Глубина

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пт окт 22, 2021 6:10 am

22.10.21
Сёдня не густо.
В тёмном подвале бил какого то негодяя

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт окт 22, 2021 9:47 am

Если не густо, можно посмотреть в те же циклы, чуть раннее:
22.10.21
ТЦ огромный, клеще-рукие делят пачки денег, наблюдаю это со стороны,
22.10.21
Президент маленького государства со своей охраной вооруженной свд
Гладил черную собаку
тоже был сюжет с деньгами
22.10.21
Группа, обучение.Светловолосый высокий парень, рассказывает как правельно использовать воду, главное не больше 15 мл. Перекладывали девушку с носилок на кровать, она выпила много воды, нужна помощь.
Сегодня у троих с водой сценарии повторились - 22.10.21 выпить воды/принести воды/перелить воды и т.п. По циклу.
Ещё у многих по циклу сценарии с деньгами - энергией. Подготовка к 23.10.21 1 пл. Началось по малому циклу снова.
P.S. Сверку сделал - снова повтор по малому кругу. Деньги/вода/транспорт/верёвки/кубы. Сценарии чётко повторились.
Ожидаем активные нападения 23.10.21 - 1 пл. по циклу, всё снова повторяется. "Спад" по малому циклу - пихтовое эфирное масло в помощь (помогает вытаскивать сценарии).
Феникс писал(а):
Чт окт 21, 2021 10:43 am
21.10.21
Цикл читается, сверка вечером.
Сверка прошла успешно. Наш цикл, обнаруженный снова:
- воду в кружке беру (вот он цикл с водой у всех). 22.10
- оплата персу (коробка бусин в руках). Коробки могут быть любыми, у одного из внутр. группы коробочки для дисков. 22.10
- высокое здание, ведут в подвал - драка (бандиты), слева - крутой обрыв и море, бегают дети 23.10
Вот сценарии с обрывами и ведут в подвал и драки начнутся уже 23.10. Странно, что у тебя чуть раннее начался, по дельте:
otto писал(а):
Пт окт 22, 2021 6:10 am
22.10.21
В тёмном подвале бил какого то негодяя
Это сценарий уже с 23.10 (ведут в подвал - драка (бандиты)) - активная фаза. Ещё прыжки с обрыва с поломанными частями тела, как обычно по циклу начинается с 23.10 -1 пл. 1 дозор. цикл.
Пропускаем 1 пл. дозор. цикл:
23.10.21
- 2-х этажное здание, вид сверху, на крыше борется (кто угодно) . Один падает вниз на газон (аналог падения с обрыва), ломает ноги, оторваны части тела. Кровь.
- Соревнования (знак "звездочета"). Нужно отвечать на вопросы и выигрывать призы. Выиграл брючный ремень (как пример).
- Вдоль реки передвигаемся по-пластунски.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт окт 22, 2021 12:47 pm

Мигнул!
Две девушки и парень переносят меня ко мне домой, не знакомым мне транзитом как бы сквозь пространство, заглядывая в шары восприятия до нахождения нужной локации.
Моя квартира пустая только мебель и зеленые убогие обои, делаю им замечание, обои живые шевелятся, открываю трюмо там пусто , парень на мгновение делает так что в трюмо появляется все что нужно, я успокаиваюсь, открываю шкаф, выпадает зелёная тряпка притягиваю ее рукой, ок магия работает, вы маги? да, вы куда пойдёте в Сиклис или Туле? Спрашиваю я, по войничу куда? Масяня ушла в Сиклис, Вач сказал, вы Масяню знаете? Знаем говорит девушка, она здесь занимается делами, могли бы передать Масяне чтобы пришла ко мне, можем, но она прийдет в тебя, она прийдет во внутрь тебя, ок говорю я, а что по Войничу? Она, покажи, нахожу в мобиле фотку карты Войнича, и зависаю как бы я остановился а вокруг все движется, я вижу другую карту, от Ойкумены ветвится не 8 миров, а больше, меня отпускает смотрю на мобильник в нем три вредоносные программы, мобильный завис не могу удалить программы, они дают мне белое устройство с тремя кнопками нажимаю на кнопку первый вирус исчез из телефона, и так все три вируса удалились, долго общались.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб окт 23, 2021 6:08 am

Кир Эклипс писал(а):
Пт окт 22, 2021 12:45 pm
22.10.21
Уже смутно помню, но снилась пещера в горах, откуда меня выбило от страха. Ещё со мной о чем то общались спрайт очень старого деда и молодой ведьмы
otto писал(а):
Пт окт 22, 2021 6:10 am
22.10.21
В тёмном подвале бил какого то негодяя
Пещера = тёмный подвал.
Дик - декорации в квартире поменяли?
Смена декораций была произведена 23.10.21. Выбило в 5:00. "Горы еды" в этот раз. Санитарка (Лена?). В прошлый цикл разбитое окно и прыжок вниз с высоты, декорации те же.
Цикл прочитался 1 пл. дозор. цикл. 23.10.21 Всё то же самое, по малому кругу снова.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Сб окт 23, 2021 7:51 am

23.10.21
На ногах разная обувь, ищу вторую туфлю.
Ремонт канализации, разбираю фильтр,с него выпадает металлическая сетка.
Голая девушка снимает с шеи цепочку с крестиком

24.10.21
Сценарий

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс окт 24, 2021 10:19 am

Подтверждено. пл. проходим, либо жуткие сценарии, либо провалы, либо дозор, по сценариям.
Не ждите в пл. хорошего запоминания сценариев, дозорные же циклы проходим. У всех так будет без исключений.
23.10.21 санитарка (Лена?) - 1 пл.
24.10.21
Лабиринт, множество комнат и дверей. Я и 2 девушки, пытаюсь заблокировать двери, появляется маленькая девочка, как бы я не закрывал двери она появляется вновь, я ткнул её пальцем и заорал покажись, она превратилась в шипящую, зубастую тварь, издала противный жуткий крик и исчезла.
Круговой лабиринт по аналогу. Был, где встречал Галю - "машину для обнимашек".
24.10.21 - 2 пл. + был переезд капсулы, тащили в столовую, где к 3 пл. - 25.10.21 намечается "пир" (вся "честная компания" из пл. собирается - "кучкуется").

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс окт 24, 2021 11:33 am

24.10
Подтверждаю 2 пл. Аня-уколы!
В компании с вп. Смотрим концерт «QUEEN”

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пн окт 25, 2021 9:15 am

25.10.21
Хочу кому то позвонить, телефон начинает жестко глючить, я ниччего немогу от него добиться, от злости со всей силы кидаю его об асфальт,он разлетается на куски, я среди обломков ищу сим карту, нахожу.

Много народу. Угощаю какую то девушку конфетами. Сидим за большим столом,ждём когда принесут еду. Ко мне подсаживается вп и спрашивает меня о том сколько раз я могу полтянуться на турнике, отжаться от пола , на брусьях. Потом какой то мужичек толкает перед собой тележку , у меня тоже тележка, мы бежим по дороге с тележками , впереди толпа женьщин, они расступаются и я заезжаю тележкой на овощи , которые лежат на земле и сушатся, они начиают меня обвинять,что я подавил их овощи , я оправдываюсь, говорю, что надо было вместо того,чтоб расступиться в стороны, остановить меня и сказать. Оказываюсь снова в каком то большом помещении, там много людей , какое то сельское собрание. Сидит председатель вп , в кресле, я вглядуюсь ему в лицо, оно меняет оттенок, пятна на коже, глаза черные, короткая стрижка, пухленький, улыбается. У одной женьщины берут интервью,она рассказывает, что председатель коррупционер , он каждый месяц ворует по 170 000 000 $ , я удивился такому большому бюджету этого колхоза. Сам председатель сидит улыбается и говорит - тогла почему же я никуда не уехал?

На сцене девушка, полуголая, в очень коротких шортах, корявенькая, неказистая , фигура как у квадрокоптера, на лице какая то паралитическая гримасса , рот кривой как после инсульта. Вообщем поёт она в микрофон,музыка играет, какой то продюссер лезет к ней целоваться. Такое впечатление,что он её специально на смех хочет выставить, ведь она мне кажется инвалидом.

Захожу с двумя товарищами в подьезд, они садятся в лифт , я не успеваю,забегаю на этаж выше , хочу перехватить, нажимаю кнопку,дверь открывается и пеедо мной шахта лифта. Выхожу с подьезда (эр), возле входа черная собака.

Какая то канава с водой,собака перепрыгивает канаву и падает на спину в воду и грязь, встает, а у нее грязная спина.

Захожу домой,включаю телевизор, а там группа Пропаганда поют и танцуют, я всматриваюсь в них и сам толи рядом со сценой,толи они у меня дома продолжают свой концерт. Все они по толстевшие,неуклюжие, неумело двигаются . Возраст - подумал я.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн окт 25, 2021 9:31 am

25.10.21
Сидит председатель вп , в кресле, я вглядуюсь ему в лицо, оно меняет оттенок, пятна на коже, глаза черные, короткая стрижка, пухленький, улыбается. У одной женьщины берут интервью,она рассказывает, что председатель коррупционер , он каждый месяц ворует по 170 000 000 $ , я удивился такому большому бюджету этого колхоза. Сам председатель сидит улыбается и говорит - тогла почему же я никуда не уехал?
Ещё и стебутся вс.
25.10.21
3 пл. Сбор "компании". Пир. Концерт. Собака-рысь-тигр-лев.
Огороженная территория, куда пускают только спец технику с проблесковым маячком. Прорыв. Вся "честная компания" собирается в тёмном помещении, как для бомжей. "Пир-концерт". Куча бутылок на полу. Готовка еды Гришей и его друзьями - 3 пл. Сбор энергии. Обсуждение месячного дохода (сбора энергии) от "пользователей".
Много декораций поменяно, а "подвал - тёмное помещение с бутылками на полу" - классика жанра. Интересен момент, что чётко время зафиксировано сбора Гриши и его друзей. Жуткий крик и шипение - архетип пл. Был набор воды в капсулу - ванну. Купание "на носу".
25.10.21
Лабиринт, подвал, отбивался от рыси.(огромная пасть, шипела и издавала жуткий крик) Подвал соединён с небольшим 2х этажном домом, лестницы, переходы, комнаты.
Это по циклу, 3 пл. "Пир"... в разгаре. Всё по плану:
25.10.21
Какая то канава с водой,собака перепрыгивает канаву и падает на спину в воду и грязь, встает, а у нее грязная спина.
Рысь, к-я шипела, собака в грязи - архетипы пл.
Вода и грязь - в прошлый цикл 3 пл. отмывал ванну от грязи, до жёлтой эмали. Всё повторяется.
Если вместо канавы с водой в след. цикл (пл.!) будет, напр., ванна с водой (с водой и грязью) - то будем готовы к сменам декорации.
25.10.21
Пропаганда поют и танцуют, я всматриваюсь в них и сам толи рядом со сценой,толи они у меня дома продолжают свой концерт.
Концерт, где "очень весело". По малому кругу, постоянный архетип. Уже трудно вс. скрывать свои циклы, но они (вс.) всё же надеяться на свои импланты - раньше же всё было хорошо для них, их (вс.) тёмные дела никто не замечал...
Короче, фиксируем циклы от пл. до пл. и сигнал в космос, для союзников. Образы = доказательства.
Можно растяжку образов - циклов послать для союзников. Это вещдоки. Мысли - образы материальны.
Задача вс. - чтобы никто не дёргался в стаде по циклам и на концертах, где "очень весело". Вс. не ожидают, что кто-то их циклы зафиксирует и ещё союзникам Мигнёт - так закончится тысячелетняя эра "космического гнёта" вс.
Это невероятно и невозможно (с точки зрения вс.), они считают нас "...".

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн окт 25, 2021 5:25 pm

Все они знают и мониторят!
Перед тем как предстать перед вс(П) они читали мою папку, в которой отображено все что я выношу буковками из головы, и потом только допускают к вс, сообщая ему глубину погружения, приглашённого, он решает какой будет цикл жёсткости чтобы аквалангиста попустило в исследовании, чем глубже тем жжоще приговор, мне он сказал что я ему нравлюсь(ты понял о чем я) а второй сказал чтобы я посланий больше не передовал(помнишь сон был у меня где я сниффера просил чтобы он спросил главных чтобы отпустили меня на север, об этом послании речь) это уже не первый концерт где я с вп в компании смотрю концерт, пугает меня это.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 25 гостей