Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср июн 23, 2021 9:42 am

Потрясающее повторение, ещё стеклянная лаборатория людей сажают в резиновые прозрачные мешки наливают жидкость и они захлебуются, тут же оперируют в раене солнечного сплетения и внедряют имплантанты, жуть. Ещё, нигеры с клешнёй, затопления.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Глубина

Сообщение Plombir » Ср июн 23, 2021 8:22 pm

Zmeyelov писал(а):
Пн июн 21, 2021 5:38 am

3.
С одним из своих знакомых в каком то помещении, а там длинные столы со стульями и на столах сенсорные мониторы, за ними сидят люди. Мой знакомый тоже садится за один из них и через некоторое время встает и подходит ко мне. Я его спрашиваю - что он делал? Он говорит, что когда то с ним несправедливо поступили, и он всю эту ситуацию ввел в компьютер , после чего компьютер все обдумал и посчитал что мой знакомый пострадал не справедливо и выплатил ему 5000 рублей. Меня его рассказ удивил и я ему говорю , а что если придумать рассказ и ввести его в компьютер, выплатит ли он деньги? Мы решаем попробовать , но все мониторы заняты. Мы находим один свободный , я сажусь за него, но вокруг меня толпятся люди и все хотят сесть на моё место , я не знаю как пользоваться этим компьютером, зову знакомого, он садится,потом через некоторое время встает и говорит,что нету денег.
Извиниье что влезаю, без спроса, у меня такой же сон был только вместо маниторов зеркала стояли на столах, размером примерно 60 на 30,и человек после того как посидит всматриваясь в зеркало отходил отнего кск будто чудо увидел,рядом со мной стояла типа моя знакомая и утверждала что оно работает, я не стал подходить ушел от туда, и хозяин этого помещения был пожилой мужик, похожий на карл маркса, такой же волосатый, и его жена это был второй сон.
Первый - концерт в змнем парке народа не много, на сцене мужик молодой горланит песни в микрофон, с права и с лева от него стоят двое в белых балахонах к нам спиной, мне нужно было помыть руки, пошел в туалет, туалет находился на возвышености в пещере, к нему было два подхода один сломан по второму поднимались люди, я не пошел развернулся и ушел.
Сны снились 23. 06. 2021.
22.06.2021.
Приснилось что нахожусь в зале с фораонам и его придворными, они играют в игру напоминающую шахматы но фигурки из стекла и наполнены маслом прозрачным, как только фхигуру рубили её ложили на бок и масло растекалось по доске, зачемто писали с Днём рождения на плакате только вместо букв символы, один символ я написал простым росчерком его и запомнил.
21. .06.2021.приснился сон я в больнице голыйх в чем мать родила бегаю по врачам с кучей бумажек, по бесплатным, осталось пройти платных а платить им камешками специальными, у меня их не было, мне дали один и показали в какой кабинет нужно идти, я пошел затем передумал и пошел обратно.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт июн 24, 2021 2:59 am

Мигнул!
21.06.2021 Plombir
приснился сон я в больнице голый в чем мать родила бегаю по врачам с кучей бумажек, по бесплатным, осталось пройти платных а платить им камешками специальными, у меня их не было, мне дали один и показали в какой кабинет нужно идти, я пошел затем передумал и пошел обратно.
Подготовка к пл. В том же цикле спец. камешками нужно что-то выкладывать, типо рисунка, либо вокруг части тела.
22.06.2021 Plombir
Приснилось что нахожусь в зале с фораонам и его придворными, они играют в игру напоминающую шахматы но фигурки из стекла и наполнены маслом прозрачным, как только фхигуру рубили её ложили на бок и масло растекалось по доске, зачемто писали с Днём рождения на плакате только вместо букв символы, один символ я написал простым росчерком его и запомнил.
В том же цикле кладут фигурки/игрушки в коробки/ящики, масло растекается в коробке/ящике (фигурки/игрушки и т.п.)
23.06.2021 neither
Было помещение с большим кол-ом мониторов.
23.06.2021 Plombir
Вместо мониторов зеркала стояли на столах, размером примерно 60 на 30,и человек после того как посидит всматриваясь в зеркало отходил от него кск будто чудо увидел,рядом со мной стояла типа моя знакомая и утверждала что оно работает, я не стал подходить ушел от туда, и хозяин этого помещения был пожилой мужик, похожий на карл маркса, такой же волосатый, и его жена.
Концерт в зимнем парке народа не много, на сцене мужик молодой горланит песни в микрофон, с права и с лева от него стоят двое в белых балахонах к нам спиной, мне нужно было помыть руки, пошел в туалет, туалет находился на возвышенности в пещере, к нему было два подхода один сломан по второму поднимались люди, я не пошел развернулся и ушел.
Концерт в зимнем парке, песни в микрофон - частичное смещение с 22.06.21 (-1):
22.06.21 Zmeyelov
играет русская музыка.
Какой то город с театром.
22.06.2021 kolona
Место вроде лаборатории. Собирали со всех людей кровь, материалы ДНК для улучшения генофонда(или что-то подобное).
Смещение (+1):
23.06.2021 ДиКейТу
Стеклянная лаборатория людей сажают в резиновые прозрачные мешки наливают жидкость и они захлебуются, тут же оперируют в раене солнечного сплетения и внедряют импланнты, жуть. Ещё, нигеры с клешнёй, затопления.
Да, пл. (зимние/дозорные циклы)
24.06.21
2 пл.
24.06.21 ДиКейТу
1.бункер с кроватями, меня накрыли одеялами и душат, вырвался , одного, другого тукнул , успокоились, пригласили в другую комнату, угощают какими-то шариками, ем, горькие капец, выплевую, 2пл.гриша, аня, аналог уколов, имплантирование произведено.
2.лес, зима, костёр, казаки характерники, шо у тебе хлопче?
Имплантанты говорю я, дэ? Показываю на локте, на икре, подошли двое, начали массировать указанные места, во время массажа начал терять восприятия, и проваливаться в странное состояние, вернули, кажуть заходь ще, побигаем, ок говорю я, старый казак с трубкой пошёл провожать меня по ж/д дороге
24.06.21 Zmeyelov
Прохожу возле дома своей бывшей девушки, у подъезда стоит автомобиль ее мужа , я посмотрел на окна ее квартиры.
Клеилась и липла девушка , любвеобильная курила и лезла целоваться, блондинка .
Два кавказца
Кого то ударил.
24.06.21 Artsvet
В ваннах этих квартир открылись порталы с параллельного мира, лезут толпы людей (в одеждах 18века-запад) агрессивные и воинственные. Стрельба. Портал каменеет, но единицы пролазиют. Потом все исчезают, в ваннах грязь.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт июн 24, 2021 6:52 am

24.06.21

Мигнул!

Ночи душные ,мало что запомнил.
1.
Снится что я без штанов но со "штанами" в руках спешу забежать в подьезд чтоб поскорее одеть эти странные "штаны". Штаны из себя представляют как кожа содраная с нижней части тела (от пояса до кончиков пальцев ног) причем эти "штаны" имеют все интимные детали (долго думал как бы это выразить), захожу в подьезд , в спешке одеваю "штаны" , а на ступеньках сидит девушка, я извиняюсь перед ней и пытаюсь как то объяснить ситуацию, выкрутиться , а она мне говорит - ты хоть не из "этих"? Я - ??? Она - Ну тех кто в списке , Пися например? Я - да нет , я даже такую не знаю , я по подьездам не тусю , спиртным не балуюсь и даже не курю. И вдруг замечаю ,что во рту у меня сигарета , в это время на лестничной площадке появляется еще парень с девушкой, он прикуривает сигарету , я подхожу к нему и тоже прикуриваю, потом стою в недоумении перед той девушкой и не знаю как ей объяснить такой ход с моей стороны.
2.
Моя мама деловая женщина , она купила себе черный револьвер , я беру его и разглядываю, В барабане нет патронов, я прошу маму показать мне патроны, она из под куртки достает веревку похожую на гирлянды, вместо лампочек патроны , они какие то бумажные , а пули толи ватные , толи войлочные. Я пытаюсь один патрон вставить в барабан.
Последний раз редактировалось Zmeyelov Чт июн 24, 2021 11:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт июн 24, 2021 10:11 am

Zmeyelov писал(а):
Чт июн 24, 2021 6:52 am
Plombir писал(а):
Ср июн 23, 2021 8:22 pm
[] странные "штаны". Штаны из себя представляют как кожа содраная с нижней части тела (от пояса до кончиков пальцев ног) причем эти "штаны" имеют все интимные детали
Мигнул!
Подтверждено, именно в такие мешки сажали людей, у тебя дельта -1 день

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт июн 24, 2021 10:17 am

ДиКейТу писал(а):
Чт июн 24, 2021 10:11 am
у тебя дельта -1 день
Значит ли это то, что у меня 24.06.21 1пл? А 25.06.21 будет 2пл?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт июн 24, 2021 10:20 am

Ж/д пути двое заключают со мной какой-то договор, и дают мне большой амбарный навесной ржавый замок, на замке нужно нацарапать фамилию, на замке уже нацарапаны имена, нахожу место и царапаю свою фам. Она странно пишется через две буквы цифра, 10,50, вы откуда пацаны? Спрашиваю я, из Р. Говорят они, я думаю если прихватят, это будет палево, и стираю фамилию.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт июн 24, 2021 10:27 am

Zmeyelov писал(а):
Чт июн 24, 2021 10:17 am
ДиКейТу писал(а):
Чт июн 24, 2021 10:11 am
у тебя дельта -1 день
Значит ли это то, что у меня 24.06.21 1пл? А 25.06.21 будет 2пл?
Не могу сказать точно, твоя дельта -1 относительно моей, точно это может сказать только Феникс или noname, я думаю они всегда плавают в + или -

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт июн 25, 2021 4:37 am

25.06.21
Мигнул!
1.
Летал над какой то дорогой, осознался. Находился возле больницы.

2.
В какой то квартире, у кого то в гостях , присутствуют мои родственники. Высокая красивая девушка борется с каким то парнем , она его борет. Я ей шутя говорю - девушка поборите меня пожалуйста, я вам даже не буду противостоять , она с подругой смеется. Мама просит меня помочь ей вставить одеяло в пододеяльник , я помогаю , держу одело и насовываем на него пододеяльник,( все происходит точно как в реале, обычно если во сне что то задумал, то это практически само уже и выполнилось, а тут помню как выполнял это действие от и до). Мы решаем с этой девушкой пойти прогуляться , у меня в кармане 15000 рублей, мы идем по незнакомому мне городу , я смотрю на ноги и вижу на них замызганые кроссовки, Я говорю девушке - надо бы вернуться и поменять обувь, а она мне - и так сойдет,все норм , я думаю - Ну если девушка так считает , значит действительно все норм, у девушки на глазах черные очки . Мы заходим в кафешку , за соседним столиком сидят две девушки и перед ними стоят тарелки с пельменями, крупными апетитными . Я говорю - что то и мне пельменей хочется , а девушка мне говорит - хорошая идея , но сдесь порция 15 шт, а один пельмень стоит 22 рубля. К нам ни кто не подходит, я иду сам к официанту подхожу к подобию барной стойки , там сидит девушка официант, я ей заказываю две порции пельменей, чай и стакан сока , возвращаюсь к столики (эр). Обстановка другая совсем, мы уже под открытым небом , очки на глазах у девушки уже прозрачные. Я ее спрашиваю - это у тебя хамелеоны? Она - да. Перед нами стоит столик , а за столиком сидит около семи человек молодёжи , парни и девушки (хотя перед этим его не было), к их нему столику подходит три молодых человека из местной босоты и начинают создавать напряженную обстановку, кого то просят выйти с ними и тд. Я смотрю , а слева от меня черный столб дыма метров около 30ти , с нами за столиком появляется какой то парень, вроде как наш. Я им говорю - смотрите какой дым,где то пожар кажись, я пытаюсь разглядеть и вижу в метрах 50ти от нас старое трех этажное здание,верней все что от него осталось, от этого здания только старые жёлтые стены, черные оконные проёмы без стёкол и оконных рам , а так же частично отсутствует крыша , а перед самим зданием видно пламя кострища и густой черный дым.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт июн 25, 2021 4:48 am

Мигнул!
25.06.21
3 пл.
Пожары/костры.
- Двуликий дом в выжженой степи.
- Скидываем мусор в глубокую яму, поджигаю.
- В городе погромы, пожары.
- Костры.
- В один момент я была в комнате с камином. Перед ним оказалась небольшая кирпичная перегородка, которую передвинули каким-то образом в другую часть комнаты.
- Около границы леса кусочек города, неровная клякса поделенная пополам, половина домов серые, половина красные из кирпича, разрушены почти до основания. А дальше только безжизненная серая степь с вкраплениями черного, будто когда-то там горели пожары.
- Я смотрю , а слева от меня черный столб дыма метров около 30ти , с нами за столиком появляется какой то парень, вроде как наш. Я им говорю - смотрите какой дым,где то пожар кажись, я пытаюсь разглядеть и вижу в метрах 50ти от нас старое трех этажное здание,верней все что от него осталось, от этого здания только старые жёлтые стены, черные оконные проёмы без стёкол и оконных рам , а так же частично отсутствует крыша , а перед самим зданием видно пламя кострища и густой черный дым.
Подтверждаю, по графику 3 пл.
ДиКейТу писал(а):
Чт июн 24, 2021 10:27 am
Не могу сказать точно, твоя дельта -1 относительно моей
Если были 25.06.21 пожарища (чёрный дым), то дельта 0.
Нужна непрерывная выборка ( генеральная совокупность элементов (сценариев), которая охватывается исследованием) - чем период дольше, тем точнее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя