Глубина

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт июн 17, 2022 6:43 am

17.06
Школа. Идут уроки, в классах дети. Я в коридоре пытаюсь поймать незнакомую птицу, белую в черную крапинку.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт июн 17, 2022 12:59 pm

17.06
1. Смотрю наверх, высоко наверху в потолке черная решетка
2. Длинный стол, люди с ноутбуками. На стол запрыгивает разъяренная кошка, но приходит другая кошка и делает ей массаж
3. Мотаюсь по ночному городу, обхожу хрустальные статуи. По улице едут машины-тягачи, тянут за собой огромные кристаллы с неприятным скрежетом. Надо их сфоткать и отправить губернаторше, чтобы получить кешбэк.
Улица превращается в зрительный зал, полно народу, на сцену выходит фокусник, что-то говорит.
4. Темное здание без окон и дверей, вроде учебное заведение. На 2м этаже по потолку по рельсам ездит туда-сюда механизм и рассыпает снег в мельчайших ледяных кристаллах. Я ложусь и засыпаю себя снегом.
На 1м этаже столовая с невкусной едой, вроде свеклу давали.
5. Я в модельном агентстве, много девушек, одна из них - азиатка, кормящая мама. Жаловалась, что ее не берут в другие агентства. Выбегаю на стадион, там по кругу ездит машина, вроде гоночная. Превращаюсь в кошку, бегу к другим девочкам, они тоже превратились в кошек, но они меня не узнали, шипят, спины выгнули. Подралась с ними, тут они меня узнали и говорят: главное - чтобы нас не превратили в стадион или Микки Мауса

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт июн 17, 2022 6:50 pm

Мако-тян писал(а):
Пт июн 17, 2022 12:59 pm
17.06
1
Улица превращается в зрительный зал, полно народу, на сцену выходит фокусник, что-то говорит.
4. Темное здание без окон и дверей, вроде учебное заведение. На 2м этаже по потолку по рельсам ездит туда-сюда механизм и рассыпает снег в мельчайших ледяных кристаллах
На 17.06 ,видимо, назначены сценарии учебных заведений и "концертов".

Амару
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Пт июн 17, 2022 10:40 pm

17.06
Тоже мики маус. Танцует на полянке под ирланскую мелодию вроде фейри. Змеи с языками иглами кружатся

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб июн 18, 2022 9:29 am

17|06|22
* Школа.
* Застолье.
18|06|22
* Окно.
* Телевизор (просмотр фильма).
* Толпа.
* Библиотека (книги|журналы).
* Тема еды.
* Дети.
* Много котят.
* Катание на транспорте по кругу.
Похоже на этот сценарий (его заранее не читала, потому что уезжала):
Мако-тян писал(а):
Пт июн 17, 2022 12:59 pm
17.06.22
одна из них - азиатка, кормящая мама. Жаловалась, что ее не берут в другие агентства. Выбегаю на стадион, там по кругу ездит машина, вроде гоночная. Превращаюсь в кошку, бегу к другим девочкам, они тоже превратились в кошек, но они меня не узнали, шипят, спины выгнули.
Дети (кормящая мама)|кошки и котята|ездила по кругу в моём сценарии сегодня.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб июн 18, 2022 1:00 pm

Ага, сколько совпадений интересных!

18.06
1. Нападение злых собак. Убегаю от них, ныряю в воду, задерживаю дыхание, выныриваю в большом аквариуме, там поверх воды желе прозрачное, а сверху решетка, еле разгребла и отдышалась. Иду покупать пуховик.
2. Концерт звезд эстрады
3. Заснеженные холмы, на них замки. Захожу в уютный магазинчик, Новый год, лампочки, гирлянды. На улице школьники идут домой с портфелями, едут на эскалаторах по холмам. Вроде я под землю въехала.
4. Большое здание, состоящее из одной огромной комнаты, сюжет не запомнила. В комнате балконы, эскалаторы. Девушка едет лежа на эскалаторе, рядом манекен в парике.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб июн 18, 2022 3:38 pm

У меня такое чувство, что сейчас повторяется цикл от 19, 20 и 21 мая, хотя между этими снами нет почти ничего общего. Если это так, на днях должна быть "операция"
Мако-тян писал(а):
Вт май 24, 2022 8:36 pm
19.05 был такой сон:
Я в помещении с водой, и как бы противоположная стена комнаты - это горизонт. Раздается металлический лязг характерный (как будто разводным ключом по трубе стукнули - обычно такой звук снится мне на заводе, и это означает, что авария на ядерном реакторе, началась радиация, и надо бежать) - и с этим звуком волна отделяется от неба как бы, то есть на горизонте море переходит в небо, а этот звук отделяет море от неба - и катится на меня. Я задерживаю дыхание, ныряю под воду, приплываю в соседнюю комнату. Там уже нет воды, вода только на полу. Из этой воды я достаю что-то вроде пупырчатой пленки, но вместо пузырьков там наклеен изюм. И как будто я знаю, что изюм - это дети на затонувшем корабле, мне надо их спасти. Я их складываю куда-то, позже оказалось, что сложила я их к себе под парик.
На выходе сзади меня ловит мужчина, застукал меня типа, подозревает, что я шпион и ведьма. Отводит меня к "добрым" тетенькам, одна главная и 2 помощницы. Главная гладит меня по голове и говорит: пойдем на уколы и стрижку. Я отнекиваюсь, говорю, стриглась я уже только что.
Мако-тян писал(а):
Вт май 24, 2022 3:12 pm
21.05
1. Больница, мне делают операцию на позвоночнике, ничего не чувствовала
2. Американцы говорят что-то про войну. Украинка/сербка говорит мне что-то про войну. Ночь. Красивое снежное поле. На горизонте установка залпового огня одна за другой посылает ракеты, и они летят, и это так завораживает, красиво и страшно одновременно.
3. Я лежу на снегу, и так хорошо, спокойно. Рядом хвойный лес. Думаю о том, что когда я умру, рядом со мной будут мои дети (в реале нет детей), и так хорошо. С неба падает пепел, потом снег большими хлопьями медленно опускается на поле, он ложится сверху пепла, и поле постепенно становится белым и сливается с небом (типа я умерла так спокойно). Иду на снежную горку с елками, вижу, что моя бабушка уже скатилась на санках с горки.
/биом зима/

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс июн 19, 2022 4:35 am

Феникс писал(а):
Ср июн 15, 2022 5:35 pm
Значит можем посмотреть следующие сценарии (по графику снов. программы):
Ожидается 16.06.22: Переезд (новая квартира/отчий дом/ремонты и т.п.)/романтический уклон в сценариях
Программа повторилась:
Atlanta писал(а):
Чт июн 16, 2022 10:40 am
16|06|22
* Отчий дом.
* Романтика.
Программа повторилась:
Мако-тян писал(а):
Чт июн 16, 2022 2:01 pm
16.06.22
2. Романтическая история про мч
3. По сюжету это отчий дом, а внешне не похож. он двухэтажный, но лифт ходит выше, и в нём новый лифт заменили на старый (ремонт!)
Когда прочитал сценарий:
Мако-тян писал(а):
Пт июн 17, 2022 12:59 pm
17.06.22
3. Мотаюсь по ночному городу, обхожу хрустальные статуи. По улице едут машины-тягачи, тянут за собой огромные кристаллы с неприятным скрежетом.
Улица превращается в зрительный зал, полно народу, на сцену выходит фокусник, что-то говорит.
Вспомнил, про неприятный скрежет от "особых машин" в зрительном зале. Нашёл этот сценарий. Следующий сценарий был про то, как опускали людей в подземелье:
Мако-тян писал(а):
Сб июн 18, 2022 1:00 pm
18.06.22
едут на эскалаторах по холмам. Вроде я под землю въехала.
Да, совершенно верно. Под землю въехали. Должны были вниз на эскалаторах по холмам спускать.
Дальше был дозорный цикл (раннее по записям):
Мако-тян писал(а):
Сб июн 18, 2022 3:38 pm
У меня такое чувство, что сейчас повторяется цикл от 19, 20 и 21 мая, хотя между этими снами нет почти ничего общего. Если это так, на днях должна быть "операция"
Асмик писал(а):
Пт июн 17, 2022 6:50 pm
,видимо, назначены сценарии учебных заведений и "концертов".
Дозорный цикл после "Новая одежда" и "Концерты":
Мако-тян писал(а):
Сб июн 18, 2022 1:00 pm
18.06.22
Иду покупать пуховик.
Концерт звезд эстрады.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вс июн 19, 2022 5:54 am

19.06
1. Ночь, переулок. Городской сумасшедший подбегает и кусает меня за руку. На пальцах остаётся след от зубов.
2. Прихожу на бал. Музыка, люди, красивые одежды. На входе на полу лужицы воды от растаявшего снега (хотя на улице лето).
3. Мой пёс привязан и недовольно лает. Подхожу чтобы погладить и успокоить.

Ну вот. И у меня "концерты" пошли и характерное соседство зимы и лета.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс июн 19, 2022 10:38 am

Асмик писал(а):
Вс июн 19, 2022 5:54 am
19.06.22
1. Городской сумасшедший подбегает и кусает меня за руку. На пальцах остаётся след от зубов.
2. Прихожу на бал.
Подтверждаю цикл!
19.06.22
* Зимний замок (огромное помещение)..
* Внимание на мебель.
* Внимание на столы и мебель.
* Подготовка к пиру (тащили столы).
* Вспомнила о цикле и проснулась!
Сработало! Это не настрой или что-то иное - это именно знание, какой сейчас цикл и какой сценарий ожидается. Это работает!
От себя скажу, что вспомнила сценарии, где вгрызались в руку (кусали хищники) и жгли что-то (был огонь и дым в сценарии). Это именно те самые дозорные циклы! А огромное помещение в зимнем замке действительно подходит под бал, всё сходится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя