Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс июн 06, 2021 7:31 am

06.06.21
Мигнул!
1.
Стоянка дальнобойщиков для ночлега в какой то сельской местности. 12 фур (я насчитал), фуры старого образца,кабины округлые,металлического цвета. Опять сигарета. Я в каком то спортивном костюме сине-белого цвета, костюм по ощущениям чужой - снимаю. Складываю одеяло. Группа людей построилась. Над огнем газовой плиты жарю на шпажке тушку маленького цыплёнка, цыпленок меньше воробья , обгорел,обуглился - выбросил.

2.
Общаюсь в компании частично знакомых парней. Кто то сказал,что возле школы кого то сильно побили просто так . Предлагаю пойти посмотреть, идём , вижу скамейку, на скамейке лежит чья то одежда и нож , по ощущениям , что кто то переоделся в спецодежду для какой то работы. Один из наших решил украсть нож , взял в руки , я ему говорю чтоб не трогал, он не слушается , я ору на него - положи на место!
Таверна. Игровые автоматы, на табло 120 и 160
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс июн 06, 2021 9:46 am

06.06.21
Мигнул!
1 пл.
ДиКейТу писал(а):
Вт апр 27, 2021 6:45 am
03.00-05.00
Детский садик, много детей, еду на самокате, выезжаю на самокате за территорию д/сада, с тыльной стороны двух-трёх этажного здания ресторан.
(Сдал животину )
Сдаём животинку, а далее:
05.06.21 Artsvet
Знакомый привёз вещи и металлические трубы, выгружаем, зима. Таскаю вещи мимо клеток с кроликами.
"Животинку" распределяют по клеткам, для переброса:
ravenclaw писал(а):
Сб июн 05, 2021 12:34 pm
05.06.21
На лужайке мой брат стрелял из ружья для пейнтбола в детей через забор.

Ехали с классом в автобусе и обсуждали НЛО. Увидела через окно в поле, как комбайны поставляли на контейнерах прямо в небо сено. Мы все охренели. Поняли, что инопланетяне существуют. Видя, как в небе, словно через какой-то слой исчезает сено, убедилась, что мы живём в матрице, а мы не более чем крысы для экспериментов.

Я опять в доме профессора. Над головой в небе увидела НЛО. Причём чётко его так разглядела. Кричу брату, чтобы он посмотрел вверх, но он этого не делает. Потом тарелка улетает.
"Словно через какой-то слой исчезает сено" - очень точное описание цикла. Надо ещё разобраться, какое-такое "сено", может всё-таки это трансформируются в "клетки с кроликами"? Всё так и видят все исследователи. Если крепок шаблон, то НЛО видится в виде "летуна" (по аналогу - негры/мулаты/арабы - высокопоставленные/артисты и т.п.), поэтому noname расшатывал шаблоны упражнениями РШ.
Проясняется назначения сбора "животинок":
Zmeyelov писал(а):
Вс июн 06, 2021 7:31 am
06.06.21
Над огнем газовой плиты жарю на шпажке тушку маленького цыплёнка, цыпленок меньше воробья , обгорел,обуглился
В сценариях обращаем внимание не "кто жарит", а на сам процесс жарки. Потому что в след. тот же самый цикл этот сценарий может трансформироваться, например, в льва, отгрызающего куски мяса в дыму/дым, огонь с кусками мяса и т.п. Это будет одно и то же воздействие.
Т.е. "детский сад" трансформируется в "мясокомбинат" (или в склады с чем-либо и т.п.) по нашему исследованию.
Огонь/дым обычно присутствуют в этих сценариях (дозорные/зимние циклы).
Карлос Кастанеда:
Мы для них, что и куры для нас – ЕДА.
Всё правильно написал КК, но всё зашифровано, иначе бы и книгу не выпустили в свободную продажу, а сожгли, как Александрийскую библиотеку.
"Их" трансформируем, используя упражнения noname - РШ.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Вс июн 06, 2021 11:41 am

06.06.21
Мигнула!
До 01.00
Снится сюжет из компьютерной игры. Я хожу по подземельям, пытаюсь достроить самые разные мосты. Там водятся какие-то чудовища. Был какой-то бунт

После 04.00
Я с какой-то девочкой. Мы что-то делали или готовились к чему-то. Ради прикола облила водой чёрный телефон и сломала его. Девочка была недовольна, тк её родители могли разозлиться и наказать её. Потом оказываюсь в отеле (?). Там я делала что-то с вещами, они превращались в нечто необычное. Мои подделки нравились моим родным.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн июн 07, 2021 1:53 am

07.06.21
Мигнул!
1.
Искали одного человека (знаменитость), моя тётя сказала,что поехала на соседний поселок, а памятник ему снесли.

2.
Мама показывает мои кроссовки и говорит , что они стоят не там где надо.
3.
У меня якобы день рождения, вокруг родня , никто меня не поздравляет, все игнорят меня. Мама в какой то стеклянной будке поёт песню в караоке про непутёвого сына который ее не любит. Мне стыдно и злюсь на маму,думаю - что за ерунду она поёт? Мама закончила петь и ушла, я иду за ней мимо равнодушных родственников и вижу в полу разорваный проход Я захожу в него , потолки низкие, я на корточках, мама снова в какой то стеклянной будке . От туда выходит пьяная девушка, садится напротив меня и рассказывает мне , что в каком то селе есть клуб где можно хорошо отдохнуть. Оказываюсь в каком то светлом здании, в полу снова разорваный проход или дыра, рядом два парня и та же самая пьяная девушка, парни говорят,что нужно срочно спускаться вниз. Один спустился,другой подал ему девушку и сам туда слез. Я непомню как, но я тоже оказываюсь внизу и вижу кота (кошку) который лапками отодвигает от себя миску с едой и в это время умножается на шесть котов с мисками , я ногой забиваю миску под кровать , кот снова ее выдвигает от туда и умножается на шесть таких же котов с мисками. Оказываюсь на улице возле какого то здания , вход в здание через стеклянную пристройку , возле пристройки стоит опять та же самая пьяная девушка и еще рядом какие то роботы трансформеры, ощущение, что я в компьютерной игре. Девушка эта с наездом говорит,что я не был в подвале. Я говорю,что был там уже , она говорит что не был и кидает в меня гранату, У меня ощущение что это как то связано с игрой, но всё же я решил подстраховаться и отбиваю гранату ногой и прячусь за стеклянной пристройкой, через которую смотрю на девушку. Девушка снова кидает гранату, я выбегаю, отбиваю гранату и снова прячусь за пристройку. Граната взрывается. Я смотрю в стекло пристройки и вижу ступеньки ведущие в подвал, я забегаю в пристройку и спускаюсь в подвал, навстречу идет другая девушка и говорит той, что я уже был в подвале и просит ее успокоиться. Я спустился - мрачно и полутемень. Иду дальше и вижу одну свою знакомую пьяную в стельку , рядом с ней какой то кореец, кореец мне говорит, что у нас странные девушки, пьяные и вульгарные. Я ему - что есть,то есть. Иду дальше и вижу еще более темное и мрачное местечко в углу , похожее на лобби бар, там несколько столов,все пустые, но за одним сидит мой знакомый , он в печали и скорбит по умершей своей жене. Я подхожу к нему, жму ему руку и соболезную.

Ловлю крабов в грязи, лазию руками по норам.
Кот ест кота, аж косточки хрустят.
Общался с одной знаменитостью, он был полицейским и думал , что сделать с наркоторговцем, взять взятку или посадить,
Последний раз редактировалось Zmeyelov Пн июн 07, 2021 1:27 pm, всего редактировалось 3 раза.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн июн 07, 2021 7:50 am

07.06.21
Мигнул!
2 - 3 пл.
Ах ты ж хитрая ж-а!
(это к программе)
Смещение! (вот она, наша "дельта") Т.е. по факту 07.06.21 2-3 пл., а не 2 пл.!
Zmeyelov писал(а):
Пн июн 07, 2021 1:53 am
07.06.21 3 пл.
?
На все вопросы ответ положительный.
Ещё добавь сюда сценарии от 07.06.21 с падениями (страхом высоты) или на краю чего - либо сценарии (проход по обрыву, по краю, высота, можно летать, прыжки с парашютом и т.п.) - они имплантируются в этот цикл:
kolona писал(а):
Ср апр 21, 2021 1:08 pm
07.06.21 3 пл.
Лечу с мужчиной на планере или другом лет.средстве. показывал вообще, что такое полёт и различные способы маневрирования.
Sword писал(а):
Пн июн 07, 2021 9:04 am
07.06.21 3 пл.
Обнаруживаю, что можно летать. Выхожу во двор, там сподручней экспериментировать. Одеваю на себя подобие парашюта.
+
Zmeyelov писал(а):
Пн июн 07, 2021 1:53 am
07.06.21 3 пл.
Мама показывает мои кроссовки
Аналог (07.06.21) - внимание на ноги, грязная обувь, грязь на полу в Уазике, грязная кошка, от копыта грязь и т.п. Тоже по сценарию.
Zmeyelov писал(а):
Пн июн 07, 2021 1:53 am
07.06.21 3 пл.
Ловлю в грязи
Вот-вот (программа-"хитрюшка"):
kolona писал(а):
Ср апр 21, 2021 1:08 pm
07.06.21 3 пл.
После приземления шли мимо коровника и одна из коров копытом кинула в меня грязь
Чиноко писал(а):
Ср апр 21, 2021 5:12 pm
07.06.21 3 пл.
вижу уставшую грязную кошку, идущую за нами.
ravenclaw писал(а):
Чт апр 22, 2021 6:35 am
07.06.21 3 пл.
завален другими мотоциклами в яме с водой и грязью.
+
Иоши писал(а):
Чт апр 22, 2021 12:10 pm
07.06.21 3 пл.
Я смотрю на небо и вижу безумной красоты северное сияние (в реале в моём городе их не бывает и я их никогда не видела)
северное сияние/млечный путь
Такой же сценарий отыгран был 07.06.21. Всё-таки сценарий...
Аналог - разноцветные вихри (или что-то красивое) в небе.
Опа! Предупреждение о Смещении было! Ребята вытащили! Мо-Ло-Д-Цы, если это поняли! КОД!
Феникс писал(а):
Чт июн 03, 2021 7:50 am
Насчёт кода, что-то всё-таки вытащили:
Artsvet писал(а):
Чт апр 08, 2021 1:17 pm
ВОВ. Танковый бой в промышленной зоне. Дым, гарь. Нахожу кучу горелой рыбы, выбираю из середины огромных лещей, они копченые, счищаю с них чешую, хочу угостить своих ребят. У немцев звучат команды 07,09,012 к отступлению.
ДиКейТу писал(а):
Пт май 21, 2021 12:08 pm
вас 907 чел.
ravenclaw писал(а):
Ср июн 02, 2021 7:25 am
Его номер был или 107 или 109.
А теперь зеркально отразим 907 - получим 07.06 - цикл для прорыва! 3 пл.! Смещение ("дельта")!
Zmeyelov писал(а):
Пн июн 07, 2021 1:53 am
PS........
Готовность №1 (в обвесе) теперь с 1 пл. до 3 пл. из-за Смещения!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вт июн 08, 2021 6:31 am

08.06.21
Мигнул!
Сценарий
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт июн 08, 2021 9:34 am

08.06.21
Мигнул!
08.06.21 у тебя были бани, аналог тюрьмы/казармы.
Zmeyelov писал(а):
Пн июн 07, 2021 1:53 am
07.06.21
он был полицейским взять взятку или посадить
Или мужики с голым торсом в бане (аналог тюрьмы/казармы) в сценарии, помнишь, то же самое уже было (также, "щипцами" 08.06.21 вытаскиваются сценарии):
ravenclaw писал(а):
Чт апр 22, 2021 6:35 am
08.06.21
Была в офисе. Меня повысили до начальника. Иду на встречу в ресторан, поднимаюсь на какой-то этаж. Там уже сидят другие и что-то обсуждают. Меня ждали. Но переговоры закончились ничем.

Опять офис, но другой. Приезжает какая-то суперважная проверка, которая проверяет офисы на стерильность и чистоту. Как правило, они приезжают раз в год вроде. Нам надо все быстро убрать. Вроде убрали, но я схалявила. Пока шла проверка, с коллегой пошли куда-то по БЦ.
Вечером поехали домой. Везла всех я на арендованном мотоцикле. Были одноклассники. Я потеряла управление ю, упала с мотоцикла и больно ударилась об асфальт. Но жива и здорова. Одноклассники вызвали такси. Тут видим полицейских (почему-то в костюмах похожих на форму фрийцев) на мотоциклах с пулемётами. Их было много. Они начали стрелять куда-то в небо. Я думала, что война началась. В небе летало похожее нечто на НЛО. Присмотревшись в небо, увидела что-то это какие-то летающие баки. Их запустили школьники ради прикола и перепугали полицейских и военных. Полиция отстрелялась и уехала.
"Повысили до начальника" - сценарии с высокопоставленными, к-е перекидываются на след. цикл, если не были "отыграны" в настоящем цикле. Т.е. в этот раз вместо "повысили до начальника" будет сценарий с начальником/высокопоставленным - аналог "проверки" (либо с конца 07.06.21, либо с начала 08.06.21). Программа старается запутать "разными сценариями" с одними и теме же "актёрами"...
По прошлому 3 пл., дополнение:
Zmeyelov писал(а):
Пн июн 07, 2021 1:53 am
07.06.21
нужно срочно спускаться вниз. Один спустился,другой подал ему девушку и сам туда слез. Я не помню как, но я тоже оказываюсь внизу
Высота/полёты/слез вниз/на парашюте всё это одно и то же в этот цикл. Обманки.
А 07.06.21 вытащил сценарий из начала 08.06.21! (Смещение прошло!):
Zmeyelov писал(а):
Пн июн 07, 2021 1:53 am
07.06.21
Общался с одной знаменитостью, он был полицейским и думал , что сделать с наркоторговцем, взять взятку или посадить.
Тюрьмы или бани должны по сценариям начать "отыгрываться" с 08.06.21 (по сценариям программы, с учётом личных шаблонов и смещения "дельты").
По аналогу 08.06.21 казарма (баня/тюрьма и т.п.), тоже по графику сценариев:
Sword писал(а):
Вт июн 08, 2021 9:18 am
08.06.21
Казарма, ребята ходят в цветных майках
Показательно, что в тот же самый цикл бани/тюрьмы сценарий раннее:
Мужики с голым торсом в бане (аналог тюрьмы) в сценарии 08.06.21, а у других исследователей вместо голого торса уже цветные майки. Вместо бани/тюрьмы - казарма. "Хитрюшка" - программа:
Artsvet писал(а):
Вт июн 08, 2021 9:49 am
08.06.21
Душ-баня.
...

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вт июн 08, 2021 11:21 am

Феникс писал(а):
Вт июн 08, 2021 9:34 am
08.06.21 у тебя были бани, аналог тюрьмы/казармы.
Да. Ты прав. Вспомнил. Тюрьма мне снилась 08.06. Значит 2 пл заканчивается 09.06, а потом с 10.06 3 пл ?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт июн 08, 2021 12:04 pm

Zmeyelov писал(а):
Вт июн 08, 2021 11:21 am
Феникс писал(а):
Вт июн 08, 2021 9:34 am
08.06.21 у тебя были бани, аналог тюрьмы/казармы.
Да. Ты прав. Вспомнил. Тюрьма мне снилась 08.06.21
07.06.21 3 пл. прошёл, после к-го начинаются бани/тюрьмы/казармы и т.п.
Есть несколько циклов с пл. (идущих близко друг за другом "паровозиком") и есть смещение "дельта" (очень легко запутаться).
Поэтому давай считать 3 пл. сценарии от 07.06.21 для удобства (следующие пл. "паровозиком" за 1-3 пл. назовём по-другому).
3 пл. будут соответствовать сценарии (будут добавляться):
- окна (!)
- северное сияние/разноцветные вихри (или что-то красивое) в небе
- страхом высоты или на краю чего - либо сценарии (проход по обрыву, по краю, высота, можно летать, прыжки с парашютом и т.п.)
- грязная обувь, грязь на полу в Уазике, грязная кошка, от копыта грязь и т.п.
- высокопоставленные (если не появятся в 3 пл., значит перенесутся в след. цикл).
Можно сделать растяжку сценариев - вроде бобины киноленты, один кадр - один сценарий. а "дельта" смещение - это смещение по кадрам (циклам) сценариев.
Это поможет выявлять смещение циклов и вспоминать сценарии, как напр. сегодня вспомнил про "Тюрьму", потому что это было по сценарию программы.
Отслеживай "киноленту" и сценарии в ней.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вт июн 08, 2021 12:24 pm

Феникс писал(а):
Вт июн 08, 2021 12:04 pm
Я обычно считал , что на каждый пл. отводится 3-4 дня , а тут получается , что 3 пл. тупо встрял в цикл вне очереди , еще и продлился одну ночь (т.е не 3-4дня) и сразу началось всё сначала с первого пл , и по сути 8.06.21 это самое начало нового цикла? Я правильно понял?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей