Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн май 03, 2021 7:44 am

PS. Забыл до писать. Когда с окна пошел дым, я пошел на низ в мыслях в столовую,ничего там не обнаружив,я снова поднялся на верх (к окнам) дыма не было.(эр)

Записанный на листе бумаги сценарий сбылся
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн май 03, 2021 7:54 am

Zmeyelov писал(а):
Пн май 03, 2021 7:44 am
Когда с окна пошел дым, я пошел на низ в мыслях в столовую,ничего там не обнаружив,я снова поднялся на верх (к окнам) дыма не было.(эр)
Для тренировки эр отлично подходит этот Сценарий.
Особо отмечу.
Zmeyelov писал(а):
Пн май 03, 2021 7:31 am
03.05.21
Подходит доктор и шприцом делает ему укол возле левого уха, паренёк засыпает,
Вот этот слой редко кто замечает в Сценарии. "Доктор" тоже трансформируется.
Феникс писал(а):
Пн май 03, 2021 7:38 am
Zmeyelov писал(а):
Пн май 03, 2021 7:31 am
03.05.21
Машина на гусеницах похожая на эсковатор утилизирует старые спутники , переезжая их гусеницами. Вокруг начальство наблюдает , водитель эсковатора тоже из ихних.
По Сценарию "машина". Иногда эта "машина" принимает вид танка в Сценарии или особой тяжёлой штуки
Sword писал(а):
Пн май 03, 2021 9:14 am
03.05.21
Идут учения, в которых каждый должен научиться вождению БТРом.
Сценарий.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн май 03, 2021 2:21 pm

https://youtu.be/5mYka55Nw3I

Интересная версия , а правда ли?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн май 03, 2021 3:06 pm

4:33 Какой ещё рудник? Остатки зданий стоят после сверх-термояда Star wars. Автор видео много не понимает.
До сих пор там ничего не растёт по этой причине - везде оплавы от сверх-температуры термояда. Предательски нанесли удар, в спину. Помощь не успела прибыть. Обнуление памяти. Пока хоть что-то вспомнишь по делу, годы пройдут + массированное промывание мозгов.
У кого сверх-термоядами горят древние города - остатки ген. памяти всплывают.
В видео к какому-то 2-D переходят, а разумнее двигаться к многомерности. Всё многомерно вокруг, в т.ч. Земля.
Не думали почему такое название - Земля? Ведь во всех языках, например планета Mars не меняет название - Mars во всех языка будет Mars, только одна Земля звучит по-разному. Подумайте над этим - ещё один ключ.
Terra - террариум. После сверх. термоядерной войны в террариум запустили искусственно выведенных хищных рыбок, чтобы они зачистили террариум. После того, как эти хищные рыбки выполнят грязную работу их уничтожат "создатели", как отработанный материал. Самые умные хищные рыбки это понимают, поэтому переходят на сторону Землян, что не нравится "создателям".
Федерация поможет цивилизации, noname всё правильно написал, про единственное, чем нужно сейчас всем заняться - сигнальте топками, делайте что-то, уже маги объединяются перед инопланетной заварухой
(почитайте, что старички пишут, но noname первым поднял этот вопрос и на 100% правильно написал, что это единственное, чем нужно всем заняться, до поста Lobo, обращаю на это пристальное внимание).
Кто в теме, тот понимает, кто не в теме - поймёт позже. Выбор есть всегда. Вопрос выбора.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн май 03, 2021 4:04 pm

Земля имеет много названий и Гея и Мидгард тоже ее названия. Я слышал версию , что когда землю захватили , то и название поменяли. Вот один пример, почему пид@расы называют себя геями. В слове педи раса , это раса педиков . Это оказывается не какая то врожденная неполноценность , а это целая раса двуполых и тд. А Гея раньше Земля называлась и все нормальные люди назывались Геями. Отсюда география , геология , геофизика , геометрия и тд. Но в слове "пид@рас" кроется смысл и ответ на то , к кому относится его носитель, вот они и стали называть себя Геями,тобишь истинными землянами , а для нормальных людей это слово стало не хорошим. А слово пид@рас эти самые же пид@расы отнесли к разряду ругательского, чтоб оно не было на слуху. И получается, что геи (пид@расы) истинные хозяева Земли, ну по крайней мере они себя таковыми считают. Да тут прозорливый и так увидит , что показывают по ТВ . И почему паренькау который кажись в Омске нечаянно убил педофила защищая двух пацанят присудили срок, кажись восемь лет дали.
На счет топки. Я в 19.00 вспоминаю и сигналю, А вот в 9.00 и в 15.00 как то еще забываю и вспоминаю потом.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн май 03, 2021 8:19 pm

Zmeyelov писал(а):
Пн май 03, 2021 4:04 pm
На счет топки. Я в 19.00 вспоминаю и сигналю, А вот в 9.00 и в 15.00 как то еще забываю и вспоминаю потом.
У "них" прога работает на стирание нужной информации, хлам оставляют. Прога - вирус - размножает "хлам - мысли".
По предварительным данным, прога закачивается в циклы, когда тестят (билеты/экзамены), просят снов. дневники показать, рассказать о жизни, друзья/родственники расспрашивают о делах...
Кирпич... Кирпичи... Чтобы сохранить мысли от стирания.
Zmeyelov писал(а):
Пн май 03, 2021 4:04 pm
это целая раса двуполых и т. д.
Некоторые змеи (репт.) – гермафродиты. Змеи (репт.) откладывают яйца. Разные виды змей (репт.) откладывают разные яйца, в т.ч. яйца разных цветов...

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вт май 04, 2021 6:14 am

04.05.21
Я в каком то здании , помещение просторное,много народа,я лежу на кровати,рядом стоит какой то бригадир-общаемся,подходит начальник и стоит молча слушает,я бригадиру показываю на начальника , сам извиняюсь перед ним за то что лежу. Они отходят пообщаться,

Я на территории какого то красивого старинного замка, у него окна арочной формы , только верхняя часть окна заостренная , а боковые края слегка закруглены, напоминает треугольник только боковые стороны его закруглены слегка. И стены этого замка,тобишь фассад , отделка выглядит как шуба и стена не гладкая а как бы волнистая из за неровностей шубы ,но красиво очень. Я насчитал семь этажей окон. Оказываюсь внутри Замка на первом этаже , с какими то парнями, в полу толи портал , толи проем на низ (в подвал?) , и ребята туда спускаются и друг другу помогают , а лестницы на низ нету, и до самого низа высоковато, метров пять. Толщина пола где то с метр, но есть на что ставить ноги в этом полу, я тоже хочу спуститься, и мне эти парни тревожным голосом говорят - извини братан, но мы уходим, и я слышу злобный не человеческий рев с низу (как из преисподни) и понимаю,что в низ я уже не спущусь. Я выхожу из здания, и начинаю бежать от туда вниз (спуск,замок на возвышенности) , впереди мужик на велосипеде, и я бегу и уже лечу над територией замка, и он находится в живописном месте на вершине высокого холма или горы и я пролетаю над местом напоминающем какой то мини парк или скверик с лавочками и людьми отдыхающими на них.

Какой то мрачный магазинчик, я в нем с двумя друзьями. Заходит еще один друг которого мы давно не видели, он со своей женой и берет для нас всех бутылку виски за 10 000 руб., мы ему говорим,чтоб лучше взял две но по дешевле, он не хочет.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт май 04, 2021 10:40 am

Два входа-перехода, один жёлтые, второй металический, какой? Так и не понял, какой мой.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт май 04, 2021 10:51 am

Zmeyelov писал(а):
Вт май 04, 2021 6:14 am
04.05.21
в полу толи портал , толи проем на низ (в подвал?)
Хорошая трансформация.
Zmeyelov писал(а):
Вт май 04, 2021 6:14 am
04.05.21
Какой то мрачный магазинчик, я в нем с двумя друзьями.
Сценарий. У кого магазин, обратите внимание, что покупаете в этот раз.
04.05.21
Шансы выпадения Сценария:
15% - предмет из металла в Сценарии (ключ, лопата, замок и т.д.)
20% - падение чего-то/либо спуск куда-то.
10% - обращаем внимание на землю, на ноги в Сценарии.
10% - книга в Сценарии (или аналог бумажного носителя).
10% - магазин (иногда с покупкой по Сценарию).
10% - вода (в любом проявлении).
10% - сбор чего -то в Сценарии.
5% - заправка/батарейка/робот/провода и т.д.
5% - насекомые (или аналог микро-роботов, микро-существ).
5% - остальное.
Например, 04.05.21 вы роете траншею в земле по колено в воде, наблюдая за проводом у девушки-робота, к-я хочет спустится в подвал, то:
10% (внимание на ноги, землю) + 15% лопата (предмет из металла) + 10% (вода в траншее) + 5% (робот/провода) + 20% (спуск куда-то) = 60% Очень неплохой результат для следующей трансформации Сценария в этот цикл.
(!)
gray писал(а):
Вт май 04, 2021 1:58 pm
04.05.21
Спрыгнул в темное пространство между лестницами (хотел быстро спуститься), но проснулся. Лестница бесконечно уходила вниз и мне очень интересно повторить такой опыт.
В Глубине серьёзная подготовка и экипировка нужна. Там бесполезно "лупить себя по щекам" - без акваланга вернуться обратно будет проблематично. К трансформации подошёл вплотную.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт май 04, 2021 11:39 pm

Много-мерность мне напоминает перемещенние по пассивному артефакту, слой за слоем, до истины и старт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей