Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт сен 07, 2021 11:52 am

Согласен как не напрягайся без КС, алгоритм не ломается, только ОС или КС ломает алгоритм, осознался и пошёл по своему сценарию, но они догонят в дельте, соответственно нужно 3 ОС подряд и тогда возможно сценарий сломать,
07.09
Появилась аня 2 пл.
Сидим вокруг костра на меня напала собака или подобие собаки в чёрных очках для подводного плавания, но промахнулась, эта тварь была разумна и осознана, она не могла подойти потом что я был возле костра

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт сен 07, 2021 12:10 pm

ДиКейТу писал(а):
Вт сен 07, 2021 11:52 am
07.09.21
Появилась аня 2 пл.
Сидим вокруг костра на меня напала собака или подобие собаки.
Феникс писал(а):
Вт сен 07, 2021 7:59 am
Подтвердилось. Дозорный цикл.
07.09.21

В прошлые циклы было нападение хищников (кусали/отрывали части тела) в тот же Дозорный цикл, так же выбило в холодном поту.
Да, стандарт дозорного цикла. Собаки/хищные гуси/львы/тигры и т.п. нападают, как по часам. Хоть "якоря" ставь, что, кстати, идея. Интересно, что у меня было нападением твоей "подобие собаки" в прошлый тот же самый цикл. Возможно, есть определённое кол-во сценариев, к-е "тусуются" в каждый цикл, чтобы запутать исследователей. Одна из версий.
Из внутр. группы сообщили: 07.09.21 обмазывали грязью, трупы, погружали в грязные колодцы с трупами. Куски тел и т.п. всё тоже самое. Дозорный цикл 07.09.21 читается.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт сен 07, 2021 8:55 pm

Феникс писал(а):
Вт сен 07, 2021 12:10 pm
Я пытался ставить якорь на вы.постав. Бесполезно нано роботы матрицы в теле (наверное в голове) и импланты в сновидении считывают волны намерения якоря, и они меняют персонаж, проверено.
Было сновидения не так давно, снифферы делали предложение, так вот эти суки задвигали ТС с невероятной легкостью три раза выдергивали меня из Реала чтобы до сказать предложение, я был в радостном шоке, и свалить удалось только по символу, все остальные попытки были пресечены и я всегда оказывался перед ними.
Надо искать другой способ, я помню время когда я сновидел по 3 ОС в сутки, ночной утренний и дневной, покаместь они меня не нашли, и взяли в оборот.
Я бы скинул тебе свою карту сновидения на ней чёркать негде, так для интереса, так там все отметки того времени, времени исследования, а сейчас время борьбы, личка тут не работает.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср сен 08, 2021 1:31 am

https://youtu.be/SCSCi4orq7s
Послушай текст песни в реверсе.
4:37

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср сен 08, 2021 1:29 pm

ДиКейТу писал(а):
Ср сен 08, 2021 1:31 am
Послушай текст песни в реверсе.
4:37
Всё шифруют и знаками помечают.
Посмотри ещё рекламный ролик, в тему:
https://www.youtube.com/watch?v=Ozm-YnTN0Hk
Увидел совпадения с сценариями (пл.3):
RainMan писал(а):
Ср сен 08, 2021 12:51 pm
08.09.21
Дом, некая вампирица-демоница. Я за ней присматриваю, она спит в сумке похожей на гроб почти высохшая на кухонной мебели. Для чего-то бужу её. Затем череда смен локаций, погоня за мной. Частный сектор. Перепрыгивая через забор пробираюсь в старинный двухэтажный скрипучий дом, пыльный в паутине. Темно. В отражении зеркала замечаю её.
Лес. За мной гонятся какие-то существа напоминающие чем-то животных, но с более развитым интеллектом. У меня есть инвентарь, благодаря предметам из которого мне удается им противостоять. Замечая девушку и парня, которые попали в не милость тем же существам, немедленно движусь в их сторону. Удается им помочь.
Склякля писал(а):
Ср сен 08, 2021 12:48 pm
08.09.21.
В классе биологии. Одна знакомая девушка. Если что, много горшков с цветами
Первый просит купить пиво для какой-то игры.
08.09.21. пл. 3
Погони, край локации (туда загнали). Бутыли воды (аналог пивных). Тренировки/акробаты. Горшки с цветами.
По поводу горшков с цветами - архетип постоянный пл.
ДиКейТу писал(а):
Вт сен 07, 2021 8:55 pm
Надо искать другой способ.
Кирпичи на мысли и гнуть свою линию, прорываться.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Ср сен 08, 2021 1:41 pm

Добрый день, а вы еще принимаете новичков? Сновиденный дневник веду

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср сен 08, 2021 2:34 pm

Да, мутят сценарий и там и тут, они закрывают Окумена, скоро знания будут бесполезны, все транзиты перекроют, и манускрипт Войнича можно будет прибит на стену в гараже как Напоминания о далекой свободе, валить надо пока при памяти.
Я уже напичкан имплантами, ничего не помню из сегодняшнего сна, только смутно помню мне на шею повесили железную табличку с какими-то надписями(опять ошейник)
Залеплю сегодня бошку алоем (макушка затылок вески третий глаз носовые пазухи вишуддка) буду выпаливать имплантанты

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср сен 08, 2021 7:36 pm

ДиКейТу писал(а):
Ср сен 08, 2021 2:34 pm
Я уже напичкан имплантами, ничего не помню из сегодняшнего сна, только смутно помню мне на шею повесили железную табличку с какими-то надписями(опять ошейник)
Залеплю сегодня бошку алоем (макушка затылок вески третий глаз носовые пазухи вишуддка) буду выпаливать имплантанты
В баню надо. Если круто, как красный рак пропаришься, а потом - ледяной водой (в прорубь/в снег), то на таком контрасте сгорают импланты (или становятся беЗполезными на время), проверено. Если ещё алгоритм отслеживаешь и сценарии, то доп. рывок обеспечен.
Подготовка (пл.1) (69) - Стрижка (пл.2) (7 - Спектр) - Ошейник (пл.3) (8 - беЗконечность)- Выгул (9 - ошейник с хвостиком)? Схема вырисовывается.
Пока суть да дело, вспомнил про ключника, пока вспомнил, надо информацию выложить.
Интересный момент, сначала этот ключник повстречался в сценарии на косм. станции, а потом я о нём прочитал у Лукьяненко:
Через час он вышел к Станции. Сложенное из каменных блоков двухэтажное здание не выглядело чуждым в этом краю холмов и болот. Окна, задёрнутые плотными багровыми шторами, казались теми единственно уместными цветными пятнами, что подчёркивали общий серый тон. Маяк на вершине высокой каменной башни поблёскивал высоко над головой. Башенка напоминала не то минарет, не то маленький морской маяк где-нибудь на краю мира.

А на веранде сидел в плетёном кресле-качалке, глядя на приближающегося Мартина, смотритель маяка и местный муэдзин в одном лице – покрытое блестящим чёрным мехом существо полутора метров ростом. Мех на голове ничем не отличался от меха, покрывавшего всё тело, только вокруг больших печальных глаз и губастого рта был реже и короче. Из одежды на существе были лишь длинные, до колен, шорты.

– Здравствуй, ключник, – останавливаясь перед ведущей в дом лесенкой – три широкие невысокие ступеньки, – сказал Мартин.

– Здравствуй, путник, – вынимая изо рта трубку, ответил ключник. У него был приятный низкий голос, мужской, но с какой-то женской мягкостью и ласковостью. Чувствовался небольшой акцент, но столь лёгкий, что он переставал резать слух через несколько секунд. – Входи и отдохни.

Теперь Мартин мог подняться. Вытирая подошвы о рёбра ступенек – вниз падали пласты тяжёлой жирной грязи, – он вошёл на веранду. Рядом с ключником стояло ещё одно кресло, на столике – графин с бледно-жёлтым вином и два стакана. Это было деликатным приглашением, впрочем, ключники никогда не настаивали на немедленной беседе.

– Я хотел бы попасть домой, – сказал Мартин, усаживаясь в кресло. – Как можно быстрее.

– Здесь грустно и одиноко, – сказал ключник. Ритуальная фраза прозвучала поразительно искренне – трудно было придумать место более грустное и одинокое, чем эта сырая, болотистая, холодная планета. – Поговори со мной, путник.

– Во Вселенной так много миров, – сказал ключник, вытряхивая трубку. – И во многих мирах могут жить люди. Как ты узнал его путь?

– Это сложно, – признался Мартин. – Мне требуется хорошо узнать человека, вжиться в него, почувствовать его мечты, страхи, думать как он. Люди не всегда выбирают свой путь осознанно. Порой влияет красивое название, необычное сочетание звуков, душевный порыв… Иногда я ошибаюсь, но в этот раз удача улыбнулась мне с первой же попытки.

Ключник кивнул, принимая объяснение.

Достав из кармана, он показал прозрачный жетон на тонкой цепочке. В пластиковом кругляше виднелась крошечная микросхема. (пр. ошейник)

-Властям нашего мира я не стану сообщать о случившемся. То, что произошло за Вратами, их не касается.

Ключник начал набивать трубку. Кончики пальцев у него были бесшёрстные, с чёрной блестящей кожей, как у обезьян. Требовалось очень хорошо присмотреться, чтобы понять – это не кожа, а мелкие чешуйки.

Ключник раздумывал, качаясь и пуская клубы дыма. Вынул изо рта трубку.

– Ты развеял мою грусть и одиночество, путник. Входи во Врата и продолжай свой путь.

Теперь Мартин мог подняться на второй этаж, занять одну из предназначенных для людей комнат, принять горячую ванну и пообедать. Или продолжить путь немедленно.

Произнёс в пространство, стараясь, чтобы вопрос звучал как можно более риторически:

– Чем же была плоха первая часть истории…

Конечно же, ключник не ответил. Конечно же, Мартин и не ждал ответа.

– Спасибо за науку, ключник. Прощай.

– А ты дошёл до города, путник?

– Нет. Я видел вдали огни, но не хотел терять время.

– Это большой город, – сообщил ключник. – Самый большой город Хляби. Там живёт три тысячи людей и почти десять тысяч нелюдей. Город стоит на берегу мелкого моря, и жители добывают водоросли. Отвар их ценится во многих мирах – он продлевает жизнь и придаёт яркость впечатлениям. В городе отвар пьют все, от мэра до последнего нищего, но в других мирах он доступен лишь самым богатым и влиятельным. Это моя история, и пусть она развеет твою грусть.

– Спасибо, ключник, – сказал Мартин и пошёл к двери. Уже входя в здание, не удержался, посмотрел назад. Ключник всё так же раскачивался в кресле. Короткий треугольный хвост свешивался из вырезанной в спинке кресла дырочки.

Всё-таки ключники были рептилиями.

В коридорах Станции было тепло и тихо. Каменный пол покрывали плотные циновки, литые бронзовые светильники давали странный тревожный свет – спектр был рассчитан не только на людей. Мартин поднялся на второй этаж и зашёл в одну из «человеческих» комнат – со слишком массивной мебелью и подозрительно низкими стульями, но всё-таки удобную. Зато ванная оказалась роскошной – с глубоким круглым бассейном и чем-то вроде турецкой бани в маленькой кабинке. Разумеется, не ради удовольствия людей – для какой-то из гуманоидных рас тепловые процедуры были жизненно необходимыми.

А ключники всегда соблюдали свои обязательства.

Мартин разделся, пустил воду в бассейн, сполоснулся под душем и зашёл в банную кабинку. В каменной стене потрескивал нагреватель, а за прозрачной дверью пузырилась, наполняя бассейн, горячая вода. Мартин сидел, опустив голову на грудь, закрыв глаза, медленно впитывал тепло всем телом. Проклятый дождь вымотал его сильнее, чем он предполагал.

Интересно, сколько ему позволили бы отдыхать, не удовлетворись ключник рассказом?

Сутки, двое?

Однажды удача может отвернуться от него. И очередной ключник, развалившись в кресле-качалке или вытянувшись на циновке, будет раз за разом повторять: «Здесь грустно и одиноко, путник». Чем руководствовались ключники, принимая или отклоняя плату за проход Вратами, до сих пор оставалось загадкой. Достоверно было известно лишь то, что они отвергают истории, взятые из художественных книг, кинофильмов или общеизвестных исторических документов. Годились истории, случившиеся с самим рассказчиком или передающиеся устно. Ни одной историей нельзя было расплатиться дважды, пусть и в разных Вратах, – ключники обменивались информацией мгновенно или почти мгновенно. Нельзя было рассказывать истории «впрок» – только перед проходом во Врата. Вполне годились истории придуманные, но в этом случае ключники были особо придирчивы к сюжету и стилю повествования. Истории трагические или романтические нравились ключникам гораздо больше, чем пасторальные или описания природы. Неплохо шли истории юмористические и детективные, загадочные и мистические. Почти всегда срабатывали повествования мемуарные, но большинству людей приходилось рассказать всё мало-мальски интересное, случившееся в их жизни, чтобы удовлетворить ключника. Возможно, это было изощрённой ловушкой, позволявшей воспользоваться Вратами любому человеку. Любому – но лишь один раз.
Nitrogen15 писал(а):
Чт сен 09, 2021 9:22 am
9.09.2021
Метро. В обмен на какую-то услугу сотрудники метро пытаются отобрать у меня карту с деньгами . От услуги отказываюсь, карту возвращаю, пишу жалобу на действия сотрудников метро.

Сижу в кинотеатре, жду премьеру фильма. В зал заходят сотрудники данного заведения и предлагают принять участие в дубляже этого фильма на русский язык. Решил в этом принять участие. Мне предложили озвучить роль чернокожего актера, а потом выдали договор. Договор представлял собой несколько листов текста мелким шрифтом. Причем свои ФИО и подпись нужно было поставить на стикеры, которые потом вклеивались в договор. Отказываюсь от участия в этом под предлогом того, что черного актера должен озвучивать чернокожий дублёр. Меня поразила их фраза: "найдите там ещё кого-нибудь, кто под забором ходит".

Ещё снилась локация - отчий_дом. Растапливаю баню и наблюдаю, как горит огонь.
09.09.21
Банкомат, смотрю остаток. Деньги = энергия. "Счесали!" Так и есть, всё по циклу алгоритма. Далее, "выгул" - "набор жирка" до след. пл. Экстремум (min.) энергии по графику снов. алгоритма.
otto писал(а):
Ср сен 08, 2021 1:41 pm
Добрый день, а вы еще принимаете новичков? Сновидейный дневник веду.
Доброго времени суток. Давно ведёте снов. дневник? Замечали ли повторы сценариев/сюжетов?
В нашем исследовании вектор направлен на сценарии и снов. сюжеты + снов. алгоритмы, а не на локации.
10.09.21
"Немецкая тема". Артисты. Выступления. Разбросали инструменты. Путешествие в новую локацию. Переезд.
(10) Выгул на "новой территории", перевозят. Читается план снов. алгоритма.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пт сен 10, 2021 10:02 am

Феникс писал(а):
Ср сен 08, 2021 7:36 pm

Доброго времени суток. Давно ведёте снов. дневник? Замечали ли повторы сценариев/сюжетов?
В нашем исследовании вектор направлен на сценарии и снов. сюжеты + снов. алгоритмы, а не на локации.
Да , дневник веду уже давнеько,скоро вторую тетрадь изпишу) . Повторы часто наблюдаю. Если что интересно по датам , говорите ,напишу .

10.09.21
Седня снилась полугооая девушка с обнаженой грудью.
Снился знакомый в военной одежде.
Подвал как бассейн,я гоняю шваброй воду.
Белый попугай, я хочу зажечь фитиль на его голове, потом хочу взять его в руки а он кусается.

А 8.09.21 вообще сон был осознанный,длинный как компьютерная игра шутер,

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб сен 11, 2021 8:07 am

otto писал(а):
Пт сен 10, 2021 10:02 am
Да , дневник веду уже давнеько,скоро вторую тетрадь изпишу) . Повторы часто наблюдаю. Если что интересно по датам , говорите ,напишу .
10.09.21
Седня снилась полугооая девушка с обнаженой грудью.
Снился знакомый в военной одежде.
Подвал как бассейн,я гоняю шваброй воду.
Белый попугай, я хочу зажечь фитиль на его голове, потом хочу взять его в руки а он кусается.

А 8.09.21 вообще сон был осознанный,длинный как компьютерная игра шутер,
10.09.21 "Снился знакомый в военной одежде" - у внутр. группы 09.09.21 подобная "одежда" была, дельта -1.
По датам сверим 27.08-30.08 (можете написать).
11.09.21
Затопление/море/больница/проверка имплантов/тренировочный зал/борьба.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя