Глубина

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пт ноя 19, 2021 8:15 am

19.11.21
В каком то городе в группе ребят примерно из десяти человек , вечер, сумрачно. Я и еще три человека куда то идём остальные остаются нас ждать у одного из зданий. Мы заходим в подвал, темно , сыро , грязно, воды по щиколотки. Те трое куда то урвали вперёд , я в кромешной темноте, кричу им , отклика нет. Достаю из кармана зажигалку, но толку от нее почти никакого. Решаю идти наугад вперёд. В одной из комнат замечаю лифт и выход на улицу, я еще удивился тому,что в этом здании лифты уходят в подвал. Выхожу из подвала, обхожу здание, хочу найти остальных, выхожу на одну из улиц , вижу одного из наших , а с другого конца улицы какой то полицай орет ему - руки вверх! Тот подымает руки, я натягиваю капюшон и иду как ни вчем небывало на другую улицу. Кстати город по проекту напоминал солнце с лучами,где каждый луч это улица, я был ближе к центру. На себе я заметил очень удобную и практичную одежду в которой очень комфортно. Я перехожу на улицу где нас осталась ждать остальная часть группы, а это примерно шесть ребят, они по прежнему сидели на тротуаре под стеной одного из зданий. Я им кричу - полицаи, уходим! Они вспешке присоединяются ко мне и мы переходим на другую улицу, по ней взад вперёд катается белая Таврия пытаясь преградить нам путь, один из наших сказал мне что это полицаи. Бежать впринципе некуда, все улицы прямые. Два полицая вышли из машины, у них на поводках очень злые и агрессивные питбули. Один держит одного питбуля, другой двоих связаных вместе коротким поводком. Полицай приказывает нам выйти на дорогу и встать в ряд. Все становятся , я игнорю его команду. Тогда он обращается ко мне по имени и говорит -- а ты почему не становишься, боишься что я буду в тебя стрелять? Я ему -- ты же знаешь что не боюсь и сам зачем то становлюсь в ряд к остальным. Полицай начал рассоединять поводок с двумя питбулями, теперь у него в каждой руке по поводку с питбулем, питбули изо всех сил пытаются вырваться и наброситься на меня. Полицай их еле удерживает и я понимаюю , что сейчас они сорвутся, питбули уже возле меня в полу метре. Я выхожу из строя и схожу с дороги на тротуар говоря полицаю,что б сначала привязал своих псов. В здании вижу стеклянную дверь (окно) , за дверью вижу стаю других питбулей которые бегут к нам, дверь открывается и стая врывается к нам, питбули на поводках полицаев тоже срываются, и все они нападают на нас, один пит хватает меня за выставленную ему на встречу руку, я не чувствую боли и силы от его челюстей , но решаю скрыться за той дверью со стеклом,из которой они все выбежали, я забегаю за дверь и со мной парочка питбулей которые пытаются меня атаковать, я смотрю через стекло двери, а остальные питы ринулись в обход и бегут уже по коридору на меня в помещении в котором я нахожусь. Выбивает, смотрю на часы , время 00:05 .

Я в дорогом ресторане с товарищем, много вс. Какой то тип начинает жёстко ибулить на моего кента , не скупится в словах , оскорбляет его мать и тд. Товарищ идёт к нему, а тот начинает бегать вокруг стола, я обхожу с другой стороны, он убегает вниз по ступенькам, товарищ успевает ему свесить пендаля вдогонку.

Еду на спортивном велике домой.

PS:
Сигарет во сне не припомню, но на тему сигарет с кем то общался. Много чего снилось, но это всё что вытащил. Наверное память подчищают.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт ноя 19, 2021 12:43 pm

Проверка импланта
19.11 Как реально выглядят имплантанты!
Чёрный лимузин, Т-рамп говорит показывай ноги, показываю и обалдеваю, левая нога приблизительное расположения имплантов как на схеме Равенны 3 точки, левая нога доп точка икра внутренняя сторона икры, и размеры больше.
Вид импланта : чёрное блестяще пятно (вид летуна: чёрная блестящая пиявка) с механизмом внутри, с постоянным искрением по радиусу пятна, дополнительно большое коричнево-красное пятно на половину икры, светимость искрений импланта видно даже с противоположной стороны ноги.
Жуткое и завораживающе зрелище.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт ноя 19, 2021 1:29 pm

ДиКейТу писал(а):
Пт ноя 19, 2021 12:43 pm
Проверка импланта
19.11.21!
Чёрный лимузин, Т-рамп говорит показывай ноги, показываю и обалдеваю, левая нога приблизительное расположения имплантов как на схеме Равенны 3 точки, левая нога доп точка икра внутренняя сторона икры, и размеры больше.
Да, Дик, именно чёрный лимузин (архетип клетки):
Феникс писал(а):
Ср ноя 17, 2021 9:09 am
17.11.21
Переезд в процессе. Ещё странный сценарий, с "лимузином" без переда. "Лимузин" трансформировался в клетку.
По клеткам сортировали (в прошлом цикле вместо клеток были подводные лодки и т.п. - всё трансформации).
Ангар, туда мешки с чем-то таскали 6-ки. Не показывали, что внутри. Из ангара, потом к вс. всё это должны переместить на "пепелацах".
В кленку трансформировался чёрный лимузин, значит "авто" - тоже трансформируется, как и локации.
otto писал(а):
Пт ноя 19, 2021 8:15 am
19.11.21
На себе я заметил очень удобную и практичную одежду в которой очень комфортно.
Цвет одежды? Это "Новая Одежда". Архетип перед операцией (перепрошивкой). Через окно, как в ролике надо - к-й послал, под цикл:
Феникс писал(а):
Пт ноя 19, 2021 4:14 am
Уходите через окно, как в ролике (локация "перепрошивки"):
https://www.youtube.com/watch?v=XFDJlfiGvQ4
Перепрошивают. Обвес нужен и Дозор срочно.
А "собаки", к-е кусают/грызут могут быть любыми дикими животными (тиграми, львами, и т.п. - архетипы). По циклу.
ДиКейТу писал(а):
Пт ноя 19, 2021 12:43 pm
Проверка импланта
19.11 Как реально выглядят имплантанты!.
Вид импланта : чёрное блестяще пятно (вид летуна: чёрная блестящая пиявка) с механизмом внутри, с постоянным искрением по радиусу пятна, дополнительно большое коричнево-красное пятно на половину икры, светимость искрений импланта видно даже с противоположной стороны ноги.
Жуткое и завораживающе зрелище.
Внутри механизм подтверждаю. Иногда как "шарниры" с механизмами - как "ходули". И сценарии с "роботами"/на ходулях/инвалиды с колясуками и т.д. Всё об одном.
Подтверждается цикл. Дозорный! Готовят к 20.11.21 и 21.11.21, по дельте.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт ноя 19, 2021 9:59 pm

18.11.21
* Запись к врачу. Прошлый цикл был зубной, сейчас костоправ.
* Очередь, медсестра.
* Тестирование проходило стандартной контрольной в школе.
19.11.21
Вспомнился сценарий, где из ноги вырезали титановую пластину, а потом зашивали иголкой и ниткой. Тоже после записи к врачу.
* Старые монеты, которые оплавились от огня (практика, пункт 1). Хотят заменить на новые монеты. Титановые пластины в этот раз стали монетами.
Просыпание среди ночи. Дозорные циклы подтверждаются.
После операции, зашивание и проверка имплантов?

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб ноя 20, 2021 4:07 am

Atlanta писал(а):
Пт ноя 19, 2021 9:59 pm
После операции, зашивание и проверка имплантов?
+
20.11.21
Выбило в р-не 3:00 +|- .
Ситуация была взята из "реала". Та же локация (ночная!), те же лица полицейских. Но только передвигались полицейские, как кенгуру - прыжками по 2-3 метра и это казалось нормальным. Внимание на поворотник, автомобили на стоянке, проезжающие автомобили. Даже индульгирование, что сейчас начнут проверять документы, не надо думать об этом и правда - жезлом останавливают, проверять документы. При этом прыгают, как кенгуру - это нормально. Внимание в зеркала заднего вида, что-то происходит на заднем фоне - взрывы, какие-то крики и т.п.
- Товарищ полисмен, сзади "кипиш", обратите внимание.
Но полицейский говорит - ничего страшного, главное проверка документов. И тут закрадывается "червь сомнения", что-то не то, так не бывает. Нет, то что полисмен прыгал по 2-3 метра - это нормально (действие импланта), но то что товарищ не реагирует на чп, а хочет проверить документы - это оказалось полисмену важнее, чем чп... Цикл! Вылет!
Проверка имплантов по циклу (походу, после перепрошивки, по дельте). Дозорные циклы продолжаются. Завтра продолжение, дозор.
Попытка №2.
на 30 мин.:
Помещение и толстый мужик. Решение вопроса. Вспоминаю, что в сценарии. Не сразу, на 3-4 вопросе. Сценарий, он как киноплёнка с уже решённым за вас финалом. Надо встать! Хрен там! Встаю, кадры киноплёнки съезжают вниз, а сценарий продолжается. Т.е. всё это прокручивается киноплёнкой и любые действия просто ракурс меняют и всё. Сценарий продолжается, какие движения бы не производились. Ещё раз и ещё раз, киноплёнка наклонилась, перекосилась, экран сдвинуло вообще, а сценарий продолжается. Вижу пистолет, направленный в голову от "доброго мужика", понимаю, что киноплёнка, а сделать ничего не возможно. Только вылет. Встать и убежать - не возможно, только киноплёнку меняет и ракурс, много попыток было! Просто киноплёнку перекосило от любых действий. Пуля в голову - финал в этом сценарии (уже прописан).
Нестандартные действия помогли открыть занавес сценария, но убежать/улететь/уйти было не возможно. Только менялся ракурс экрана. Значит, имплантируются сценарии в мозг. Другого объяснения пока не нахожу. Чёткость была потрясающая, "реал" - жалкая пародия, графика, как на скорую руку.
P.S. пока свыше 91% адекватных людей. Наплюют ли на мнение свыше 91% жителей? Время покажет:
https://newdaynews.ru/voting/459.html
Последний раз редактировалось Феникс Сб ноя 20, 2021 8:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Сб ноя 20, 2021 8:45 am

Феникс писал(а):
Ср ноя 17, 2021 9:09 am
Цвет одежды? Это "Новая Одежда". Архетип перед операцией (перепрошивкой). Через окно, как в ролике надо - к-й послал, под цикл:
Новая , похожая на военную, хакки.


20.11.21

Шаровая молния / Загаженый сортир с тремя пьяными извращенными тётями.

Стою на улице в компании соседских мужиков и вижу в небе завис какой то объект темного цвета, первая мысль самолёт. Объект с шумом как у сверхзвукового самолёта начал удаляться в небо плавно набирая скорость и потом молниеносно скрылся с виду , после этого в ясном небе вспышками около трёх раз синхронно мигнули четыре огня . Объект был похож на класс R. Оглянулся назад и увидел ещё один объект но формой с тарелку , белесого цвета , как будто маскировался под облака, объект плавно ушел в небо и затерялся среди облаков Впечатление от всего этого было завораживающе реальное, выбило,был сильно впечатлен.

На какой то территории , много народу , территория окружена высоким забором. Иду с кем то на проходную (кпп) , мне это не нравится, с кпп исходит какая то угроза, нечто непонятное оттуда надвигается на нас, я бегу обратно, народ в панике штурмует забор. Я взбираюсь тоже на забор и перелазию через него.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб ноя 20, 2021 10:15 am

20.11.21
* Зимняя огромная горка, на вершите весна. Холод, пронизывающий каждую клетку. На вершите бабки садили лук (посадки). Также, как и Фениксу не удавались движения. Сначала они были скованы, а потом по программе, когда почти добиралась до вершины, что-то спускало вниз (именно что-то!). Как алгоритм программы, действительно. Заданная программа движений?
* Вверху была весна, а внизу зима.
Вспомнилась песня при просыпании "Не уводите меня из весны:"
Весна еще в начале, еще не загуляли, Но уж душа рвалася из груди, Но вдруг приходят двое, с конвоем, с конвоем, Оденься, — говорят, — и выходи. ... А с насыпи мне машут пацаны. Зачем меня увозят от весны? Спросил я Катю взглядом: Уходим? — Не надо. Нет, Катя, без весны я не могу! И мне сказала Катя: Что ж, хватит, так хватит. И в ту же ночь мы с ней ушли в тайгу. Как ласково нас встретила она! Так вот, так вот какая ты, весна. А на вторые сутки на след напали суки, Как псы, на след напали и нашли, И завязали суки и ноги, и руки, Как падаль, по грязи поволокли. Я понял, мне не видеть больше сны, Совсем меня убрали из весны.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб ноя 20, 2021 1:30 pm

20.11 всю ночь не спалось
05.45
Алое 10 точек по пять на каждую ногу. Полный обвес.
Помещения с кроватями лежу смотрю на стену на стене барельефы людей по пояс торчат из стены не большого размера живые, протыкаю кровать пальцем СТОП ЭТО СОН!
Одновременно и синхронно с кроватей вместе со мной встала около 5+ человек, синхронно направились к длинному столу, за столом 3 человека все сели я сел в торце стола, проверяю работает ли магия притягивая предметы к руке, работает успокаиваюсь переключаюсь на присутствующих. Главный заметив мои манипуляции сбросил карандаш на пол и ручкой в руке начал им управлять и говорить что так можно рисовать на стене и рисунок будет объёмный указывая на стену, да действительно объёмный получился. Реальность этого приключения, я бы сказал полное восприятия, это сновидящие, я зондировал каждое мгновение и движения это было легко как в реальности.
Давайте знакомиться ?сказал я все морозятся, я такой-то мой ник такой то, молчат, девушке с лева говорю тебя как зовут? Она, скажу мы всё равно не вспомним этот сон я Мария, после этих слов напряг концентрацию на максимум чтобы вынести этот сон.
Несколько человек исчезло по ходу действия, было ещё общение с одним из них не о чем.
Снифферы ли это были? Не то восприятие.
Мне кажется это был СОС это было полное восприятие на всех уровнях, кто-то решил по глазеть на меня? Скажу это было круто, так управлять ТС, единственный недостаток это слышимость плохая.
2. Второй сон классика восприятия снифферов, базар, все по кругу повторения, покупка пачки сигарет 100 шт.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб ноя 20, 2021 8:23 pm

otto писал(а):
Сб ноя 20, 2021 8:45 am
Феникс писал(а):
Ср ноя 17, 2021 9:09 am
Цвет одежды? Это "Новая Одежда". Архетип перед операцией (перепрошивкой). Через окно, как в ролике надо - к-й послал, под цикл:
Новая , похожая на военную, хакки.
Она. Ещё архетипом чёрная, как слизью покрывает, это если трансформировать, как грязью обмазывают. Или всякие "доспехи"/костюмы Кроша и т.п.
Atlanta писал(а):
Сб ноя 20, 2021 10:15 am
А на вторые сутки на след напали суки, Как псы, на след напали и нашли, И завязали суки и ноги, и руки, Как падаль, по грязи поволокли. Я понял, мне не видеть больше сны, Совсем меня убрали из весны.
Высоцкого разбор есть. Информация самого высшего лвл за-архивирована. Вторые сутки! Пл. 2! Псы на след напали и нашли - сценарии от 19.11.21 (у отто напр., псы за руки кусали)
- Далее по "грязи поволокли" - импланты - далее - убрали из "весны" (зимний цикл - это уже классика архетипа, "Ранние годы" - много об этом) - не видеть больше сны (цель тварей после пл.3!). Гениально! Так зашифровать! Высоцкому низкий поклон за подтверждение пл.!
ДиКейТу писал(а):
Сб ноя 20, 2021 1:30 pm
20.11 всю ночь не спалось
05.45
Главный заметив мои манипуляции сбросил карандаш на пол и ручкой в руке начал им управлять и говорить что так можно рисовать на стене и рисунок будет объёмный указывая на стену, да действительно объёмный получился. Реальность этого приключения, я бы сказал полное восприятия, это сновидящие, я зондировал каждое мгновение и движения это было легко как в реальности.
Время совпадает. Главный - мой толстый мужик. Ещё и очки нацепил, зачем-то. Заметив мои манипуляции под стол руку и достал пистолет, под столом! Экран съехал, так что как раз оказался под столом. Часть экрана показывала будущее. Да, была потрясающая детализация. Такие совпадения по времени и сценариям в ос - кс, говорит о переходе на след. уровень, потому и такой "интерес" с "их" стороны. Экран конкретно перекосило и возник БАГ - увидел будущее, №3 - увидел, как зазвонит будильник, но в другом месте. Его переложили, об этом я знать не мог. Когда открыл глаза через 1 секунду зазвонил будильник и именно в том месте, где "прорвалось через экран", а не там, где он был.
Вот он этот цикл - когда max дозора и внимания к сценариям. Совместными "рываками" - вылет. Ещё у 2-х внутр. группы ос - кс (зимний сценарий), но обязательно дозоры нужны и кирпичи + обвес и всё остальное (вкл. алое)
ДиКейТу писал(а):
Сб ноя 20, 2021 1:30 pm
покупка пачки сигарет 100 шт.
Если нету папирос (ИМПЛАНТОВ) Подаём сигналы SOS!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб ноя 20, 2021 9:24 pm

Мигнул!
Один был в очках, и мне говорил чтобы я снял очки без них лучше видно, я снял и зрение не ухудшалось.

Рs: у меня в сновидении очкарик за сильной диоптрией прятал маленькие глазки, чтоб его не спалили, это снифер приближённый к вс, обрати внимание на этот факт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость