Посмотрим в следующей серии - т.е. 30.10.21!.
Чиноко писал(а):
Чт мар 04, 2021 5:09 pm
04/03/21 = 30.10.21
Вижу схему трамвайных путей, они идут полукругом по часовой стрелке, а потом есть прямой съезд, заканчивающийся тупиком. Трамваям приходится с трудом съезжать туда, доезжать до конечной, там как-то разворачиваться и опять с трудом возвращаться на обычные пути. Этот съезд ведет к рынку, я доезжаю до него. Торговцев очень мало, я останавливаюсь у большого прилавка, где женщина торгует квашеной капустой. Там стоят большие прозрачные пластиковые емкости с разными ее видами - крупного поруба, мелкого, квашенная целыми листами и все такое. Солидный мужчина в годах ходит вдоль прилавка и аккуратно, вилочкой, пробует ее. Появляется низенькая бабка бомжацкого вида и начинает зачерпывать капусту на пробу целыми горстями, прямо грязной рукой. Торговка ее не отгоняет, я решаю, что тут такие правила. Наконец мужчина выбирает, какая капуста ему нужна и покупает довольно много. Отходя от прилавка, говорит вслух, что у его соседки всегда отличный товар. Мне капуста не нужна, я немного хожу у прилавка, вспоминая, что мне вроде бы что-то было здесь нужно, но ничего не припоминаю и возвращаюсь на трамвай.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Сб окт 30, 2021 7:22 am

30.10.21
Общался со знакомыми, они курили сигареты/Демонтаж конструкции из тросов.

Шварценегер в роли терминатора и на свой нос он прицепил маску в виде носа с горбинкой и усами (накладной нос с усаам) он в игровых автоматах , рукой вышибает стекло у автомата, пальцем поддевает какой то крючок, достает от туда мешок денег,взваливает себе на плечи и уходит.

Летал осознался.

Хожу по крышам вагонов поезда

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб окт 30, 2021 9:37 am

otto писал(а):
Сб окт 30, 2021 7:22 am
30.10.21
Летал осознался.
Второй пошёл!
otto писал(а):
Сб окт 30, 2021 7:22 am
30.10.21
Хожу по крышам вагонов поезда
Поезда/трамваи и т.п. По циклу.
Чиноко писал(а):
Сб окт 30, 2021 7:58 am
Я не хочу углубляться в нюансы, мне кажется, что лучше и точнее я уже ничего не сформулирую.

Я хочу поддержать Сержанта, который верно почувствовал один момент и изо всех сил пытается выразить это словами. Есть просто события, происходящие вокруг нас, и есть Квесты. Конечно, часть событий вокруг нас меняет нас самих, не спрашивая нашего мнения, иногда довольно сильно. Конечно, в часть событий мы и сами вовлечены и весьма активно. Все очень перепутанно и динамично.

Но иногда происходит что-то, про что ты точно знаешь, что теперь "как раньше уже не будет". Не важно, что ты сделаешь и сделаешь ли вообще, но эта ситуация изменит тебя навсегда. Даже если ты попытаешься ее проигнорировать. И в тот момент ты все равно подсознательно это чувствуешь. Вот это и есть Квест.

Я не знаю, можно ли все это выразить в стройном определении, но феномен, выделенный Сержантом реально существует и очень хорошо, что он его выделил и обратил на него внимание.
:friends:
30.10.21
Встреча с Чиноко. Он рассказывал о проблемах в "реале", как всё навалилось. Почему-то перенеслись на какой-то то ли концерт, то ли кинотеатр...театр. Говорит, давно бы хотел сходить туда, да всё некогда. Хотел бы сводить ребёнка на... концерт... кинотеатр... театр - вроде этого.
Проблемы личного характера (не для публикации). Философские размышления о Смысле.
Потом захлестнул сценарий и концерт "ожил". Выступление актёров. Девушка капитан из КВН, но это уже был "новый персонаж" сценария. Выступление, подготовленное командой. Чиноко продолжает рассказывать, делиться проблемами (так понял, обычно всё это никому никогда не говорил, жаловаться не в его принципах, особенно о внутренних переживаниях, а они оч. глубокие были, трудно словами передать - ощущения больше), но уже шло погружение в сценарий. Переключение на сценарий. Последнее, что помню, Чиноко говорил про какие-то билеты - сейчас же всё закрыли, а билеты... билеты... билеты...
Проснулся под впечатлением. Вот так Квест!
Хотя настраивался на переезд (по циклам). Билеты... Переезд в другой город/командировка - билеты к этому? Возможно. У меня два варианта либо театр, либо переезд.
В соседней теме "Квестовый вариант" посмотрел последовательность и тоже появились мысли на этот счёт:
Получается:
1) квесту всегда предшествует ситуация (квест как бы из неё вырастает)
2) входом в квест является решение в нём участвовать
3) сутью квеста является задание, т.е. постановка цели
4) квест реализуется через действие и при условии достижения результата
5) подтверждение результата (достижения цели, выполнения задания) является выходом из квеста
6) квест всегда заканчивается изменением ситуации (есть разница между «было» перед входом, и «стало» после выхода)
Это верно? Или что-то упускаю?
0) как появился Квест. Если мы о комп. игре. Сначала пишется сценарий - прохождение всех этапов квеста (работа сценариста, автора). Потом декорации (работа художника - дизайнера). Далее всё реализуется в программе (работа программиста/группы программистов). Далее всё "обкатывается" на поиск багов, к-е могут возникнуть у пользователей во время прохождения Квеста. И далее "выкатывается" для игроков. Но всё равно могут быть баги, к-е не были учтены программистами во время "обкатки" Квестов. Тогда пользователи обычно пишут в раздел Баги и получают "плюшки" от программистов за это, т.к. это их (программистов) упущение - баги в Квесте, а не игроков.
Также, Квест может быть ограничен напр. во времени и если игрок не укладывается в это время Квест может быть провален. Т.е. Квест не заканчивается, как в п.6, а становится пунктом "провален", т.е. не реализуется.
Или в п.5
5) подтверждение результата (достижения цели, выполнения задания) является выходом из квеста.
Если нет достижения цели, нет выполнения задания - тупо время кончилось для выполнения Квеста. И Квест в журнале записан, как "провален" - т.е. "провал" Квеста является выходом из Квеста, потому что нельзя продолжить Квест (если, напр., нет возможности "реверса" Квеста). Т.е. добавим в п.5 :
5) подтверждение результата (достижения цели, выполнения задания, Квест "провален") - является выходом из квеста.
Т.е. когда Квест "провален", можно попросить программиста, напр., перезапустить Квест и попробовать пройти его ещё раз. Тогда будет реверс Квеста. Т.е. Квест не реализовался, но перезапустился, для повторной попытки реализации.
Мне показалось, что пункт - Квест "провален" и повторная попытка реализации Квеста (перезапуск) упущен в алгоритме.
Если у кого-то тоже возникнут мысли на этот счёт - можете поделиться. Это интересная, на мой взгляд, тема.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вс окт 31, 2021 8:03 am

31.10.21
На семи истребителях резво летает кампания друзей.

Общаюсь дома со своим знакомым, из середины комнаты смотрю в окно и вижу соседа. Иду в туалет, оказываюсь в общественном туалете. Над дыркой проведены толстые трубы, и чтоб справить нужду нужно наклониться, кое как с этим справляюсь, место знакомое.

Школа. Сижу в классе со знакомой девушкой и что то едим , какие то консервы. Хожу по школе , нашел пластинки виниловые.

Какой то парень пополнил мне счёт на телефоне на 5 гр. Я нахожу его фотографии и видео в телефоне и просматриваю, он спортивный,атлетичен , ведет активный образ жизни занимается спортом , посещает тренажерный зал, на одной из фото он с другом мчится на скейтах прям по городской трассе в потоке машин под мостом. И его сопровождает музыка , в которой протяжно звучит слово : Спидвейсеееер, спидвейсеееер (или спидрейсер).

Я ем борщ, в тарелке не так много борща, как мяса, я не хочу есть мясо. В этот момент в комнату заходит ксения собчак и начинает спорить о чем то , я ее не слушаю. Рядом со мной маленькая черная собачка, типа пинчера, я достал из тарелки большой кусок мяса размером с кулак и отдаю собачке, она его заглатывает, я даю ей еще такой же кусок, она и его съедает. Потом я ее беру в руки, ей это не нравится и она меня не сильно кусает. Собачка грязная, я несу ее в ванную, держу в одной руке, другой держу душ и купаю ее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей