Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт июн 18, 2021 5:43 am

18.06.21
Мигнул!
1.
В каком то помещении похожем на зал ожидания, возле банкомата стоит молодой накачаный паренёк с мамой. Мама ему говорит - ты весишь уже 86 кг , тебе нужно и дальше идти качаться. Из за банкомата выходит девушка и извиняется перед его мамой за то что слегка побила ее сына . Мамаша в недоумении - как так? Сынок говорит - мама , я не знал , что она владеет боевыми искусствами (голос у сына как у лилипута,тоненький). Мама - тогда тебе надо идти заниматься чем нибудь боевым. Девушка переключается на меня и начинает стебаться надо мной , просит , чтоб я нанёс ей удар. Теперь уже в недоумении я сам. Девушка принимает боевую стойку и продолжает подзадоривать меня , она довольно таки мобильна и уверенно двигается сокращая дистанцию и тут же быстро реагируя на малейшие мои намерения отскакивая назад и снова сближается, и все это делает легко и не принужденно. Я от подобного еще больше в недоумении , ведь предо мною девушка, но все же решаюсь поймав ее на достаточно близкой дистанции и выбросом коротенького джеба, цель зафиксировать кулак перед самым ее носом , но "удар" получается далеко не хлесткий , а какой то ватный и девушка молниеносно отреагировав , чуть заметным шажочком назад легко уходит на безопасную для себя дистанцию. Хорошенько обсмеяв меня , она одевает на руки лапы , у меня на руках появляются битки , она предлагает мне побить по лапам . Правый биток странным образом болтается на руке , я решаюсь попробовать произвести серию по лапам , но как ни странно все мои удары какие то жалкие, вялые и лишены силы, а девушка продолжает стебаться надо мной и говорит , что я стою в такой удобной стойке , что ей так и хочется заехать с ноги мне по моему "достоинству", я замечаю , что мои ноги через чур широко расставлены , начинаю пытаться принять правильную стойку , а движения по прежнему вяленькие и ватные , в то время как по девушке подобного не заметишь и близко . Как только мне кое как с большим трудом удалось сузить расстояние между ног , девушка тут же указывает мне на новые прорехи в моей обороне , в данном случае на солнечное сплетение.

2.
На пробежке по городу, бегу по аллее и чувствую запах карбида , бегу и закрываю нос рукой, понимаю, что пробежка сорвана, разворачиваюсь и бегу обратно (эр). На обратном пути вижу уже другую картину, как на аллее ведутся какие то ремонтные работы и местами асфальт снят , там лежит песок а из песка торчат какие то искусственные деревца вроде как из металлической проволоки , пробегая мимо них , я их цепляю и они падают.

3. Сижу в машине одного своего знакомого на заднем сидении, рядом со мной сидит одна покойная знакомая, из потолка машины исходят какие то кабеля , один толстый диаметром шесть сантиметров.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт июн 18, 2021 3:18 pm

Мигнул!
18.06.21
В прошлый раз мы поговорили про Марс, мало кто знает, что "Сфинкс" - это статуя невероятно огромного роста инопланетного существа! Почему не лев? Потому что если посмотрите в интернете рисунки "Сфинкса" начала 19 века (именно в кавычках, потому что это невероятно огромная инопланетная статуя), то в каких ракурсах мы видим "Сфинкса" на рисунках начала 19 века? Наиболее крупные изображения:
https://d1inegp6v2yuxm.cloudfront.net/r ... l4wz8.jpeg
Другие ракурсы "Сфинкса", с одной стороны:
https://i.pinimg.com/originals/80/1c/7d ... d4f7b1.jpg
С другой стороны:
https://www.pbagalleries.com/images/lot ... 3556_0.jpg
Льва к голове разумного инопланетного существа приделают позже!!! Зачем прилепили льва к инопланетной голове? Потому что если посмотреть на вышеприведённые оригинальные рисунки Робертса, то вы увидите что? Что гигантская голова уходит глубоко вниз! И что посадка головы, - это не львиная холка, а человеческая холка! Изгиб шейного отела позвоночника человеческий! То есть приделанное горизонтально тело льва и горизонтально лежащие лапы, были приделаны позже специально, чтобы скрыть факт, что там находится вертикальная структура инопланетянина невероятно огромной высоты!
Не так давно искусственно приделали лапы к голове (чтобы не копали дальше, а то там такое! Все концепции разом слетят в системе.) А так, "лев и лев, смотрите - вопросов не задавайте, глубже не копайте"...
https://thumbs.dreamstime.com/b/great-p ... 923156.jpg
Zmeyelov писал(а):
Пт июн 18, 2021 5:43 am
2.
На пробежке по городу, бегу по аллее и чувствую запах карбида , бегу и закрываю нос рукой, понимаю, что пробежка сорвана, разворачиваюсь и бегу обратно (эр). На обратном пути вижу уже другую картину, как на аллее ведутся какие то ремонтные работы и местами асфальт снят , там лежит песок а из песка торчат какие то искусственные деревца вроде как из металлической проволоки , пробегая мимо них , я их цепляю и они падают.

3. Сижу в машине одного своего знакомого на заднем сидении, рядом со мной сидит одна покойная знакомая, из потолка машины исходят какие то кабеля , один толстый диаметром шесть сантиметров.
Деревца из металлической проволоки = трубы металлические (кстати, термосы по сценариям также в этих циклах, также, как и прорыв трубы, например - аналог термос с водой) и т.п.
Кабель из потолка машины = капсула + провода (подводят), (капсула=кабина самолёта=грузовика=аквариум=автомобиль=автобус и т.п.)
пл. пошли, подводят провода, считывают информацию (пойдут скоро экзамены, на компе что-то правят, расспрашивают друзья/родственники о жизни и т.п.) - "тестирование" в прошлых циклах.
Кирпичи + дозоры,
Первый этап был бокс (боевка) , я решил это мирно.
Второй этап был водка (спиртное), я не пил
Третий этап должен быть секс))
Водка,бокс,секс. Три события идущих рука об руку)) имхо
1. но "удар" получается далеко не хлесткий
- "боёвка", 1 этап.
Сейчас как раз этот цикл, когда ты рассказывал про эти три события, идущих рука об руку...
+ тот же цикл:
19.06.21 "Испытуемые", к-м необходимо было выпить разные напитки. За ними следили и фиксировали результаты "испытаний". Реакция на "напитки" у всех "испытуемых" была разной.
пл., продолжаем.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт июн 18, 2021 3:34 pm

58b014b7c4618838368b45a8.jpg
Уничтоженная статуя инопланетянина в Афганистане, ее выдали за статую Будды
Сейчас уже этой статуи нет
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб июн 19, 2021 2:24 am

19.06.21
Мигнул!
1.
ЖД пути, я и еще двое парней видим как трогается состав, мы спешим к нему переступая через рельсы, на которых вагоны привязаны за тросы , тросы натягиваются , мы их переступаем , я первый запрыгиваю через верх в товарный вагон , потом те двое следом за мной , а сумки с вещами оставляем стоять возле путей.
Идем по знакомой мне улице и впереди стоит здание с окнами , я говорю что это общага для нефтяников, да-да , в нашем городе добывают нефть.

Rawenclaw , ДиКейТу, Вы где пропали? Отзовитесь, с Вами всё норм? Вы меня путаете своим долгим отсутствием.

2.
Я в автобусе, мне передают сумку 50л , а сумка забита новыми рубахами с бирками, штанами, постельным бельем, а так же я в ней нахожу ситечко на цепочке для заварки чая, серебряное колечко, портмоне несколько штук, рядом со мной стоит один знакомый кавказец, я ему вручаю одно портмоне.

PS: так же снилось спиртное , бутылочка толи виски толи коньяка.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс июн 20, 2021 7:17 am

20.06.21
Мигнул!
Военные задерживают девушку торгующую наркотиками , среди военных один мой знакомый которого уже давно нет в живых.
Встречаю знакомого с женой и ребенком в коляске. Я решил над ними подшутить и спрятался в яму которая находилась прям на дороге похожая на могилу. Когда они приблизились я издал страшный крик, после которого мой знакомый с перепугу убежал за край дороги, а жена его осталась на месте и совсем не испугалась.
Одна группа военных захватывает здание в котором находится другая группа военных, потом они там друг друга начинают выслеживать, в здании есть буфет и там сидят и как ни в чем не бывало едят люди.
Стою возле остановки и слышу сзади меня голоса, оборачиваюсь и вижу одного упитаного военного который сидит на лавочке, а другой старший по званию отчитывает его за то что тот пьяный и как он собирается идти в патрулирование,
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс июн 20, 2021 8:14 am

Мигнул!
Феникс писал(а):
Пт июн 18, 2021 3:18 pm
18.06.21
(капсула=кабина самолёта=грузовика=аквариум=автомобиль=автобус и т.п.)
- "тестирование" в прошлых циклах:
Цикл подтверждён:
Чиноко 18.06.21
Большой аквариум с водой в котором находится человек. Я снаружи, с группой людей, они рассказывают мне, что ведут исследования человеческой энергетики и такое устройство помогает ее увидеть. Мне показывают тонкую прозрачную дымку вокруг человеческого тела, толщиной буквально в сантиметр и демонстрируют приборы для ее измерения.
Далее:
Zmeyelov писал(а):
Сб июн 19, 2021 2:24 am
19.06.21
Я в автобусе, мне передают сумку 50л , а сумка забита новыми рубахами с бирками, штанами, постельным бельем...
ДиКейТу писал(а):
Пн апр 26, 2021 10:46 am
19.06.21 На дальних стеллажах большие рюкзаки.
Следующие сценарии:
ДиКейТу писал(а):
Пн апр 26, 2021 4:41 pm
20.06.21
Купаю в ванной маленькую обезьянку, на полу вода, потом кормлю обезьянку, у животинки свой маленький домик с кнопкой, нажал на кнопку обезьянку затянуло в домик, выпустил, вскрыл домик-коробку там батарейки, и игрушки для животинки, животинка разумная, повторяет слова которые я говорю, за окном зима и мороз, дядька роет яму, из ямы идут оранжевые шланги...
Zmeyelov писал(а):
Вс июн 20, 2021 7:17 am
20.06.21
Встречаю знакомого с женой и ребенком в коляске. Я решил над ними подшутить и спрятался в яму которая находилась прям на дороге похожая на могилу. Когда они приблизились я издал страшный крик, после которого мой знакомый с перепугу убежал за край дороги, а жена его осталась на месте и совсем не испугалась.
"Яма" одна и та же (шланги присутствуют в "яме" (могила=гроб=капсула), как и провода в капсуле - аквариум, кабина авто/самолёта/гроб/яма/могила и т.п., но из-за действия имплантов капсула превращается... во что угодно...)
А потомство 20.06.21 (дети,животные,птицы,существа (типо ракообразных и т.п.) и т.п.) появляется массово, как раз в этот цикл:
Феникс писал(а):
Вт май 18, 2021 9:24 am
Фиксируй сценарий. Сначала маленькие сумки будут расти до больших сумок, а после больших сумок идут сценарии с детьми (реже с животными), иногда массово:
"Ранние годы." Сергей Изриги:
Но речь шла о тысячах снов:
Поражало огромное количество синхронных сновидений (тысячи одинаковых снов у совершенно разных людей).
К примеру, 3 февраля 1994 года многим людям снилась игра с детьми либо на площадке недостроенного дома, либо на каких-то развалинах. Что это было?
Ответа нет до сих пор. Это девственная область для ваших дальнейших исследований.
Дополню. Если посмотреть внимательнее (тысячи одинаковых снов у совершенно разных людей) циклы чуть раннее, то обнаружим мешки/рюкзаки/пакеты (созревание) в сценариях. Но тогда (в прошлых исследованиях) на это внимание не обратили (на сценарии с мешками/сумками/рюкзаками). Т.е. 2 февраля 1994 года и чуть раннее (перед появлением потомства 3 февраля 1994 года) мы бы наблюдали такие сценарии у тысячи совершенно разных людей:
2 февраля 1994 год На дальних стеллажах большие рюкзаки.
2 февраля 1994 год Я в автобуе, мне передают сумку 50л.
2 февраля 1994 год Шла с пакетом по сказочному миру, из пакета торчала голова какого-то существа (к чему бы это?)
2 февраля 1994 год Перевозил тюк вещей на повозке (к чему бы это?)
2 февраля 1994 год C дедом тащим большой мешок (картошки? к чему бы это?)
2 февраля 1994 год Несу за плечами портфель.
Даже если исследователи и обнаружили такие сценарии, то в 99.99% на них не обратили внимание, потому что,
во-первых, не все помнят детали в сценариях (иногда какие-то детали забываются).
во-вторых, созревание зависит от размера мешка (если мешок маленький, то созревание будет позже, то и появление потомства будет чуть попозже, а значит и сценарии с детьми/обезьянками/маленькими птичками/ракообразными и т.п. будут попозже).
в-третьих, есть личный шаблон и мешок может быть рюкзаком/тюком/сумкой/пакетом (или чем-то ещё), а дети в сценариях могут быть обезьянками/маленькими птичками/ракообразными, например.
в-четвёртых, на это не обращают внимание.
в-пятых, это большая тайна...
P.S.
Подтверждаю.
Dana 20.06.21
непонятно откуда подходит ребёнок.
Sword 20.06.21
на потолке вижу окно, в которое пытается пробиться маленькая птичка с длинным клювом как у колибри. В конце концов ей удается пробить отверстие, она устремляется ко мне я вытягиваю руку и она вонзается клювом мне в ладонь.
Zmeyelov 20.06.21
Встречаю знакомого с женой и ребенком в коляске.
ДиКейТу 20.06.21
Купаю в ванной маленькую обезьянку.
Святой 20.06.21
Далее уже мой дом. Откуда-то возвращается мой племянник (в качестве маленького ребенка).
Да, всё по графику. У большинства людей (можете поспрашивать близких/родных/родственников/друзей) будут дети/животные в сценариях 20.06.21.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн июн 21, 2021 5:38 am

21.06.21
Мигнул!
1.
Забегаю на пятый этаж одной из хрущёвок , стучусь в дверь одной квартиры, открывает дверь знакомый , захожу а там еще один давно покойный знакомый , у них разговор о рыбалке.

2.
В каком то старом бетонном здании,вперемешку военные и рабочие, кто есть кто - различить трудно , все в касках, спускаемся по ступенькам толи на первый этаж , толи в подвал. Я нахожу пистолет Стечкина - цепляю его и пока думал куда бы его положить, карманов нету , кладу его подмышку и дальше спускаюсь уже один. Темно , вокруг бетон и арматура, ступеньки прекращаются , нужно как то перелазить цепляясь за арматуру и за железные уголки. Пистолет оставляю пока на полу, пробую спуститься ,подо мной словно пропасть , внизу какой то тусклый свет. Пока я там мешкался, кто то из рабочих или военных подбирает мой пистолет и начинает сваливать, я быстро выбраться не могу и ору ему , чтоб положил на место и не трогал, сам пытаюсь побыстрее выбраться(эр?), на стене какое то импортное оборудование, много разноцветных шлангов и кабелей, датчиков, оно меня заинтересовывает. Возвращается тот тип и вместо Стечкина дает мне Магнум, я ему говорю - верни Стечкина! Он дает мне железную каску,в каске лежит стечкин накрытый куском тряпки, и говорит -Магнум ,за моральный ущерб.

3.
С одним из своих знакомых в каком то помещении, а там длинные столы со стульями и на столах сенсорные мониторы, за ними сидят люди. Мой знакомый тоже садится за один из них и через некоторое время встает и подходит ко мне. Я его спрашиваю - что он делал? Он говорит, что когда то с ним несправедливо поступили, и он всю эту ситуацию ввел в компьютер , после чего компьютер все обдумал и посчитал что мой знакомый пострадал не справедливо и выплатил ему 5000 рублей. Меня его рассказ удивил и я ему говорю , а что если придумать рассказ и ввести его в компьютер, выплатит ли он деньги? Мы решаем попробовать , но все мониторы заняты. Мы находим один свободный , я сажусь за него, но вокруг меня толпятся люди и все хотят сесть на моё место , я не знаю как пользоваться этим компьютером, зову знакомого, он садится,потом через некоторое время встает и говорит,что нету денег.

4.
Опять оказываюсь в хрущевке на пятом этаже где были два моих знакомых, один покойный. Они по прежнему там,пьют пиво,у меня откуда то вяленая рыба,я кладу ее им на стол. Захожу в одну из комнат, а там прям из пола растет странное экзотическое дерево с круглыми зелеными листьями и желтыми плодами разных размеров, я удивляюсь и думаю - ведь корни через пол в потолок к соседу ниже попадут, я срываю один плод и кладу в карман. Возвращаюсь обратно (эр), а в комнате много народу , какие то похороны , но почему то все пляшут , играет музыка (вроде бы). Я начинаю снимать на камеру. Ко мне подходят японские детишки , один из них ведет себя нагло и лезет драться, я его несколько раз отпроваживал от себя , а он по прежнему лезет ко мне со своим карате, я его отталкиваю и он падает на задницу. Встает , обижается, успокаивается.

5.
Еду в автобусе , даю водителю деньги, он мне здачу дает странной денежной купюрой зеленого цвета номиналом 11,9 руб и грязные резиновые перчатки , которые я одеваю на руки.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн июн 21, 2021 9:31 am

Мигнул!
21.06.21
Zmeyelov 21.06.21
Я нахожу пистолет Стечкина - цепляю его и пока думал куда бы его положить, карманов нету , кладу его подмышку и дальше спускаюсь уже один.
Тот же цикл:
Zmeyelov 21.06.21
В раздевалке нахожу стартовый револьвер, в барабане три патрона (как под строительные дюбли) , я вытаскиваю их ,а они в труху разваливается.
Тот же цикл:
ДиКейТу 21.06.21
Детский садик, много детей, еду на самокате, выезжаю на самокате за территорию д/сада, с тыльной стороны двух-трёх этажного здания ресторан...
‘(Сдал животину )
Zmeyelov 21.06.21
Ко мне подходят японские детишки
(много детей)
Феникс писал(а):
Пн июн 14, 2021 8:33 am
(задание до 21.06.21):
Рассмотрим картинку с точки зрения экосистемы (система, объединяющая все живые организмы, а также их взаимодействие с природой и между собой) "Человек-лошадь" (живое-живое) и
Системы человек-машина: "Человек-велосипед" (живое-не живое).

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вт июн 22, 2021 6:21 am

22.06.21
Мигнул!
Трое американцев , два парня и одна девушка сидят общаются,один парень встает и уходит, играет русская музыка.
Какой то город на западе с театром.
PS:много чего снилось , но вытащить ничего почти не получилось , вот уже какой то вроде бы сюжет в памяти начинает всплывать и тут же тает.

23.06.21.
Мигнул!
1.
Большая очередь на терминалы за получением денег, я стою в очереди. Помещение похожее на крытый рыночек , торгуют овощами,вижу персики. Иду прям по прилавкам, вижу как многие торгуют рыболовецкими телескопическими удилищами , я ищу спининг - ни у кого нет. Нужно уходить , хочу кому то позвонить , но нужно ввести какой то пароль , я ввожу комбинацию #123 #123 - не получается , подходит какой то парень и говорит - давай помогу , я знаю пароль , я говорю - сам справлюсь , но хочу его отблагодарить и говорю - пойдём я тебе возьму пиво. Подходим к бару , возле входа снова толпа, выходит бармен и говорит тому парню, чтоб уходил отсюда, так как постоянно без денег. Я говорю бармену, что пусть даст парню пиво, я оплачу, бармен говорит - есть только литровые Жигулевское. Я говорю - пойдет.

2.
Видел двух друзей (один покойный).

3.
Подошел к какому то месту и вспомнил , что нужно делать эр , но так и не сделал.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср июн 23, 2021 7:42 am

Мигнул!
23.06.21
1 пл. ("Лена")
23.06.21 ДиКейТу
Полу темные коридоры, двери, какие-то переходы, иду уверенно зная куда, в руке банка с жидкостью, захожу в кухню, заходит Лена, говорю ей, мне надо привыкнуть к новой обстановке.
23.06.21 Zmeyelov
хочу его отблагодарить и говорю - пойдём я тебе возьму пиво.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей