Глубина

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Чт авг 04, 2022 7:14 am

Спасибо Мако-тян)
04.08
Огромная повозка которую грузим большими белыми мешками с зерном, позже подписываю маркером название товара, парень увозит товар на повозке

Амару
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Чт авг 04, 2022 8:57 am

04.08
В ледяной пустыне стоит заброшенный автобус. В нем летают большие желтые бабочки. Невдалеке сидят медвежата и обмениваются конфетами

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт авг 04, 2022 1:36 pm

Мако-тян писал(а):
Сб июл 23, 2022 1:47 pm
23.07 К3
В нашу школу приехал Егор Крид с концертом. Сюсюкает с совсем маленькими детьми на ходунках. Я в платье и черных сапогах.
Мне кажется похоже этот архетип и чётко по К3 идёт (черные сапоги-под ногами черные камни) и концерты (танцы):
Асмик писал(а):
Чт авг 04, 2022 6:38 am
4.08 К3
Город. Под ногами черные оплавленные камни (следы огня из К1?).
На земле впереди маленький голубой зимородок. Я хочу его поймать, но он отбегает. Кто-то говорит мне: а ты станцуй. Я делаю пару шагов, зимородок взлетает и опускается мне на основание шеи со спины. Я чувствую его коготки сзади по шее вверх - до самой макушки.
К3 - импланты.
Феникс писал(а):
Вс июл 24, 2022 12:35 am
+ 26.05 К3 тоже концерт (артисты, архетипы Егора Крида), всё по строгому циклу:
Мако-тян писал(а):
Чт май 26, 2022 2:03 pm
Феникс, ага, вот и ботинки подоспели
26.05 К3
Сегодня сны опять в помещении:
1. Киркоров режет арбуз для Баскова, и там особенно много семечек, прям одни семечки. Эти семечки превращаются в черные ботинки для актеров-близнецов, их много разных размеров и некоторые оба на одну ногу. С одним из них Киркоров танцует, ему ботинки жмут, а другой смотрит на них.
Басков заключил контракт с индусом на песни.
Atlanta писал(а):
Сб июл 23, 2022 8:30 am
23|07|22 К3
* Окончание концерта.
Тоже был концерт 23.07.22 К3, плакаты по городу развешивали, шоу/светомузыка/знаменитости + зима. Всё по циклу снова. Благо сработал будильник среди ночи и выкинуло, так бы точно счесали, уже в очереди за билетом стоял на "шоу"...
К4 (продолжение зимы/осени/прохлады):
Lehusan писал(а):
Пт май 27, 2022 7:31 am
27.05 К3-К4
*Биом город/осень прохлада/ преследование/ за мною гонятся, чувство опасности/ подбегаю к ручью в полтора метра шириной и очень глубокий/ перепрыгиваю а на другом берегу бац и Зима!!!
А здесь снова смещение к зимнему биому (зимний цикл):
Амару писал(а):
Чт авг 04, 2022 8:57 am
04.08 К3
В ледяной пустыне стоит заброшенный автобус.
У меня тоже архетипы по К3:
04|07|22 К3
* Школа.
* Концерт (очередь за билетами).
* Зазывалы.
* Обращаю внимание на землю (перекопана).
* Начало переезда.
* Попутчик.
* Дорогу перегородили (ведутся строительные работы).
В этот раз концерт был в школе. Следующие сценарии скорее всего будут связаны с началом переезда|ремонты (дорога перекопана). Тоже перекопали сегодня асфальт до земли (снова на землю обращаю внимание).

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Чт авг 04, 2022 1:58 pm

Нашла в архиве на Эмериде вот это место.
Сначала появятся "тёмные точки в водяном кружочке" перед глазами, а потом вы увидите множество прозрачных проводков,
Вижу пару таких точек, которые движутся вместе с глазом, с детства. Думала - у меня дефект зрения.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт авг 04, 2022 3:39 pm

Atlanta писал(а):
Чт авг 04, 2022 1:36 pm
Мне кажется похоже этот архетип и чётко по К3 идёт (черные сапоги-под ногами черные камни) и концерты (танцы)
Atlanta, да, точно, тоже об этом подумала. Вчера вот Ургант приснился))

04.08.2022
1. Смешная собака в большой черной шляпе, потом под зонтиком (теперь "черные шляпы" пошли)
2. Часть правительства погибла в автокатастрофе. В городе военные, они спускаются и поднимаются в строительных люльках.
3. У родственницы в гостях. Приходит полицейский, проверяет паспорт. У меня в паспорте пара страничек вырвана и лежат отдельно, пытаюсь приладить их обратно.
4. Женщина рассказывает про медицинские обследования и процедуры.
Блок "тестирование" начался

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт авг 05, 2022 8:23 am

5.08 К4
1. Странный человечек, похожий на зверька. Невысокий, лысый, с оттопыренными ушками. Шныряет в сценариях не первый день.
2. Сапоги-казаки.
Последний раз редактировалось Асмик Пн авг 08, 2022 9:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт авг 05, 2022 9:49 am

Мако-тян писал(а):
Чт авг 04, 2022 3:39 pm
3. У родственницы в гостях. Приходит полицейский, проверяет паспорт. У меня в паспорте пара страничек вырвана и лежат отдельно, пытаюсь приладить их обратно.
Архетип подтверждается:
05|08|22 К4
* Школа.
* Приходит полицейский и фотографирует класс.
* Потом отрезает страницы с фотографиями учащихся и уносит для личного дела.
* Стулья необычные.
* Рассаживаемся перед мониторами всем классом.
* Смотрим что-то по ТВ.
* Младенец в детском саду.
Личные дела шьют в сценарии дети|звери|приплод. Похоже снова в детские сценарии переходим (детский сад|младенцы|звери|детёныши животных-приплод):
Atlanta писал(а):
Вс июл 24, 2022 8:54 am
24|07|22 К4
* Горшки и дети (детский сад).
* Нахожу очень старую книгу и читаю.
Асмик писал(а):
Вс июл 24, 2022 7:59 am
24.07 К4
начинают возникать звери: фламинго, пара хищников.
Асмик писал(а):
Пт авг 05, 2022 8:23 am
5.08 К4
1 похожий на зверька. Невысокий, лысый, с оттопыренными ушками.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт авг 05, 2022 8:35 pm

5.08.2022
1. Стою на небольшом мосту, под мостом проплывают лодки по узкому каналу. Перехожу с улицы в помещение, там в комнате лось стоит стесняется, иду мимо него, боюсь, что боднет, хоть он и милый. Рогов нет, вместо рогов бугры на голове.
2. Брызгаю мицеллярную воду себе на лицо из пульверизатора. Вода газированная.
3. Пытаюсь кататься на коньках в парке, но не умею, просто хожу в них по снегу враскоряку. Сразу с улицы начинается коридор с линолеумом, иду в коньках по нему. Это оказывается больница

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб авг 06, 2022 12:01 am

Асмик писал(а):
Чт авг 04, 2022 1:58 pm
Нашла в архиве на Эмериде вот это место.
Сначала появятся "тёмные точки в водяном кружочке" перед глазами, а потом вы увидите множество прозрачных проводков,
Вижу пару таких точек, которые движутся вместе с глазом, с детства. Думала - у меня дефект зрения.
В детстве их лучше видно. Попробуй в углы "экрана" направлять глаза и одновременно следи за ними (кружочками), они будут закручиваться, причём всегда в эти стороны.
Вспомнил про чёрные ботинки:
Мако-тян писал(а):
Чт май 26, 2022 2:03 pm
Феникс, ага, вот и ботинки подоспели
26.05
Сегодня сны опять в помещении:
1. Киркоров режет арбуз для Баскова, и там особенно много семечек, прям одни семечки. Эти семечки превращаются в черные ботинки для актеров-близнецов, их много разных размеров и некоторые оба на одну ногу.
Очень вовремя, всё открывается, включая остальные темы Эмириды:
Мако-тян писал(а):
Сб июл 30, 2022 7:48 pm
Тема "ЗДС" сохранилась в Интернет-архиве! Я не знаю, все ли страницы доступны, потыкала на вскидку, вроде открываются))
https://web.archive.org/web/20210115202 ... f=39&t=594
стр. 11, (внизу):
L.: Асы пересекаютсяерные каблуки=черные резиновые сапоги, "черная шляпа"_)
В том же самом порядке по циклу, сначала чёрные сапоги, потом чёрная шляпа!, осталось наложить наши циклы на старые циклы и проверить, если точно по графику будут сначала чёрные сапоги, а потом черные шляпы, значит наш график CD [_К_] верен (в очереди на проверку, загрузка 5%...):
Мако-тян писал(а):
Чт авг 04, 2022 3:39 pm
Atlanta писал(а):
Чт авг 04, 2022 1:36 pm
Мне кажется похоже этот архетип и чётко по К3 идёт (черные сапоги-под ногами черные камни) и концерты (танцы)
Atlanta, да, точно, тоже об этом подумала. Вчера вот Ургант приснился))
04.08.2022
1. Смешная собака в большой черной шляпе, потом под зонтиком (теперь "черные шляпы" пошли)
Atlanta писал(а):
Пт авг 05, 2022 9:49 am
Похоже снова в детские сценарии переходим (детский сад|младенцы|звери|детёныши животных-приплод):
Подтверждается, в этом сценарии (в т.ч. звери):
Мако-тян писал(а):
Пт авг 05, 2022 8:35 pm
5.08.2022
1. Стою на небольшом мосту, под мостом проплывают лодки по узкому каналу. Перехожу с улицы в помещение, там в комнате лось стоит стесняется, иду мимо него, боюсь, что боднет, хоть он и милый. Рогов нет, вместо рогов бугры на голове.
2. Брызгаю мицеллярную воду себе на лицо из пульверизатора. Вода газированная.
3. Пытаюсь кататься на коньках в парке, но не умею, просто хожу в них по снегу враскоряку. Сразу с улицы начинается коридор с линолеумом, иду в коньках по нему. Это оказывается больница
Вспомнил, как лось боднул в спину, тоже "тема больницы" была, (стр. 24), очень похож на наш цикл:
М-т: Стою в типа очереди на улице. Меня сзади толкает то ли олень, то ли косуля. Заходим внутрь, я ищу лифт. На 1 этаже столовая и больничное отделение. Я нахожу лифт, в него набивается куча народу, и лифт странной формы, как будто сужается книзу. Мы едем вверх, слышим информацию, что скоро выходим в безвоздушное пространство, всем надеть маски. Я нахожу свою, втыкаю себе одну трубку в левое ухо, другую - в левую ноздрю. Просыпаюсь.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Сб авг 06, 2022 7:06 am

5.08
Единственное что запомнил очень много шкур, свиных и походу человеческих загорелых, мы их перебираем, но всё чисто без крови и ужасов
6.08
Город, улица, пришел к своей девушке перед тем как куда-то уезжать поездом. Мы с ней погуляли и отправились съесть мороженое и булочки, побывали на квартире и пошли снова гулять. На время девушка уехала с мамой где то по делам, а я в это время просто летал по улице над остановкой, летал и удивлял всех студентов ожидающих автобус. Потом вернулась девушка и спросила всё ли нормально с документами и паспортом. Я ей показал свой мульти паспорт. Он был бумажный но в средине ближе к перегибу печати двигались как в компьютере, прикольно, таким образом я отправился на вокзал

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 17 гостей