Глубина

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Вт фев 28, 2023 6:04 pm

-Завод какой-то уставший, ведутся ремонтные работы. Вокруг песок, цемент, бетонные плиты и тд. Что-то пошло не так при работе с краном. Начальник ругается и говорит что позже будем разбираться с нашей бригадой. Уходим в сторону проходной, навстречу другая смена, толпа людей.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт фев 28, 2023 9:46 pm

Сегодня
- с подругой завернуты в пупырку одну на двоих - типа костюм. Я на вечеринке в красных джинсах, собираюсь надеть белый топ и кошачьи уши. Офисное помещение, принтер с дисплеем, принтер сломался/взбесился, показывает разные цифры.
- я на высоком этаже небоскреба с подругой. За окном серый туман, в тумане 3 черных небоскреба. Рядом еще один небоскреб, полностью состоящий из металлических механизмов. Они строят что-то, всё ближе к окну и вдавливаются в окно, разбивая его. Беру подругу и бегаю кругами. Через окна влезают спецназовцы с автоматами. Нашла выход на террасу снаружи.
- на балконе того же дома смотрю вниз, высоко, внизу машины. Бросаю ложку, она падает на кабину грузовика, водитель ругается.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт фев 28, 2023 10:54 pm

Спасибо Феникс!!! Всё понял так и сделаю, двигаемся глубже...
28.02
Город, лето где-то около моря, чувствуется свежесть, иду через город много отдыхающих людей. Прохожу к полю за домами где стоят лодки большие моторные в снегу и льду. Я понимаю что одна из них моя и я собрался на рыбалку. Чищу от снега и отбиваю лёд, кругом смотрю зима. Решил сходить взять лопату, но перед этим подошёл мужик и сказал что это его лодка и он ее заберёт, на что я ответил можешь попробовать, но я свою лодку не отдам, за меня заступились рыбаки такие омбалы парни, короче мужик свалил тая на меня обиду и агрессию. Вернувшись обратно я понял что лодку всё таки свиснули, заметил следы трактора на снегу, и куда её потащили. Я взял велосипед и поехал искать. Утащили не далеко, она была за домами, ещё дальше был трактор перевернутый и бедный мужик горевавший из-за проблемы с трактором. Ко мне подоспели снова рыбаки омбалы и погрозили тому ворюге, сказали лодку посторожат. Я решил не заморачиваться и поехал к морю, но почему то казалось что это океан. Океан был величественным и не был спокойным, но и не бушевал, в то же время он не был и холодным, был приятным от шума прибоя и шума волн, от него исходила приятная свежесть, сила, уверенность.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Ср мар 01, 2023 8:11 am

1.03
Я ехала в автобусе с друзьями. Было весело, много разговаривали. Каждый должен был спрятать у себя булку хлеба. Я засунула свою под свитер и она выпирала на животе.
Ехали по дороге. С одной стороны скалы. С другой - обычный лес. Ограждение вдоль дороги из брёвен.
Потом.
Площадь в городе. Над площадью летят двое.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср мар 01, 2023 9:58 am

Феникс писал(а):
Вт фев 28, 2023 12:01 am
Мы делаем очередной круг, например, Атланта, проверь:
Atlanta писал(а):
Пт мар 25, 2022 10:41 pm
* Выступление, снова та же сцена.
Выступление на сцене было?
Как раз было:
Atlanta писал(а):
Пн фев 27, 2023 10:00 am
Сегодня:
* Сценарий циркового выступления- арена с высоким бордюром по кругу (тоже сооружали её), зрители в зале.
* Пытаюсь что-то сказать, но не получается, голос пропал.
Значит дальше смещаемся к зимнему биому, как прошлый раз?
Феникс писал(а):
Вт фев 28, 2023 12:01 am

Спёрли вещи отнесём к "нападению", отъём энергии (забирают вещи/деньги/ценности) и т.п., по циклу.

снег/холод/заморозки, смещение биома к северной части (окончание пл.).
Как раз:
Lehusan писал(а):
Вт фев 28, 2023 10:54 pm
Чищу от снега и отбиваю лёд, кругом смотрю зима.
Сегодня:
* Сломанные вещи в квартире, как после ограбления (действия вируса?)
* Пытаюсь починить приборы.
* Родственники, дети, болтовня.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср мар 01, 2023 2:36 pm

Сегодня:
- в квартире, дом просвечивают снаружи рентгеном. Прицепилась к шкафу и еду на нем. Проезжаю мимо водоема, там много гнезд птиц.
- тусовка, 2 огромных амбала - как у Лехусана.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Чт мар 02, 2023 8:07 am

2.03
Арена цирка. С кем-то разговаривала.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт мар 02, 2023 10:35 am

Сегодня:
* Подруга родила ещё одного ребёнка (роды).
* Спускаюсь по роскошным ступеням вниз, как в дворце. На стенах картины. Всё это трансформируется в подземку.
* В подземке (из трансформации дворца), вокруг раскиданы детские игрушки в коробках (в прошлый раз были коробки с лего). (снова тема детей|детских игрушек).
* Баня|Сауна
* Отдалёно слышала выстрелы из ружья.
Цикл сместился к родам|детские сценарии|чистота (баня)

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт мар 02, 2023 9:53 pm

Сегодня
- полянка, справа болотце, впереди здание в 2 этажа - пансионат. Рядом лес и деревянная бытовка.
Местность трансформируется, огромные ржавые трубы торчат вертикально из земли и какие-то ржавые спутниковые тарелки. Трансформировались в деревянные тарелки и арки в помещении музея.
- иду от жд станции по деревянным мосткам, внизу маленькая быстрая речушка. В мостках местами нет досок, ноги проваливаются.
- снилось, как будто Феникс говорит: если надо проехать 1 станцию - значит 1 шаг до трансформации.
- в аэропорту жду самолета. Прохожу двери, где девушка проверяла билеты, там никого нет уже. Выхожу наверх как будто из метро или подземного перехода. Темно, ищу свой самолет. Звук сирены, как на железной дороге, когда поезд идет.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пт мар 03, 2023 12:32 am

02.03
Иду по городу через базарную улочку, меня останавливает сидящий человек у края дороги и перед ним мешок-рюкзак. Он молча достал банку и налил мне полупрозрачного кваса, сказав что это мне. Я поблагодарил и собирался идти как подбежали дети, злые дети и пытались отобрать квас, мужик продавший квас взял посох палку и прогнал детей. Я поблагодарил и ушёл домой. Открыв калитку во двор, и только в него я зашёл как сразу выбежали друзья моего типа сына, дети рванули квас и расплескали по всему двору. На эмоции вывести меня не удалось. Я просто подумал что ничего страшного это просто вредные дети. Выкинуло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 90 гостей