Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт янв 19, 2023 12:22 pm

Готовность №1, прибывает вс. (высокого ранга) - пл.3.
Аэропорт/Кайлас/Пирамида и т.п.
Спрайты суетятся, украшают помещения (наряжают ель и т.п.), тащат столы, разучивают песни (пение в сценарии), тренируются водить хороводы. На вопрос к спрайтам:
- Что вы делаете?
- Готовимся к приезду господина п.
- Когда приедет?
- Сегодня.
Сценарий следующий известен:
Подготовка к пиршеству - празднику - концерту, где "очень весело" (ожидание приезда певцов/музыкантов/"важных" личностей) - далее пл.3!

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Чт янв 19, 2023 10:16 pm

- Снова военные действия. Иду в часть, нужно получить оружие. Мимо проходят офицеры, просто здороваюсь с ними. Захожу в кабинет, сидит кто-то с широким лицом и зелёном костюме, не рассмотрел звёзды на плечах. Здороваюсь, в ответ говорит мне выйти и зайти нормально отдать честь. Проделав эти манипуляции говорю о своём решении вступить в ряды бойцов. Далее иду куда-то ниже этажом, тусклый свет, какой-то склад, дают автомат, внимательно осмотрев понимаю что это какой-то потрёпанный карабин. Мужик выдавший его пожимает плечами, мол что есть. Лежу с карабином на грязной земле, кое где лежит снег, серое небо, смотрю в даль. Деревья без листьев, тишина и немного холодно. Никого нет рядом, я совершенно один. Коротко пострижен и без шапки. Решил переместиться в сторону, медленно поднимаюсь и ухожу небольшими холмами.
Пожалуй заберу карабин, попробую вытащить во сне. Слишком много понятных и довольно близких мне вещей уже было в руках)
- Город. Снег падает крупными хлопьями. Работаю в доставке. Строгая начальница говорит что нужно обязательно забрать груз и привезти на склад. Выхожу из здания, топаю мимо домов, тащу за собой детские санки. Дохожу до компании ребят, они стоят рядом с универсалом у которого открыт багажник, на полке лежат пироги и булки. Забираю большую кучу выпечки и закрепляю короб на санках. Тащу обратно. Захожу с торца дома, где обычно у крупных магазинов приём грузов. Прохожу по темному коридору к кабинету начальницы. Захожу и докладываю о выполнении задания. Она начинает гневно мне высказывать что всё не так. Изменяется в лице, руки и ноги вытягиваются, становятся длиннее и тоньше, одежда исчезает, остаётся лишь пугающее серого цвета тело на тонких окровавленных конечностях. Безволосая вытянутая голова, ужасная зубастая улыбка до ушей. Я спокойно смотрю на это. Внезапно она толкает меня руками с длинными ногтями на пальцах. Я падаю на спину, она приближается и склоняется надо мной, её рот вытягивается в трубочку, а губы расширяются, словно пылесос. Пытается дотянуться до моего живота, с силой толкаю её ногами и руками от себя. Тварь останавливается, видит что я даю отпор. Просыпаюсь.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт янв 19, 2023 10:34 pm

Neytan писал(а):
Чт янв 19, 2023 10:16 pm
Прохожу по темному коридору к кабинету начальницы. Захожу и докладываю о выполнении задания. Она начинает гневно мне высказывать что всё не так. Изменяется в лице, руки и ноги вытягиваются, становятся длиннее и тоньше, одежда исчезает, остаётся лишь пугающее серого цвета тело на тонких окровавленных конечностях. Безволосая вытянутая голова, ужасная зубастая улыбка до ушей. Я спокойно смотрю на это. Внезапно она толкает меня руками с длинными ногтями на пальцах. Я падаю на спину, она приближается и склоняется надо мной, её рот вытягивается в трубочку, а губы расширяются, словно пылесос. Пытается дотянуться до моего живота, с силой толкаю её ногами и руками от себя. Тварь останавливается, видит что я даю отпор. Просыпаюсь.
ОНО:
Феникс писал(а):
Чт янв 19, 2023 12:22 pm
Готовность №1, прибывает вс. (высокого ранга) - пл.3.
Часто шифруется под "начальников"/господин(жа)-"пэ"/высокопоставленных "генералов" и т.п.
Уже знаем практически точное время их появление - пл.3!
Обязательно ставьте будильники, если хотите "сохранится" и вылететь (сохранив "котомки энергии").
Это не "обычный" спрайт - это сис.-админы программы. Они пришли за едой.
Предупреждён - значит вооружён.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт янв 20, 2023 5:24 am

Снова завела сегодня будильники (3 шт.):
проверка №1 = Романтический сценарий. Автомобиль и одеяло, полицейский. Проснулась.
проверка №2 = Высокопоставленный ходит по своим хоромам. На стенах висят картины. Идёт, будто его снимает видеокамера спереди. Проснулась.
проверка №3 = Оказалась на арене для битв. Вдалеке появляется персонаж-человек, но внезапно его руки медленно превращаются в длинные лезвия, а потом и вовсе в пулемёты. Бежит в мою сторону и направляет оружие на меня. Судорожно ищу пистолет в сумочке и вспоминаю про акваланг-плазменный костюм. Неожиданно вижу союзника-монаха, одного из троих с которыми недавно была беседа. Он превратился в мою подругу (только гораздо больше и мощнее) и напал на этого киборга. Одним мощным ударом отбросил киборга на конец арены и кричит-скорее уходи отсюда!
Я замешкалась, хотела помочь монаху, но разумно рассудив, собралась и проснулась до будильника.
Подтверждаю, было именно "оно" не человек и не робот, что-то среднее- киборг:
Феникс писал(а):
Чт янв 19, 2023 10:34 pm
ОНО:
Феникс писал(а):
Чт янв 19, 2023 12:22 pm
Готовность №1, прибывает вс. (высокого ранга) - пл.3.
Краткий итог:
Пропустила пл.1 (деструктив.-сценарий) и пл.2 прошёл более-менее спокойно.
пл.3 был наиболее опасен в деструктивном сценарии, но помог союзник (из задания- поиск союзников).
Быстро достать оружие и сделать акваланг не получилось, нужно больше тренироваться.
Союзники внедряются в сценарии и сражаются, помогают. Нужно продолжить дальнейшие союз.-поиски.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт янв 20, 2023 8:17 am

Сегодня.
Девушка - косплеер с белой коробочкой в руках.
1. Переодевашка - значит грядут плавники.
2. Небольшой предмет в руках . Плюс: удалось пронести в сон. Минус: непонятное и сомнительное оружие.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Пт янв 20, 2023 8:42 am

- Поликлиника, сидим на стульях вдоль стен коридора тускло освещённого жёлтым светом, ожидая очереди. Напротив меня моя мама по левую сторону от неё испуганный и трясущийся мужичок со своей супругой, у женщины большие бусы на шее, яркая красная помада, кажется она в качестве группы поддержки для мужа. Мама спрашивает женщину нет ли у неё кого-то из родни в штатах (ну снова штаты, Америка). Далее девушка лет 30, в грязных и протёртых голубых джинсах, потрёпанной куртке, она пришла со своей больной мамой, которая плотно укутана в серое пальто и серую тёплую шаль. Женщина внезапно сильно сгибается и идёт к стульям напротив. Девушка вздыхает, её мама психически не здорова. Девушка полезла что-то искать в огромной сумке на полу, кажется что она устала от болезни мамы. По бокам от меня сидят коты, каждый на своём стуле. Ещё правее Женщина с детьми, девочка и мальчик лет 7. Они сидят и весело болтают ногами. Вот такая разношёрстная компания)

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт янв 20, 2023 1:48 pm

Вчера
- ди Каприо в роли Гэтсби садится на поезд без билета. Дает проводнику свою визитку и купюры 100 и 500 руб
- в компьютерной игре копаю вниз под землю в коричневую скалу, собираю "плюшки", колбочки всякие, пузыречки. Копаю вглубь - там проход еще ветвится.

Сегодня
- на месте пруда песчаная пустошь, посередине дорожка с землей и редкой травой. Провожу рукой - трава начинает расти. Пруд становится прудом, над ним летают 2 большие птицы размером с орла: черный баклан и белая чайка, обе ныряют в воду за рыбой. У чайки крылья полукруглым веером
- скатываюсь на санках со снежной горки
- спортсмены режут гимнастическое бревно ножовкой.
- бредовый сон, делаю домашку для института, на секунду осознаюсь и пытаюсь сделать жезл в руках. Появляются ножницы. Делю их на две части, каждое лезвие увеличиваю до размера меча, но они норовят уменьшиться. Потом втянулась в сюжет. В тетрадь с домашним заданием были вклеены мои фотографии из отпуска.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Сб янв 21, 2023 12:18 am

20.01
Поверхностные сны до сегодняшнего дня.
Просто растянутый сон, учитывая что просыпался и засыпал, сон как бы продолжался, деревья, загадочный лес, таинственный сам по себе, я знаю что я здесь должен найти какие-то ингредиенты, плоды для сражений, что это поможет, итог после пробирания сквозь заросшие деревьями и огромными кустами, ветвями проходы добираюсь до каких то ягод черного цвета, типа черники, срываю пробую и понимаю что это они.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Сб янв 21, 2023 8:42 am

21.01
1 плавник. Сон тусклый.
Разговаривала с парнем. Радует, что белая коробочка всё ещё в руках.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб янв 21, 2023 8:53 am

Мако-тян писал(а):
Пт янв 20, 2023 1:48 pm
Сегодня
- спортсмены режут гимнастическое бревно ножовкой.
- бредовый сон, делаю домашку для института, на секунду осознаюсь и пытаюсь сделать жезл в руках. Появляются ножницы. Делю их на две части, каждое лезвие увеличиваю до размера меча, но они норовят уменьшиться. Потом втянулась в сюжет. В тетрадь с домашним заданием были вклеены мои фотографии из отпуска.
Тот же архетип спортсмены + в руках лезвия:
- Группа ребят-спортсменов, сидим за столом и решаем как будем проходить испытания. Замечаю, что две девушки убегают перед началом испытания. Мне дают в руки лезвия-похожи на канцелярские, должна их метать в цель. Тренируюсь. Дальше всех заводят в лабиринт и закрывают дверь. Всё это транслируется на экране у зрителей. Поднимаемся в комнату, вокруг посуды много разной, кто-то выпил из миски сок и отравился, вся еда отравлена. Бегаем по этажам, ищем подсказки и двери. Захожу в комнату, где охранник и на столе лежит маленький диск. Нужно отвлечь охранника и быстро взять диск со стола. Мы разделились и у нас получилось, начинается погоня. Находим компьютер и вставляем диск, там код. Видимо для какой-то двери, записываем. Забегаем наверх (поднимаемся) в маленькую комнату с выходом за ширму. Видим мост-переправу и часть группы движется туда, я им кричу, чтобы туда не ходили, там скорее всего ловушка. Меня не слушают и по ним начинают стрелять (охранники), они падают с моста. Нужен другой путь, находим ещё одного охранника тот намекает, что есть потайная дверь, вам надо туда, но перед этим надо найти что-то ценное. Просыпаюсь, похоже на архетип:
Иоши писал(а):
Ср мар 10, 2021 12:00 am
Якобы это игра. Комната из чёрного камня. Здесь есть какой-то невидимый портал, если в него попасть, перенесёшься в лабиринт. Я конечно-же туда попадаю и оказываюсь в лабиринте из комнат с тёмными стенами. Здесь ходят какие-то жутковатые вытянутые светловолосые девушки-мобы. Такое чувство, что у них очень плохая графика. Мне совсем не хочется с ними встречаться. Я попадаю в более классический лабиринт - с узкими проходами между каменными стенами и живыми изгородями, под открытым небом. Здесь я выпрыгиваю наружу и думаю выйти из игры, но кто-то говорит мне, что если пройти лабиринт, можно получить что-то ценное. Я возвращаюсь туда. Здесь уже каменные коридоры, напоминающие замок. Чтобы выбраться нужно сварить зелье, ингредиенты для которого спрятаны в лабиринте. Я нахожу котёл. Теперь нужно искать ингредиенты. Просыпаюсь.
Этот кто-то был один из охранников лабиринта. Вместо ингредиентов нужно было собирать ключи доступа, коды (маленькие диски-ключи).
Если эта та цепочка, то следующие сценарии по программе ожидаю сегодня: бункер, подкоп, подземелье, новая квартира-переезд, деревня-отчий дом и т.п.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя