Глубина

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Сб сен 11, 2021 9:16 am

Феникс писал(а):
Сб сен 11, 2021 8:07 am
По датам сверим 27.08-30.08
27.08
В здании магазина помещение похожее на гараж,в нем стоит шести тонный автопогрузчик покрашеный хорошей качественной краской, по всей видимости это мой рабочий погрузчик. Подходят два каких то парня и просят ведро солярки - даю. Погрузчик выезжает,цепляет дверной проём и едит в лево. Бегу за ним. Там стоит огромная высокая конструкция,а на ней несколько погрузчиков и мой тоже. Я лазею по конструкции.

28.08
В северо восточной стороне вижу териконы черного цвета, я всматриваюсь туда и вижу там черные стволы деревьев которые раскопали из териконов и они стоят без листвы черные и не живые. Туда ведет дорога,вся запыленная как к карьеру для самосвалов. Там вижу двух рабочих. Ко мне от туда бегут три собаки дружелюбно настроеные, я их глажу.

29.08
Какая то дискотека,кампания юнцов затевает драки.
Нахожу рыжего котенка, я его беру на руки и глажу, он грязноватый , вырывается,мявчит. Я не отпускаю ,крепче его сжимаю,чтоб не вырвался. И вдруг он на секунду увеличивается до размеров льва и как рыкнет на меня. Приношу домой,хочу отмыть,а он прячется под кроватью.

30.08
В каком то цеху монстр великан стреляет по людям,люди на его фоне размером с мышей. Выехали две военные машины с зенитными орудиями и стреляют по монстру. Монстр начинает меня ловить. Я убегаю и лечу,залетаю на какой то балконьчик , а там повстанцы и мой один знакомый, мне дали острый нож.
Арабское гос-во,здание похожее на школу. Толпа разделилась на два лагеря. Одна часть приветствует каких то окупантов. Другая против. В шкафу находу мелочь. Я выхожу во двор и вижу как другая часть арабов построена и стоит с оружием. Потом они врываются в школу и там начинается замес. Я иду дальше и вижу как маленький мальчик сильно ударил другого. Через какое то стекло или в отражении зеркала вижу Дж.Буша, он трусовато прячется и поглядывает из за угла. Я оказываюсь в супермаркете и вижу в нем Мадонну (певицу), она в халате зеленого цвета и без трусов. Она увидела,что я пялюсь на нее и стала дефилировать свои гениталии.

11.09.21
Больница для онко.больных,моя тётя нуждается в помощи. В больнице ходят симпатичные девушки менеджеры и предлагают платные консультации (дорого) больным. Мне ничего не остается делать,как обратиться к одной из дев за помощью для моей тёти. Девушка спрашивает меня - а тетя не скажет,что дорого? Я - не скажет.
Гаражи. Шиномонтажка моего знакомого, он нажимает пульт и с потолка опускается ширма квадратно цилиндрической формы, напоминающей примерочной в магазине, знакомый заходит в неё и что то смотрит в телефоне. Я разглядываю потолок,на нем странные узоры.
Иду по дороге с роднёй и с нами бежит моя собачка которая умерла в 2006г. Она скулит, а кто то из родных кричит- глист,глист, надо убрать глиста! Я хочу глянуть, а собака убегает и в руки не дается.
Разговариваю со знакомым на тему спорта. Он говорит,что есть такой парень который за 200 руб. может про консультировать в плане правильной прокачки мышц. Я говорю,что не нуждаюсь в помошнике.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб сен 11, 2021 11:24 am

Мигнул!
Снов не помню по пробуждении все стирается, из остатков воспоминания вторую ночь уговаривают дать добро на полёт в космос, отказываюсь.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб сен 11, 2021 1:19 pm

otto писал(а):
Сб сен 11, 2021 9:16 am
11.09.21
Больница для онко.больных,моя тётя нуждается в помощи. В больнице ходят симпатичные девушки менеджеры и предлагают платные консультации (дорого) больным. Мне ничего не остается делать,как обратиться к одной из дев за помощью для моей тёти. Девушка спрашивает меня - а тетя не скажет,что дорого? Я - не скажет.
Гаражи. Шиномонтажка моего знакомого, он нажимает пульт и с потолка опускается ширма квадратно цилиндрической формы, напоминающей примерочной в магазине, знакомый заходит в неё и что то смотрит в телефоне. Я разглядываю потолок,на нем странные узоры.
Феникс писал(а):
Сб сен 11, 2021 8:07 am
11.09.21
Больница/проверка имплантов.
Да, больница - 1 этап. Гаражи, шиномонотажка, пульт, с потолка ширма, примерочная - это уже ко 2 этапу - проверка имплантов. Чётко прослеживается сценарий. Всё правильно описываешь, всё верно по алгоритму. Дальше проверю.
Nitrogen15 писал(а):
Сб сен 11, 2021 11:38 am
11.09.2021
Тот, кого я жду, собрался принести лекарства и вылечить меня.
Да, импланты тащили, "лечили".
ДиКейТу писал(а):
Сб сен 11, 2021 11:24 am
из остатков воспоминания вторую ночь уговаривают Дать добро на полёт в космос, отказываюсь.
Сейчас локация больница у многих, во внутр. группе тоже.
ДиКейТу писал(а):
Ср сен 08, 2021 1:31 am
Послушай текст песни в реверсе.
Доп. наблюдение:
https://www.youtube.com/watch?v=5SH7QkSh51s
Дик, останови на 3:22 - видишь, как руки у головы поставили? Не случайно. Да и платье "летучей мыши" не случайно. Руки верху - основание верхнего треугольника, а платье "летучей мыши" - основание нижнего треугольника. Один накладывается на другой. Символизм. Всё продумано до мелочей. "Ослиные уши" заказчика "реверса" торчат.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вс сен 12, 2021 9:19 am

Мигнул!
12.09.21
1.
#езда в микроавтобусе #рюкзак(средний) #спиртное

2.
Немецкий штаб в частном дворе. Вижу в засаде сидят два бойца красноармейца, один с ппш , другой радист кавказец. Слышны крики и стоны людей (зверства фашизма) Появляются полицаи в пиджаках , кепках с винтовками и ведут мирных жителей, я указываю бойцам на полицаев и они начинают по ним стрелять. Тут на каждом углу появляются полицаи,они меня замечают, я начинаю убегать,бегу к немецкому штабу. К штабу подьезжает современный автомобиль и из него выходит фрауляйн в офицерском прикиде. Я пробегаю мимо неё , взлетаю,лечу над штабом и пролетаю над какой то городской современной улицей с троллейбусами , автобусаами и др.автомобилями.

3.
Большое помещение и в нём много палаток. Девушка знакомая по сновид.сюжету,приобрела себе палатку за 500$ и установила ее в этом бооьшом помещении для каких то встреч. Палатка белая , прямоугольная,с алюминиевым каркасом , с дорогой мебелью,размерами примерно 3×5..

4.
Меня преследует полиция , ведет по мне стрельбу. Я в каком то многоэтажном доме,убегаю от них через окно. Стою на какм то карнизе или выступе, они из окна пытаются меня подстрелить, я тоже отстреливаюсь с пистолета, который вместо выстрелов брызгает струёй воды.

5.
Снился какой то очень высокомерный по словам окружающих парень.

PS по 2.пункту. Ночь , забор,кованные ворота, на воротах сидят три бойца. Один с ппш, другой кавказец радист, третий (?). Подошел к ним , разглядую их , нечинаю слышать стоны и крики. Уже светло , день, и тогда увидел полицаев.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс сен 12, 2021 7:14 pm

Мигнул! - используем по назначению. Не нужно каждый день. Так, достаточно, через перерыв (напр. от 5 дней и больше). Так будет всё понятно.
#noname писал(а):
Пт июл 30, 2021 1:53 pm
Более того, уже увидел новый ник (только во сне мне показался этот ник (новый) слишком простым - коротким), хочет присоединится.
Нас предупредили.
12.09.21
фрауляйн в офицерском прикиде. Я пробегаю мимо неё , взлетаю,лечу над штабом и пролетаю над какой то городской современной улицей с троллейбусами
12.09.21
По алгоритму прыжки, как по крышам, обход, уход, погоня. Твари после имплантов, кто сматывается, догоняют. После больницы погоня, типо - добавки хочешь? Скрутят и в палату. "Педаль в пол", а получилось, как прыжки по крышам, да хоть так, главное подальше. Пули в тело - в другом цикле уколы в тело, в прошлом цикле - гвозди в тело и т.п. Всё одно и то же.
У тебя окна пошли, знакомо.
Незадокументированный баг обнаружили, надо алгоритм подбить (сценарии скинешь по возможности, будем выборку складывать по порядку) и как буратины (нос - читай зеркально - наш "инструмент" для этого) протыкать сценарии. Счищать слой за слоем, по коду. Качество важнее количества. Внутр. генератор подключим.
Дик - аллое действует?
ravenclaw - по практу другому проводит исследование, если что, присоединяйся по возможностям.
Plombir - руны будут весьма кстати, если исследование рун даст результат, сообщи пжл.
otto - подсоби с алгоритмом.
Bars - зафиксировано, продолжай наблюдение, присоединяйся по возможностям.
Остальные, кто создавал "акваланг" noname (по чакрам тен. мячом) может присоединятся, мы все исследователи, не зависимо от "тараканов" в головах.
С noname, внутр. группой и ребятами из СФ реально дошли до ЛЗ - тогда всех раскидала система по карте в дозорный цикл. По плану нужно было в дозор всем одновременно и занять позиции - вышки ЛЗ, чтобы удержаться в цикле и очень резко на север продвижение. Кто был с нами/помнит/желает на прорыв - присоединяемся, обещать ничего не будем, искренне носами, как буратино будем тыкать очаг у "Папы Карло". Это лирика, к делу переходим. ПМ показал момент, когда присоединится otto - чётко! Цепочка ПМ продолжается, птицы Дика пока не появлялись, но будут. Этапы проходим.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс сен 12, 2021 10:05 pm

Мигнул!
Феникс с алое будьте осмотрительны.
Алое их очень раздражает и беси, они не церемонятся, изловили как? ...... надели 10+ футболок и голову полностью намазали липкой субстанцией, состояние жить не хочется, я пока отдышусь.( за мной ответка не заржавеет)

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн сен 13, 2021 6:01 am

ДиКейТу писал(а):
Вс сен 12, 2021 10:05 pm
Мигнул!
Феникс с алое будьте осмотрительны.
Алое их очень раздражает и беси, они не церемонятся, изловили как? ...... надели 10+ футболок и голову полностью намазали липкой субстанцией, состояние жить не хочется, я пока отдышусь.( за мной ответка не заржавеет)
Птицы покажут направление к транзиту, ветер перемен близок.
13.09.21
Продолжение погони привело в подземелье.
- Подождите!
- Что такое?
- Это Святой.
- Ты как здесь оказался?
- Также, как и вы.
Вода замёрзла, нужно было медленно наступать на лёд, чтобы не провалится в ущелье. Другого прохода не было. На каждый медленный шаг образовывались ледяные паутинки, к-е могли лопнуть в любой момент и исследовательская группа бы вся разбилась - выстота была несколько км вниз в ущелье под ледяным настом. Тут сценарий начал меняться и на секунду обнаружил себя в стеклянном лифте, без стен - стеклянный потолок и пол. Потом снова ущелье. Ах ты ж! Нужно проверить сценарий со стеклянным лифтом. Оч. похоже на повтор с другим антуражем, но как Святой оказался там, не пойму.
Когда дошли до конца ущелья услышал голос:
- Это был экзамен группы.
- Кто организатор?
- Вам это знать не положено по уровню доступа. Лучше не знать. Держите следующие билеты.
В руках оказались билеты, сценарий быстро поменялся на университетский экзамен. А ты ж! Погружение в экзамен, суету, "шпоры". Ощущение не исследователей, а учеников. За нос водят. Проверочные работы. Ожидание комиссии.
Мелкого пошиба твари ожидают комиссии, всё должно пройти "на уровне". Это была тренировка, мелкий очередной экзамен...

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пн сен 13, 2021 7:07 am

Феникс писал(а):
Вс сен 12, 2021 7:14 pm

подсоби с алгоритмом.
Чем смогу тем подсоблю. Что конкретно-говори,сделаю.

Мигнул!

13.09.21.

Тюрьма/промзона/столовая/женский берет(видать от фрауляйн остался)/еда/странные заготовки из оргстекла.

В тюремной промзоне зэки на станке обрабатывают странные заготовки из оргстекла. Идем в столовую,на столе стоит кастрюля с манной кашей которую приготовила девушка. Все с тарелками,у меня вместо тарелки женский головной берет. Я беру столовую ложку и накладываю в берет кашу, хочу положить по больше,но смотрю что за столом много зэков,а каши только пол кастрюли,поэтому кладу совсем не много.
PS. Было ощущение не ловкости,что у меня вместо тарелки шляпа, но посчитал что для тюрьмы сойдёт.
PSS.где то в заброшке нашел несколько пачек соды(производства ссср), пытался разглядеть гост.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн сен 13, 2021 9:10 am

otto писал(а):
Пн сен 13, 2021 7:07 am
13.09.21
странные заготовки из оргстекла.
Вот это и архетип сценария алгоритма. Странное оргстекло - стекло было в лифте, по этому "оргстеклу" путешествовали в пещере. У тебя заготовки от оргстекла.
Разными словами об архетипе.
otto писал(а):
Пн сен 13, 2021 7:07 am
Чем смогу тем подсоблю. Что конкретно-говори,сделаю.
Будем алгоритм восстанавливать после перерыва. Завтра начинаем.
otto писал(а):
Пн сен 13, 2021 7:07 am
PSS.где то в заброшке нашел несколько пачек соды(производства ссср), пытался разглядеть гост.
Артефакт. В новой соде уже E-262, старая безопасная, по старому ГОСТу. Если производство СССР, всё нормально, там ГОСТы соблюдали, людей не травили, как сейчас.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн сен 13, 2021 11:27 am

13.09.21
(1) Брожу белым лабиринтом весь обмазанный белой краской пытаюсь смыть белую субстанцию с головы, не смывается.
(2) Лес, огромная поляна, полоса препятствий, большое поле, пирамида, команда, мне объясняют правила игры (какая-то проверка) у кого пуля в руке тот кричит»форсаж « и выстреливает пуле из руки, напарник указывает на меня и показывает направления выстрела пули, кричит «форсаж» и запускает пулю.
Я окуеваю от скорости пули, так как думал рукой пулю запустят не быстро, ловлю летящий объект взглядом как точку в рапиде, и с такой же скоростью срываюсь с места, догоняя пулю, пуля рикошетит от объекта и уходит в сторону и так несколько раз, я не отстаю от пули, пространство смазано, пуля в очередной раз рикошетит и взлетает в верх, я взмываю вверх над лесом нагоняю пулю и хвать её рукой, опускаюсь на землю определяю кто следующий, ты! Кричу»двигатель» и запускаю пулю. Мне кричат , не двигатель а форсаж надо выкрикивать.

PS: могу ошибаться но белая комната и белая краска похоже на 1пл. Было как-то такое. Дельта 1-2 дня, прошлый пл 18.08

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей