Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт июн 10, 2021 7:40 am

02.00-05.00
Бегу по парку, река, большой мост, много отдыхающих и купающихся, ко мне цепляется симпотная девушка, спрашивает у тя лодка есть? Байдарка, говорю я, слышатся выстрелы, на мосту террорист с помпой стреляет в людей, паника, стреляет в меня вижу как летит пуля, уворачиваюсь и кричу девушке(сниффер) беги!
Она на глазах превращается в чёрную собаку и смотрит на меня, я ей кричу уже как собаке на площадке кинологов, вперёд!
А сам падаю на асфальт, это не асфальт а грязь, весь в грязи, мобильный закапываю в грязь, на мосту вход в метро из за паники много людей не пробраться, в стене открывается проход, захожу стеклянные стены, два работяги и женщина, за стеклом толпы людей в панике, говорю работягам мне бы к турникету пробраться, они открывают в стекле проход, прохожу.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт июн 10, 2021 4:19 pm

Zmeyelov писал(а):
Ср июн 09, 2021 1:40 am
09.06.21
её зовут Аня Сися 3 (три), у нее во рту сигарета. Потом она начинает жаться ко мне и тереться об меня , я вырываюсь и просыпаюсь.

Анна Сисе Андерсон есть такая актрисса
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт июн 11, 2021 8:03 am

11.06.21
Мигнул!
Следующий цикл пл. "паровозиком"!
Цикл - выемка.
Потеря чего-то (напр. вещей)/разделение чего-либо (например ножом пополам, 1/2 и т.п.)/нападения.
Также, иногда, в этот цикл:
Оставление или потеря обуви/внимание на ноги ("особенная обувь")/босиком и т.п.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт июн 11, 2021 11:47 am

Драка со сниффером гришей, он ногтем ноги большого пальца сделал мне рану на моей ноге, стопе где выпирает косточка( точка Равенны для алое, имплант вставлен)
Потом дарит мне полу-золотой череп, стандартного размера, поднимаю крышку черепа, восприятие раздваивается я как бы вижу череп изнутри, и нахожусь внутри черепа, вижу глазницы как бы парю внутри между висящими чёрными пластинами, многомерное бесконечное пространство, закрыл череп восприятия вернулось

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб июн 12, 2021 10:06 am

Мигнул!
Подтверждаю сценарий цикла:
Феникс писал(а):
Пт июн 11, 2021 8:03 am
11.06.21
Оставление или потеря обуви/внимание на ноги ("особенная обувь")/босиком и т.п.
ДиКейТу писал(а):
Пт июн 11, 2021 11:47 am
11.06.21
Драка со сниффером гришей, он ногтем ноги большого пальца сделал мне рану на моей ноге, стопе где выпирает косточка
Подтверждаю сценарий цикла:
Феникс писал(а):
Пт июн 11, 2021 8:03 am
11.06.21
разделение чего-либо (например ножом пополам, 1/2 и т.п.)
Artsvet писал(а):
Пт июн 11, 2021 8:51 am
11.06.21
Мальчик рассказывает, что у него курица начала размножаться делением, сначала 2,потом 4 и т. д.
ДиКейТу писал(а):
Пт июн 11, 2021 11:47 am
11.06.21
поднимаю крышку черепа (пр. разделение пополам 1/2!), восприятие раздваивается я как бы вижу череп изнутри, и нахожусь внутри черепа, вижу глазницы как бы парю внутри между висящими чёрными пластинами, многомерное бесконечное пространство, закрыл череп восприятия вернулось
Цикличность сценариев сновидений существует. Это открытие, к-е требует ресурсов и дальнейших глубинных исследований (след. глубинный слой).
После совещания, принято решение пересмотреть формат действующего проекта "Глубина".
Действительно - это огромный пласт глубинной информации, к-й предстоит "пахать", но, постепенно, применяя прц+акваланг+РШ+ЭР+окна+топки + кирпич...кирпичи...
Переходим в режим глубинного исследования (след. глубинный слой).

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб июн 12, 2021 1:10 pm

Длинный стол, за столом сидит человек 10, с другой стороны стола ходит дедуган с седой бородой и раздаёт всем деньги, мне попалась купюра 2 рубля и говорит сейчас будет розыгрыш, я думаю это тупа какой то развод, встаю и объявляю отказ все не довольны, валю от туда, вспоминаю что где-то забыл свои вещи, уговариваю Билана чтоб открыли мне квартиру , в квартире одеваю ботинки, меня хотят закрыть и не выпустить.

Ps:перед сном налепил три алое, на горло, и два на косточки обеих ног, смутно помню как в каком-то сюжете сна злая темноволосая девушка типо незаметно снимала наклейку алое с правой ноги.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб июн 12, 2021 1:18 pm

Что пересматривать? Формат, ещё ни кто не зашёл в разделённое окно в темноту, надо войти! И исчезнуть на всегда?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс июн 13, 2021 5:05 am

Мы существуем в конченом голографическом мире параллельно с ещё большим конченым сновиденным реальным миром, с извращёнными ценностями, и поклонению золотому тельцу, да мистер Андерсон мы всеголишь батарейки, ни больше и не меньше, распознавая циклы они начинают заепывать, ни смена лиц ни декораций. Зачем им заморачиваться? Мы всеголишь мгновения для них, на наше место прийдуй следующие
1 плавник пошёл, дельта смещения 1 день.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс июн 13, 2021 7:41 am

Мигнул!
11.06.21.
1.
Общался с биороботом который стоит4000 000 руб.

2.
Дома с какой то девушкой , у нее в банке желеобразное темно синее (или зеленое) яйцо размером с теннисный шарик. От яйца исходит угроза. С яйца вылупляетсякакое то ракообразное,быстро подрастает до размеров крупного рака и бегает по комнате и по предметам. Я придавливаю его ногой ,оно дергается в судоргах ,девушка ругает меня.

3.
Больница -трансформация -школа. В школе генерал беседует с офицерами. Иду вниз по ступенькам, на ступеньках цветы в горшочках,один перевернут - подымаю, это укроп. Ступеньки трансформируются в скалистый спуск, грязь под ногами,сколько,грязная обувь,думаю где бы помыть. Подходит тип с сигаретой во рту. Он говорит, что возле больницы снял меня на видео, дает мне флэшку, я ее раскусываю на кусочки.

4.
Танк едит на войну,я на башне танка,башня обклеена какой то зеленой мастикой, отдираю , думаю-для чего?

12.06.21
1.
Застолье,еда,оружие.

2.
Два черных крупных паука тарантула,я играю с ними, осторожно, чтоб не укусили.

3.
Меня якобы побили на вокзале менты. Тюрьма. Смотрящий. Блатные. Смотрящий роется в моих вещах и достает мою куртку с пятнами крови.

13.06.21

1.
Стол с едой.

2.
Помогал девушке ремонтировать дверь на автомобиль,чертили,отмеряли. В гараже стоял поломаный мотоцикл. она отлучилась, я ел печенье. Перестрелка с врагом. С ПЗРК стреляли по летящему в небе самолету. Снился мой бывший начальник.

3.
Кормил кошек собак, среди них был молодой безрогий лосёнок , он мне облизал руку. Зашел к кому то в гости, потом искал свою обувь, держу в руках чужие слегка порваные ботинки.

4.
Какой то завод, цеха полуразрушеные, люди воруют и всё продают. Странный извилистый мост на верхний этаж цеха. На меня начинает нападать и пытаться укусить за ноги собачонка размером с таксу, Я ее футбольнул, она заскулила и затихла. Крутой спуск вниз, до половины дошел , а дальше еще круче, вернулся на верх (эр).

5.
Из подъезда наблюдаю как жена моего друга ведет себя не адекватно, выполняет акробатические движения,сама с собой говорит и кого то ругает. Я в подъезде вижу в потолке веревку,которую если потянуть то выдвинится лестница на верх.

6.
Сижу с другим другом в кафе , приходит его жена, друг прощается и уходит, я остаюсь с его женой, мне не удобно, я прощаюсь с ней и бегу догонять друга.

7.
Встречаю знакомого на Жигули шестерка , он меня подвозит.

PS:странные смещения. Запутался в пл.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс июн 13, 2021 11:27 am

Мигнул!
Zmeyelov писал(а):
Вс июн 13, 2021 7:41 am
11.06.21.
грязь под ногами,сколько,грязная обувь,думаю где бы помыть.
Приплюсуем
Феникс писал(а):
Пт июн 11, 2021 8:03 am
11.06.21
Оставление или потеря обуви/внимание на ноги ("особенная обувь")/босиком и т.п.
ДиКейТу писал(а):
Пт июн 11, 2021 11:47 am
11.06.21
Драка со сниффером гришей, он ногтем ноги большого пальца сделал мне рану на моей ноге, стопе где выпирает косточка
Zmeyelov писал(а):
Вс июн 13, 2021 7:41 am
11.06.21.
Танк едит на войну,я на башне танка,башня обклеена какой то зеленой мастикой, отдираю , думаю-для чего?
Приплюсуем бтр-ы и т.п. уже было, цикл повторяется.
ДиКейТу писал(а):
Сб июн 12, 2021 1:18 pm
...Формат, ещё ни кто не зашёл в разделённое окно в темноту, надо войти!...
Чем ближе к цели, тем сильнее прессинг (это очень мягко сказано)...
Делание + неделание + кирпичи (учитываем "особый контроль", над "высовывающимися"), также, и это тоже нужно учитывать:
Alvina писал(а):
Ср мар 03, 2021 11:59 pm
...захват землян инопланетянами и организовали оборону сначала поезда, а потом и места прибытия. У нас было достаточно оружия, имелись даже арбалеты у нескольких ребят, для бесшумного боя и разведки.
Защита и оборона продолжалась в сновидении и на следующую ночь. В итоге, писатель посоветовал мне залечь на дно на некоторое время.
В следующие дни в Реале начался отклик нападения. В первый день, при мне, мало знакомый мне человек, получил сильную травму головы, много крови и пришлось накладывать швы. На другой день уже мой знакомый получил сильную травму головы и опять с наложением швов. Знакомые мне и близкие люди за пару этих дней получили много травм и ушибов. Это только несколько эпизодов. Одновременно пришли проблемы по нескольким другим направлениям.
В связи с этим я осознанно приняла решение на время отключиться от сновидений.
Наша группа называет это "особый контроль" (ОК). Делание + неделание + дозор + кирпичи частично "спасают" ситуацию...
ravenclaw - ОК?
"Пересмотреть формат" - самостоятельно (в т.ч.) "разгребать" частично "накопанную информацию". Режим нон-стопа сменяем на спокойное, размеренное продвижение, с самостоятельным трудом над полученной информацией + дозор + кирпичи...
Zmeyelov писал(а):
Вс июн 13, 2021 7:41 am
Запутался в пл.
Частые пл. - ОК.
Смещение пл. (помните в к/ф "Матрица" было смещение кадров в "реале" (сценарий с кошкой и Neo) - аналог смещения в пл. - значит сразу в "ДОЗОР!") - ОК.
Делание + неделание + дозор + кирпич... кирпичи...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей