Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт авг 18, 2022 3:56 pm

Асмик писал(а):
Чт авг 18, 2022 6:40 am
18.07 К 6
1. У меня красивые туфли-лодочки
2. Учусь кататься на лошади.
Да, нашёл такой сценарий у себя раннее. Падение с лошади и новая обувь, которая промокла.
Пересекается с сегодняшним 18.08.22 К6:
Мако-тян писал(а):
Чт авг 18, 2022 11:48 am
18.08.2022 К6
1. Рядом с подругой упал козырек крыши
2. Оказалась в Советском Союзе, опять коммунизм, везде листовки с Лениным. Не понимаю, где я, спрашиваю, какой сейчас год. Слышу: на улице кого-то приговорили к расстрелу, подхожу к окну и вижу длинную очередь.
Потом оказалась в коридоре с плиткой, скатываюсь по нему вниз.
3. Сижу за компьютером, прохожу онлайн курс, выполняю задания. Вижу в зеркале, что треснул зуб. Приходит препод, говорит: болеешь всё? В баню тебе надо, всё как рукой снимет.
Atlanta писал(а):
Чт авг 18, 2022 10:14 am
18.08.2022 К6
* Снова задания от учителя.
* Дал время на выполнение и наблюдает.
* Падение.
* Пытаюсь не выполнить эти задания, но учитель следит.
* Вода (разлили|намочили).
В сценарии снова фигурировала вода, как бы случайно её разлили|намочили.
По наблюдениям, снова середина состава (в прошлый раз были доктора и больница)
Подтверждаю, середина состава и те же сюжеты: падение, задания от учителя, купание
Про "зуб/болеешь" - середина состава, проскальзывают "медицинские сценарии".
Подтверждаю падение/задания/обувь/учителя/медики. Снова К6 падения сегодня и вода в сапогах (частично учителя/"медики"). Задание от учителя также присутствует в сценарии. Программа очередной круг делает, середина CD.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт авг 19, 2022 8:40 am

19.08 К7
В моём доме свадьба. Невеста после свадьбы должна уехать. Я - подруга невесты, утешаю ее, что, мол, уезжать ненадолго надо.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт авг 19, 2022 9:22 am

19|08|22 К7
* Высокопоставленный (презид.) дарит подарок.
* Экспертиза на кладбище.
* Ожидается переезд в режимное учреждение.
* Рюкзаки (как сборы).
* Экскурсия в режимное учреждение.
* Расписание и группы.
* Знакомимся с группами.
* Новенькие (2 мужчины и 3 девушки-общаемся-новая информация-идентификация внешности).
* В расписании в учреждении прибиты к стене "афиши"-рисунки с торжеством|цирком|красочные мероприятия.
* Телевизор и программа (снова сначала помехи и надо "играть антенной").
* Нужно собирать деньги, чтобы жить в режимном учреждении, знакомство с которым уже произошло.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт авг 19, 2022 9:34 am

Асмик писал(а):
Пт авг 19, 2022 8:40 am
19.08 К7
В моём доме свадьба. Невеста после свадьбы должна уехать. Я - подруга невесты, утешаю ее, что, мол, уезжать ненадолго надо.
Atlanta писал(а):
Чт июн 02, 2022 1:00 pm
01|06|22
* Режимное учреждение.
* Камеры и контроль.
* Романтический сценарий.
Режимное учреждение похоже на больницу.
Романтический сценарий начался под утро, что-то про свадебные приготовления.
Под утро что-то про свадебные приготовления тоже началось. Идентификация на 70% цикла, очень похож на наш, который проходим сейчас:
Atlanta писал(а):
Пт авг 19, 2022 9:22 am
19|08|22 К7
* Ожидается переезд в режимное учреждение.
* Знакомимся с группами.
* Новенькие (2 мужчины и 3 девушки-общаемся-новая информация-идентификация внешности).
Чиноко писал(а):
Сб мар 05, 2022 4:17 pm
05.03.2022
Приезжаю в режимное учреждение, где работаю, мне нужно доставить только что принятого новичка. Едем группой в кузове грузовика, с нами женщина из службы безопасности. У нее очень красивое лицо с очень правильными чертами, светлые волосы и светло-серые глаза, которые словно бы светятся. Несмотря на внешность, с ней никто не пытается сойтись, она держится со всеми отстраненно, но справедливо. Мы заходим в здание, оно подавляет, все мы, даже женщина из СБ, здесь кажутся какими-то отсталыми туземцами, попавшими в Империю. Мы угодливо кланяемся каждому встреченному сотруднику, терпеливо сносим придирки местных вахтеров, даже не пытаясь возражать. Новичка у входа почему-то никто не встречает, так что мне приходится вести его к месту работы.
Режимное учреждение/новенькие/свадебные приготовления по сценарию.

Амару
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Пт авг 19, 2022 10:20 am

19.08
Между лесных деревьев плавно летают дельфины. какбудто плавают. Они резвятся и чешутся об стволы

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт авг 19, 2022 3:26 pm

19.08.2022 К7
1. Красногрудая птичка родила птенчика.
2. Сюжет, похожий на Титаник. Ди Каприо и девушка на корабле в открытом море, корабль тонет. Его накрывает большая волна. Рядом узкая кромка острова, думаю, это мыс Горн - самая западная точка.
3. Я тоже плыву по этому морю на плоту. Смеркается, закат. На горизонте как будто рука из красных облаков, указывающая на небо. Смотрю на небо - там ничего особенного, обычное вечернее облачное небо. Проплываю остров, на котором светящиеся фигурки северных оленей, как рождественская инсталляция.
Дальше едем по суше, снег, зима. Уже с незнакомыми двумя девушками и парнем. Девушка засовывает снег мне за шиворот. Слева вроде деревянные дома.
Показались черные вышки с динамиками наверху, потом что-то вроде завода. Мы должны въехать в помещение с белым кафелем, у входа стоит приветливая девушка в голубой униформе, как стюардесса, и приглашает внутрь. Но мы стоим на пороге в нерешительности, тк от этого места исходит опасность. Наша девушка вошла туда, за ней захлопнулись стеклянные двери.

Ага, очень похоже на этот сценарий. Завод/режимное учреждение и приветливая девушка на входе.
И традиционные для моих циклов рогатые животные.
Феникс писал(а):
Пт авг 19, 2022 9:34 am
Чиноко писал(а):
Сб мар 05, 2022 4:17 pm
05.03.2022
Приезжаю в режимное учреждение, где работаю, мне нужно доставить только что принятого новичка. Едем группой в кузове грузовика, с нами женщина из службы безопасности. У нее очень красивое лицо с очень правильными чертами, светлые волосы и светло-серые глаза, которые словно бы светятся.
Режимное учреждение/новенькие/свадебные приготовления по сценарию.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Сб авг 20, 2022 6:41 am

20.08 К8
Застолье. Много серебряных приборов.
Последний раз редактировалось Асмик Сб авг 20, 2022 8:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб авг 20, 2022 8:14 am

Феникс писал(а):
Пт авг 19, 2022 9:34 am
Асмик писал(а):
Пт авг 19, 2022 8:40 am
19.08 К7
В моём доме свадьба. Невеста после свадьбы должна уехать. Я - подруга невесты, утешаю ее, что, мол, уезжать ненадолго надо.
Atlanta писал(а):
Чт июн 02, 2022 1:00 pm
01|06|22
* Режимное учреждение.
* Камеры и контроль.
* Романтический сценарий.
Режимное учреждение похоже на больницу.
Романтический сценарий начался под утро, что-то про свадебные приготовления.
Под утро что-то про свадебные приготовления тоже началось. Идентификация на 70% цикла
Режимное учреждение, похожее на завод, идентификация 100%! Вспомнила тот самый цикл, всё тоже самое!
Именно завод!
Мако-тян писал(а):
Пт авг 19, 2022 3:26 pm
19.08.2022 К7
Показались черные вышки с динамиками наверху, потом что-то вроде завода. Мы должны въехать в помещение с белым кафелем, у входа стоит приветливая девушка в голубой униформе, как стюардесса, и приглашает внутрь. Но мы стоим на пороге в нерешительности, тк от этого места исходит опасность. Наша девушка вошла туда, за ней захлопнулись стеклянные двери.

Ага, очень похоже на этот сценарий. Завод/режимное учреждение и приветливая девушка на входе.
И традиционные для моих циклов рогатые животные.

Режимное учреждение/новенькие/свадебные приготовления по сценарию.
Подтверждаю мой сценарий К8:
Мако-тян писал(а):
Чт июн 02, 2022 3:02 pm
Сегодня, К8:
1. Я в отеле, в номер заходит электрик проверить, всё ли хорошо работает. Мы с ним отгадываем загадку: где находится школа. Разгадка такая: школа около храма, нужно просто заселить это пространство. Вижу храм, который больше напоминает большой куб с полусферой наверху, ворона приносит туда двух рыжих котят, и они по лестнице поднимаются и забираются под купол. Рядом темный лес, вроде чащи, закат.
2. Собираю у себя тусовку, угощаю обгрызанными плюшками и жареной картошкой. Ходим-ездим туда сюда на белой машине с открытым верхом, на нашем пути этажерка - шкаф без передней стенки, хотели перелезать через него, но он упал.
В сюжете были мои подруги возраста 11-12 лет.
20|08|22 К8
* Где находится школа, надо в школу.
* Тёмный лес и ездим туда-сюда на вагонетке с открытым верхом!
* Обращала внимание на Луну на ночном небе.
* Застолье (стол|парты)!
* Завязанные глаза белой тряпкой, длинной и узкой (типо шарфа).
* В сценарии привели детей.
Машина с открытым верхом=вагонетка с открытым верхом (постоянный сценарий круговой!)
Застолье было, подтверждаю:
Асмик писал(а):
Сб авг 20, 2022 6:41 am
20.08 К8
Застолье. Много серебряных приборов.
И такое ощущение, что переходим в сценарии с детьми (в конце сценария появились дети)|в прошлых циклах были "котята."

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб авг 20, 2022 11:49 am

Atlanta писал(а):
Сб авг 20, 2022 8:14 am
И такое ощущение, что переходим в сценарии с детьми (в конце сценария появились дети)|в прошлых циклах были "котята."
Сценарии с детьми подтверждаю - у меня это птенцы. Тоже ездила туда-сюда, но на лифте.
20.08.2022 К8
1. Неприятный лифт, езжу на нем вверх-вниз.
2. Я на космическом корабле, который летит над землёй. Внутри выглядит, как подводная лодка - тяжелые двери-переборки, заклепки. Есть вращающаяся кабинка. Я отвечаю за камень кварц, который является источником энергии корабля.
Летим по очень красивому лесу. Высокая голубая ель.
Остановились, на остановке индейка с 2 птенцами. Индейка выглядит, как гриф - огромная с длинной облезлой шеей. А у птенцов будто зеленые маски на головах. Думаю, как динозавры.
3. Концерт Дженнифер Лопес и Кэти Пери в Питере - прямо на улице. Храм Спаса на Крови. На здания проецируются картинки-голограммы. Толпа кричит: Рен-тв!

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вс авг 21, 2022 7:12 am

21.08 К9
1. Мне сообщают, что у меня родился внук.
2.абортарий. Белые палаты,кровати, женщины. Разговоры о детях.
3. Приехала к знакомому чтобы забрать свой жёсткий диск. На нём фотографии о моей поездке в Америку. Диск забрала, в квартире жуткий беспорядок, навалы вещей. Старая кровать с железной сеткой.
4. Нужно перепрыгнуть через очень большую лужу.

Подтверждаю смещение к детским сценариям

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей