Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс сен 05, 2021 1:01 pm

Мигнул!
Феникс подтверждаю все выше описанное, хитрые и умные твари несомненно, 1000 летняя практика у них, так просто не взять прокажённых, локации те же, антураж сменили.
Говоришь? Галя прокажённая тварь? Да! Именно машина для обнимания, точное определение.
Жаль, я думал наконец-то помощь пришла от друзей неорганических существ. Галю подцепил в круговом лабиринте крепости. Когда запустили ПМ меня как шарахнуло в реале, суки контролируют и там и тут. Фильм пересмотрю ещё раз.
Сегодня подвал столовая была, со сниффером гришей, ты же видишь как только я осознаюсь они меня блокируют и гасят, понимают твари что брат ветер перенесёт меня прямо к транзиту, звёздной капсулы и я свалю с Ойкумена.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс сен 05, 2021 6:02 pm

Благодарю неведомую и магическую силу которая исправляет мою жуткую безграмотность.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс сен 05, 2021 6:08 pm

Поооотрясающий фильм!
Помнишь на Эмириде мы подключались к сети?
Эта сетка края мира в фильме, один в один что я видел когда попал в мир сети , только сетка была не зелёная а желто-янтарная, и по середине горы висело чёрное солнце, чистое осознание сети.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс сен 05, 2021 9:54 pm

ДиКейТу писал(а):
Вс сен 05, 2021 6:08 pm
Поооотрясающий фильм!
Если мы говорим о 13 этаже, глянь в к/ф "Револьвер" (2014 г.) 1:20:15 - сцена где главный герой спускается в лифте, поставь на паузу, когда цифры этажей будут. Сразу моргнут 14 и 12, а 13 этажа то, там нет! Вообще в лифте нет этой кнопки! Просто он (13 этаж) не в этой "реальности". Оч. глубокий смысл, браво режиссёру!
ДиКейТу писал(а):
Вс сен 05, 2021 6:08 pm
Помнишь на Эмириде мы подключались к сети?
Эта сетка края мира в фильме, один в один что я видел когда попал в мир сети , только сетка была не зелёная а желто-янтарная, и по середине горы висело чёрное солнце, чистое осознание сети.
У меня она была ярко оранжевая и пульсирующая. Затягивала. Был бы переход, но страх поборол любопытство, что там дальше. А так - уже туда засосало по "уши", но гад-страх помешал переходу.
Нашёл про ключик в нише:
ДиКейТу писал(а):
Сб мар 13, 2021 12:42 pm
Ключик находился в кирпичной нише, можно сказать как пчелиная сота, и стена была такая же,
96-это комната для обмена энергией, взаимодействие Камасутра.
Какое у нас завтра число - 06.09?, по плану пл.1 Искомый 69 - "обмен энергией".
Представляешь, как всё схвачено и "перед носом". Как они пл. внедрили в календарь, ума не приложу.
Это конкретный ***, по алгоритму отслеживал, всё чётко и тут такое "совпадение".
ДиКейТу писал(а):
Вс сен 05, 2021 1:01 pm
Говоришь? Галя прокажённая тварь? Да! Именно машина для обнимания, точное определение.
Жаль, я думал наконец-то помощь пришла от друзей неорганических существ. Галю подцепил в круговом лабиринте крепости. Когда запустили ПМ меня как шарахнуло в реале, суки контролируют и там и тут.
Машина - агрегат. Круговой лабиринт был, да, и там "Галя". Очень похоже, что "её" запускают, как по команде. В прошлом цикле также запускали львов/тигров, а теперь "Галю" - разнообразить решили? Не знают как себя развлечь? Зафиксировал поведение "Гали". Пока путешествовал по лабиринту, "Галя" уже знала, с какого выхода буду возвращаться и там уже ждала, для "обнимашек". Запрограммирована конкретна. Вся база лабиринтов у неё есть. Тупо машина - агрегат. Цель - за-обнимать до смерти. Еле вырвался, ощущения - жесть. Нападает внезапно, из-за угла. Выжидает, как паук.

valet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2021 8:17 am

Re: Глубина

Сообщение valet » Пн сен 06, 2021 1:47 am

Феникс писал(а):
Сб сен 04, 2021 10:50 am
valet писал(а):
Пт сен 03, 2021 8:37 am
Здравствуйте. подскажите как можно принять участие в практикуме.
Здравствуйте, как долго ведёте снов. дневник? У вас искренние помыслы (не ради шуток) в исследовании?
А Ты, читатель, будь осторожен! Даже если Ты станешь читать 11 книг КК всего лишь как увлекательные магические истории, считая их чистой выдумкой, Ты уже никогда не будешь смотреть на мир прежними глазами.
Так написано в предисловии к первой книги, учение ДХ.
Автор этих строк был прав. Для меня это не шутки, я искренне верю в то, что описал в своих книгах КК. Пробовал самостоятельно во всем этом разобраться, даже получалось не надолго быть немного осознанным во сне, а потом все куда-то делось и я забросил. Прошли годы а я до сих пор не перестаю думать о том на сколько магический наш мир. Вот прошу вашей помощи!
На счет дневника, веду но не долго, бывает, что по нескольку дней не могу вспомнить, что снилось, а если и запомнилось то очень мало. Я перестал наблюдать яркость во снах, даже если был люцидник, то он все равно какой то серый.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн сен 06, 2021 7:30 am

valet писал(а):
Пн сен 06, 2021 1:47 am
Вот прошу вашей помощи!
Вас понял. Рекомендую начать исследование с изучения с книги "Ранние годы": https://emirida.eu/portfolio/rannie-gody/
valet писал(а):
Пн сен 06, 2021 1:47 am
На счет дневника, веду но не долго.
Как раз в книге, почитайте по ссылке выше, есть ответы на вопросы, какие 1-е шаги нужно сделать, для лучшего запоминания снов. Без базы (снов. дневника) - беЗполезно что-то исследовать.
06.09.21
Запись. Сбор "квитков". Нужно определённое кол-во (много тысяч) - от каждого по одному. В локации. Очередь. Похоже, начинается. Отбор из записавшихся. Ждать. Информация вносилась в компы и сравнивалась с матрицей. Искали отклонения от программного поведения (подчищали недочёты?), снова "проблем накручивают?", посмотрим по результату.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн сен 06, 2021 2:11 pm

06.09.21
69! Ты как всегда прав, череда снов с обменом энергии,
Один из снов опишу, выхожу из ванной комнаты(имплант, заражение внедрено) снифферы зыбились от страха в угол 5штук. На снифферов кричит женщина в бардовом халате стоя ко мне спиной, лица её не вижу и спокоен, когда она повернулась я окуел от ужаса, круглое лицо как блин узкие щёлки глаз, жуткий круглый рот по три острых зуба сверху и снизу, от этого вида у меня начались рвотные спазмы, ох они и противные капец, агрессии у этого ко мне небыло.
( возможно это галя)

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн сен 06, 2021 7:40 pm

Феникс писал(а):
Пн сен 06, 2021 7:30 am
посмотрим по результату.
Посмотрел, проверил по факту:
RainMan писал(а):
Пн сен 06, 2021 5:33 pm
06.09.21
Остановила полиция в городе. Когда я ехал вверх по улице на обед с работы. Офицера заинтересовал руль моего автомобиля.

В деревне дома, видимо у бабушки. Встали рано утром, приоделись, собрали вещи некоторые в вещь мешок. Брат и я. Отправляют всех на войну. Пришел в военкомат, навстречу идут знакомые парни уже в военной форме. Поздоровался с ними. Зашёл в помещение комиссии. Там много народу, врачей. Одна женщина говорит, что отправит меня только с одним знакомым. Потому-что тот очень об этом просил. Я говорю нифига подобного. Но потом, узнав что за то место дислокации будет близко, я согласился. В итоге, нас всех собрали и одна знаменитая личность уже толкала речь перед нами, будучи нашим командиром.
=
Феникс писал(а):
Пн сен 06, 2021 7:30 am
06.09.21
Запись. Сбор "квитков". Нужно определённое кол-во (много тысяч) - от каждого по одному. В локации. Очередь. Похоже, начинается.
=
ДиКейТу писал(а):
Пн сен 06, 2021 2:11 pm
06.09.21
69! Ты как всегда прав, череда снов с обменом энергии,
( возможно это галя)
"Черти" подготовились, предупреждён - значит вооружён.
07.09.21 Дозорный цикл. пл.2 (06.09.21 пл.1 подготовка конкретная, плавно перетекающая в пл.2 + дельта "смещение").

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн сен 06, 2021 8:19 pm

Не просекаю пл. Сменили актеров, должна быть лена1 пл. Её нет, надо перестраиваться,
Вспомнил детали сна, после обмена эн. Тварь дала мне документы на авто, на документе красным было написано «асадчая» и новое авто в подарок( суки стебутся, документы и новая капсула) надо с этим что-то делать, кирпичи.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт сен 07, 2021 7:59 am

ДиКейТу писал(а):
Пн сен 06, 2021 8:19 pm
06.09.21
Вспомнил детали сна, после обмена эн. Тварь дала мне документы на авто, на документе красным было написано «асадчая» и новое авто в подарок.
Документы присутствовали 06.09.21 - в виде "квитков". Точно был сбор для Дозорного цикла, запланированного на 07.09.21. Одному обнаруживать постоянные пл. практически не возможно. Нас "спасает", что мы группа. Если один "прозевает" - другие напомнят. Это как запасные предохранители..."УЗО". То, что было дальше, подтвердило цикл:
Феникс писал(а):
Пн сен 06, 2021 7:40 pm
07.09.21 Дозорный цикл. пл.2
Подтвердилось. Дозорный цикл.
07.09.21

пл.2 .Трупы, кровь, куски - в военный сценарий закинуло. Это и есть Дозорный цикл. Как по часам.
По сценарию нужно было прорываться любой ценой. Куски разлетались во все стороны, напомнило сценарий с мясокомбинатом - один в один. Антураж сменили. Вылет в холодном поту. Активная фаза примерно с 3:00 - 6:00.
В прошлые циклы было нападение хищников (кусали/отрывали части тела) в тот же Дозорный цикл, так же выбило в холодном поту.
Добавлю, в сценарии у врагов была серая кожа, большие головы, большие чёрные глаза. Они были не из нашего мира. Телепаты. Технологичные серые. Тех, кого эти твари ранили, то обмазывали какой-то дрянью и тащили к себе. Что-то имплантировали. Они (эти твари) без эмоций, из другого тёмного мира.
Я бы ещё сомневался, что мы сами так "путешествуем", но в этот раз за три (3!) дня по алгоритму предупредил про пл.! Программа безупречно точна. На этом её и можно "поймать" + "кирпичи", иначе напр. "аварию" легко смоделируют в "реале".
P.S.
Видишь, как работает программа?
Феникс писал(а):
Пн сен 06, 2021 7:40 pm
06.09.21
Отправляют всех на войну. Пришел в военкомат, навстречу идут знакомые парни уже в военной форме. Поздоровался с ними. Зашёл в помещение комиссии. Там много народу, врачей. Одна женщина говорит, что отправит меня только с одним знакомым. Потому-что тот очень об этом просил. Я говорю нифига подобного. Но потом, узнав что за то место дислокации будет близко, я согласился. В итоге, нас всех собрали и одна знаменитая личность уже толкала речь перед нами, будучи нашим командиром.
06.09.21 Отправляют всех на войну, а 07.09.21 уже "боевые действия" с трупами/кровью/остатками.
И как-то "фиолетово" снов. программе на наши настрои, ПМ, и прочее. Алгоритм снов. программы рулит.
Т.е. если бы мы настраивались 06.09.21 (так уже многократно проверяли) на сбор на солнечной поляне, то всё равно бы всех пораскидало в пл.2 Дозорного цикла - война/мясокомбинат/нападение хищников и т.п. Мы это многократно внутр. группой проверяли. Т.е. если нет понимания снов. циклов, то нет и понимания происходящего.
08.09.21 пл.3.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 26 гостей