Глубина

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт янв 17, 2023 1:02 am

16.01
Пару раз снилась черная кошка с длинными полукруглыми ногтями, готовая кинуться на меня в любую минуту. Пару раз уворачивался.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вт янв 17, 2023 6:45 am

17.01
Весь сон тренировалась удерживать волей небольшой летающий предмет , сантиметров 15. Управлялся рукой на расстоянии, состоял из пластины и двух колокольцев (как у старых будильников), которые вращались. Эта штука летала и не всегда слушалась меня. Локации менялись: дом соседей, потом квартира в стиле лофт с белыми стенами. Жаль, что опять не меч.
В конце сна появился перс, который мешал тренироваться и ещё один перс, который предупреждал о появлении первого.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт янв 17, 2023 8:54 am

17.01
Поездка на автомобиле в институт (вместо школы). Пробка и сотрудник полиции. Стояла в пробке, вижу что это надолго и поставила ручник. Но машину по сценарии дёрнуло назад и получилось, что ударила сзади белую машину. Вышел из дорогой белой машины раскошно одетый в бахраму студент (похож на сына шейха) и сказал, что никто не виноват. Подбежал сотрудник полиции и взял документы для проверки. Всё это было явной подставой сценария, где должна была быть обязательно авария (с ручника, да ещё сама назад машина поехала и врезалась). Белый цвет также присутствует (белая машина):
Асмик_ писал(а):
Вт янв 17, 2023 6:45 am
17.01
с белыми стенами.
Изменения сценария в этот раз:
- Вместо школы, теперь институт.
- Вместо кпп в школе, тепрь было кпп на улице.
Приближаемся к подготовке к пл.? У меня опять очередь из машин в институт и проверяющий полицейский (кого-куда направлять?). В прошлый раз он же был в школе на кпп, когда стеклянную тару готовили к отъёму денег у учащихся.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт янв 17, 2023 1:08 pm

Сегодня
- я в фиолетовой чалме и шароварах поднимаюсь по школьной лестнице и пою оперным голосом тем выше, чем выше поднимаюсь.
- незнакомая комната в здании. Вбегают несколько похожих молодых людей латиноамериканской внешности и крепко маньячно обнимают всех сзади. Один намертво прицепился ко мне, увела его в офисы рядом - кабинки за стеклом, натравила его на тамошних работниц. Иду по коридору, ищу свою дверь. Номера начинаются на 500, а в руках у меня ключ от 1070 номера. Лестница вверх, выше 600е номера. Понимаю, что надо сильно выше. Пошла на лифт. Лифт аццкий, быстро ездит. К нему ведёт шаткая раскладывающаяся лестница. Я уступила дорогу мужчине, места в лифте закончились и лестница сложилась, чуть не упала в шахту-очень высоко!
- пустырь, на земле концентрические круги, вокруг них закручивается вихрь. Встаю в центр, чтобы взлететь, но ветер недостаточно сильный.
- экскурсия в картинной галерее.
- лес, много полос лыжни. Обхожу впереди идущих людей. Уже зеленый лес, еду на машине с девушкой, держу на руках ее спящую маленькую дочку. Сзади едут друзья на другой машине.

Помнится, раньше в исследовании был у нас персонаж "Галя-обнимашки", который лез с жуткими навязчивыми обнимашками. Давно не снился, вот сегодня опять пришел, на этот раз в мужском образе.
#noname писал(а):
Вс дек 05, 2021 8:36 am

пл.3 прошли, "обнимашки с Галей" в круговом лабиринте 2 дня назад, тестирования и школа, сегодня в большой лодке собирались в поход, ремонты у троих, переезд у 2-х, мешки (как кузов с цементом) - новая переделка, появление "дизайнера" с советами, как лучше обставить "квартиру" - притащил импланты, говорит пусть здесь побудут, убрать.
Последний раз редактировалось Мако-тян Вт янв 17, 2023 1:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт янв 17, 2023 1:09 pm

Atlanta писал(а):
Вт янв 17, 2023 8:54 am
Приближаемся к подготовке к пл.?
Да, пл.1-пл.2-пл.3, потом продолжим искать союзников, кое-кто уже откликнулся.
Мако-тян писал(а):
Пн янв 16, 2023 6:48 pm
Neytan писал(а):
Пн янв 16, 2023 5:01 pm
Девушка садиться в корзину воздушного шара. Снизу под корзиной установлен двигатель как на ракете. Двигатель запускается, из сопла вырывается пламя. девушка сбрасывает длинную верёвку, которая вскоре загорается от пламени.
Видимо, воздушный шар=лодка. Вспомнила сон, где привязывала лодку веревкой к дереву на берегу. Еще бывает летающий корабль, его тоже привязывала веревкой в прошлых снах.
Похож на архетип лодки/корабля: "летающая лодка".
Обращу внимание на "появление огня" в сценарии, если уже пл. (а не подготовка к пл.!), то началась активная фаза горения: горел бы сам шар/горел дом-горели вещи/взрывы ядерные и т.п. - с участием в этих сценариях = отток энергии.
Здесь пока только розжиг, подготовка к пл.
Atlanta писал(а):
Вт янв 17, 2023 8:54 am
ударила сзади белую машину. Вышел из дорогой белой машины раскошно одетый в бахраму студент
Если это белый пикап, то мы уже знаем, что это за "студент".
Блок с водой/лодками/животными прошёл - далее подготовка к пл. (сегодня) и сами пл.1-пл.2-пл.3 - мы до них досёрфили.
Вода в сценарии будет замерзать - лёд/снег/Кайлас.
Если в сценарии вы едете до института, то велика вероятность, что попадёте школу (в пл.), замечен такой интересный баг.
Дозорные циклы начинаются - активизация команды "дозор/кирпичи," сохраняем "котомки энергии" для места сбора.
Особенно "новая одежда" - "фиолетовая чалма", лыжня проявляется - лёд и т.п. тоже явные знаки к началу пл. и "кабинки за стеклом" - аналог стеклянных комнат:
Чиноко писал(а):
Пт мар 12, 2021 3:43 pm
В них помещены стеклянные “комнаты”, в каждой из которых один или несколько человек. “Комнаты” герметичны, прозрачная вода покрывает их целиком, примерно на полметра над “потолком”. На краю бассейна очередь из людей, люди в белых халатах осматривают их и распределяют по “комнатам”. Я тоже в очереди, но до меня еще пара десятков человек, так что я просто смотрю по сторонам и жду.
Аналог кого-куда направлять:
Atlanta писал(а):
Вт янв 17, 2023 8:54 am
У меня опять очередь из машин в институт и проверяющий полицейский (кого-куда направлять?). В прошлый раз он же был в школе на кпп, когда стеклянную тару готовили к отъёму денег у учащихся.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Вт янв 17, 2023 8:37 pm

- Многоэтажка, я выглядываю вниз с общего балкона. Внизу весь внутренний двор заняла маленькая армия. Это были мечники в лёгких доспехах, похожие на японских воинов самураев. Много баррикад, кольев выставленных полукругом. Все в ожидании, стоят и почти не двигаются.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср янв 18, 2023 3:25 am

Завела несколько раз будильник, чтобы проверить сценарии "по часам", проверяла по 30 мин. на сценарий (вход в сценарий):
проверка №1 = Наряжают в красивую одежду (новая одежда!) и золотые серьги. Одна золотая серьга гораздо больше другой, что меня удивило. Проснулась.
проверка №2 = Грязь, начинает резко холодать и лужи превращаются в лёд. Встречаю двух женщин с младенцем, просят меня убрать плиты с земли. Вспомнила сценарий с жирными плитами на полу. Взяла эти плиты и стала их перетаскивать. Проснулась.
проверка №3 = Уже в школе, должна идти в класс на урок. Доходят слухи, что какого-то ребёнка толкнули с высокой ледовой горки вниз и он лежит плашмя и не шевелиться. Бегу в ужасе в то место, вспоминая на ходу про оказание первой помощи в таких случаях. Проснулась.
Всё, с меня хватит проверок на сегодня, ставлю сценариям твёрдую пл.1.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср янв 18, 2023 12:31 pm

Сегодня
- плыву по реке среди мусора. Соревнования по плаванию, девочка показывает акробатический номер с большой змеёй вроде питона или удава. Прохожу по комнатам "своей" квартиры и не узнаю: оказалось, к квартире добавилась ещё 1 комната - она находится в саду в дворике пансионата, стен нет. Круглый прудик. Надо скрывать, что я заняла эту комнату, передвигаюсь согнувшись. На обратном пути захватила из шкафа 3 желтых полотенца и уронила их на плиты дорожки в грязь.
- в зоопарке подхожу к слону. Огромный, боюсь его. Он подпевает, если начинаешь петь.
- Гарри Поттер в перевернутом отеле (изображение вверх ногами). Приходит капитан в камзоле и треуголке, дотронулся до волшебной лампы и отдернул руку. Лампа представляет собой цилиндр из цветных ромбов, как лоскутное одеяло.

Тот же сценарий, грязь и плиты
Atlanta писал(а):
Ср янв 18, 2023 3:25 am
Грязь, начинает резко холодать и лужи превращаются в лёд. Встречаю двух женщин с младенцем, просят меня убрать плиты с земли. Вспомнила сценарий с жирными плитами на полу.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Чт янв 19, 2023 3:26 am

- Перелёт к другу в какой-то штат Америки. он живет один в двухэтажном доме. Такой пухлый темнокожий парниша, с круглыми щеками и кудрявыми чёрными волосами. Его не особо заботит что я к нему пришёл, он сидит на кровати, смотрит телек, играет в приставку. Пришла пора улетать домой. Едем в большом автобусе к аэропорту. Я рассматриваю окрестности. Невысокие деревья, дома, всё как обычно, вот идёт поворот по кольцевой. В аэропорту подходим к терминалу, он тоже берёт билет, куда-то в другое место. Светловолосая девушка в пиджаке говорит мне что на сегодня вылетов не будет в мою сторону, возможно завтра. Я расстроенно отхожу и думаю что делать целый день. Парень тем временем отходит дальше за хромированные ограждения и подходит к барной стойке. Рядом со стойкой высокий стул и станок для лепки теста. Парень садится и начинает что-то лепить из теста, на голове у него белый колпак шеф-повара и белый нагрудник. Он размял тесто и прогоняет его через вальцы получая тем самым огромный блин. Я смотрю и думаю придётся ли мне тоже этим заниматься ожидая самолёт.

Нда..а ведь локация вроде как не простая - аэропорт. Не хватило осознанности.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт янв 19, 2023 9:06 am

Мако-тян писал(а):
Ср янв 18, 2023 12:31 pm
На обратном пути захватила из шкафа 3 желтых полотенца и уронила их на плиты дорожки в грязь.
Тот же сценарий, грязь и плиты
Atlanta писал(а):
Ср янв 18, 2023 3:25 am
Грязь, начинает резко холодать и лужи превращаются в лёд. Встречаю двух женщин с младенцем, просят меня убрать плиты с земли. Вспомнила сценарий с жирными плитами на полу.
Плиты дорожки и грязь - точный архетип, когда потащила плиту, тоже уронила её в грязь на дорожную плитку (из-за тяжести плиты), потом снова потащила...
У меня после этого сценария намечался деструктивный (№3 в пл.1) - его пропустила и вроде теперь ветка пошла по нейтральному сценарию, похож уже на этот:
Мако-тян писал(а):
Ср янв 18, 2023 12:31 pm
- Огромный, боюсь его. Он подпевает, если начинаешь петь.
- Гарри Поттер в перевернутом отеле (изображение вверх ногами).
Сегодня также устроила три проверки по времени (с будильником), по идее пл.2:
проверка №1 = Много турников на площадке. Приходит дядька-тренер и говорит подтягивайтесь, а ноги держите ровно по 30 градусов. Проснулась.
проверка №2 = Съёмки кинофильма. Приходит дядька-режиссёр и кричит в рупор, все по местам, мотор! Камера снимает. Проснулась.
проверка №3 = Съёмка на смартфон, девушка снимает себя и рассказывает о своей семейной жизни.
В хоре, начинаю петь. Езда на самокате, приходит "араб" и говорит, что это его самокат и его сын чемпион мира по езде на самокате. Начинает окружать полиция, у них ориентировка и они всех проверяют. Проснулась.
Сегодня проигрался блок "пение" + изображение перевёрнуто (Гарри Поттер)=съёмка кинофильма. В проверке №3 сценарий заканчивается окружением полиции (начало деструктивного блока). Также проснулась вовремя, пропустила
деструктивный блок. Посмотрим как это отразится на "котомке энергии" и сценариях завтра (пл.3).
P.S. По наблюдениям Аэропорт, Кайлас и пирамида в пл.1-пл.3 частый сценарий:
Neytan писал(а):
Чт янв 19, 2023 3:26 am
Нда..а ведь локация вроде как не простая - аэропорт. Не хватило осознанности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя